Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Связь с Родом"


Расклад "Связь с Родом"

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Snp написал(а):

На самом деле и к вам))Я бы хотел обоих послушать)

Меня смутило, что вы задаете вопрос ЭНИИ под моим раскладом.
Ничего нового я вам не скажу, тем более такого, что стоит выноса в ЛС. Род отца у вас ведущий, Род матери идет вторым планом. По отцовской ветке вам предстоит много и трудно работать для получения знаний и налаживания связи. Но если вы к этому не придете сами, вас подтолкнут и довольно болезненно. В то время как материнская ветка живая, активная, действенная. Но не может полностью обеспечить защитой и поддержкой по причине юности и нежелания растрачивать ресурсы попусту.

Это не отменяет комментариев к раскладу.

+1

22

Владлена написал(а):

Меня смутило, что вы задаете вопрос ЭНИИ под моим раскладом.
Ничего нового я вам не скажу, тем более такого, что стоит выноса в ЛС. Род отца у вас ведущий, Род матери идет вторым планом. По отцовской ветке вам предстоит много и трудно работать для получения знаний и налаживания связи. Но если вы к этому не придете сами, вас подтолкнут и довольно болезненно. В то время как материнская ветка живая, активная, действенная. Но не может полностью обеспечить защитой и поддержкой по причине юности и нежелания растрачивать ресурсы попусту.

Это не отменяет комментариев к раскладу.

На самом деле я по материнскому роду ничего не знаю, а по отцовскому я догадывался, поэтому и просил сделать расклад, кстати особая вам благодарность и извиняюсь, перепутал тему))

0

23

Владлена
,  я прочла, а ты всё очень хорошо описала. Мне пока нечего добавить, кроме того, что я влюблена в твою колоду  :love:   :offtop:

+2

24

Владлена написал(а):

Расклад для Snp

S – Сигнификатор клиента
Солнце пп
С учетом того, что это позиция является вашим сигнификатором в контексте Рода, то могу сказать, что у вас довольно хорошее место в Роду, вы не обделены талантами, Родовой силой и положенным вам счастьем. Но вы не верите в эти дары, отрицаете их. Возможно, считаете, что за все нужно платить и ничего не дается просто по праву крови. Да к самому Роду вы не относитесь с большим доверием.

S1 - Сигнификатор рода матери
8 посохов
Энергетически очень подвижный Род. Всегда в движении, даже каком-то обновлении. Готов прийти к потомкам по первому зову. Скажем так - за любую движуху, кроме голодовки. Именно он сейчас находится в более активном положении, чем Род по ветке отца

S2 - Сигнификатор рода отца
4 пентаклей
Это более спокойный и стабильный энергетический уровень. Этот Род больше занят сохранением имеющегося положения, нежели прогрессом и развитием.
Он не будет растрачивать свои ресурсы попусту, тем более отдавать на сторону - только своим и только в жизненно-необходимых ситуациях и дозировках. Но в тоже время он обладает знаниями, которые тоже не будет раздавать просто так.

1,2 - Отношение клиента к роду (соответственно столбцам матери и отца)
Матери - 4 чаш
Здесь видна некоторая отстраненность, пассивное наблюдение. Такое впечатление, что на отношения с родней по этой ветке у вас было затрачено довольно много усилий и сейчас вы самоустранились, чтобы отдохнуть и восстановить душевный покой.
Есть доля разочарования, горя в общении с этим Родом. Поэтому на данный момент связь с ним нарушена, вы сами не идете на контакт. Возможно, боясь узнать что-то неприятное, получить еще больше неудовлетворения после общения.

Отца - Дьявол
А вот тут все интереснее и масштабнее. Дьявол имеет очень низкие энергии, отвечающие за негативные земные черты: жадность, ревность, насилие, извращенность и т.д. Вы очень осторожно подходите к отношениям с этой веткой, считая ее несколько опасной и, возможно, испорченной.
Если рассматривать эту карту с магической стороны, то вам кажется, что знания и сила этого Рода слишком сильны и опасны, энергии могут поглотить, переварить и выплюнуть, если у вас не хватит сил для работы

3,4 - Отношение родов к клиенту (соответственно столбцам матери и отца)
По перевернутым позициям - оба Рода держатся от вас на расстоянии, я бы даже сказала они вами несколько разочарованы. По Роду отца такое отношение более глобальное, чем по Роду матери. Отсюда можно сделать выводы, что именно этот Род делает на вас основные ставки.

Матери - 3 пентаклей пп
Очень плохая связь с этой линией. Вас как будто перестали замечать и рассчитывать на ваши способности и влияние. Считают, что вы слишком ребячливо и некомпетентно подходите к работе с Родом и родственным связям в принципе, особенно, касательно уже почивших предков.
Вы не хотите слышать их по 4 чаш, они предпочитают не слушать вас по 3 пентаклей пп.

Отца - Башня пп
Этот Род все же вам куда ближе. Он оберегает вас от разрушения падающей башни, но это временно. Именно такая Башня в итоге должна стать вам чем-то вроде подзатыльника для начала работы и сближения с Родом.
Как бы там ни было, но эта ветка ждет, что вы придете сами, преодолев стадию аморфности и покоя, не доводя до призыва от них, который может быть катастрофичным для привычного уклада жизни.

5,6 - Сильные стороны рода (соответственно столбцам матери и отца)
Матери - Паж чаш пп
По этой ветке идет явное замещение, неравномерное распределение ресурсов. Отсюда вытекает несколько негативная позиция в плюсах и энергетически-положительные карты в минусах.
Но рассмотрим по порядку. Если брать Паж чаш пп как карту силы Рода, то можно сказать, что эта ветка довольно любвеобильна, склонна отдавать все ресурсы выбранному человеку подчистую. Это означает полное доверие и преданность, но выборочно и незрело.
С магической точки зрения - есть некоторая наработанная база общения с духами, мантическими системами. Но - опять же - это выражено не сильно и было скорее забавой.
Но именно с помощью этого Рода вы можете пройти своеобразную инициацию, которая позволит легче перейти в жизненный цикл.
А вообще, по своей сути (8 посохов + Паж чаш пп) Род легкий, подвижный, достаточно молодой. Приходит сравнение с красивым и радостным мотыльком, которого еще самого нужно оберегать

Отца - Королева посохов
Как интересно получается - две королевы на плюсах и минусах.

Сила Рода в женщинах, в их энергии, страсти, творчестве. Думаю, что и главный Хранитель Рода - тоже одна из прародительниц. Но здесь стоит сделать акцент на свободной энергии, которую не контролируют и не запирают, а дают выплеснуться полно и здаро'во. От этого очень сильно зависит сам Род и его дальнейшее процветание.
Я бы хотела, чтобы вы сами увидели сюжеты арканов и провели между ними аналогию

Если оставить женщин в стороне, то любому человеку в Роду стоит задумываться о любом творческом, но в тоже время мягком проявлении себя в мир. Огненно и сильно, но по женскому типу - не сжигая города и не разводя костров в неподобающих местах ))

7,8 - Слабые стороны рода (соответственно столбцам матери и отца)
Матери - Жрица + 10 чаш пп
Если рассматривать Жрицу со стороны слабости, то я бы сказала, что тот потенциал, который был у кого-то из Рода, был заперт внутри или шел на разрушение других семей. Сила использовалась не по назначению, что сказалось отягощенной Родовой кармой.

Отца - Королева пентаклей + 3 мечей
Когда запирают Королеву посохов, ее творческая энергия идет на благо семьи, на ее процветание и счастье. Но в вашем случае те энергии, которые не смогли реализоваться в творческом, огненном и живом начале, уходят в материю, накопление и развитие внешней, бытовой сферы. Это приносит неудовлетворение и страдание, мешает дальнейшему развитию.

Возможно, подчеркну - только в качестве предположения, исходя из сюжета аркана и 3 мечей рядом - в этом Роду есть смерти младенцев в большей мере, чем положено.

9,10 - Повторяющаяся программа ( соответственно столбцам матери и отца)
Матери - 9 посохов пп
В этой ветке повторяющейся программой служит нежелание брать на себя серьезную ответственность, уклонение от нее. Так же присутствует разобщенность внутри семьи - каждый следующий потомок стремиться отделиться от влияния родни на себя и свою жизнь. Что приводит в выстраиванию своего рода мини-бастионов.
То же можно отнести и к отстраненности в общении со внешним миром, что создает проволочки и проблемы при решении даже самых простых жизненных задач.

Отца - 7 пентаклей пп
По Роду отца больше проблем связано с денежными вопросами и делами работы. Работа не приносит удовлетворения и желаемого дохода, постоянные трудности с нахождением идеального баланса между желаемым и возможным. В плане обучения тоже есть огрехи и упущения. Возможно, многие из Рода не умеют того образования, которое могли бы получить, приложив чуть больше усилий.

11,12 - Наказ рода (соответственно столбцам матери и отца)
Матери - Повешенный пп
Со стороны матери идет посыл не брать на себя больше возможного, не трепыхаться, все пусть будет как есть. С учетом того, что Род довольно молод - этот посыл вполне закономерен, чтобы развиваться и продолжать накапливать ресурсы без риска потерь. Но в тоже время никому не показывая свою уязвимость.
Если рассматривать эту позицию с магической стороны, то Род - как я уже писала выше - может вам помочь в инициации, но здесь уже следует искать того предка, к которому можно обратиться. Скорее всего это будет именно та Жрица, которая накопила "багаж"

Отца - 10 пентаклей пп
Здесь все то же вполне закономерно с учетом проблемной зоны Королевы пентаклей - не стремитесь вкладываться в семью и бытовой план раньше, чем поймете свои истинные вне-бытовые желания и стремления.
С магической точки зрения - это карта зова ваших предков. Они ждут вас для работы, для передачи накопленного опыта и знаний.

13 - Родовая задача клиента
Туз мечей пп
Отложите топор войны, если у вас таковой имеется. Все, что вам нужно знать и понимать - рядом, но вы сами это отвергаете, борясь с ветряными мельницами. Не воспринимайте всерьез никакие семейные дрязги - вы должны найти то, что поможет наладить баланс между вашим Родом и вашим внутренним миром. Это первая задача на данный момент. Но меняется человек, меняется и отношения Рода к нему, перед ним ставятся новые задачи и даются новые возможности. Туз мечей пп - лишь первый этап.

"Это может быть духовное целительство, "ампутация" реальных или символических объектов, служащих причиной дисбаланса и болезней, а также духовный "арсенал" для борьбы с ложью и обманом."

14 - Что клиент передаст детям
10 мечей пп
Я не считаю эту карту окончательно-категоричной при условии того, что человек работает или будет работать с Родом. Как я писала - все меняется.
Но если вы пойдете веткой, намеченной Тузом мечей пп, то пройдете весь путь до 10 мечей пп. Это избавит ваших потомков от многих проблем, большую часть вы возьмете на себя, отработав и убрав. Ваши дети войдут в мир с обновленной Родовой кармой. Им еще придется поработать, то выздоровление уже началось. Им останется залатать дыры в защите.
С магической стороны - это более целенаправленное и умелое погружение в нижние миры и астральный план.

Отредактировано Владлена (24th Jan 2018 18:52:50)

Сразу скажу что пишу уже второй раз первый раз не отправилось :mad:

Я не беру в расчет ветку матери по тому как не собираюсь иметь с ними никакого дела!

S)На счет положения рода я догадывался, теперь думаю знаю точно. ( Но вы не верите в эти дары, отрицаете их. Возможно, считаете, что за все нужно платить и ничего не дается просто по праву крови)скажем так что я примерно так и считаю, но есть слово надо и там уже неважно как ты думаешь хех)

S2)Согласен что род этом плане спокойный и на счет этого прям точно(Он не будет растрачивать свои ресурсы попусту, тем более отдавать на сторону - только своим и только в жизненно-необходимых ситуациях и дозировках. Но в тоже время он обладает знаниями, которые тоже не будет раздавать просто так.)

1,2)Скорее я считаю себя неготовым к этому, но опять же надо переступить через себя и просто делать!
3,4)Думаю есть причины на счет разочарований даже догадываюсь, (Именно такая Башня в итоге должна стать вам чем-то вроде подзатыльника для начала работы и сближения с Родом.)Кстати я заметил что таким образом и идет у меня по жизни, все тяну до конца пока подзатыльник не получу.
5,6)По этому пункту буду знать, не знал. А тут(Если оставить женщин в стороне, то любому человеку в Роду стоит задумываться о любом творческом, но в тоже время мягком проявлении себя в мир. Огненно и сильно, но по женскому типу - не сжигая города и не разводя костров в неподобающих местах )))именно так и есть)))
7,8)На смертей младенцев не знаю точно, но может быть вполне
9,10)На счет денег и учебы да прям в точку, в учебе многого можем добиться приложить всего лишь усилий, но лень это плохая привычка
11,12)Блин все так и происходит ( Королевы пентаклей - не стремитесь вкладываться в семью и бытовой план раньше, чем поймете свои истинные вне-бытовые желания и стремления. ) А на счет рода, да я знаю они ждут
13)Надо заняться собой, разобраться с родом, короче я понял, думаю так и есть.
14)По этому пункту буду знать благодарю

Извиняюсь что не полностью развернуто, в первый раз лучше получилось передать свои мысли, но не сохранилось

Дорогая Владлена благодарю вас за проделанную вами работу, очень все подробно и прям то что я знал все именно так, все что хотел все узнал. Еще раз благодарю ваас [взломанный сайт]  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif  [взломанный сайт]

Отредактировано Snp (27th Jan 2018 16:15:58)

+2

25

Расклад для Saellizalex

S – Сигнификатор клиента
Повешенный пп
В контексте сигнификатора вас по отношению к Роду, вы готовы идти на активные действия, но не знаете с чего начать и как именно это должно выглядеть. Поэтому больше рассчитываете на сигналы свыше и знаки, которые можете получить для начала работы и правильного выбора методов. Но на данный момент все зависит только от вас - вы сейчас находитесь на своего рода перекрестке и выбираете дальнейший путь.

S1 - Сигнификатор рода матери
Рыцарь посохов пп
Род очень активный. Но и темпераментный, что наводит суматоху, панику и неразбериху. Многие по этой ветке не знают как и куда приложить свой потенциал, что заставляет его реализовываться не всегда безопасным способом.  По сути, Род довольно разобщенный, но живой и активный. Эти энергии нужно учиться применять в благих целях, чтобы они не шли во вред самим членам Рода

S2 - Сигнификатор рода отца
3 посохов пп
Здесь все тоже довольно энергично и подвижно.
Но на данный момент эта ветвь переживает кризис, нереализованность и ущемленность. Они не получают того, что заслуживают. Это может быть как сама суть членов семьи - желание быть замеченным и награжденным по заслугам, так и потеря связи предков и потомков.
Если рассматривать эту карту с магической стороны, то по линии отца в Роду накопились проблемы из-за поведения его членов.

С шаманской и магической точки зрения эта карта говорит об ответственности человека за свои действия, последствия которых простираются на "семь поколений вперед"

1,2 - Отношение клиента к роду (соответственно столбцам матери и отца)
Матери - Суд
На Род матери вы возлагаете больше надежд и чаяний. Я бы даже предположила, что он вас "зовет" и скорее всего именно с него вы и хотите начать работу. Вы считаете его достаточно мудрым, сильным, сплоченным. Именно к нему вы прибегаете в трудные ситуации. С учетом того, что конкретно родовой работы еще не было, то скорее к родственникам по материнской линии вы чаще обращаетесь за советом и поддержкой

Отца - 7 пентаклей пп
А вот здесь уже видны какие-то закавыки. Этот Род у вас вызывает трудности. Возможно, кто-то по этой ветке был для вас потерян и это стало серьезным ударом.
Вам довольно трудно найти контакт с родственниками - ваши усилия не покрывает полученный результат. Усталость и неудовлетворенность.
Думаю, что с этой веткой вы пока не особо спешите работать либо ожидаете много мелких неприятностей, отсрочек и отложенного результата

3,4 - Отношение родов к клиенту (соответственно столбцам матери и отца)
Матери - 5 мечей
Род матери к вам относится с некоторым предубеждением, он считает, что вы слишком отдалились от него в контексте практик. Сейчас у вас с ним период настороженности, отстраненности. В колоде Союз Богинь эта карта не столь агрессивна как в классике. Но она несет обман, предательство, побег после неприглядного дела. На данный момент я бы не стала рассчитывать на активную защиту по этой ветке, у вас сейчас слишком болезненный, переломный период.

Отца - Паж посохов
А вот Род отца делает на вас довольно серьезные ставки. Вы для него горячо любимый ребенок, который пока только учиться применять свои способности и потенциал на практике. Он будет вам помогать в этом деле. Но пока что вы для него еще слишком незрелы и ребячливы, не нашли точку опоры.

5,6 - Сильные стороны рода (соответственно столбцам матери и отца)
Матери - Паж мечей
Сильная сторона по матери - это активная психологическая и энергетическая защита, как говорится - всегда начеку и лучше перебдеть. Как я уже писала - этот Род очень подвижен. Данная позиция это подтверждает и дополняет психологической и умственной активность, отвагой и некоторой дерзостью во взглядах.
Дети в этой ветке довольно рано начинают проявлять свой интеллект и активность

Отца - 3 мечей + Влюбленные пп
По этому Роду видно много трудностей и проблем, с которыми он может справиться самостоятельно, не прибегая к сторонней помощи. Любые переживания, потери, смерти и прочее он может перебороть сам, делая верные выводы и принимая правильные решения.
Если кратко - то это сильная выдержка, моральная и психологическая стойкость

7,8 - Слабые стороны рода (соответственно столбцам матери и отца)
Матери - Шут пп
Слабые стороны довольно хорошо подчеркиваются изначальным родовым сигнификатором. Из этого можно сделать вывод, что данной ветви достаточно тяжело бороться со своими минусами и недостатками, они являются ведущими в родовой памяти.
К слабостям можно отнести небрежность, суматоху, неумение следовать своей цели и выбранным решениям. Быстрое затухание интереса не только при трудностях, но и просто от времени: если не получилось сразу, то запал пропадает.
Могу предположить незрелость многих членов Рода и возможные психические и социальные отклонения, например, старческую деменцию и подобное

Отца - 4 пентаклей
По сигнификатору 3 посохов пп видны потери, нехватка поощрения своим заслугам. Отсюда вытекает и главный минус - Род стремится прежде всего к сохранению и накоплению, чем к новым свершениям и победам. Он не хочет идти на риск, ведь все равно это будет неоправданно.
Ему довольно тяжело что-то отдавать даже своим потомкам. Такой чести нужно еще добиться. Это больше относится к знаниям, которые собраны в этой ветке Рода

9,10 - Повторяющаяся программа ( соответственно столбцам матери и отца)
Матери - 3 пентаклей пп
Повторяющаяся программа этого Рода негативна и прежде всего связана с вопросами работы в коллективе. Из-за довольно незрелого подхода к ответственным делам, люди получают критику, умаление их достоинств. Частые проблемы как с нахождением работы, так и с ее выполнением. Сложно найти общий язык с коллегами, возможны интриги и непонимание

Отца - Жрица
А вот по Роду отца явно видно, что передается сила. Если у вас есть способности, то будьте уверены - это по отцовской линии. Каждые несколько поколений рождаются люди, обладающие силой. Именно для них собирается и хранится информация 4 пентаклей.
Если оставить наличие способностей в стороне, то люди этого Рода умеют докапываться до сути вещей, видеть других насквозь. Они очень тонкие психологи

11,12 - Наказ рода (соответственно столбцам матери и отца)
Матери - 7 чаш пп
Здесь все довольно прямолинейно - хватит летать в облаках и отдавать свое время задачам, которые реализовать будет крайне сложно. Но с учетом всех карт этого Рода, особенно 5 мечей, я бы сказала, что Род не просит возлагать на него излишних надежд, а оценивать ситуацию здраво.

Отца - 3 чаш пп
Если у вас есть каике-то обиды по отношению к отцовской ветке, то оставьте их в стороне, они ничто по сравнению с тем, что может принести вам работа и полноценное взаимодействие с этим Родом. Вы не одни - вас поддерживают.
Кроме того, учитесь верно выбирать друзей. Но если вы были обмануты или преданны, то отпустите эти ситуации, они не стоят ваших переживаний

13 - Родовая задача клиента
Отшельник + 4 посохов
Сперва вам нужно найти себя. Углубиться в дебри сознания и подсознания, чтобы понять путь, которым вы бы хотели идти.
На самом деле перед вами не стоит задачи как говориться "пахать на Род" и убирать его огрехи чистками, обращениями и т.д. Прежде всего у вас самое важно - это работа с собой. Если благодаря этому вы придете к тому, чтобы объединять Род под своим началом, помогать его сплоченности и дальнейшему процветанию - отлично.
Но пока вы можете просто посещать семейные посиделки, вносить радость и общение, приносить Роду дары, благословлять и просить благословения, но без полной отдачи.
Отчитка Рода - не ваша обязанность на данный момент времени.

14 - Что клиент передаст детям
Маг пп
Как я всегда пишу в таких раскладах - это карта не окончательная. Все зависит только от дальнейшей работы как с собой, так и с Родом.
На данный момент вы сможете передать детям умение подстраиваться под ситуацию, адаптивность различным направлениям, гибкость ума, совмещение разных сфер под одним началом.
С магической точки зрения - это умение целенаправленно менять свое сознание, чтобы понять истинную суть и себя и окружающих

Кратко по раскладу.
Род отца у вас ведущий. Он обладает и силой и знаниями. Основные магические способности и интерес в данном направлении вы унаследовали именно от этого Рода. Но по сути Род ждет, чтобы вы начали развиваться, углубляясь в свое подсознание, уделяя время прежде всего себе. Он не ставит перед вами невыполнимых задач и не требует прыгать выше головы. Вы для него любимое, хотя и не совсем зрелое дитя. Тогда как Род матери держится в стороне. Я бы даже сказала, что на данный момент он самоустранился и наблюдает. Хотя именно к нему вы и хотите прежде всего обращаться и с ним работать по СА Суд.

+3

26

Владлена написал(а):

Расклад для Saellizalex
S – Сигнификатор клиента
Повешенный ппВ контексте сигнификатора вас по отношению к Роду, вы готовы идти на активные действия, но не знаете с чего начать и как именно это должно выглядеть. Поэтому больше рассчитываете на сигналы свыше и знаки, которые можете получить для начала работы и правильного выбора методов. Но на данный момент все зависит только от вас - вы сейчас находитесь на своего рода перекрестке и выбираете дальнейший путь.

Все верно, с чего и как начать действительно не знаю. Немного знакома с «теорией», но мне думается это неверно, переходить к практике без основательной теоретической базы.
Другой вопрос, который нужно для себя прояснить -  зачем? Для чего это нужно и нужно ли?

Владлена написал(а):

S1 - Сигнификатор рода материРыцарь посохов ппРод очень активный. Но и темпераментный, что наводит суматоху, панику и неразбериху. Многие по этой ветке не знают как и куда приложить свой потенциал, что заставляет его реализовываться не всегда безопасным способом.  По сути, Род довольно разобщенный, но живой и активный. Эти энергии нужно учиться применять в благих целях, чтобы они не шли во вред самим членам Рода.

Здесь только могу сказать, что по жизни родственники не очень были дружны и не сильно друг друга поддерживали. Разве что бабуля нас как-то всех объединяла.

Владлена написал(а):

S2 - Сигнификатор рода отца3 посохов ппЗдесь все тоже довольно энергично и подвижно. Но на данный момент эта ветвь переживает кризис, нереализованность и ущемленность. Они не получают того, что заслуживают. Это может быть как сама суть членов семьи - желание быть замеченным и награжденным по заслугам, так и потеря связи предков и потомков. Если рассматривать эту карту с магической стороны, то по линии отца в Роду накопились проблемы из-за поведения его членов.
            С шаманской и магической точки зрения эта карта говорит об ответственности человека за свои действия, последствия которых простираются на "семь поколений вперед".

Оглядываясь назад сейчас и анализируя жизненный путь ближайших родственников, склоняюсь к тому, что почти все разочаровались в жизни и были как-то внутренне несчастны что ли, что проявлялось по-разному – где-то излишней жесткостью или категоричностью, где-то апатией и склонностью к спиртному, как к способу немного забыться, но алкоголиков и пьяниц не было.

Владлена написал(а):

1,2 - Отношение клиента к роду (соответственно столбцам матери и отца)Матери - СудНа Род матери вы возлагаете больше надежд и чаяний. Я бы даже предположила, что он вас "зовет" и скорее всего именно с него вы и хотите начать работу. Вы считаете его достаточно мудрым, сильным, сплоченным. Именно к нему вы прибегаете в трудные ситуации. С учетом того, что конкретно родовой работы еще не было, то скорее к родственникам по материнской линии вы чаще обращаетесь за советом и поддержкой.

Тоже верно. Очень любила бабушку по маминой линии и очень по ней скучаю до сих пор.
Еще о моей прабабушке говорили, что она ведьма (с маминых слов), именно поэтому хотела бы начать работу с маминого рода. Правда, чем именно бабуля занималась, мама не помнит. Скорее всего лечила людей, травы собирала.
Вот я, наверное, все ждала, когда же мне наконец-то передадутся ее способности или знака, что это уже произошло?

Владлена написал(а):

Отца - 7 пентаклей ппА вот здесь уже видны какие-то закавыки. Этот Род у вас вызывает трудности. Возможно, кто-то по этой ветке был для вас потерян и это стало серьезным ударом. Вам довольно трудно найти контакт с родственниками - ваши усилия не покрывает полученный результат. Усталость и неудовлетворенность. Думаю, что с этой веткой вы пока не особо спешите работать либо ожидаете много мелких неприятностей, отсрочек и отложенного результата.

Несколько лет назад скоропостижно умер папа, случился инсульт. Он жил в моем родном городе со своей мамой и общались мы только по телефону. Звонил он часто навеселе, поэтому общалась без удовольствия. Как оказалось, он трезвый просто стеснялся звонить, не хотел навязываться. Мне до сих пор бесконечно жаль упущенного времени, возможности общения. Он мне даже не снится никогда. Это также одна из причин, почему мне хотелось бы наладить связь с родом.

Владлена написал(а):

3,4 - Отношение родов к клиенту (соответственно столбцам матери и отца)Матери - 5 мечейРод матери к вам относится с некоторым предубеждением, он считает, что вы слишком отдалились от него в контексте практик. Сейчас у вас с ним период настороженности, отстраненности. В колоде Союз Богинь эта карта не столь агрессивна как в классике. Но она несет обман, предательство, побег после неприглядного дела. На данный момент я бы не стала рассчитывать на активную защиту по этой ветке, у вас сейчас слишком болезненный, переломный период.

Владлена написал(а):

Отца - Паж посоховА вот Род отца делает на вас довольно серьезные ставки. Вы для него горячо любимый ребенок, который пока только учиться применять свои способности и потенциал на практике. Он будет вам помогать в этом деле. Но пока что вы для него еще слишком незрелы и ребячливы, не нашли точку опоры.

Не знаю, как остальные, но папа меня всегда выделял как старшую и самую умную  :flirt: в семье (родители были в разводе) и думаю мною гордился.
Кстати, именно эту карту я выбрала в качестве сигнификатора для папы в Школе.
       

Владлена написал(а):

5,6 - Сильные стороны рода (соответственно столбцам матери и отца)Матери - Паж мечейСильная сторона по матери - это активная психологическая и энергетическая защита, как говорится - всегда начеку и лучше перебдеть. Как я уже писала - этот Род очень подвижен. Данная позиция это подтверждает и дополняет психологической и умственной активность, отвагой и некоторой дерзостью во взглядах. Дети в этой ветке довольно рано начинают проявлять свой интеллект и активность.
Отца - 3 мечей + Влюбленные ппПо этому Роду видно много трудностей и проблем, с которыми он может справиться самостоятельно, не прибегая к сторонней помощи. Любые переживания, потери, смерти и прочее он может перебороть сам, делая верные выводы и принимая правильные решения. Если кратко - то это сильная выдержка, моральная и психологическая стойкость.

Приму на заметку.

Владлена написал(а):

7,8 - Слабые стороны рода (соответственно столбцам матери и отца)Матери - Шут ппСлабые стороны довольно хорошо подчеркиваются изначальным родовым сигнификатором. Из этого можно сделать вывод, что данной ветви достаточно тяжело бороться со своими минусами и недостатками, они являются ведущими в родовой памяти. К слабостям можно отнести небрежность, суматоху, неумение следовать своей цели и выбранным решениям. Быстрое затухание интереса не только при трудностях, но и просто от времени: если не получилось сразу, то запал пропадает.Могу предположить незрелость многих членов Рода и возможные психические и социальные отклонения, например, старческую деменцию и подобное.

Про потерю интереса, если что-то не получилось сразу – это про меня.
Всё сложнее с мотивацией последнее время.

Владлена написал(а):

Отца - 4 пентаклейПо сигнификатору 3 посохов пп видны потери, нехватка поощрения своим заслугам. Отсюда вытекает и главный минус - Род стремится прежде всего к сохранению и накоплению, чем к новым свершениям и победам. Он не хочет идти на риск, ведь все равно это будет неоправданно. Ему довольно тяжело что-то отдавать даже своим потомкам. Такой чести нужно еще добиться. Это больше относится к знаниям, которые собраны в этой ветке Рода.

Каким образом можно заслужить доверие и доступ к этим знаниям?

Владлена написал(а):

9,10 - Повторяющаяся программа ( соответственно столбцам матери и отца)Матери - 3 пентаклей ппПовторяющаяся программа этого Рода негативна и прежде всего связана с вопросами работы в коллективе. Из-за довольно незрелого подхода к ответственным делам, люди получают критику, умаление их достоинств. Частые проблемы как с нахождением работы, так и с ее выполнением. Сложно найти общий язык с коллегами, возможны интриги и непонимание.

Ничего подобного не замечала. Мы все, как мне кажется, все достаточно легко сходимся с людьми.

Владлена написал(а):

Отца - ЖрицаА вот по Роду отца явно видно, что передается сила. Если у вас есть способности, то будьте уверены - это по отцовской линии. Каждые несколько поколений рождаются люди, обладающие силой. Именно для них собирается и хранится информация 4 пентаклей. Если оставить наличие способностей в стороне, то люди этого Рода умеют докапываться до сути вещей, видеть других насквозь. Они очень тонкие психологи.


Никак не ожидала такого расклада в отношении источника способностей.
А по жизни, да мужчины были очень дотошные, жадные до знаний, с разносторонними увлечениями от фотографии до селекции.

Владлена написал(а):

11,12 - Наказ рода (соответственно столбцам матери и отца)Матери - 7 чаш пп Здесь все довольно прямолинейно - хватит летать в облаках и отдавать свое время задачам, которые реализовать будет крайне сложно. Но с учетом всех карт этого Рода, особенно 5 мечей, я бы сказала, что Род не просит возлагать на него излишних надежд, а оценивать ситуацию здраво.

Затрудняюсь понять о каких задачах идет речь. В жизни за неразрешимые задачи стараюсь не браться.

Владлена написал(а):

Отца - 3 чаш ппЕсли у вас есть каике-то обиды по отношению к отцовской ветке, то оставьте их в стороне, они ничто по сравнению с тем, что может принести вам работа и полноценное взаимодействие с этим Родом. Вы не одни - вас поддерживают. Кроме того, учитесь верно выбирать друзей. Но если вы были обмануты или преданны, то отпустите эти ситуации, они не стоят ваших переживаний.

Обид никаких нет. Очень рада, что у меня есть такая поддержка.
В юности довелось пережить тройное предательство, которое не могла отпустить очень долго. Друзей сейчас практически нет, теперь всегда держу дистанцию.

Владлена написал(а):

13 - Родовая задача клиентаОтшельник + 4 посоховСперва вам нужно найти себя. Углубиться в дебри сознания и подсознания, чтобы понять путь, которым вы бы хотели идти. На самом деле перед вами не стоит задачи как говориться "пахать на Род" и убирать его огрехи чистками, обращениями и т.д. Прежде всего у вас самое важно - это работа с собой. Если благодаря этому вы придете к тому, чтобы объединять Род под своим началом, помогать его сплоченности и дальнейшему процветанию - отлично. Но пока вы можете просто посещать семейные посиделки, вносить радость и общение, приносить Роду дары, благословлять и просить благословения, но без полной отдачи. Отчитка Рода - не ваша обязанность на данный момент времени.

Найти себя самое сложное также, как и пробраться в свои дебри сознания и подсознания.
У меня с точки зрения нумерологии тоже с этим проблемы -  Опыт, полученный в результате обучения, должен быть передан уму, чтобы уроки стали понятыми и осознанными. Однако пока зона обучения отделена от Уровня Ума. Вот как их объединить пока не знаю. :dontknow:
В ближайшие дни годовщина смерти папы. Полагаю можно воспользоваться данным обстоятельством для начала налаживания связи.

Владлена написал(а):

14 - Что клиент передаст детямМаг ппКак я всегда пишу в таких раскладах - это карта не окончательная. Все зависит только от дальнейшей работы как с собой, так и с Родом. На данный момент вы сможете передать детям умение подстраиваться под ситуацию, адаптивность различным направлениям, гибкость ума, совмещение разных сфер под одним началом. С магической точки зрения - это умение целенаправленно менять свое сознание, чтобы понять истинную суть и себя и окружающих.

Информацию об умении менять свое сознание слышу не первый раз. По факту пока получается, что «другие» уверены в моих способностях гораздо больше меня.

Владлена написал(а):

Кратко по раскладу.Род отца у вас ведущий. Он обладает и силой и знаниями. Основные магические способности и интерес в данном направлении вы унаследовали именно от этого Рода. Но по сути Род ждет, чтобы вы начали развиваться, углубляясь в свое подсознание, уделяя время прежде всего себе. Он не ставит перед вами невыполнимых задач и не требует прыгать выше головы. Вы для него любимое, хотя и не совсем зрелое дитя. Тогда как Род матери держится в стороне. Я бы даже сказала, что на данный момент он самоустранился и наблюдает. Хотя именно к нему вы и хотите прежде всего обращаться и с ним работать по СА Суд.

Благодарю за расклад и информацию к размышлению. Надеюсь, удастся найти подход к себе и нащупать пути развития.

Отредактировано Saellizalex (2nd Feb 2018 01:37:29)

+2

27

Расклад "Связь с Родом" для Фили
(готическое таро вампиров)

S – Сигнификатор клиента - Са Луна

http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8644

По мануалу - память, воображение, переживания, лёгкие желания, интуиция, мечты. Девушка сидит перед зеркалом, закрыв руками глаза, а в зеркале - сознании отображаются призраки прошлого и она сама, или её истинное Я. Я вижу эту карту очень ясной, в контексте отношений с предками. Прямо таки зеркальный призыв девушка делала "Предки,родители, рода хранители, услышьте, отзовитесь, ко мне повернитесь". Вот они и пришли, а девушка уже и сама не рада. Так, что вы окружены предками. Они так близко, что до них рукой(мыслью) подать. Но вы как будто страшитесь или боитесь заглянуть им в лицо. Вас пугают призраки прошлого. Возможно, где-то подсознательно вы так к ним и относитесь, как к призракам, а не родным. Отсюда много страхов и сомнений. 

S1 - Сигнификатор рода матери - Туз булавы

http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8648

Девушка, не вампир по виду, в развевающемся платье летит куда-то с зеленым деревом - символом жизни, весны, пробуждения от зимней спячки, у нее много сил, много энергии, от карты просто шквал эмоций, это начало, это смелость и уверенность в победе. Род активный и полный энергии.

S2 - Сигнификатор рода отца - Паж пентаклей

http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8700

Из МБК: Паж — Инстинкт, талант без опыта, жадность. Опрометчивость и понимание - знания, лишенные практического применения, не проверенные практикой, ошибочный поступок, на "голом инстинкте" - действия под впечатлением эмоций, по сиюминутному порыву, "не удержался". Тут я вижу такую картину, что род несколько агрессивно и эмоционально настроен. Возможно даже "подвампиривает". Проще говоря, если сравнить мамин и папин, то последний я бы рассматривала как проблемный на данном этапе, ну дальше будет видно.

1,2 - Отношение клиента к роду (соответственно столбцам матери и отца) - 9 мечей + Са Колесо и 7 мечей

К материнскому.
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8684http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8636

Из МБК: 9 — Бессилие, необоснованный гнев, следствие собственных действий, туман. Вампир девушку тронуть не может, весь в цепях. Думаю, слова в МБК касаются именно его. От Аркана веет бессилием и отчужденностью, как ледяной обжигающий ветер. Обида и гнев, разочарование, невозможность "достучаться", ситуация "ступора" и "отлета от реальности" - Девушка настолько безучастна к реальности, что у меня лично возникает вопрос об адекватности ее психического состояния. У нее в голове "туман". Я бы сказала, что не всё гладко, нет правильного общения, зато есть "вагончик" кармы (Карта Колесо) - обиды и какие-то непроработанные вещи. Посмотрим дальше о чём речь.

К отцовскому.
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8682

Девиз Семерки Мечей - «нормальные герои всегда идут в обход». В суматохе и огнях большого города никто не видит и не замечает нашего вампира, крыши уже давно стали своего рода еще одним районом города - темным, таинственным, открытым не для всех - идеальное место для вампира, чтобы укрыться от посторонних глаз, поразмышлять, понаблюдать, выждать момент (в колоде вообще много сюжетов на крыше, как отдельный мир, пограничное состояние между землей и небом). Ваше отношение скорее как наблюдателя. На прямой контакт не выходите.

3,4 - Отношение родов к клиенту (соответственно столбцам матери и отца) - 3 пентаклей и Король мечей + Са Дьявол

Материнский.
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8692

Мне эта карта напоминает какое-то "чёрное причастие"/посвящение. Однако, ничего дурного я в это не вкладываю. Все герои на карте собрались ради общего дела. Из мануала: контракты, верность делу, иерархические связи. Я думаю с родом матери получится найти хороший контакт, но нужно со всей серьёзностью и уважением отнестись к старшим в Роду и пройти серьёзное преображение. 

Отцовский.
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8689http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8641

На картинке сидит, умудрёный жизненным опытом, древний вампир. У него интересные защитные браслеты возле плеч. А какая сила в глазах, прямо"свет осознания"! Но рядом у нас Дьявол, где вампир искушает женщину. Потому я думаю, что отцовский Род будет вас всячески искушать, испытывать и проверять на прочность. Но это не так уж и плохо.

5,6 - Сильные стороны рода (соответственно столбцам матери и отца) - Королева булавы (жезлы) и Са Отшельник

Материнский.
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8660

"Королева Жезлов всегда символизирует сложившуюся личность (будь то мужчина или женщина), которая прекрасно знает, к чему следует стремиться и дела которой обычно разворачиваются так, как она того желает. Это щедрая, открытая душа, готовая поделиться тем, что имеет. Как все Королевы, она несет в себе определенный аспект целительства. Если Королева Пентаклей исцеляет тело, Королева Чаш – врачует душу, а Королева Мечей – вправляет ум-разум (и недаром в народе это малоприятное дело описывается глаголом «лечить»), то Королева Жезлов восстанавливает непосредственно дух. Она воодушевляет, вдохновляет на подвиги, она способна вернуть волю к жизни того, в ком этот огонь ослаб и начал чадить. Она делает это не жалея, не поучая, не сострадая, а сообщая непосредственный волевой энергетический импульс, подобно тому, как от факела зажигают факел (в этом смысле Королева Жезлов покровительствует связи индивидуальности с индивидуальностью, личному взаимодействию «один на один»). Именно эта способность исцелять дух, возвращая ему первоначальный огонь наилучшим способом описывает сочетание мужественного «огня»и женственной «воды» в Королеве Жезлов."

Конечно, мы видим, что герой на карте покусанный (шея и рука), но это своеобразная плата за возможность быть любимым. Ведь чем как не своей энергией мы обмениваемся во взаимоотношениях?

Отцовский.
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8635

Вампир то ли заточен врагами и выставлен ими на солнце, чтобы сгореть. То ли это его добровольное решение, ведь он сидит спокойно и не двигается, меланхолично смотрит, как к нему подползает смертоносный луч. Отшельнику не больно, он совершенно безразличен. Ощущение, что ему совершенно все равно, что происходит с ним. Он не делает попыток убежать. Я думаю сильная сторона этого рода это духовное саморазвитие, аскетизм, выдержка, воздержание. Вампир похож на йога, обладающего сиддхи (сверхъестественные способности). Он готов претерпеть страдания и боль ради достижения высших состояний и наград.

7,8 - Слабые стороны рода (соответственно столбцам матери и отца) - Рыцарь булавы и 7 пентаклей

Материнский.
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8659

На данном этапе я бы сказала, что род не придёт на выручку в трудную минуту, или придёт, но это будет один против троих.

Отцовский.
http://picua.org/img/2018-03/07/g0gwbxjk9q4qv2lrekuz2kj7q.jpg

Из МБК: 7 — Финансы, амбиции, меркантильность, нацеливание на чужое.
Конечно, вековое значение Семерки Пентаклей, с которым не поспоришь – «малое воздаяние за изрядный труд». В этом смысле самое простое послание карты состоит в том, что мы тратим большое количество душевной энергии на то, что на самом деле не так уж и важно. Ещё мне кажется, девушка знает чей портрет висит на стене, и тем не менее, она раздумывает, а не прихватить бы его с собой. Современные тарологи говорят на эту карту: недополученная прибыль. Возможно, картина представляет собой ценность, но по задумчивому лицу девушки мне кажется, не получится эту картину продать. Короче, по отцовской линии могут идут трудности в зарабатывании денег.

9,10 - Повторяющаяся программа ( соответственно столбцам матери и отца) - 10 булавы и Са Звёзды

Материнский.
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8657
По мануалу: борьба между надеждой и отчаянием, между оптимизмом и пессимизмом.

Я думаю здесь речь об наличии тормозящих привязок, закрытии путей и каких-то мороков. Ведь девушка связана по рукам и ногам, обездвижена, но ей совершенно безразлично. Она спит и не пытается вырваться. Дерево, с которым она бежала на Тузе, стоит рядом, а не в её руках. С другой стороны, может быть всё хорошо, но строго в указанных рамках. То есть, скромное благополучие и безопасность в условиях жёстких ограничений. Никаких личных желаний, амбиций и "хотелок". Я бы ещё так выразилась - очень трудно вырваться из рамок "как на Роду написано".

Отцовский.
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8643

Зарывание в землю своих талантов и способностей, отсутствие восприимчивости, нехватка благоприятных возможностей. Так же карта может говорить о неверии в свои силы, пессимизме, пассивном и равнодушном отношении к людям и событиям, истощение, обессиленность.

11,12 - Наказ рода (соответственно столбцам матери и отца) - 4 чаш и 8 булавы

Материнский.
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8665
Уход от возможностей, от множества предложений, скука, депрессия, отказ. Но может, не стоило отказываться? Ведь люди добровольно предлагают вампиру свою кровь. причем, людей много, они хорошо к нему относятся, но он отвергает их всех.

"Здесь у Четверки Кубков широкий спектр значений: это и бесплодная рефлексия («блуждание ума»), и апатичная леность, и кризис отчаяния из-за «бездарно прожитой жизни». Если речь идет о легких формах уныния, как-то леность и нежелание заниматься чем- либо, то карта означает, что в самом скором времени в нашу жизнь ворвется свежий ветер перемен. Если же это действительно глубокий кризис сознания, то ее следует воспринимать как сигнал тревоги и совет немедленно заняться чем-то, что способно вывести нас из апатии и вернуть в русло нормальной жизни."

Я ещё вижу предков предлагающих помощь потомку, который разворачивается к ним спиной. Но разве сбежать от предков. Я думаю, герою придётся развернуться к ним лицом.

Отцовский.
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8655

Тут нужно прорабатывать неожиданные повороты, ситуации и смены направления. Опять таки, я выше это обозначила. Поскольку папин род проверяет на прочность и искушает, то неудивительно, что нежданные ситуации приходят из этой родовой ветки.

13 - Родовая задача клиента - 6 чаш
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8667

Распутывание кармических узлов или ситуаций, корни которых в глубоком прошлом. Поразмышляйте над тем, как обогатили вас ваши отношения и уроки, которые вы усвоили у жизни. Но после этого будьте готовы двигаться дальше, и не застревайте в прошлом.

14 - Что клиент передаст детям - 8 пентаклей
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8697

Потомкам вы передадите следование традициям, конформизм, благоразумность, осторожность, стремление к "здоровой диете"; материальные и духовные ценности. Ощущение своей нужности, своей востребованности.

+1

28

Эния спасибо за расклад! Комментарий это всё про меня!!!
Может не там спрашиваю, но может поделитесь ссылкой где можно почитать про чистку рода.

0

29

Филя написал(а):

Эния спасибо за расклад! Комментарий это всё про меня!!!
Может не там спрашиваю, но может поделитесь ссылкой где можно почитать про чистку рода.

Вот, например можно почитать здесь >>> 9 сообщение

0

30

«Связь с родом» ( 04.11.2019)
Делала на Самайн, а сейчас, в полнолуние, заставила себя завершить, всё описать.
S1 мать..........S.......... S2 отец
1.........................2
3.........................4
5...........13..........6
7...........14..........8
9...........15........10
11...........16.........12

S – Сигнификатор клиента – 2 жезлов
Человек стоит перед открытыми воротами – у Райдера, тут золотые пчёлы трудятся над золотым миром – портал для выражения…. Открытие дорог, возможность выбора пути. Продуктивная работа.
П.С. – я только начала работу с родом, только стала узнавать и читать об этом. Так что это скорее справедливо….

S1 - Сигнификатор рода матери – 3 жезлов
Развитие проекта. Род развивается, нарабатывает себя, он в движении и реализации. Он видит цель и  к ней стремиться.
S2 - Сигнификатор рода отца – Иерофант
Род мудр и самодостаточен, в роду достаточно традиций и знаний.
1,2 - Отношение клиента к роду по столбцам матери – 4 мечей пп и отца – 8 жезлов пп
М. – Я сплю, бездействую. Мне нравится делать вид, что не могу принять решение, чтобы кто-то другой взял на себя груз по выполнению родовых задач. Но скоро пруд с лилиями всколыхнётся и обрушиться на меня (изображение на карте).
От. – я также бездействую, ну, или очень медлю, не спешу реализовывать задачи рода. Стрела летит вверх, ей явно мало энергии (картинка).

3,4 - Отношение родов к клиенту по столбцам матери – 9 пентаклей и отца – 6 жезлов
М. – мне дают благополучие и достаток в меру. Ресурсы предоставлены мне сполна.
От. – мне дают возможность удачного самовыражения себя и своих проектов, обещают поддержку в этом и победу.

5,6 - Сильные стороны рода по столбцам матери – 10 жезлов пп и отца – 8 пентаклей
М. – меня освободили от кармического груза, ну, или не нагружают по этой ветке.
От. – мне дали возможно творить, самореализовываться и получать при этом удовольствие и плюшки.

7,8 - Слабые стороны рода по столбцам матери – 2 мечей пп и отца – туз мечей пп
М. – невозможность определиться, застой, нерешаемые дилеммы, мечи – идеи само разрушаются.
От. – отсутствие знаний, умственной ясности, чётких задач.

9,10 - Повторяющаяся программа по столбцам матери – 6 пентаклей и отца – СА солнце
М. – энерго и ресурсообмен, благополучие, как поток, движение.
От. – счастье самовыражения, самоосознания, свет в конце кармического путешествия. Очистительное пламя. Встреча со светом, счастьем.

11,12 - Наказ рода по столбцам матери – СА Повешенный и отца – 4 кубков
М. – стремиться к внутреннему росту, быть готовым к самоотречению во имя важного для рода, понимать важность остановок, которые являются только внешними остановками, но внутри наполнены большой духовной работой и развивающим потоком Вселенной. Жертва священная.
От. – остановиться, не спешить, а обдумать накопленное родом, осознать, пересчитать, взвесить, найти суть и утешение.

13 - Родовая задача клиента – 7 жезлов
Защищать. Получить нечто, что увеличит силы и разрушит препятствия (изображение)
14 – чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ – 5 жезлов
Бороться, сражаться, познавать истину и видеть суть вещей и понятий ( изображение на карте).
15 - на какой стадии в данный момент находится клиент\я – Король жезлов
Вполне осваиваю и реализую роль, отведённую мне. Могу уже нести в массы идею )) ( изображение на карте)
16 - Что клиент передаст детям – СА Колесница
Желание и возможность стремиться вперёд, несмотря ни на что…. Честолюбие, тщеславие, гордость и гордыню, гонор… , судя по закрытым глазам на картинке…
Эх, мне бы шашку и коня, да на линию огня …(с)
А ещё освобождение – разорванные цепи, и свободу – вселенная у ног ( по изображению на карте).

0

31

Забыла сказать, что расклад был на колоде True Black Tarot.
Изображения в инете не нашла (не всех карт). Позже в этот пост выложу фото, так как колода авторская, изображения неклассические.
На что ещё обратила внимание - обилие посохов и явная недостача кубков в раскладе, однако, малое количество СА намекает, что картина будет меняться, всё в движении.
И ещё,  к этому раскладу, к наказам, задам рода, так гармонично и логично ложится вот этот, озадачивающий меня расклад - Расклад - "Связь с Предками"&action=new

Отредактировано Улисс (11th Dec 2019 22:43:09)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Связь с Родом"