Магия Безвременья

Объявление

29 марта - I четверть (молодая Луна),
c 7:10 3 лунный день >>>
29 марта - Луна в знаке Тельца c 15:48 GMT
29 марта - благоприятное время: 6:30 - 12:07 GMT
29 марта - неблагоприятное время: 12:07 - 15:48 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Связь со Вселенной"

Расклад "Связь со Вселенной"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расклад «Связь со Вселенной»

Для выполнения расклада используйте полную колоду или только Старшие Арканы. Рекомендую проводить в трудные минуты жизни, когда посещают тяжелые мысли или когда Вы чувствуете, что теряетесь в этом мире.

1) Кто я?
2) Зачем пришёл в этот мир?
3) Что мне предначертано Судьбой?
4) Какую роль играю в мироздании?
5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни)
6) Моя миссия в этой жизни?
7) Куда ведет этот путь?
8) Чем закончится мой путь?

Источник Источник

+5

2

Расклад «Связь со Вселенной»
Для себя
http://editor.mantike.pro/spreads/3NVwsqWyx2sb6R5lQtHr_o.png
1) Кто я? Иерофант пп
2) Зачем пришёл в этот мир? Король кубков
3) Что мне предначертано Судьбой? 9 жезлы
4) Какую роль играю в мироздании? Сила пп
5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни) 2 мечей пп
6) Моя миссия в этой жизни? Башня пп
7) Куда ведет этот путь? Туз жезлов
8) Чем закончится мой путь? Звезды

Отредактировано Лисса (10th Jan 2016 19:50:21)

+1

3

Расклад «Связь со Вселенной»для Iris
http://editor.mantike.pro/spreads/1DJrCOizRe5GaLeh5bGzXp.png
1) Кто я? Солнце Солнце - полная радости душа, которая, несмотря на стоящие  трудности, борется и поддерживает надежды и чаяния. Достаточно позволить вам -счастливой душе, вести, управлять решениями, чтобы освободиться от проблем и восстановить мир. Вы освещаете этот мир, приносите радость, игривость и непосредственность в любую компанию, любой коллектив, люди тянутся к вам, потакают вашим прихотям и исполняют ваши желания.

2) Зачем пришёл в этот мир? 4 пентаклей научиться жить обычной жизнью обычных людей, стабильно, ровно, без излишеств, вложением сил и созданием базы своим трудом

3) Что мне предначертано Судьбой? 3 кубков Цикличность, моменты эмоционального взросления на фоне разных встреч и явлений, жизнь радостная, с проявлением дружеских эмоций, любви, сопереживания.

4) Какую роль играю в мироздании? 7 пентаклей у вас удивительная способность начинать какое-либо благое дело, вы как ангел свыше, вдыхаете новую жизнь в любой позитивный проект, любое дело несущее благо развернется при вашем участии и заиграет новыми красками

5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни) Туз жезлов пп Вы выдохлись или перерасходовали свои силы, может быть вы излишне упрямы и не обращаете внимание на окружающих добиваясь своих целей, ваша искра почти погасла

6) Моя миссия в этой жизни? Паж пентаклей пп Учиться, учиться, учиться! (как завещал Ильич))) учиться воплощать в жизнь идеи, желания и мечты

7) Куда ведет этот путь? Страшный судВы научитесь видеть результаты ваших усилий. Вы осознанно сможете принимать последствия своих дел и возрождаться для лучшего.

8) Чем закончится мой путь? Паж мечей пп Мечи - под влияние энергии Воздуха попадают мыслительные и интеллектуальные аспекты, образование и культура. Экстрасенсорные способности и мудрость также относятся к стихии Воздуха.
Вы начнете импровизировать, действовать и говорить без подготовки. Сочинять и произносить внезапно. Вы начнете проявлять новые удивительные способности.

Отредактировано Лисса (12th Jan 2016 05:46:01)

+1

4

Лисса написал(а):

1) Кто я? Иерофант пп

Шаман, посредник - строитель мостов между мирами.

Лисса написал(а):

2) Зачем пришёл в этот мир? Король кубков

Чтобы стать "пастором", семейным доктором или психотерапевтом для окружающих, активно сочувствующим источником утешения, дающего доброжелательные и мудрые советы, сознательно воздействуя на эмоции окружающих.

Лисса написал(а):

3) Что мне предначертано Судьбой? 9 жезлы

Распознавать природу силы и правильно использовать ее.

Лисса написал(а):

4) Какую роль играю в мироздании? Сила пп

В настоящее время ваша сила только пробуждается, которую вы можете использовать как во благо, так и во зло.

Лисса написал(а):

5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни) 2 мечей пп

Сейчас вы находитесь в активной стадии духовного воина, пытаясь интегрировать противоположности. Вы ставите границы между дозволенным и неприемлемым.

Лисса написал(а):

6) Моя миссия в этой жизни? Башня пп

Вообще мне кажется, что данная позиция эквивалентна второй, ну допустим и добавим: подняться из материального мира; нагнетать и поднимать энергии - в том числе при помощи так называемого "конуса силы" - или ужасающий по своей мощи прорыв к просветлению либо посредством практик кундалини-йоги, либо путем прямого Божественного вмешательства. Также это может быть духовное целительство или сексуальная магия, а еще - астральные битвы и магические войны.

Лисса написал(а):

7) Куда ведет этот путь? Туз жезлов

Туз жезлов подобен большому пальцу поднятому вверх - это путь наверх, новые возможности на энергетическом плане.

Лисса написал(а):

8) Чем закончится мой путь? Звезды

В спокойствии, которое следует за бурями Башни, вы не только выходите на свободу из тюрьмы, но и достигаете полного, действительного освобождения и внутреннего равновесия. Звезда помогает вам увидеть свое место в общей структуре мироздания, воспринять себя как одну из сил природы, причем с практической точки зрения.

+3

5

Thistle Witch спасибо огромное что сделали трактовку http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif
у меня просто ступор когда раскладываю для себя, смотрю на расклад как баран на новые ворота))))

+1

6

Лисса написал(а):

Расклад «Связь со Вселенной»для Ирис

1) Кто я? Солнце Солнце - полная радости душа, которая, несмотря на стоящие  трудности, борется и поддерживает надежды и чаяния. Достаточно позволить вам -счастливой душе, вести, управлять решениями, чтобы освободиться от проблем и восстановить мир. Вы освещаете этот мир, приносите радость, игривость и непосредственность в любую компанию, любой коллектив, люди тянутся к вам, потакают вашим прихотям и исполняют ваши желания.

Лисса, во-первых, благодарю за выбранную колоду. Если правильно помню название - Таро Таинственного Мира? Мне очень импонируют образы этой колоды.
По раскладу: скорее тянутся ко мне дети. Племяшки так вообще в рот смотрят, как бы при них не сболтнуть лишнего -)

Лисса написал(а):

2) Зачем пришёл в этот мир? 4 пентаклей научиться жить обычной жизнью обычных людей, стабильно, ровно, без излишеств, вложением сил и созданием базы своим трудом

Лисса написал(а):

3) Что мне предначертано Судьбой? 3 кубков Цикличность, моменты эмоционального взросления на фоне разных встреч и явлений, жизнь радостная, с проявлением дружеских эмоций, любви, сопереживания.

Мне тут еще увиделось восстановление связи с Родом (девушки рассматривают альбом с фотографиями), хотя, может, я и притягиваю за уши то, что сейчас на уме.

Лисса написал(а):

4) Какую роль играю в мироздании? 7 пентаклей у вас удивительная способность начинать какое-либо благое дело, вы как ангел свыше, вдыхаете новую жизнь в любой позитивный проект, любое дело несущее благо развернется при вашем участии и заиграет новыми красками

А у меня мысли о заземлении. Хотя благие проекты очень люблю. Особенно, если это касается детей.

Лисса написал(а):

5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни) Туз жезлов пп Вы выдохлись или перерасходовали свои силы, может быть вы излишне упрямы и не обращаете внимание на окружающих добиваясь своих целей, ваша искра почти погасла

Да. Я это ощущаю.

Лисса написал(а):

6) Моя миссия в этой жизни? Паж пентаклей пп Учиться, учиться, учиться! (как завещал Ильич))) учиться воплощать в жизнь идеи, желания и мечты

Вот что-что, а учиться я люблю! Две вышки, куча курсов. Но тут таится такая опасность - превращение в этакого Плюшкина, который уже и сам не помнит, что и где и главное зачем он притащил в домизучил. И гном на карте (в перевернутом положении) мне думается очень хорошо это иллюстрирует.

Лисса написал(а):

7) Куда ведет этот путь? Страшный судВы научитесь видеть результаты ваших усилий. Вы осознанно сможете принимать последствия своих дел и возрождаться для лучшего.

Мечтааааа

Лисса написал(а):

8) Чем закончится мой путь? Паж мечей пп Мечи - под влияние энергии Воздуха попадают мыслительные и интеллектуальные аспекты, образование и культура. Экстрасенсорные способности и мудрость также относятся к стихии Воздуха.
Вы начнете импровизировать, действовать и говорить без подготовки. Сочинять и произносить внезапно. Вы начнете проявлять новые удивительные способности.

Ну тут не знаю, что сказать. Поживем - увидим. Но порой уже сейчас слова складываются в стихи, хоть это и громко сказано. Скорее четверостишия, но дети их обожают и потом периодически слышу от них свои *перлы* -)

Еще раз благодарю за толкование. Самому себя сложно объетивно разложить по полочкам -)

+2

7

Лисса, во-первых, благодарю за выбранную колоду. Если правильно помню название - Таро Таинственного Мира? Мне очень импонируют образы этой колоды.
По раскладу: скорее тянутся ко мне дети. Племяшки так вообще в рот смотрят, как бы при них не сболтнуть лишнего -)

Колода "Языческого таро" или "Белой и черной магии", и дети лучше чувствуют людей))) и активнее проявляют свои симпатии и антипатии

+1

8

Расклад "Связь со Вселенной" для Шампанской

http://editor.mantike.pro/spreads/1GHxW4owR1B8py7jzCHkz9.png

1) Кто я? Туз пентаклей новое, начало; то, что явственно, физически входит  жизнь и побуждает на новые свершения, дела и обязательства, который мы берём. Человек, инициирующий на открытые, решительные действия, без предварительных сомнений и раздумий. Вы тот волшебный пендель для окружающих, которого многие ждут для старта.

2) Зачем пришёл в этот мир? Рыцарь жезлов пп - это ясность ума, осознанность действий, благородный и предприимчивый дух предпринимательства, прорыв, начало, увлекающие за собой. Вы вдохновленный и вдохновляющий завоеватель с пламенной душой человек который принимается за дело с большой пробивной силой и восторгом, перевернутая позиция может говорить, что очень часто вы пробиваете очень трудные и сложные дела, о которые был сломан не один зуб.       

3) Что мне предначертано Судьбой? Паж кубков 
Вы настойчивы, жадны до знаний, глубокомысленны, вдумчивы. Быть может, обладаете очень большой чувствительностью. В вас есть поэтический талант, созерцание, тяга к духовному самосовершенствованию.
Вы можете соединять несоединимое, врагов и противников делать партнерами.
В вашей жизни большую роль будут играть дети с ними вы сохраните свежесть восприятия до глубокой старости.

4) Какую роль играю в мироздании? 8 мечей пп Вы переворачиваете мировоззрение человека с ног на голову, помогаете увидеть жизнь и происходящее с нескольких точек зрения, делаете препятствие стартом и трамплином.

5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни) 9 мечей пп
Заканчивается очередной цикл жизни,  выучены уроки,  получен свой опыт и побеждены свои демонов. Вы сдали экзамен, и вас ждёт Успех. Остался только один рывок, один шаг, резкий и быстрый.

6) Моя миссия в этой жизни? Солнце Светить всегда, светить везде - и никаких гвоздей! Сиять ярким теплым солнышком заряжая ростки светлого, сильного и мощного, освещая сумрак и разгоняя тучи.

7) Куда ведет этот путь? 2 пентаклей вы легко сможете приспосабливаться к превратностям жизни, и переносить ее взлеты и падения без лишних волнений. Вашими дополнительными ресурсами станут ловкость, коммуникабельность, веселость, спонтанность и нетривиальность.

8) Чем закончится мой путь? Рыцарь пентаклей Ваши возможности влиять на материальный мир возрастут многократно. Вы добьетесь состояния духа, характеризуемое усердием, терпением и настойчивостью, в котором создаются вещи нужные и полезные. Состояние стихии земли, той вещественности и материальности, которая придает нам уверенности в себе, помогает смотреть на вещи с практической точки зрения и позволяет добиваться реальных физических результатов.

Отредактировано Лисса (14th Jan 2016 11:38:23)

+1

9

Лисса написал(а):

Кто я? Туз пентаклей новое, начало; то, что явственно, физически входит  жизнь и побуждает на новые свершения, дела и обязательства, который мы берём. Человек, инициирующий на открытые, решительные действия, без предварительных сомнений и раздумий. Вы тот волшебный пендель для окружающих, которого многие ждут для старта.

волшебные пендели раздаю направо и налево, порой в достаточно резкой форме))) а вот себе никак не могу дать!

Лисса написал(а):

Зачем пришёл в этот мир? Рыцарь жезлов пп - это ясность ума, осознанность действий, благородный и предприимчивый дух предпринимательства, прорыв, начало, увлекающие за собой. Вы вдохновленный и вдохновляющий завоеватель с пламенной душой человек который принимается за дело с большой пробивной силой и восторгом, перевернутая позиция может говорить, что очень часто вы пробиваете очень трудные и сложные дела, о которые был сломан не один зуб.

вот тут, пожалуй, совсем наоборот... предпочитаю плыть по течению жизни, по возможности огибая бурные водовороты))

Лисса написал(а):

Что мне предначертано Судьбой? Паж кубков
Вы настойчивы, жадны до знаний, глубокомысленны, вдумчивы. Быть может, обладаете очень большой чувствительностью. В вас есть поэтический талант, созерцание, тяга к духовному самосовершенствованию.
Вы можете соединять несоединимое, врагов и противников делать партнерами.
В вашей жизни большую роль будут играть дети с ними вы сохраните свежесть восприятия до глубокой старости.

про жажду знаний абсолютно верно! и с детьми связь моя крепка, ведь недаром я выбрала вечное детство своей профессией! в другой сфере себе не представляю вообще)

Лисса написал(а):

Где я сейчас? (на каком этапе жизни) 9 мечей пп
Заканчивается очередной цикл жизни,  выучены уроки,  получен свой опыт и побеждены свои демонов. Вы сдали экзамен, и вас ждёт Успех. Остался только один рывок, один шаг, резкий и быстрый.

один рывок, резкий и быстрый... осталось только выбрать - куда рвануть!

Лисса написал(а):

Моя миссия в этой жизни? Солнце Светить всегда, светить везде - и никаких гвоздей! Сиять ярким теплым солнышком заряжая ростки светлого, сильного и мощного, освещая сумрак и разгоняя тучи.

именно таким солнышком меня и воспринимают окружающие... но это лишь внешняя оболочка!

Лисса написал(а):

Чем закончится мой путь? Рыцарь пентаклей Ваши возможности влиять на материальный мир возрастут многократно. Вы добьетесь состояния духа, характеризуемое усердием, терпением и настойчивостью, в котором создаются вещи нужные и полезные. Состояние стихии земли, той вещественности и материальности, которая придает нам уверенности в себе, помогает смотреть на вещи с практической точки зрения и позволяет добиваться реальных физических результатов.

ну, во-первых, пожелаю себе, чтобы мой путь как можно дольше не кончался!!! а, во-вторых, мне уже давным-давно пора создать что-нибудь нужное и полезное))

Лисса благодарю сердечно за расклад!  http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

+1

10

Расклад для себя
1) Кто я?-Шут
Кхм, с шутом дела не совсем ясны. Кто я? Можно сказать человек, который всегда находится на отправной точке. Я спокойно могу повернуть на любой путь и так же вернуться. Непосредственный человек, любящий все новое и интересное.
2) Зачем пришёл в этот мир?-3 монеты
Поднять свою квалификацию?) Вообще как я поняла, это что-то вроде урока взаимодействия с окружающими, навыки есть, но вот опыта маловато. Необходимо выстроить план работы и получить новое звание :crazyfun:
3) Что мне предначертано Судьбой?-Император
Великие свершения?) Очень похоже на развитие внутренних качеств, от которых я буду отталкиваться в жизни. Это поможет сплотить вокруг себя верных людей.
4) Какую роль играю в мироздании?-Влюбленные
Роль двуликого существа что ли. В котором сочетается и женское и мужское, адрогин.
5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни)-Туз монет
6) Моя миссия в этой жизни?-Королева монет
7) Куда ведет этот путь?-5 монет
8) Чем закончится мой путь?-7 мечей

Отредактировано Тель (25th Jan 2016 12:29:11)

+1

11

Без претензии на истину в последней инстанции.

Тель написал(а):

Расклад для себя
1) Кто я?-Шут
Кхм, с шутом дела не совсем ясны. Кто я? Можно сказать человек, который всегда находится на отправной точке. Я спокойно могу повернуть на любой путь и так же вернуться. Непосредственный человек, любящий все новое и интересное.

СА Шут сам по себе неоднозначен. Он и простак, и мудрец под маской дурака. В связи с этим мне на ум пришло одно выражение: Только действительно умные люди могут позволить себе иногда подурачиться, а постоянно умничают одни дураки. На мой взгляд первая часть как раз про СА Шут. Ему не интересно и не важно, что подумают о нем окружающие. Он избрал СВОЙ путь и следует ему.

Тель написал(а):

2) Зачем пришёл в этот мир?-3 монеты
Поднять свою квалификацию?) Вообще как я поняла, это что-то вроде урока взаимодействия с окружающими, навыки есть, но вот опыта маловато. Необходимо выстроить план работы и получить новое звание :crazyfun:

Да, цель этого воплощения - научиться.

Тель написал(а):

3) Что мне предначертано Судьбой?-Император
Великие свершения?) Очень похоже на развитие внутренних качеств, от которых я буду отталкиваться в жизни. Это поможет сплотить вокруг себя верных людей.

А может и переход на новый более высокий уровень.

Тель написал(а):

4) Какую роль играю в мироздании?-Влюбленные
Роль двуликого существа что ли. В котором сочетается и женское и мужское, адрогин.

Влюбленные - это всегда выбор. Мужество сделать выбор и следовать ему, не озираясь по сторонам, а вдруг где чего получше предложат. С  позиции роли в мироздании - быть может вы пример для подражания. Ведь повышая вибрации своего уровня- мы влияем и на наше окружение. Не каждый готов сделать окончательный выбор, всегда стараемся оставить какую-то лазейку, если вдруг что-то не понравится. (сумбурно пишу, но надеюсь мысль понятна)

Тель написал(а):

5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни)-Туз монет

Я бы сказала так, вы находитесь в начале избранного пути. И этот путь действительно ВАШ, если судить по картам 2 и 6.

Тель написал(а):

6) Моя миссия в этой жизни?-Королева монет

С этой картой у меня одна ассоциация - мать семейства, жизнь в достатке.

Тель написал(а):

7) Куда ведет этот путь?-5 монет

А вот тут у меня взрыв мозга. Возможно, вам предстоит осознать, что счастливым можно быть в бедности?

Тель написал(а):

8) Чем закончится мой путь?-7 мечей

Скорее всего, самоанализом. Вы сами для себя станете беспристрастным судьей и проанализируете свою жизнь, где поступили верно, где слукавили и пошли протореной тропой. Семерки в раскладе свидетельствуют о неординарном подходе к изучению вопросов, а астрологически связаны с планетой Уран, отвечающей за мышление, интеллект, анализ, независимый и бесстрастный поиск истины.

+2

12

Расклад для себя. Колода "Золотое Таро Климта"

http://editor.mantike.pro/spreads/Q1o9WbM5cNG7TD9guIYpA.png

1) Кто я? 3 жезла. Эта карта списывалась с картины Климта "Обнаженная истина" и на ней прописаны слова Ф. Шиллера: «Твои дела и твое искусство не могут нравиться всем: делай то, что считаешь правильным, для блага немногих. Нравиться слишком многим - плохо». Я - человек, который занимается тем, что ему нравится, причем, направление деятельности уже выбрано (позади 2 жезлов). Женщина с помощью лупы в руках прорабатывает дальнейшие шаги продвижения своего в этом мире и категорию людей, которым с ней по пути, собственно - для кого работать).
2) Зачем пришёл в этот мир? Королева мечей. Возможно, для того, чтобы продвигать идеи, волю, интересы, свои или тех, кому нужна моя помощь. Есть меч, значит, есть и борьба, отстаивание, но с человеческим лицом, может, хитростью и нежностью, дипломатично. Внешняя мягкость вводит в заблуждение противника, в результате на борьбу уходит гораздо меньше сил, чем если бы Королева эта сразу заявляла о своих намерениях с порога.
3) Что мне предначертано Судьбой? Король кубков. Моральная поддержка, эмпатия, помощь психотерапевта. Причем, как я по этой карте вижу, да и по своей жизни тоже, собственную внутреннюю целостность мне трудно приводить в равновесие, но не мешает это совсем чувствовать и понимать других людей.
4) Какую роль играю в мироздании? 7 пентаклей. В основном для блага других людей, а по этой 7 - женщина мало получает за свои труды - вырастила целое дерево, а получила один пентакль всего в награду и букет цветов, это как "Спасибо") Зато результат радует, у меня такое впечатление, что она фотографируется на фоне этого дерева с пентаклями)) В принципе так и есть, денег особых никогда не было, больших, а работу свою я от души делаю, мне вполне достаточно, что смогла кому-то помочь и что это все было не напрасно.
5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни) 10 жезлов. Тут вижу перенапряжение, большая трата сил и энергии... Нет желания активно действовать, ситуацию трудно сдвинуть с места, а сейчас по жизни у меня так и есть. То есть сил требуется больше, чем у меня есть, по остальным картам, мне свои задачи выполнять никак не мешает.
6) Моя миссия в этой жизни? Паж мечей. Охрана своих жизненных ценностей и тех, кто меня об этом попросил (вместе с Королевой мечей), однако Паж в борьбу не лезет, а только предупреждает, что не отступит от своей позиции. Судя по мечам по этой линии - отступать от своего нельзя. Можно сохранять внешнее спокойствие, быть дипломатом, но иметь внутренний стержень. Паж и Королева держат мечи, хоть и острием вниз, открытой враждебности не проявляют, но сдвинуть их трудно, против оружие не пойдешь.
7) Куда ведет этот путь? Умеренность. К равновесию в жизни, спокойному течению дел, которое можно нарушить желанием познать что-то новое. Яблоко в руках у девушки - как противовес, вода (жизнь) будет течь ровно, пока она (девушка) не пожелает откусить от яблока, яблоко символ познания нового, тут же похоже, Ева изображена на картине. Значит, все будет ровно и тихо, пока я сама не захочу внести перемены в свою жизнь, получить новую информацию, следом за которой начнется перекос временный, через который надо будет пройти (Дьявол и Башня).
8) Чем закончится мой путь? Мир. Думаю, что выполню свою миссию на Земле)

Отредактировано Яна Шмакова (30th Jan 2016 15:01:25)

+3

13

http://editor.mantike.pro/spreads/3vpF8UzkdcpqwxtoHA3wOv.png

1) Кто я?
7 пентаклей
Человек, который умеет трудиться ради достижения своей цели. Но добиться стабильных результатов, которые бы начали работать на меня, а не я на них - будет практически невозможно. Всегда нужно пахать, вкладываться и только тогда будут плоды. Но в то же время не забывать отойти в сторону и оценить результаты - насколько они соответвуют вкладываемым усилиям, моя ли это дорога. Т.е. время от времени покидать зону комфорта,- как персонаж аркана, стоящих позади всех, - вылазить из привычной коробочки и смотреть объективно

2) Зачем пришёл в этот мир?
8 посохов пп
В общем-то в первернутом положении я склонна рассматривать карту как суетливые усилия ради достижения цели, к которой необходимо подойти размеренно и осмысленно.
По большому счету, я здесь, чтобы решить задачи, тянущиеся за мной хвостиком. Научиться давать логическую оценку, приспосабливаться к обществу и его требованиям.
Если рассуждать с магической точки зрения, то в этой жизни у меня есть склонности к постижению астральных миров, чем и нужно воспользоваться в полной мере.

3) Что мне предначертано Судьбой?
10 чаш
Семья - мое все. Наверное, поэтому и выпало 7 пентаклей в первой позиции. В семье всегда нужно трудиться, вкладываться, нельзя сесть и получать плоды усилий - тогда все пойдет насмарку. Постоянная работа для блага семьи и близких людей. Но взамен ответная и равноценная.
Если отступить от семейности этой карты, то здесь так же может идти речь об объединении усилий для помощи другим людям - это не столько благотворительность, сколько волонтерство и оказание моральной помощи.

4) Какую роль играю в мироздании?
Императрица
Рождение, творчество, воссоздание и поддержка. В этой колоде в Императрице отражаются функции и других СА: луна в изголовье от Жрицы, Мир со Звездами в руках, вода в качестве иэмпатических и чуственных способностей постижения и самовыражения. Но все эти артрибуты лишь помощи при работе над главным - над созданием чего-то нового, цельного. С учетом 10 чаш, лежащей выше, можно с уверенностью сказать, что все эти "помощники" должны быть направлены для блага других, а не быть самоцелью

5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни)
4 пентаклей пп
Если в прямой позиции карта выглядит как добровольное уединение, то в перевернутой я склонна ее рассматривать как вынужденное заточение - и физическое, и эмоциональное. Период стагнации, покоя против воли. Это не позволяет в полной мере выполнять все, указанное выше. Энергия уходит только в одну область - в бытовой план.
Но, в любом случае, это не может длиться вечно.

6) Моя миссия в этой жизни?

9 чаш пп
Понять себя и свои ошибки, приоткрыть покров над самой собой, чтобы понять и исправить. Моя миссия касается непосредственной работы со своей душой и чувствами. Должен быть проделан полный анализ ошибок и несовершенства, я должна как следует "пропотеть", чтобы избавиться от иллюзий, тщеславия, самопотакания. Провети работу над ошибками прошлого и подвести символичный и откровенный итог. Вообще, с учетом того, что это позиция миссии, на которую карта проработки ошибок, я предположу, что после такой работы ждет что-то новое и интересное. Главное - справиться с ней.

7) Куда ведет этот путь?
3 пентаклей

8) Чем закончится мой путь?
5 пентаклей пп

Отредактировано Владлена (16th Nov 2016 21:46:51)

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Связь со Вселенной"