Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший аркан Сила (проживание сюжета)


Старший аркан Сила (проживание сюжета)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Колода "Царство Фэнтези"
http://s8.uploads.ru/t/TCons.jpg
Сегодня прошел первый день под этим прекрасным Арканом.
Сразу хочу отметить, что за последние двое суток я спала 3 часа, перелет и активные экскурсии от моих родственников по Гамбургу должны были свалить меня с ног, но я полна сил и их хватит на то, что бы рассказать вам все эмоции от проживания Аркана Сила.
Воистину Сила во мне теперь кипит! У меня отсутствует чувство голода, я очень морально устойчива , никакой изжоги, жажды, усталости и сонливости. Я очень уверена в себе, в голове всплывают вовремя нужные мысли. Я первый раз полетела и ничего не забыла кроме двух арканов в своей новой колоде, но это мелочи по сравнению с тем, что было раньше! У меня усилились все мои убеждения, размышления, я чувствую себя прекрасно, меня мало что тревожит, я четко считаю и просчитываю. Высокая концентрация мыслей давно не была в моей голове. Такое приятное чувство уверенности в себе. А еще люди стали поддаваться мне, как вот этот милый дракон на Аркане, с удовольствием сидит в ногах женщины и кайфует от того, что она его гладит по голове.
Мне очень нравится иллюстрация Силы в этой колоде. Такая идеальная фигура у нее и такие шикарные краски, лини в стиле модерн. Даже фон прекрасен своими деревьями и розовой туманной перспективой. Взгляд женщины, он безупречен и слегка надменный. Она великолепна! Очень приятно быть довольной собой и своей жизнью, даже в не самые удачные ее моменты.

Отредактировано Lesya (30th Mar 2015 23:37:41)

+2

2

Очень красивая карта!

+1

3

Я магнит и восхищаю всех и сама себя восхищаю))). Сила обаяния кипит во мне и все это замечают. Очень интересные ощущения внутри меня. Я очень независимая и знаю себе цену,но при этом я общаюсь с людьми, как с лучшими друзьями без надменности. Постараюсь к концу недели более четко сформулировать на словах свои эмоции и объяснить в чем проявляется моя сила,пока прислушиваюсь к себе.
Утром чуть не проспала, как и вчера на самолет, но внутренний голос шептал на распев, - Вставааааай!
Очень забавно второе утро это слышать сквозь сон этот шепот.

+2

4

Вылет из Германии через 4 часа, пришлось залпом выпить весь стакан с водой "Сила". У меня такая собранность, четкие планы, мысли сложены аккуратно и нет бардака, как раньше, в голове! Есть цели, есть четкое решение. День распланирован по часам. У меня ощущение, что я под антидепрессантами и стимуляторами мозговой активности :D

0

5

Вчера я проснулась в 7 утра, от ужасной боли в желудке. Да, я отравилась суши в аэропорту Гамбурга. Весь день мне было ужасно плохо. Выпив воду залпом мне немного полегчало и я даже нашла в себе силы привести себя в порядок и прогуляться по городу. Но хватило сил не на долго. Дома я выпила еще воды, причем я запивала весь день лекарства длЯ желудка только водой "Сила". Уснула в 21:00. Спала крепко. Сон длился 11 часов.
Сегодня прекрасное самочувствие и настроение. В Европе началась Пасха!

+1

6

Lesya, я поняла! Луна была в деве, желудок стал очень чувствительный.

0

7

Инга написал(а):

Lesya, я поняла! Луна была в деве, желудок стал очень чувствительный.

Может по этому! В этом кафе много людей кушало именно суши, это и соблазнило меня поесть в незнакомом месте такие опасные продукты...

0

8

Вчера с самого утра я прекрасно себя чувствую, но диету в питании решила оставить жесткую на всякий случай! День прошел прекрасно и интересно. Шотландия вселяет в меня равновесие и спокойствие. Сплю по 12 часов с удовольствием. Сила проявляется в общении с людьми и моем мировозрении на мои проблемы. Тут эти проблемы совсем исчезли и я о них если и вспоминаю, то с высока и слегка с насмешкой. Мне не страшно за будущее и прошлое для меня это как легкая пощечина была. Я попала в другой Мир!

+1

9

Сегодня все было прекрасно, все планы осуществились и я довольна очень погодой, очень потеплело и солнышко, да еще пасха тут началась. Все что я задумываю, все получается легко и играючи. Здоровье тоже восстановилось и больше меня не беспокоит мой желудок. Сны почти не помню, сплю крепко! Честно скажу, что этот Аркан я прочувствовала очень четко, завтра вечером напишу все в деталях!

+1

10

Lesya написал(а):

Я попала в другой Мир!

Наслаждайся!

+1

11

И так выводы:

Аркан Сила дает силы физические, помогает быстрее восстановиться при недугах. Чувство голода и жажды у меня отсутствовали на протяжении всей недели и я принимала пищу на автомате или просто за компанию. Что касается общения с окружающими, то это было очень интересно даже мне самой, я находила яркие примеры для большего понимания ситуаций. Шарм и обаяние были моими спутниками все 7 дней.
Внутренний стержень моего характера очень укрепился. Проблемы ушли на задний план и я поняла, что они только в моей голове и на самом деле - это все были не проблемы, а мои условности. Сны не мучили меня. Снились в основном знаками (подсказками). Аркан Сила говорит не о разрушительной силе, а о созидательной, умением убеждать, уговаривать и склонять людей на свою сторону. Причем они не очень-то и сопротивлялись мне. Много поддержки за эту неделю было и финансовой и моральной. Неделя пробежала быстро и оставила только приятные впечатления и воспоминания!  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

+1

12

Аркан "Сила" День первый

http://editor.mantike.pro/spreads/1Q9WgU5ZV0CWQ_qCNgUOhD.png

VIII Сила
Прямое положение:

       
        Аркан Силы отражает силу которая несет в себе нежность и ласку, страсть и энергию, а не грубость и жестокость. Ум и гармонию духа. Как кошка способна приручить льва? Лаской, мудростью, хитростью. Если же она будет драться, она проиграет. Так же она отражает храбрость и желание к действиям. Энергию и скрытую мощь, которую можно лишь ощутить. Мудрость здесь проявлена в действиях по отношению к миру, в разрешении конфликтов и проблем.
        Глубинный смысл этой карты говорит, что обладатель такой внутренней силы способен утихомирить в себе любые бури и справится с ураганами страстей. Он гармоничен по своей природе и силен духом.
        При выпадении этого аркана в раскладе может проявить себя как сила, которая неуместна, подавление кого либо.

+1

13

Lesun, прочитала твои выводы по аркану и захотелось тоже проживать эту карту.
Лисса, с завтрашнего дня я с вами.

+1

14

Lesun, Лисса, собиралась проживать с вами аркан Сила, но когда стала выбирать из какой колоды взять карту, совершенно забыла об этом. Почему то посчитала, что мне нужен аркан Солнце.
Так что я сейчас не свами, заходите на огонёк в соседнюю тему
"Старший Аркан Солнце".

0

15

Аркан "Сила"
Как то своеобразно у меня он проявляется - обычно я спокойна, доброжелательна, и даже на всякие выходки я реагирую достаточно спокойно, а здесь начала наоборот на все наезды и попытки мне что-то предъявить  агрессирую активно и жестко, результат этого достаточно успешен.
Проявляется четкое желание всех:
- кто компостирует мозг;
- пытается на меня пообижаться, упрекнуть в несоответствии ИХ нормам;
- желающих предъявить претензии;
- манипулировать мною;
послать в сад [взломанный сайт] , надолго, пока не передумают...
[взломанный сайт]

+1

16

Неделя прошла с арканом "Сила" прошла с перебоями, переезжали, суматоха, забывала пить и ставить воду..., Если пила проявлялись моменты описанные выше.
Еще заметила, что очень трудно соображаю на какие-то логические вещи, заметно по работе, и память прям супердевичья, забывала все тут же... наверно очень сильно было включено восприятие,  похожее когда делишь: Сегодня Девочка, а завтра мальчик. Вообще понравилось, только агрессивно.

+1

17

Лисса написал(а):

Вообще понравилось, только агрессивно.

Я, пожалуй, пока отложу проживание аркана "Сила".

0

18

С завтрашнего дня перехожу на данный аркан:

https://pp.userapi.com/c421230/v421230920/7af1/F-nakq2L_os.jpg

Не долго мудрствуя лукаво, взяла то, что посоветовала мне сама колода. Пора будить свои зазимовавшиеся тотемы, а то уже очень охота с кого-нибудь ножки свесить.

+2

19

Ну что могу сказать, отпустив своего Повешенного, вчера был первый день на аркане Сила. Прошел он на ура, удалось попасть в гости - на день рождения. Покушать вкусных рыбных и мясных шашлыков, попить красного вина, погреться у требного кострища и восполнить энергетику и силу, почувствовать мощь в кругу Богов. К слову треб было много, людей было много, просьб было много. Неожиданно для меня, хозяйка торжества усадила меня на огромный почетный пень-поленище, все поросшее грибами и "отбубнила" меня по полной программе своим новым приобретением. Прекрасный большой рабочий инструмент этот шаманский бубен, с лентами и всем вытекающим. Унесло меня куда надо быстро, трансовое состояние накрыло меня по полной, через открытые ладони входила энергия костра, тепла и силы, уводя от меня все старые заболоченные энергии. Драйв был неимоверный, потому как во мне проснулась какая-то моя старая часть свободолюбивой и дикой натуры, которую я себе давно не позволяла проявлять, захотелось в весенние горы, подальше от людей и цивилизации, вдохнуть эту свежесть на самых высоких пиках, раскинуть руки и обнять бескрайний прекрасный и свободный мир. Настроения по окончанию мероприятия были соответствующие, уходить не хотелось, но пришлось отправиться в обратную дорогу. Ночью тоже снились родные горы, прекрасные национальные танцы молодых людей и девушек в ярко-алых, украшенных золотистыми монетами и тесьмой костюмах, но по ходу того, как меня подвозил на грузовике один местный житель и я наслаждалась этим видом, процветающего государства, другие его сородичи пытались меня похитить, как это принято на Кавказе - похищение невесты и выдать замуж.  :rofl: Такой вот прекрасный бодрячок принес мне этот первый день.

+1

20

Thistle Witch, очень красивая колода  :cool:  :offtop:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший аркан Сила (проживание сюжета)