Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Уроки грядущего года"


Расклад "Уроки грядущего года"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Колода делится на Старшие Арканы, Придворные и числовые арканы.

-----1-----
---2---3--
4----5----6

Позиции расклада:
1. СА. Главный урок грядущего года
2. Придворные. Какой подход лучше всего применить для работы с этим вопросом?
3. Придворные. Какой подход не будет работать и поэтому его следует оставить в прошлом?
4. Числовые. С какой сферой жизни этот вопрос будет в наибольшей степени связан?
5. Числовые. С какой главной проблемой вам предстоит столкнуться на этом пути?
6. Числовые. Какие действия кверент может предпринять, чтобы справиться с этой проблемой?

(с) Тереза Михельсен.

+1

2

Iris написал(а):

Колода делится на Старшие Арканы, Придворные и числовые арканы.
-----1-----
---2---3--
4----5----6
Позиции расклада:
1. СА. Главный урок грядущего года
2. Придворные. Какой подход лучше всего применить для работы с этим вопросом?
3. Придворные. Какой подход не будет работать и поэтому его следует оставить в прошлом?
4. Числовые. С какой сферой жизни этот вопрос будет в наибольшей степени связан?
5. Числовые. С какой главной проблемой вам предстоит столкнуться на этом пути?
6. Числовые. Какие действия кверент может предпринять, чтобы справиться с этой проблемой?

Интересный расклад сделаете мне?

+1

3

Расклад для Владлены.
Колода Колдовское Таро Эллен Дуган

http://editor.mantike.pro/spreads/3jRtOZZAl9Wp6neidxlTjn.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

1. СА. Главный урок грядущего года Влюбленные ПП Мне думается, главный урок – это не совершить неверный выбор. Именно так, не *совершить верный выбор*, а *не совершить неверный*. Возможно, грядущий год готовит вам много ситуаций, где придется выбирать между разумом/действиями и чувствами/эмоциями.

2. Придворные. Какой подход лучше всего применить для работы с этим вопросом? Рыцарь Мечей  Это карта воина. Вам, возможно, советуют набраться мужества и не бояться отстаивать то, что вам дорого, во что вы верите. Будьте более решительной.

3. Придворные. Какой подход не будет работать и поэтому его следует оставить в прошлом? Рыцарь Кубков РомантизЬму явно не будет места в грядущем году для вас.

4. Числовые. С какой сферой жизни этот вопрос будет в наибольшей степени связан? 3 Мечей  Предательство? Утрата? Ситуация, из-за которой вы прольете много слез? В любом случае, это что-то совершенно неприятное, очень личное, сердечное.

5. Числовые. С какой главной проблемой вам предстоит столкнуться на этом пути? 3 Жезлов ПП Главной проблемой мне видится расхождение во взглядах с коллегами/друзьями.

6. Числовые. Какие действия кверент может предпринять, чтобы справиться с этой проблемой? 4 Кубков Главное не зацикливаться на проблемах! Не хандрить и искать во всем позитив. А если понадобится помощь – то надо просто поднять глаза, оглядеться и помощь придет как по волшебству.

+2

4

Iris, благодарю за расклад!
Как то грустно все выглядит на первый взгляд. Но то, что нас не убивает, то мы не покупаем делает нас сильнее. Ну что ж, значит та передышка, в которой я пребываю необходима для набора сил.
Еще раз благодарю - буду стелить соломку)

+1

5

Владлена
Кто предупрежден - тот вооружен. -) См. карту "Какой подход лучше всего применить для работы с этим вопросом?"  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

0

6

Расклад для Манипуры.

1. СА. Главный урок грядущего года Повешенный ПП. Мне думается, что основной урок будет связан с умением отпускать ситуацию и двигаться дальше.

2. Придворные. Какой подход лучше всего применить для работы с этим вопросом? Рыцарь Кубков ПП  Вам придется реально взглянуть на ситуацию, снять розовые очки и увидеть все, возможно, в не совсем приглядном свете.

3. Придворные. Какой подход не будет работать и поэтому его следует оставить в прошлом? Королева Мечей ПП Не стоит скрывать свои чувства, отгораживаться как от проблем, так и от людей.

4. Числовые. С какой сферой жизни этот вопрос будет в наибольшей степени связан? 10 Жезлов  Жезлы (Посохи) – это масть труженников. Возможно, на работе с начальством/коллегами/контрагентами может сложится ситуация, требующая от вас «отпускания», не берите на себя больше обязательств, чем вы реально способны унести.

5. Числовые. С какой главной проблемой вам предстоит столкнуться на этом пути? 4 Кубков. Эмоциональный застой. Четверка Кубков  предсказывает много хорошего в жизни. Однако вместо плодотворных положительных ощущений все будет вызывать апатию и скуку. Жизнь стала слишком привычной и надоедливой. Нужна переоценка жизненных ценностей, нужны новые цели, новые стимулы, новые проблемы.

6. Числовые. Какие действия кверент может предпринять, чтобы справиться с этой проблемой? 3 Мечей. Иногда 3 Мечей сравнивают со Смертью в СА, это завершение одного цикла и одновременно начало нового, особенно, если вы сами трезво оцениваете ситуацию. Не держитесь за прошлое, то, чему суждено уйти – уйдет; а на его место обязательно придет что-то новое.

+2

7

Расклад для Лиссы
Таро Эра Водолея

Позиции расклада:
1. СА. Главный урок грядущего года Башня. СА Башня как правило предвещает неприятности, чаще всего неожиданные. Но только от вас зависит как к ним отнестись: при решительном и оптимистическом отношении к событиям вы можете использовать неприятные перемены для новых начинаний и самосовершенствования.

2. Придворные. Какой подход лучше всего применить для работы с этим вопросом? Рыцарь Кубков ПП  Следует быть осторожным в личных делах и в бизнесе в связи со скрытыми проблемами из-за вероятного предательства..

3. Придворные. Какой подход не будет работать и поэтому его следует оставить в прошлом? Король Посохов. Думаю, в будущем году вам придется рассчитывать только на себя, на свои собственные силы при решении вопросов/проблем.

4. Числовые. С какой сферой жизни этот вопрос будет в наибольшей степени связан? 9 Посохов ПП  Масть Посохов (Жезлов) традиционно связывают с политикой, администрированием, управлением. Посохи = это опыт, власть, понимание людей в ситуации.

5. Числовые. С какой главной проблемой вам предстоит столкнуться на этом пути? 6 Мечей ПП. Вероятно, главное проблемой окажется ваша неготовность/нежелание решать насущие проблемы. Нужно осознать и разрешить коренную проблему, прежде чем двигаться вперед.

6. Числовые. Какие действия кверент может предпринять, чтобы справиться с этой проблемой? 2 Пентаклей ПП. Перевернутая Двойка Пентаклей Таро указывает на отсутствие у вас ясного представления о положении дел, нерешительность и дезорганизацию при попытках справиться с переменами состояния. Побольше уверенности, ясности и понимания, ну и оптимизма, естественно.

+2

8

http://editor.mantike.pro/spreads/2YLjnJSUx1fFm9Hz3i2kAG.png
http://editor.mantike.pro/spreads/xslUj5bF1pUThsqxQwzBQ.png
интересно, год похоже будет интересным))) скучать не придется
Iris, спасибо большое :flirt:

Отредактировано Лисса (24th Dec 2015 18:57:03)

+1

9

Расклад для Vitata.

1. СА. Главный урок грядущего года Верховная Жрица Этот год - время обучения. Спокойное погружение в себя, познание своего внутреннего мира. Используйте свою интуицию и доверяйте своим ощущениям.

2. Придворные. Какой подход лучше всего применить для работы с этим вопросом? Король Мечей Король Мечей олицетворяет человека, который видит мир в черно-белых тонах; 50 оттенков серого - это точно не про него. Воплощайте свои знания в действие, не поддаваясь излишним эмоциям. Факты, только факты.

3. Придворные. Какой подход не будет работать и поэтому его следует оставить в прошлом? Королева Жезлов Посыл Королевы Жезлов - это страсть. Все, что бы она ни делала, она делает страстно, от готовки до общественных работ. На ближайший год - это не ваш путь. См.пункт выше - холодная голова и трезвый расчет.

4. Числовые. С какой сферой жизни этот вопрос будет в наибольшей степени связан? 9 Кубков ПП Вообще, масть Кубков - это сфера семьи, дома, друзей, родных и близких. Поскольку же карта перевернута, предположу, что это будет связано с обществом/людьми. Возможно, вам предложат вести некий общественный проект, либо организовать/провести общественное мероприятие, либо курировать деятельность общественной организации. В общем, все, что так или иначе связано с PR-ом.

5. Числовые. С какой главной проблемой вам предстоит столкнуться на этом пути?Туз Кубков ПП Тут можете столкнуться с завышенной самооценкой. Ваше собственное эго может стать преградой на пути к успеху.

6. Числовые. Какие действия кверент может предпринять, чтобы справиться с этой проблемой? Туз Пентаклей Пентакли символизируют стихию Земли. Туз - максимальное ее проявление. Посыл Аркана - заземлиться, быть реалистом, используйте здравый смысл. К успеху вас приведут именно практичность и умение адекватно оценивать ситуацию и собственные возможности.

Отредактировано Iris (6th Jan 2016 23:57:50)

+1

10

Iris написал(а):

1. СА. Главный урок грядущего года Верховная Жрица Этот год - время оьучения. Спокойное погружение в себя, пощнание своего внутреннего мира. Используйте свою интуицию и доверяйте своим ощущениям.

2. Придворные. Какой подход лучше всего применить для работы с этим вопросом? Король Мечей Король Мечей олицетворяет человека, который видит мир в черно-белых тонах; 50 оттенков сеерого - это точно не про него. Воплощайте свои знания в действие, не поддаваясь излиишним эмоциям. Факты, только факты.

3. Придворные. Какой подход не будет работать и поэтому его следует оставить в прошлом? Королева Жезлов Посыл Королевы Жезлов - это страсть. Все, что бы она ни делала, она делает страстно, от готовки до общественных работ. На ближайший год - это не ваш путь. См.пункт выше - холодная голова и трезвый расчет.

4. Числовые. С какой сферой жизни этот вопрос будет в наибольшей степени связан? 9 Кубков ПП Вообще, масть Кубков - это сфера семьи, дома, друзей, родных и близких. Поскольку же карта перевернута, предположу, что это будет связано с обществом/людьми. Возможно, вам предложат вести некий общественный проект, либо организовать/провести общественное мероприятие, либо курировать деятельность общественной организации. Вобщем, все, что так или иначе связано с PR-ом. (я знаю, что 9 кубков пп может говорить об освобождении от лишнего, очищении, отказе от излишеств и удовольствий во благо

5. Числовые. С какой главной проблемой вам предстоит столкнуться на этом пути?Туз Куубков ПП Тут можете столкнуться с завышенной самооценкой. Ваше собственное эго может стать преградой на пути к успеху.

6. Числовые. Какие действия кверент может предпринять, чтобы справиться с этой проблемой? Туз Пеннтаклей Пентакли символизируют стихию Земли. Туз - максимальное ее проявление. Посыл Аркана - заземлиться, быть реалистом, используйте здравый смысл. К успеху вас прриведут именно практичность и умение адекватно оценивать ситуацию и собственные возможности.

благодарю за расклад!!
видимо, в наступившем году мне предстоит развить стороны, от которых я далека - трезвомыслие, холодный расчет, заземлиться быть практичной, материалисткой, что должно меня гармонизировать, так как я по большей части идеалистка, эмоциональнавя натура, летаю в небесах, доверяю чувствам, действую чаще импульсивно, чем полагаясь на ум, расчет и здравомыслие.
по всему раскладу, насколько могу переложить его на свою жизнь, похоже на то, что для меня в грядущем году пришло время отказаться, отсечь все наносное, излишнее, ненужное: от лишнего веса, наприммер, (натолкнула 9 кубков пп) до ненужных мыслей, направлений, планов и т.д... Очищение, путем здравого смысла от ложных путей, уводящих меня не туда)) следует не идти на поводу у своих страстей и соблазнов, а наоборот, повиноваться голосу разума: что для меня будет благом.  спасибо!) http://s3.uploads.ru/NP8Kn.gif  http://s3.uploads.ru/NP8Kn.gif  http://s3.uploads.ru/Xj4yJ.gif

Отредактировано Vitata (7th Jan 2016 01:11:19)

+1

11

Iris написал(а):

Расклад для Владлены.
Колода Колдовское Таро Эллен Дуган

1. СА. Главный урок грядущего года Влюбленные ПП Мне думается, главный урок – это не совершить неверный выбор. Именно так, не *совершить верный выбор*, а *не совершить неверный*. Возможно, грядущий год готовит вам много ситуаций, где придется выбирать между разумом/действиями и чувствами/эмоциями.

Да, ситуаций было много, в которых нужно было выбирать. Надеюсь, что все выборы были сделаны правильно

2. Придворные. Какой подход лучше всего применить для работы с этим вопросом? Рыцарь Мечей  Это карта воина. Вам, возможно, советуют набраться мужества и не бояться отстаивать то, что вам дорого, во что вы верите. Будьте более решительной.

Отстаивала с шашкой наперевес. Думаю, что отстояла если не полностью, то хотя бы частично.

3. Придворные. Какой подход не будет работать и поэтому его следует оставить в прошлом? Рыцарь Кубков РомантизЬму явно не будет места в грядущем году для вас.

Да, этого было мало как в жизни так и во мне самой. Подход к большинству вопросов стал очень рациональным

4. Числовые. С какой сферой жизни этот вопрос будет в наибольшей степени связан? 3 Мечей  Предательство? Утрата? Ситуация, из-за которой вы прольете много слез? В любом случае, это что-то совершенно неприятное, очень личное, сердечное.

Да, один близкий человек довольно сильно разочаровал. Но пришлось смириться и идти дальше.

5. Числовые. С какой главной проблемой вам предстоит столкнуться на этом пути? 3 Жезлов ПП Главной проблемой мне видится расхождение во взглядах с коллегами/друзьями.

И с мужем)

6. Числовые. Какие действия кверент может предпринять, чтобы справиться с этой проблемой? 4 Кубков Главное не зацикливаться на проблемах! Не хандрить и искать во всем позитив. А если понадобится помощь – то надо просто поднять глаза, оглядеться и помощь придет как по волшебству.

Легко сказать.)) Я пессимист по жизни, поэтому хандрить буду даже во время получения наследства на собственном райском острове в обновленном красивом теле рядом с любящим мужем и здоровыми послушными детьми :D

Отредактировано Владлена (31st Dec 2016 15:38:43)

+1

12

Расклад для Незабудки:

Судя по дате рождения, он у вас в качестве Аркана Роста на этот год является Справедливостью >>>

Ну давайте еще дополнительно посмотрим Таро.

1. СА. Главный урок грядущего года - Старший Аркан Звезда - ну что ж, в таком контексте год для вас будет очень продуктивным на уроки. Этот год научить вас выражать себя честно, искренне,  предельно открыто, ничего не тая и не скрывая. Что в свою очередь безусловно положительно скажется на вашей самооценке. Звезда помогает вам увидеть свое место в общей структуре мироздания, воспринять себя как одну из сил природы, причем с практической точки зрения. В результате вы найдете своей энергии достойное применение и отдадите свои силы какому-нибудь долгосрочному проекту. В более прагматичном свете, вы можете сами оказаться звездой, купаясь в свете софитов и наслаждаясь признанием своей красоты и достижений. Год поможет вам раскрыть в себе новые таланты.

2. Придворные. Какой подход лучше всего применить для работы с этим вопросом? - Паж Кубков ПП - не стоит сопротивляться любви и бояться вступить в новые отношения. Чтобы завоевать доверие того или иного человека, не стоит соблазнять его лестью, он попросту это не оценит, а то и вовсе не захочет иметь с вами дело. Скажем так, если вы привыкли придерживаться жизни достаточно высокого класса и вращаться в определенных кругах бомонда, то не стоит пренебрегать людьми из более "низших" слоев общества. Не отмахивайтесь от советов окружающих, будьте предельно внимательны ко всему, что они вам говорят.

3. Придворные. Какой подход не будет работать и поэтому его следует оставить в прошлом? - Рыцарь Мечей  - не стоит геройствовать и бросаться в самую гущу битвы/пучины/событий, грудью на амбразуру. Поменьше критики, своеволия или нетерпеливости. Донося свою точку зрения до других, не стоит это делать с позиции "я лучше знаю". Также, по возможности постарайтесь свести к минимуму пользование в этом году самолетом и любым скоростным транспортом на подобие мотоцикл.

4. Числовые. С какой сферой жизни этот вопрос будет в наибольшей степени связан? - Двойка Пентаклей (Изменения) - очень большая вероятность, что с путешествиями и переездом. В любом случае, этот год принесет много перспектив, которые будут ставить вас перед выбором, а вы не зная в какую сторону склониться, будете балансировать на одной ноге, взвешивая перспективы.

5. Числовые. С какой главной проблемой вам предстоит столкнуться на этом пути? - Туз Пентаклей (Сад) - деловые предложения, проекты, планы и контракты не всегда вместе с достатком будут приносить вам психологическое удовлетворение. Т.е. принять то вы их может и примите, но с тяжелым сердцем. (Как говорят - когда сердце не лежит.) Вероятны также отсрочки, задержки и проблемы, связанные с разного рода платежами, работой или доставкой материальных ценностей. Возможно, вам заплатят нелегально или так, чтобы никто не знал. С другой стороны, перевернутый Туз Пентаклей может советовать более легко относиться к происходящему и избегать привязок, потому что это "всего лишь деньги".

6. Числовые. Какие действия кверент может предпринять, чтобы справиться с этой проблемой? - Четверка Жезлов ПП (Гармония) - реагировать на все по возможности спокойно. Будьте благодарны судьбе за то, что она вам дает. Многие и этого не имеют. К сожалению или счастью, (тут уж вы сами для себя решите), в этом году вам предстоит множество официальных мероприятий, на которых вам предстоит "держать лицо", вне зависимости от того, нравится вам это или нет, с радостью вы будете их посещать или вам будет хотеться оттуда поскорее уйти.  Эта карта может представлять всяческие промашки и ляпы на официальных мероприятиях, которые, впрочем, будут скорее веселыми, чем унизительными.

+1

13

Thistle Witch, благодарю!  http://s3.uploads.ru/teq5w.gif 

1. СА. Главный урок грядущего года - Старший Аркан Звезда - ну что ж, в таком контексте год для вас будет очень продуктивным на уроки. Этот год научить вас выражать себя честно, искренне,  предельно открыто, ничего не тая и не скрывая. Что в свою очередь безусловно положительно скажется на вашей самооценке. Звезда помогает вам увидеть свое место в общей структуре мироздания, воспринять себя как одну из сил природы, причем с практической точки зрения. В результате вы найдете своей энергии достойное применение и отдадите свои силы какому-нибудь долгосрочному проекту. В более прагматичном свете, вы можете сами оказаться звездой, купаясь в свете софитов и наслаждаясь признанием своей красоты и достижений. Год поможет вам раскрыть в себе новые таланты.
Раскрыть новые таланты и оказаться звездой - это мне нравится :-) Надо постараться не упустить шанс :-)

2. Придворные. Какой подход лучше всего применить для работы с этим вопросом? - Паж Кубков ПП - не стоит сопротивляться любви и бояться вступить в новые отношения. Чтобы завоевать доверие того или иного человека, не стоит соблазнять его лестью, он попросту это не оценит, а то и вовсе не захочет иметь с вами дело. Скажем так, если вы привыкли придерживаться жизни достаточно высокого класса и вращаться в определенных кругах бомонда, то не стоит пренебрегать людьми из более "низших" слоев общества. Не отмахивайтесь от советов окружающих, будьте предельно внимательны ко всему, что они вам говорят.
3. Придворные. Какой подход не будет работать и поэтому его следует оставить в прошлом? - Рыцарь Мечей  - не стоит геройствовать и бросаться в самую гущу битвы/пучины/событий, грудью на амбразуру. Поменьше критики, своеволия или нетерпеливости. Донося свою точку зрения до других, не стоит это делать с позиции "я лучше знаю". Также, по возможности постарайтесь свести к минимуму пользование в этом году самолетом и любым скоростным транспортом на подобие мотоцикл.
Обязательно воспользуюсь советами!

4. Числовые. С какой сферой жизни этот вопрос будет в наибольшей степени связан? - Двойка Пентаклей (Изменения) - очень большая вероятность, что с путешествиями и переездом. В любом случае, этот год принесет много перспектив, которые будут ставить вас перед выбором, а вы не зная в какую сторону склониться, будете балансировать на одной ноге, взвешивая перспективы.
Хотелось бы попутешествовать :-) Перспективы - это хорошо :cool: Надо будет проявить решительность в выборе.

5. Числовые. С какой главной проблемой вам предстоит столкнуться на этом пути? - Туз Пентаклей (Сад) - деловые предложения, проекты, планы и контракты не всегда вместе с достатком будут приносить вам психологическое удовлетворение. Т.е. принять то вы их может и примите, но с тяжелым сердцем. (Как говорят - когда сердце не лежит.) Вероятны также отсрочки, задержки и проблемы, связанные с разного рода платежами, работой или доставкой материальных ценностей. Возможно, вам заплатят нелегально или так, чтобы никто не знал. С другой стороны, перевернутый Туз Пентаклей может советовать более легко относиться к происходящему и избегать привязок, потому что это "всего лишь деньги".
Спасибо! Приму к сведению.

6. Числовые. Какие действия кверент может предпринять, чтобы справиться с этой проблемой? - Четверка Жезлов ПП (Гармония) - реагировать на все по возможности спокойно. Будьте благодарны судьбе за то, что она вам дает. Многие и этого не имеют. К сожалению или счастью, (тут уж вы сами для себя решите), в этом году вам предстоит множество официальных мероприятий, на которых вам предстоит "держать лицо", вне зависимости от того, нравится вам это или нет, с радостью вы будете их посещать или вам будет хотеться оттуда поскорее уйти.  Эта карта может представлять всяческие промашки и ляпы на официальных мероприятиях, которые, впрочем, будут скорее веселыми, чем унизительными.
Буду следовать завету Карлсона: "Спокойствие, только спокойствие" :-) Очень интересно, что это будут за официальные мероприятия. Постараюсь не ударить в грязь лицом :-)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Уроки грядущего года"