Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Практика - работа с маятником


Практика - работа с маятником

Сообщений 141 страница 160 из 167

141

Товарищи форумчане! Очень прошу помочь! У меня потерялся очень важный документ - справка из банка. Есть два варианта где он может быть - дома или на работе. Искала везде где только можно, но не нашла.
Есть предположение, что он все таки на работе.
Посмотрите пожалуйста, кто работает с маятником.
Расположение моего кабинета:
http://s5.uploads.ru/t/leuRN.jpg

Если маятник подскажет ,что документ в доме, выложу расположение квартиры.

Отредактировано Morgana (2nd Jul 2013 08:03:11)

+2

142

Чисто интуитивно, в подкладке сумки или сумок смотрела?

0

143

ручеек написал(а):

Чисто интуитивно, в подкладке сумки или сумок смотрела?

Смотрела, к сожалению там ничего нет.

0

144

Morgana - у меня по маятнику получилось следующее:

- документы в офисе - нет
- документы дома - нет
- Мorgana найдет документы - нет
- документы кто-то взял - да
- нарочно - нет
- это была женщина - да
- до 30-ти лет - нет
- до 40 лет - нет
- от 40 до 50 - да
- она блондинка - нет
- у нее короткие волосы - да
- она взяла их намеренно - нет
- она их вернет - нет
- документы сейчас в здании - да
- их можно найти - да

Вообщем мой вердикт, документы не конкретно в кабинете, а в стенах здания, их кто-то подмахнул по ошибке, но то ли не заметил, то ли заметил, но решил не возвращать. Ищи по кабинетам коллег женского пола, предпенсионного возраста. Если будут дополнительные вопросы, дай знать.

+1

145

Thistle Witch, спасибо за работу!

Thistle Witch написал(а):

- документы в офисе - нет
- документы сейчас в здании - да

ТО есть получается, что документы находятся в здании, но не в моей организации (офисе)? Дело в том, что у нас в здании две организации.
Или под словом "офис" ты имела ввиду мой кабинет?

0

146

Morgana написал(а):

Или под словом "офис" ты имела ввиду мой кабинет?

Конкретно кабинет, т.к. выкладывался план одной комнаты, вот именно в ней, документа нет. Убощица не могла случайно подмахнуть и куда-то утащить? Или кто-то, кто мог приходить забирать какие-то свои документы и случайно со стола подмахнуть незаметив? У меня так договор заиграли и положили лежать ворох документов, а он был в самом низу и я его обыскалась, пока не пошла по соседям - тормошить и выяснять, нашла с трудом по горячим следам приходящих.

0

147

Thistle Witch, спроси пожалуйста у маятника - кабинет бухгалтерии, кабинет главного инженера, кабинет РКЦ, кабинет паспортного стола. В этих кабинетах есть женщины в диапазоне лет 40-50, с короткими прическами. По поводу блондинок сложно сказать, сейчас все красятся и кто их знает что за цвет волос настоящий.
Я почему-то даже не подумала, что кто-то мог войти и случайно прихватить мой документ, а ведь и вправду могли, сколько раз такое было, просто вовремя спохвачивалась и сразу ворачивала. А здесь документ был не нужен пол года, а когда понадобился, то не смогла найти.

+2

148

Хорошо, я сегодня вечером посмотрю.

Morgana написал(а):

По поводу блондинок сложно сказать, сейчас все красятся и кто их знает что за цвет волос настоящий.

Я задавалась вопросом на данный момент, собственно не важно - какой у нее натуральный - в настоящий момент искомая дама - не блондинка. В любом случае, если не получится найти, то всегда можно сделать письменный запрос в банк с просьбой сделать копию из архива, заверенную печатью и подписью банка.  :yep:

+1

149

Morgana написал(а):

Thistle Witch, спроси пожалуйста у маятника - кабинет бухгалтерии, кабинет главного инженера, кабинет РКЦ, кабинет паспортного стола.

Маятник показал:

- кабинет главного бухгалтера - нет
- кабинет РКЦ - да
- кабинет главного инженера - нет
- кабинет паспортного стола - нет
- найдет ли Morgana спарвку до конца этой недели - да
- найдет ли она ее сама - нет
- ей ее кто-то принесет - нет

Более вопросов у меня в голову не пришло, может быть стоит поднять кипишь, ходить по всем кабинетам и спрашивать, даже тот кто будет отнекиваться все равно посмотрит у себя в бумагах я думаю. На всякий случай задала вопрос про кабинет главбуха и РКЦ два раза в разнобой, потому как эти два кабинета у меня вызывали некоторое подозрение, ответ два раза прозвучал идентичный. Попробуй поискать в РКЦ.  :yep:

+2

150

Thistle Witch, спасибо огромное! Пойду в понедельник устрою разгон в РКЦ! [взломанный сайт]

0

151

Вашему вниманию предлагается следующее задание. :flag:

http://s5.uploads.ru/t/tONMi.jpg

На фото запечатлён дом, в котором я и моя семья снимали квартиру на время отпуска в г. Осесса этим летом. Собственно здесь нужно найти два окна той самой квартиры. :question:
(боковые окна в расчёт не берутся)
Для выполнения задания вам понадобится не длинная линейка.

+ Настройтесь на фото и мысленно проговорите вопрос поиска.
+ Расположите линейку  вдоль стола (каждый сантиметр будет равен одному окну: 1см = 1-е  окно слева; 2см = 2-е окно слева и т.п.) и медленно проведите маятником от отметки 0 до 6. Внимательно наблюдайте за поведением маятника,  где он начнёт приходить в движение, там и фиксируйте искомое место.
+ Таким же образом определяется нужный этаж. Для этого линейку положите поперёк стола (1см = 1 этаж) и тоже проведите маятником.
+ :writing:
С нетерпением жду ваших результатов.  :glasses:

Отредактировано Холодная (21st Aug 2013 12:36:24)

+2

152

2-й этаж
1-е и 2-е окно справа

+2

153

Маятник сказал 3 этаж от земли окно с балконом, второе с права от него. А мне хочется интуитивно назвать 4 этаж от земли окно с балконом, второе левое.

+2

154

4 этаж 5-6 окна (с балконом)

0

155

Liod, посмотри, там всего по 5 окон на каждом этаже. :question:

0

156

У меня маятник показал первый этаж (не считая этажа с офисом) и почему-то пошла...квартира №3, 4 и 5 окно.

+2

157

ОТВЕТ:
http://s4.uploads.ru/t/mlFMH.jpg

3-й этаж, 3-е и 4-е окно.

ручеек написал(а):

Маятник сказал 3 этаж от земли окно с балконом, второе с права от него. А мне хочется интуитивно назвать 4 этаж от земли окно с балконом, второе левое.

ручеек -  [взломанный сайт]

Morgana написал(а):

и почему-то пошла...квартира №3, 4

Порядок окон.
http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

+4

158

Благодарю от всего сердца за возможность по работать! Буду ждать новых заданий!

+1

159

Ну что, есть желающие поразмяться? А ситуация у нас такая. Моя старшая дочь очень любит играть в доктора и расчленять всех своих кукол, поэтому если руки-ноги сразу не собрать, то потом их ищи свищи. И вот мы сбились с ног, я уже неделю не могу найти тело от куклы, кукла 12 см, небольшая. Голова одна осталась, а вот тело "исчезло".  :D Обыскала все на мой взгляд приемлемые места. Кто желает мне помочь?

http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/23640.jpg

* К слову, в комнате без ремонта свален всякий хлам из серии стройматериалов, там сам черт как говорится сломит и не только ногу. Помещение там нежилое, но доступ туда у детей есть.

0

160

тело с руками и ногами было?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Практика - работа с маятником