Магия Безвременья

Объявление

24 февраля - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
с 11:30 10 лунный день >>>
24 февраля - Луна в знаке Близнецов
24 февраля - благоприятное время: 7:00 - 20:00 GMT
24 февраля - неблагоприятное время: с 20:00 GMT до конца дня
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Смерть (проживание сюжета)

Старший Аркан Смерть (проживание сюжета)

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

ЭНИЯ написал(а):

Меня к ночи так и не "отпустило". Я понимаю, что М. это часть меня и она как образ, через который я получаю нужные сейчас энергии. Но вот я целый день ощущаю какое-то питающее и воодушевляющее меня, присутствие. Чувствую своё единство с чем-то большим. Оно и мужское и женское.

Прям вот "выпить"?

Я вам предложил уже знакомый образ действия.
В тойже степени что и разум предлагает вам.)))

Найдите опору позволяющую отказаться от знакомых образов и почувствуете истину.

0

42

Anarchis написал(а):

Найдите опору позволяющую отказаться от знакомых образов и почувствуете истину

Стараюсь... Я размышляю над уже сказанным и написанным. Но я до сих пор во власти комплекса, что от меня ждут какого-то правильного ответа  :blush: Что ж, продолжу проживание сюжета, ещё пару дней, наверное :writing: Скажу пока одно. За эти дни я всё-таки разрешила один внутренний конфликт, в частности благодаря вам, Anarchis 8-)

+1

43

Сегодня во сне мне предстояла уборка в большом здании. Нужно выкинуть много лишнего. Какой-то мой знакомый сделал мне "апгрейд" - костюм из необычного материала. Костюм покрывает и ноги и руки и корпус. С его помощью я могу очень гибко перемещаться во всех направлениях. Мои руки ноги как будто прилипают к потолку и стенам. Я спокойно бегу вдоль стены здания, прикасаясь и слегка цепляясь за стену здания. Вот я думаю, что это известный знакомый здесь, благодаря которому я проявляю гибкость в своей привычной картине мира, наводя в ней порядок и выбрасывая хлам.

+1

44

Пришло время  забыть что знаешь и вспомнить что забыла.

+1

45

Сегодня закончила работать с текстами. Общалась с родственниками: узнала, что умершую похоронили тогда же, когда и мою маму. Их это немного впечатлило, но я в этом не вижу ничего эдакого. Вообще разговоры про похороны слегка подкосили мой боевой дух, потому я решила окончить с этим СА в этот раз и продолжить дальше.
Либо Звёзды либо Отшельник  :writing:

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Смерть (проживание сюжета)