Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Практика - работа с маятником


Практика - работа с маятником

Сообщений 101 страница 120 из 167

101

Добрый день.Вот решила поделиться своими наблюдения про маятник. Я правда не занимаюсь определением мест,имен и т.д. У меня маятник с детства только для диагности и лечения людей. Первый самый простой- колечко.Как бабуля делала так и я стала делать. Просто брала колечко и им человека по каналам смотрела,по органам. Всегда прямо в точечку. Самое простое и не затратное- колечко есть у всех. В старину,если вспомнить,девушки себе на замужество и деток гадали,тоже по колечку. А вот на этот Новый год подарила мне дочка маятник из Аметиста! Вот это я Вам скажу вещь- мощная такая помощь.Работает как часы.Слышит меня и разговаривает. Смотрит людей чисто,все показывает.Сам ведет руку,встает перпендикулярно,если в стороне от того места где смотрю что то есть негативное. Вообщем я очень довольна. Попробовала дочери полечить горло ее и отрежиссировать работу организма вообще. Маятник проявил себя отлично. Очень хорошо помогает снять боль в органе,когда подношу его к органу и начинаю читать молитву "Отче наш" Моментально раскручивает болезнь и убирает боль. В зависимости от тяжести и застарелости болячки требуется конечно разное колличество процедур(назову это так). Но в общем я довольна! Могу еще отметить важную вещь- конечно не каждый камень будет работать с Вами. Надо выбирать под себя,как и руны и карты.... Мне повезло,дочь меня чувствует,энергетика одна,поэтому попала в точку.А вот подруга подарила маятник и .....мимо. Он хороший из розового кварца,но на лечение слабоват. Вот просто поговорить у меня в руках-пожалуйста. Я его попросила с дочкой моей пообщаться,так вот у них контакт наладился и она им может органы и каналы смотреть. Все индивидуально. Если кому интересно могу рассказать про выравнивание работы каналов(чакр).Это не сложно,если обладаешь опытом работы с энергиями. [взломанный сайт]

+1

102

Людмила, конечно рассказывайте, делитесь опытом, не жадничайте))))

и по поводу розового кварца, - насколько я столкнулась сама лично, то он своим действием больше направлен  на духовное целительство (посредством привлечения -усиления истинной любви) а не на физическое

0

103

Про розовый кварц мое наблюдение:
У меня есть шар из розового кварца,так я заметила,что когда я его кладу под подушку на ночь,мне сняться красивые,добрые и цветные сны.На утро весь день парю от легкости. В вот с аметистом не так.Тяжелее камушек.

0

104

Расскажу про работу с маятником по чакрам.Диагностика и скорая помощь.
     Перед началом сеанса я разговариваю с маятником,некоторые вопросы узнаю у него(стоит или нет проводить сеанс и т.д.)Потом вызываю и прошу разрешения у Высших сил для работы с "Имя".Ладонь левой руки раскрыта на "прием" на всем протяжении сеанса.
Дальше по пунктам:
1." Я обращаюсь к Божественным Высшим силам и прошу разрешения и энергетического луча для диагностики "Имя".
2."Я диагностирую состояние работы чакр "Имя"
    С верхней чакры подносим маятник на высоту примерно 15 см,иногда меньше( маятник сам показывает когда самое "оно") и смотрим верхнюю чакру. Я уже знаю как реагирует мой маятник на пробой,на застой и на отличную работу. Таким вот образом проверяем все чакры сверху вниз. Посмотрев одну чакру отводим маятник влево и я подношу его к пламени свечи,как бы снимаю инфу, чтобы не наложилась на другую чакру. Дальше подношу для проверке к следующей чакре и т.д. Запоминаю все ,что показывает маятник. Если какая то из чакр наматывает болезнь или уже в пике болезни(это показывает Ваш маятник,то:
3."Я пропускаю через "Имя" ее собственную энергию максимальным образом"
    Маятником к этой чакре и производим вращение по часовой стрелке над  чакрой по 7 раз. (можно 3 раза,но я делаю 7)
   Полечили чакру и опять проверяем сверху вних работу ВСЕХ чакр. После того,как убедились,что маятник показывает здоровую работу каналов:
4."Даю установку на естественное раскрытие чакр "Имя".
    Сверху вниз опять над каждой чакрой вращаем маятник по часовой стрелке 7 раз.
5."Между всеми телами "Имя" восстановлена структура связей"! Создана защита от всего,что подавляет и разрушает структуру сущности "Имя"!"(эти слова говорить утвердительно четко,на подъеме)
   Если при диагностики Вы увидели,что маятник стоит или показывает "нет"- это означает ,что канал закрыт ,тогда делаем следующее:
   Подносим маятник к "молчавшей" чакре.Вращая по часовой стрелке,читаем молитву "Отче наш" до тех пор пока маятник не закрутится по часовой стрелке (или так как Вы договорились с маятником показывать Вам рабочую чакру). Впринципе у меня начинает раскрутку маятник сразу,как начинаю читать молитву. Читаю от 3-х до 7-раз.Как правило с каждым разом маятник вращается все с большей и большей амплитудой.Это очень хорошо. Я чувствую сколько раз надо читать молитву,если вижу,что человек очень плохо себя чувствует,то чем больше читаю,тем лучше. После того,как отчитаете.еще раз сверху вниз все чакры проверяете.
    Я всегда во время сеанса зажигаю свечу,она тоже "говорит" и тоже работает.
    При простуде делаю отчитку каждый вечер. Как правило достаточно раз 3-4 х и без таблеток человек выходит из заболевания. Но поскольку я широкую,публичную практику не веду,а смотрю только уже знакомый,близкий круг людей,то как правило люди не затягивают с проблемами ,а прямо сразу и бегут ко мне. Поэтому возможно при затяжных заболеваниях понадобиться больше сеансов.
   Желаю всем здоровья и хочу,чтобы моя "летопись" принесла Вам пользу!

+3

105

Решила немного стряхнуть пыль с этой темы. :hobo:

Нужно найти большую статуэтку совы. :flag:
Для работы план (если есть возможность) можно распечатать или примерно перерисовать на листок. Удачи!

http://s55.radikal.ru/i150/1102/c7/56230e1ab512.jpg

0

106

Холодная, у меня получилось в спальне,
где отмечено чёрным кружочком, это окончательно,
бо с маятником гадать и переспрашивать не люблю.
http://firepic.org/images/2012-05/29/6fy361n2xrsh.png

+1

107

Холодная
Мой говорит что в прихожей напротив входа
http://i073.radikal.ru/1206/67/a99973b511d3.jpg

+1

108

короче сова стоит гостинная кухня та стенка угол где с ваннойили в том углу

+1

109

Ребята, если вы её визуально видите, то тоже можете описать или вставить примерную картинку.

0

110

Холодная - кухня - гостиная, угол прилегающий к прихожей у входа, материал возможно слоновая кость, или резьба по светлому камню, стоит полубоком.

Отредактировано MordSit (4th Jun 2012 17:47:00)

+1

111

Холодная

Сова в кухне-гостиной. Стенка, которая граничит с ванной и прихожей.
Стоит в углу. Размер, как мне показалось, больше полметра, может чуть больше. Светлого цвета.

И еще скажи пожалуйста, в какой комнате, шторы ночные, тяжелые.. светлый материал..на ощупь, гладкие как шелк.
Если конечно меня не кидануло куда то еще, после работы с маятником))))

+1

112

Ответ:
http://s016.radikal.ru/i337/1206/b5/b06dd1a4054f.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1206/ce/8492cc03cd01.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1206/92/1873a22e9a75.jpg
Forever Free - был близок,  помещение выбрано верно, на линии. 8-)  Юзик, тоже в линию попал. 8-)

MordSit написал(а):

Холодная - кухня - гостиная, угол прилегающий к прихожей у входа, материал возможно слоновая кость, или резьба по светлому камню, стоит полубоком.

"угол прилегающий к прихожей у входа," - близко.
"материал возможно слоновая кость, или резьба по светлому камню, стоит полубоком." - верно, материал очень похож на камень, но в реале очень жёсткий пластик. :cool:

Feja Fialka написал(а):

Размер, как мне показалось, больше полметра, может чуть больше. Светлого цвета.


Размер примерно 30 + см.

Feja Fialka написал(а):

И еще скажи пожалуйста, в какой комнате, шторы ночные, тяжелые.. светлый материал..на ощупь, гладкие как шелк.

Вот эти? Это в спальне.  :cool:
http://s019.radikal.ru/i617/1206/d7/9fa302c2162f.jpg
Всем участникам:   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Холодная (6th Jun 2012 13:07:14)

+2

113

Холодная

да точно эти были..)))... побродила значит я у тебя в гостях )))

+1

114

Уважаемые участники, задание будет весьма непростым, т.к. вещь действительно потерялась дома. Неделю назад одну личную вещь Нянюшки Ягг заиграл домовой. Надо определить: что это за вещь и где она по вашему может находится. В случае обнаружения вещи, ответ мы выложим, по крайней мере по первой части задания, определить наименования пропажи. Есть желающие стряхнуть пыль с ваших кристаллов? :flag:

http://s51.radikal.ru/i131/1306/81/6f812210c50f.jpg

Пыс.: для определения самого предмета, можно пользоваться дополнительными мантическими системами считывания, но детализацию тут выкладывать не нужно, только общие впечатления, что это может быть за предмет. Как мы это с вами вытаскивали из техники телепатии: размеры, материал, форма, способ использования, цвет, запах и т.п.

+1

115

Почему-то в голову идет оберег/талисман из металла и вроде пропал, как плата за что-то. Может что-нить связанно с любовью или подарок мужчины. А место - по обе стороны от стены, разделяющей зал и пристройку.

Жара... плод воспаленной фантазии. :O

Отредактировано Barvinok (26th Jun 2013 21:39:02)

+1

116

Хм..... ну строго говоря пропало две вещи. И мне бы очень хотелось их найти.

Отредактировано Нянюшка Ягг (27th Jun 2013 02:07:56)

+2

117

Указанное место проверила - увы, ничего.....

+2

118

Нянюшка Ягг, именно в то время, когда вы писали эти сообщения, приснилась застекленная веранда, на рисунке пристройка.  Мы там находились втроем, еще была девушка, которая по ощущениям была немного  мне знакома.

С маятником я не пробовала работать, попыталась на вас настроиться (это у меня в первый раз, поэтому результат -бац-бац и мимо). В результате попытки  появились нежно-фиолетовые пятна по всему чертежу, а вот зал и пристройка были более интенсивно окрашены. Вот и решила попробовать. :dontknow:

+2

119

Нянюшка Ягг написал(а):

ну строго говоря пропало две вещи

на таро у меня выходило, что это цепочка с чем-то

+1

120

Потерянный предмет Нянюшки Ягг из металла, связан со стихией воды, светлых тонов (голубой, светлозеленый), конкретная форма отсутствует (и не круг и не квадрат)/возможно продолговатый, размер предмета - не большой/мелкий.
Утерян в туалете.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Практика - работа с маятником