Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад - "Контакты с Духами-Наставниками"


Расклад - "Контакты с Духами-Наставниками"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расклад - "Контакты с Духами-Наставниками"

-------9-------
----7-----8----
-5-----4-----6-
--------3-------
--------2-------
--------1-------

1 - есть ли у меня свои духи-наставники?
2 - как я могу вступить в контакт с ними?
3 - вступлю ли я вскоре в контакт с ними?
4 - будем ли мы общаться только ментально?
5 - будут ли духи-наставники всегда со мной?
6 - будут ли они давать мне информацию о моей работе, домашних делах и личных отношениях?
7 - могут ли они открыть мне другие реальности?
8 - появляются ли они в физическом теле?
9 - итог

Расклад из книги "Искусство расклада и толкования карт ТАРО" Сильвии Эйбрахам
Источник.

+3

2

Расклад - "Контакты с Духами-Наставниками себе.

(Магические послания Архангелов + Магические послания Русалок и Дельфинов)

1 - есть ли у меня свои духи-наставники? - Архангел Азраил. Привет с небес + Сохраняйте оптимизм.

Есть, и притом есть среди них умершие близкие.

2 - как я могу вступить в контакт с ними? - Архангел Рафаил. Ангельская Терапия. + Музыка желаний.

Тут масса вариантов, т.к. "ангельская терапия" понятие обширное. Если в целом, то это исцеление здоровья или ситуации: очищение тонких тел и помещения, отсечение старых уз и оздоровление существующих. Плюс можно обращаться к архангелам (по их специальностям, например вышеупомянутый Азраил по вопросам усопших, хотя Михаил тоже может подсобить), т.к. они производят надконфессиональное исцеление. А про усопших сродников ситуация ещё интереснее  8-) Речь не только о близких по крови. Ведь каждый получает по вере (по мировоззрению и тенденциям ума, главное ум не ограничивать). В церковной "традиции" мы все братья и сестры во Христе, так что, святые тоже в помощь. Плюс можно пробовать контактировать с теми святыми, которые тем или иным образом связаны с семьёй. Пример. Во сне папа просил за него молиться конкретному святому.

3 - вступлю ли я вскоре в контакт с ними? - Архангел Сандалфон. Внутренний мир + Дружба.

Я всегда с ним в контакте, когда внутри мир. То есть, по большому счёту ограничения действуют на сильные эмоции или плохое настроение, когда преобладает энергия страхов. В таких случаях лучше всего звать Арх. Михаила, т.к. он как раз очищает от подобных энергий.

4 - будем ли мы общаться только ментально? - Архангел Самуил. Любовь+ Упростите жизнь.

"Мир наступает тогда, когда вы понимаете, что реальна только любовь." Всё божественное - просто, там где сложно, закралась ложь.

5 - будут ли духи-наставники всегда со мной? - Архангел Иофиил. Терпение + Архангел Ханиил. Фазы Луны + Полезный человек.

Видимо, пребывание кого-то из помощников зависит от фазы Луны, а ещё есть человек, который, так же, видимо, послан как помощник, и я догадываюсь кто.

6 - будут ли они давать мне информацию о моей работе, домашних делах и личных отношениях? - Архангел Михаил. Помните кто вы + Защита

Не будут, а дают, но тут ключевое "кто я?" ибо ответ на этот вопрос является ключом к просветлению и самореализации. Как говорит один мудрый человек, когда мы узнаём кто мы, то наша практика и поиск оканчивается. По мере практики, важно и нужно отсеивать кем я не являюсь, истина обнажится в самом конце. Защита - значит быть "за пазухой у Бога". Абсолютное доверие к Вселенной и доверие себя Вселенной (Высшему).

7 - могут ли они открыть мне другие реальности? - Архангел Ариил. Процветание + Волны благополучия.

Арх. Ариил работал вместе с царём Соломоном и кроме природной, занимается божественной магией. Здесь хорошие карты. Но я сейчас на таком этапе, когда желаю познать истинную реальность. Своё Я. Если тут преуспеть, остальное автоматически проясняется.

8 - появляются ли они в физическом теле? - Архангел Михаил. Кристально чистые намерения + Примите помощь Небес.

Да, появляются. Тут личные моменты есть, не в обсуждение, так что мне достаточно карт.

9 - итог - Архангел Иофиил. Природа + Подождите.

Мне надо тоже привнести в свою жизнь природу, как я сегодня уже про это говорила в другом раскладе, увы, у меня такая же проблема - редко бываю подальше от городской черты.

+1

3

Расклад для себя
Таро Вампиров Фантасмагория

1 - есть ли у меня свои духи-наставники?-К.Ф
Наставники есть, только вот мнение немного расходится. С одной стороны они вроде как с рождения следуют рядом со мной и направляют в нужное русло  или дают какое-то испытание в зависимости от ситуации. С другой как поняла, они появляются в определенные моменты, когда я могу извлечь максимум, и из черной полосы и белой. На данный момент мы идем по белой.

2 - как я могу вступить в контакт с ними?-Сила
Как я поняла  необходимо преодолеть внутренние барьеры и привести в гармонию тело и дух, тогда я смогу "услышать" наставников.

3 - вступлю ли я вскоре в контакт с ними?-3 кубков
Похоже на то, что я уже с ними, но как таковой работы с ними нету. Только я не поняла, это кто-то один и очень значимый для меня или сразу несколько довольно приятных личностей?)

4 - будем ли мы общаться только ментально?-7 кубков
Исходя из общей ситуации навряд ли получится ментальное общение, да и в целом как таковое общение будет затруднительно из-за сумбура в голове.

5 - будут ли духи-наставники всегда со мной?-9 ножей
Тут скорее неопределенно. Присутствует страх, что они уйдут и оставят меня одну, но это скорее какие-то внутренние заморочки, которые не дают работать.

6 - будут ли они давать мне информацию о моей работе, домашних делах и личных отношениях?-5 жезлов
Давать они ее будут, но чтобы ее получить придется постоянно "сражаться", и то все будет зависеть от того, выиграю я у них или нет.

7 - могут ли они открыть мне другие реальности?-Король пентаклей
Могут, но как я поняла основная задача сначала выжать все из этого мира. Вот когда я достигну определенных высот, тогда уже можно будет переходить на другой "уровень", но может возникнуть такая ситуация, что я уже просто не захочу что-то менять.

8 - появляются ли они в физическом теле?-Туз жезлов
Не поняла вопроса, появляются ли она в моем теле или в своем собственном??
Если рассматривать мое, то навряд ли, скорее они воздействуют посредством энергии на мое физ.тело. А на счет своего собственного его на данный момент нет, но вскоре должно появиться.

9 - итог-8 жезлов
Все уже начало раскручиваться. Многие события будут происходит быстро, необходимо тщательно следить за своими действиями и решениями, чтобы не наделать ошибок.

Отредактировано Тель (6th Aug 2016 21:43:04)

+3

4

Интересно какое описание последует.?..

0

5

Anarchis, через час выложу описание :D

0

6

Всё гораздо ближе, чем представляется.

0

7

Тель написал(а):

Не поняла вопроса, появляются ли она в моем теле или в своем собственном??

Думаю, тут имеется ввиду сможете ли вы их увидеть в материальном обличье.

+1

8

Разбередили и меня. -)
Таро Изменения формы

1 - есть ли у меня свои духи-наставники? 2 Мечей (Слепота) Есть, но в силу собственного *неверия*, я пропускаю знаки/сигналы от них.
2 - как я могу вступить в контакт с ними? Мать Больше доверия к своим ощущениям/чувствам/внутреннему голосу.
3 - вступлю ли я вскоре в контакт с ними? 10 Мечей (Развалины) Все зависит от меня самой. Если научусь доверять себе - смогу. Нет - нет.
4 - будем ли мы общаться только ментально? Сила Полагаю, что нет.
5 - будут ли духи-наставники всегда со мной? Смелость Полагаю, что да.
6 - будут ли они давать мне информацию о моей работе, домашних делах и личных отношениях? 6 Жезлов (Победа) Тут снова все зависит от меня. Если изменю сознание, то успех гарантирован.
7 - могут ли они открыть мне другие реальности? 7 Жезлов (Честь) И снова - доверяй интуиции. Так что, все возможно и нет ничего невозможного.
8 - появляются ли они в физическом теле? Паж Жезлов (Искатель Воздуха) Описание и пророчество карты дают двоякое понимание. С одной стороны пажи - это дети, т.е. появляются они через детей. С другой стороны Искатель Воздуха - это Клиодна, богиня-птица. Ее считают Королевой Фей юго-западной Ирландии. И олицетворяет такой аспект Темной Богини, как юность. В облике женщины-чайки у нее светлые волосы и бледная кожа, а руки - лапы сильной птицы. В человеческом обличии она самая прекрасная женщина в мире, у нее темные глаза и волосы.
9 - итог Туз Пентаклей (Сад) Итогом выпала карта пожинания плодов своих усилий, так что ....

+3

9

Владлена написал(а):

увидеть в материальном обличье.

Да, можно встретить случайного человека на улице, услышать от него то, что вам нужно, и потом больше никогда не увидеть. Но когда проходит минута, вы вдруг осознаёте, что это был "он", и послание для вас.

+2

10

Iris написал(а):

2 - как я могу вступить в контакт с ними? Мать Больше доверия к своим ощущениям/чувствам/внутреннему голосу.

8 - появляются ли они в физическом теле? Паж Жезлов (Искатель Воздуха) Описание и пророчество карты дают двоякое понимание. С одной стороны пажи - это дети, т.е. появляются они через детей.

Сидела, размышляла над своим раскладом и вот на что обратила внимание. Аркан "Мать", говорящий каким образом я могу вступить с ними в контакт. И аркан "Пажа" - свидетельствующий о способе их проявления в физическом мире. И тут, как говорится, меня осенило. А не мои ли собственные дети являются физическим проявлением моих духов-наставников?!
У кого какие мысли на этот счет? Или я притягиваю?

0

11

Притягиваете.

0

12

Если бы я тщательно не перемешала колоду и не тащила карты из разных ее мест, то решила бы, что они слиплись и нужно лучше тасовать. Почти те же карты, что в Анализе темной стороны

1 - есть ли у меня свои духи-наставники?
6 посохов
Определенно, есть

2 - как я могу вступить в контакт с ними?
Луна
Сны, астральный план

3 - вступлю ли я вскоре в контакт с ними?
Отшельник + Король пентаклей
Думаю, что да. Причем довольно основательно

4 - будем ли мы общаться только ментально?
7 чаш пп
Нет, ментальное постепенно уйдет, открыв более полный доступ к общению

5 - будут ли духи-наставники всегда со мной?
Паж посохов
Пока будут точно. Но жезлы масть скорости, поэтому не факт, что надолго именно эти

6 - будут ли они давать мне информацию о моей работе, домашних делах и личных отношениях?
Император
Да. Я думаю, что больше о материальном мире

7 - могут ли они открыть мне другие реальности?
2 мечей
Они могут, если я сама себе позволю это увидеть. Пока не хватает решимости

8 - появляются ли они в физическом теле?
Королева мечей пп + Королева чаш
Довольно странное сочетание карт. Подумаю над этим и буду дополнять
Но судя по тому, что выпали карты двора - да, появляются. В женском обличье. Скорее даже в разных женских обличьях.

9 - итог общения/работы с духами
Жрица пп, Дьявол пп, Умеренность
Откроется то, что было спрятано. По большей части это касается проработки блоков, избавления от вредных привычек и материальных привязок. По итогу придет спокойствие, удовлетворение.

Отредактировано Владлена (15th Sep 2016 21:10:05)

+1

13

Владлена написал(а):

Если бы я тщательно не перемешала колоду и не тащила карты из разных ее мест, то решила бы, что они слиплись и нужно лучше тасовать. Почти те же карты, что в Анализе темной стороны

Вероятно, это побочный эффект чистки.

+1

14

Владлена написал(а):

8 - появляются ли они в физическом теле?
Королева мечей пп + Королева чаш
Довольно странное сочетание карт. Подумаю над этим и буду дополнять
Но судя по тому, что выпали карты двора - да, появляются. В женском обличье. Скорее даже в разных женских обличьях.

не мыслями в голове, а в теле, то есть ощущениями в твоём теле

+2

15

Лисса написал(а):

не мыслями в голове, а в теле, то есть ощущениями в твоём теле

Не задумывалась в этом направлении. А ведь это, по сути, тоже является своего рода физическим обличьем.

+1

16

Немного переделала расклад под свою ситуацию. Раньше мне снились Духи-помощники, но обычно они давали какую-то информацию, которая мне необходима. Сейчас же я просто вижу во снах защитника, но нас с ним связывают близкие отношения.

Если у кого-то возникнут мысли по поводу расклада - очень прошу поделиться. Особенно по 9 пункту

Колода - "Готическое Таро Варго"

http://editor.mantike.pro/spreads/2i00ZqRkZ0zqYpLSYcR21p.png

1 - мужчина из снов - мой Дух-помощник?
Справедливость
Думаю, да.

2 - как я могу вступить в контакт с ним?
8 чаш пп
Не думаю, что у меня есть такая возможность только по собственной прихоти. Но при проведении более глубокой внутренней работы, шанс вступить в контакт появится. Но скорее как помощь для более полного погружения.

3 - вступлю ли я вскоре в контакт с ним?
Жрица пп + 6 пентаклей (вторая выпала из колоды рядышком)

Thistle Witch написал(а):

Справедливость ПП + Жрица ПП - по перевернутой Справедливости я бы сказала, что этому духу благодарность не требуется взамен, ты для него не работодатель, хоть он и работает на тебя. Как показывает первая позиция, это не свободная сущность, она в строгом подчинении у выше стоящих инстанций, поэтому и благодарность надо приносить этажом выше, т.е. перевернутая Жрица предлагает благодарить темную ипостась Богини.

Думаю, этот пункт более чем уместен в данном раскладе.
Я буду вступать в контакт лишь по воле высшей инстанции - Богини, когда она посчитает, что мне необходима помощь и поддержка. Скорее всего, скоро такое случится с учетом самого пункта расклада

4 - будем ли мы общаться только во снах?
8 мечей пп
Нет. Но для другого вида общения необходимо снять блоки с сознания.

Она может также представлять усиление эмоциональной связи или "физических уз"

5 - будут ли он всегда со мной?
9 пентаклей

Thistle Witch написал(а):

Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Тройка Пентаклей - да, безусловно. Глядя на этот аркан, я бы сказала, что он скорее является проводником/связующим звеном между тобой и высшими инстанциями этой направленности.

По прогрессу от тройки до девятки, я могу предположить, что связь несколько усилилась. И теперь защита стала более индивидуальной, если можно так сказать. Т.е. уже не просто проводник, но и защищающий по собственному желанию (возможно). Но пока он точно рядом и по масти пентаклей - надолго

6 - будет ли он давать мне информацию о моей работе, домашних делах и личных отношениях?
8 посохов
Да и, судя по всему, уже дает - быстро, точно, но не разжевывая. Скорее возникает мысль-импульс, которая, если не прислушаться и не запоминить, быстро убегает.

7 - может ли он открыть мне другие реальности?
Суд
Судя по огромному количеству снов с другими мирами - уже открывает. А с учетом сюжета карты, где девушка внемлет выше-стоящему ангелу-проводнику - однозначно.

8 - примет ли он физическую форму?
Рыцарь посохов
Нууу... все возможно.

9. Почему во снах у нас с ним близкие/романтические отношения
10 мечей пп + Дьявол пп
Грустные карты, над которыми я еще буду думать

Ну, пока у меня мысли лишь об искажении реальности в сновидческом мире. Все не то, чем кажется, смотреть нужно или глубже или вообще в другую сторону

9 - итог
Мир пп
С учетом Суда ранее, я бы сказала, что выйду за границы своего восприятия мира. Сознание расширится и я перейду черту своих возможностей на данный момент. Как в СА Башня, но более гармонично

+3

17

А какой из девятых пунктов,  :D ?

Владлена написал(а):

4 - будем ли мы общаться только во снах?
8 мечей пп

Нет, не только.

Владлена написал(а):

5 - будут ли он всегда со мной?
9 пентаклей

Будет.

Владлена написал(а):

6 - будет ли он давать мне информацию о моей работе, домашних делах и личных отношениях?
8 посохов

Тут более буквально ответа и не придумаешь. Восьмерка Посохов - это аркан стремительного действия и разносторонности. Когда одновременно может развиваться и курьироваться несколько ситуаций.

Владлена написал(а):

7 - может ли он открыть мне другие реальности?
Суд

Да, но чаще в прошлые жизни.

Владлена написал(а):

8 - примет ли он физическую форму?
Рыцарь посохов

Вероятно, но это скорее будет не человек близкого круга, чаще курьер, некто кто приносит новости, реже друг.

Владлена написал(а):

9. Почему во снах у нас с ним близкие/романтические отношения
10 мечей пп + Дьявол пп

По десятке мечей, я бы сказала, что он тем самым помогает тебе входить в новое состояние о котором ты пока еще ничего не знаешь, (по Дьяволу) - тем самым он пытается излечить тебя, освободить от каких-то уз. Это своего рода энергетическая защита если хочешь. Да - подобным образом, да - за счет наполнения тебя определенными энергиями, смены качества твоей собственной энергии.

Владлена написал(а):

9 - итог
Мир пп

А тут мне не понятна постановка вопросы - итог чего? Ваших отношений, или манеры его поведения, или того, что они несут конкретно тебе, своя версия этого итога.

+3

18

Thistle Witch написал(а):

А какой из девятых пунктов,   ?

ой :blush:

Thistle Witch написал(а):

Да, но чаще в прошлые жизни.

Тут тогда только в жизнь Рода пока. Но, надеюсь, только пока. Хотя, судя по прогрессу с регрессией - вот такая забавная тавтология - помощь просто колоссальная вне снов. Постоянно какие-то воспоминания на грани чувств, но мне вечно кажется, что я просто читала когда-то подобную книгу и слишком вжилась в сюжет. Поэтому даже не рискую выкладывать в дневник

Thistle Witch написал(а):

Вероятно, но это скорее будет не человек близкого круга, чаще курьер, некто кто приносит новости, реже друг.

Судя по всему, несущий информацию, к которой следует прислушиваться всеми органами чувств.

Thistle Witch написал(а):

По десятке мечей, я бы сказала, что он тем самым помогает тебе входить в новое состояние о котором ты пока еще ничего не знаешь, (по Дьяволу) - тем самым он пытается излечить тебя, освободить от каких-то уз. Это своего рода энергетическая защита если хочешь. Да - подобным образом, да - за счет наполнения тебя определенными энергиями, смены качества твоей собственной энергии.

Огромная моя благодарность за подробное описание этого пункта. Ну что ж, это очень даже хорошо.

Thistle Witch написал(а):

А тут мне не понятна постановка вопросы - итог чего? Ваших отношений, или манеры его поведения, или того, что они несут конкретно тебе, своя версия этого итога.

Для себя я формулировала как итоги работы с Духом.

Спасибо тебе большое, что не прошла мимо и помогла [взломанный сайт]

+3

19

Расклад для Исиды:

https://sun9-31.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f07e/A-hX_o8FUfg.jpg?size=308x536&quality=96&sign=743c8b9b029be21e066980a5b749862d&type=album

1 - есть ли у меня свои духи-наставники? - Десятка Пентаклей - определенно есть и не один. Это родовые духи, некоторые из них переходят из поколения в поколение. Когда-то очень давно читала книгу "Мейферские Ведьмы", там один такой был. Он от одного оберегал, а вот от другого отваживал. Ну давайте посмотрим, что ждать от ваших.

https://sun9-37.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f062/t1ZXzHQbCEU.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f88c2c88629d6871a3dc4dbd5754e07d&type=album

2 - как я могу вступить в контакт с ними? - Шестерка Пентаклей - методом гипноза, с помощью маятников, в определенные временные часы. В определенные временные циклы. Это скорее происходит не постоянно, а временами - от случая к случаю. В нужное так сказать время.

https://sun9-80.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f007/F3iMMchpbhM.jpg?size=308x536&quality=96&sign=a0865e7a0d25fce90f99699ad0955598&type=album

3 - вступлю ли я вскоре в контакт с ними? - Семерка Кубков - о, да. Это могут быть какие-то поминальные дни, или определенные поминальные места. (Через алтарь тоже можно.)  У меня сюжет ассоциируется с стеной плача, где захоранивают урны кремированных. Но это не обязательно. Это могут быть и места подношений, места, в которых обращаясь к высшим силам, мы оставляем подношения. Во время приношения даров.

https://sun9-51.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0f5/Vdazw800cRg.jpg?size=308x536&quality=96&sign=3a70ff3763bf2f2128d324f3cab0a412&type=album

4 - будем ли мы общаться только ментально? - Дама Посохов - думаю, что не только ментально. Когда есть какой-то неотвеченный вопрос, что задаешь духам, нужно очень внимательно быть к знакам - к голосам прохожих, прислушиваться к обрывкам фраз незнакомых людей. Ответы на вопросы можно услышать буквально, доносимые до наших ушей чужими голосами. Задай вопрос и получи ответ. Картинка данной карты как раз и говорит о том, что женщина ходит и кого-то ищет - зовет и ждет отклика. Как игра с эхо или в ау. Это будет не полноценный диалог, а скорее обрывочные фразы, оброненные вскользь. Будешь слышать голоса.

https://sun9-75.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f02a/9u9nE34T5iY.jpg?size=308x536&quality=96&sign=deb55b9212781d8d0f56507d29449aac&type=album

5 - будут ли духи-наставники всегда со мной? - Рыцарь Кубков - нет. Это будет приходяще-уходящее явление.

https://sun9-78.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f134/5lEoWB35v6w.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f87e20304414ac7f297ed918a3f7e36b&type=albumhttps://sun9-64.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef43/Va9bUalylwM.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c15291dabbfe345ecb1c40629cc5f766&type=albumhttps://sun9-22.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3eff2/_4cIdqQ15CM.jpg?size=308x536&quality=96&sign=04554d6f970e4ab43855a7e41888cf2b&type=album

6 - будут ли они давать мне информацию о моей работе, домашних делах и личных отношениях?

- по поводу работы - Восьмерка Мечей - да. Я бы сказала в любых вопросах, и особенно в тех ситуациях, когда необходимо отстоять себя и свои позиции, будут помогать защищать тылы.
- по поводу домашних дел - Шут - когда как.
- по поводу личных отношений - Четверка Кубков - тут они скорее будут не советчики.

https://sun9-83.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f12d/XCQQk0rPpfc.jpg?size=308x536&quality=96&sign=2f5b8626a35398ca9f965d274a207775&type=album

7 - могут ли они открыть мне другие реальности? - Cемерка Мечей - да, могут. Скажем так, уснул в одном месте - очнулся в другом. Чаще при переходе из сна в бодрствование.

https://sun9-16.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efac/7aclvVpHhck.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6bce4feee099de284487f45cd27479f4&type=album

8 - появляются ли они в физическом теле? - Дьявол - нет. Но как я уже выше писала, они будут доносить свои послания через случайных людей.

https://sun9-70.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f085/UY5FxuPLDCg.jpg?size=308x536&quality=96&sign=743e3090c42da183b6652f05047ad410&type=album

9 - итог - Паж Пентаклей - от общения с ними можно получить много полезной информации, но этому общению еще нужно научиться, точнее есть задатки, но их нужно оттачивать и нарабатывать, чтобы понимать своих духов с полуслова. С полуслова ловить их посыл.

Совет - максимально внимательно анализировать информацию, как запрашиваемую, так и случайную. Быть внимательной к знакам извне.  :yep:

0

20

Спасибо большое! Есть чего обмозговать. Что касается информации, примерно так и происходит. Что-то приходит, я это пытаюсь обработать. А так жаль, что в самом сложном для меня вопросе, они тоже не советчики )))

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад - "Контакты с Духами-Наставниками"