Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Практика - работа с маятником


Практика - работа с маятником

Сообщений 81 страница 100 из 167

81

Thistle Witch написал(а):

А сама не хочешь попробовать поработать с маятником?

Во-первых, с маятником я вообще никогда не работала.Пробовала увидеть-место увидела. Но ... увидеть-увидела, но оказалось место первое. Там уже нет. На месте обстановка негативная, сбивает.

Отредактировано Doriana (17th May 2011 12:20:16)

0

82

Что-то желающих нет :rain:

0

83

Doriana написал(а):

Что-то желающих нет

А ты все хочешь за один день? У кого-то нет времени, у кого-то настроя, кто-то просто не часто заходит...подожди до конца недельки, это ж надо сесть и с чувством, толком, расстановкой настроиться на маятник. :yep: я попробую, но ближе к выходным.

0

84

Thistle Witch написал(а):

А ты все хочешь за один день

Нет ,конечно))) Все равно я раньше выходных не вырвусь туда. Сейчас сама вот пытаюсь настроится)
Настроиться и увидеть место. Результат есть, выкладывать пока не буду. Скажу только , что есть основания доверять ему. Это место , бабуля охраняет аки коршун :D . Если там, значит все хорошо, рабочим туда точно не побраться) :cool:

Отредактировано Doriana (17th May 2011 13:56:24)

0

85

Докладываю. поиск провалился. В тех местах, куда указывал мой маятник я находила....свои детские рисунки :D Не знала, что их так бережно хранят там))))

0

86

интересные тут задания проходят ))
девочки, а можно вас попросить найти, куда я квитанцию о денежном переводе дела? как в лету канула, найти не могу. маятник на меня обиделся, потому что я на него обиделась. и мы уже с год не разговариваем друг с другом )))

0

87

Как минимум для начала, необходимо нарисовать план квартиры приблизительно понятный и ждать пока желающие отзовутся.

0

88

Thistle Witch,
пасиба ))) я знаю про план квартиры ))) почитала предыдущие посты ))) только для начала решила спросить разрешения )))
сейчас нарисую и попробую вставить )))

неа... не получается... видимо я на бронепоезде (это у нас такое выражение, когда в чем-то тупо тупишь ))))

ой... оказывается вставилось...

хочу обратить внимание на №№ 9, 11, 22, 23 - это аквариумы - там можно не искать ))

1 - угловой шкаф
2 - холодильник
3 - обувная полка
4 - коробки с разной шарабарой
5 - то же - коробки
6 - "пенал" с посудой
7 - прикроватная тумбочка
8 - кровать
9 - аквариум
10 - одежный пенал
11 - аквариум
12 - угловой столик
13 - комод
14 - пенал для книг, тетрадей и тп.
15 - столик со швейной машинкой
16 - стол-тумба
17 - "горка", телевизор
18 - два столика
19 - кровать
20 - печь
21 - кресло
22 - аквариум
23 - аквариум
24 - компьютерный стол
25 - комод
26 - мешки и коробки со всякой всячиной

уфф... нагородила... извините за качество рисунко - руки не из того места растут )))

Отредактировано alex-volk (16th Jul 2011 11:12:34)

0

89

Поучаствую ))) ответ позже выложу...

0

90

Feja Fialka,
ой, пасибочки! надеюсь, что-то получится, поэтому - удачи вам!
(нервно грызу ногти и бегаю из угла в угол )))

0

91

alex-volk, дай стороны света. Если удастся распечатать план, тоже попробую.(чернила в принтере высохли, блин).

0

92

Холодная написал(а):

alex-volk, дай стороны света. Если удастся распечатать план, тоже попробую.(чернила в принтере высохли, блин).

поняла вас. сейчас, только сориентируюсь...
вот как рисунок лежит - нижний правый угол - восток. верхний левый, соответственно, запад. верхний правый - север. нижний левый - юг.
вроде, ничего не перепутала )))

0

93

Предварительно могу сказать(без маятника), вижу комнату где свет поступает только из одного окна.
(Здесь был админ) http://sl.glitter-graphics.net/pub/1144/1144967y3dxv8p7ze.gif

0

94

(Здесь был админ) http://sl.glitter-graphics.net/pub/1144/1144967y3dxv8p7ze.gif

по поводу комнаты со светом только из одного окна. у меня 2 такие комнаты. на схеме они находятся по диагонали дома (нижняя левая и правая верхняя по рисунку). там внизу рисунка есть обозначение окон.

0

95

Определить имя девушки. :flag:
http://s11.radikal.ru/i184/1109/d2/3e336db86a04t.jpg
В помощь.
http://s60.radikal.ru/i169/1009/e0/fdefe1151684.jpg

+1

96

Прошу прощения за вторжение без маятника  :tomato: Пошла большая буква М а потом .......ана почему-то :confused:  если мимо, то сорри  и девочка не простая :surprise:

0

97

Если получается АБРАКАДАБРА, не спешите огорчаться. Очень большая редкость, когда информация  идет прямым текстом. Чаще приходится собирать головоломку из букв, данных в разнобой. Кому-то может пойти отчество, фамилия или только инициалы.  :rolleyes:

0

98

мда, только как вот отключить думалку, у меня сразу пошли имена юля и оля...

ТИС из чата

у меня тоже юля пошла сразу!!

Акнела из чата
Есть такие буквы(Л,Ю) в этом имени. Да и имя Юля имеет не последнее  отношение к ней, ибо старшую дочку зовут как раз Юля
Ответ: Люба, Любовь.

Sara Nirvana написал(а):

Прошу прощения за вторжение без маятника   Пошла большая буква М а потом .......ана почему-то   если мимо, то сорри  и девочка не простая

Буква М есть в Фамилии. По поводу "не простая девочка" - у меня тоже такая проблема, я не могу её просмотреть, даже в астрале не могу ее найти, заблокирована информация.
Однако ни кто маятником даже не воспользовался, ну и остановимся на этом, ибо тема не популярна.

0

99

Холодная написал(а):

у меня тоже такая проблема, я не могу её просмотреть, даже в астрале не могу ее найти, заблокирована информация.

Если есть необходимость, то можно просто в фотовосприятие перенести задание, а вот что по поводу маятника, к нему мы обязательно вернемся, видимо всему свое время, но не в этом сезоне. :dontknow:

0

100

Холодная написал(а):

По поводу "не простая девочка" - у меня тоже такая проблема, я не могу её просмотреть, даже в астрале не могу ее найти, заблокирована информация.

Тут недавно открылась причина (на мой взгляд) неудач. Девушка весной (в третий раз) готовится стать мамочкой. У беременных очень мощная природная защита.:P

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Практика - работа с маятником