Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Смерть (проживание сюжета)


Старший Аркан Смерть (проживание сюжета)

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Таро Изменения Форм

Перерождение.
https://img-fotki.yandex.ru/get/6431/115875882.9/0_9f2c9_b2e8aa41_orig

Первый день.
Вчера настояла водичку, утром выпила и пошла досыпать. Вода приобрела сладковатый вкус, и как будто стала более плотной. Во сне было какое-то здание, в котором велись непонятные мне разборки с угрозой для жизни. Потом многим отдавали обратно свои мобильники, и вместо своих все получали какие-то самые простые модели б/у. На какой-то момент, моя б/у модель мне показалась вообще не телефоном, а сырой куриной шейкой, т.е. куском мяса. Потом я решила вернуться туда и поискать свой телефон, насколько я помню, мне нужны были контакты оттуда. Преимущественно с родителями и близкими. Но войдя туда, снова стала натыкаться на врагов. Страх по-прежнему был, но я была очень гибкой и хорошо, легко и высоко прыгала и скрываться от нападений труда не составляло, разве, что мешал страх.

Параллельно с арканом, я начала запрашивать на связь своих ближайших предков. Мне нужно узнать их мнение по одному важнейшему вопросу и я решила со вчерашнего дня потратить в снах на это месяц.

+2

2

В нашем полку прибыло!  :flag:

ЭНИЯ - шея символизирует гибкость, возможность видеть то, что происходит рядом и за спиной. Возможно, это то, на что следует обратить особое внимание. Телефон, средство общения друг с другом - скорее всего, тебе хотят показать, что ты ищешь где-то совсем не там, далекими и сложными способами возможности общения с близкими, впрочем, как и многие другие по контексту сна, а стоит работать старыми, изведанными и привычными способами - б/у.

+1

3

Thistle Witch написал(а):

а стоит работать старыми, изведанными и привычными способами - б/у.

Кстати, да :flag: . Я вот вспомнила, что мой б/у-шный телефон (я его видела и рассмотрела), был достаточно прост, но в то же время, полностью пригоден для общения. Даже модель вспоминла - Alcatel. К слову, мобильник этой марки был по жизни моим самым первым мобильным телефоном.

Сейчас, когда вспомнились все ощущения из сна, я бы сказала так: я заполучила телефон, способный звонить куда надо, а вот возвращаться в то здание мне уже совершенно не нужно было... там были лишние телодвижения с неоправданным риском для себя...Но я продолжу. Попробую старые методы, разве что, обновлю свои тексты, т.к. мои прежние рифмованые "кличи" не вызывают у меня прежнего "трепета", проще говоря - не трогают душу как раньше.

+2

4

На второй день потянуло на другие виды мяса, кроме птицы.
На рыбу и говядину. Из последних косточек сделала суп, а рыбы ем много эти два дня http://sl.glitter-graphics.net/pub/1878/1878246s13o2lvmpq.gif

Во сне снова были здания, но под землёй. Какие-то занятия в школе. С какого-то я взяла и ушла, бродить по храмам. Вроде это как храмы под землей. Потом, узнаю, что там откуда ушла, угроза затопления.

Далее, мне встречается парень, занимающийся восточными практиками, типа ушу, и пытается сперва подарить, а когда я спрашиваю сколько всё же заплатить, то и продать за 90 грн мне рептилию. Не то змею, не то крокодила. Я думаю, что муж любит такое, может и подарить, но я потом долго мучаю парня на предмет есть ли у этой рептилии яд, т.к. нам не нужно ядовитых. Он убеждает, что нет, но я почему-то сомневаюсь, и в итоге передумываю, прося буклет про этого ползучего, мол, изучить пока что.

По-прежнему в снах и даже иногда на яву вчера на ночь было вот это ощущение, которое зовут "муторно".
http://katyaburg.ru/sites/default/files/pictures/zabavnie_jivotnie/crocodile_alligator_foto_47.jpg

+1

5

Thistle Witch написал(а):

тебе хотят показать, что ты ищешь где-то совсем не там

Я поняла о чём речь, благодарю :flag: . В ту ночь я нарисовала на себя какой-то новый став не то для общения с предками, не то для знакомства с родом. Вчера стёрла. Сочиняю новый заговор для чтения перед сном. Уже почти дописала.

+1

6

ЭНИЯ написал(а):

Сочиняю новый заговор для чтения перед сном.

Здорово!

Эния, как красиво звучит карта - "Перерождение" и картинка приятная, в отличии от карты "Смерть".
Только одна рука у девушки почти чёрная, ещё не изменилась.

0

7

ЭНИЯ написал(а):

было вот это ощущение, которое зовут "муторно".

Эния, а как же по другому? Перерождение.
Картинка в посте 4 сразила, настолько подходящая.
Похоже ты чувствуешь карту и её влияние.

0

8

Инга написал(а):

Эния, как красиво звучит карта - "Перерождение" и картинка приятная, в отличии от карты "Смерть".

Мне тоже нравится. Какая-то она шаманская.

Вспоминаются слова из песни А. Малинина:

"Какой дурак сказал, что смерть – старуха?
Тот жил, видать, для тряпок, да для брюха."

0

9

В снах вижу какую-то разруху, как будто пронёсся хагалаз или тайфун. Сегодня, вот к примеру, видела квартиру, где жила моя бабуля, а ныне проживает тётя, так помещение было как после урагана - опустевшее и как будто  брошенное наспех.

А ещё меня пытались обратить в лисицу из человека.
http://apikabu.ru/img_n/2012-09_1/njl.jpg
Я запомнила своё отражение или это я видела себя со стороны....лисьи ушки и длинные шелковистые и красивенные золотисто-рыживе волосы.

+2

10

Девушка - лиса, как интересно!
ЭНИЯ, завораживающая фотография, хочется смотреть и смотреть, потому что красиво и гармонично!

+1

11

Лиса - женская магия маскировки:

Тотемные Животные Силы - пост 103 >>>

+1

12

13 старший аркан "Ангельского Таро".

Высвобождение (Освобождение, Избавление, 'Отпускание')

Архангел Азраил

http://firepic.org/images/2015-12/17/2pz3l13pw8ha.png

"Окончание фазы или ситуации. Духовное преображение. Время двигаться дальше".

--------------------------------------------------------------------------------

В Таро Арханеглов этот аркан так же посвящён Азраилу и зовётся "Мир", во втором значении этого слова: "Тишина, покой, спокойствие."

Краткая суть в том, что нужно отпустить себя и позволить себе быть поглощённым Богом, быть в Боге.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/c7/d2/0a/c7d20a3a25c8600762006e22386f9927.jpg

Азраил - "ангел смерти", в самом прекрасном и целительном смысле этого слова. Он очень далёк от жуткого образа "беспощадного жнеца", который косит людей острой косой. Он помогает в смягчении горя и облегчает смерть, переносит в мир иной душу усопшего, утешает и поддерживает в горе (физически, духовно, эмоционально).

Азраила иногда путают с Азазэлем, который считается демоном или падшим ангелом. Однако их личности, миссия и энергии не имеют никаких сходных черт.

Архангел Азраил берёт нас за руки и умиротворяет во времена перемен. Он помогает нам признать тот факт, что начало и завершение чего-либо - естественные явления.

+1

13

Белая Тара написал(а):

Азраил - "ангел смерти"

Азраилу по одной из версии соответствует кремово-желтый кальцит, который я решила поносить для более тесного переживания его энергий. Я решила продлить проживание данного аркана на какое-то неопределённое время.

Мне открылась нечто, в чём я нуждаюсь. Это касается проявления в поведении в личных отношениях. Раньше думала, что абсолютно всё могу обсудить с мужем, но вот когда осознала нечто скрывающееся где-то очень глубоко внутри меня, обнаружила, что /какая нелепость/ мне неловко про это поговорить. Ирония в том, что таких проблем ранее не было. Теперь учусь намекать  :D

Ещё вскрылась старая рана. Прям закровоточила. Хотя, мне сдаётся, что именно благодаря этой ране, я поняла, чего мне не хватает в семейных отношениях. Если что, речь не от детях. Это дело будущего, а сейчас хочется, чтобы всё старое отмерло, иначе оно помешает зарождению будущего нового.

Вот к той старой ране даже нашла удачную композицию: картинка и стихотворение.
https://pp.vk.me/c628623/v628623903/2d633/l7GtFisq30I.jpg
«Люди как реки»

Побитое временем чье-то «навеки»
Дробится набором бессмысленных звуков.
Сожженные болью глухие калеки —
Сердца отдаем, как всегда, не в те руки:

Наверное, в каждом сидит человеке
Желание что-то испортить, разрушить...
А люди изменчивы, люди — как реки,
И дважды никак не войти в одну душу.

Наталья Глазырина (с)

+1

14

Сегодня попробовала сделать очистительную ванную с натуаральными камнями, травяным сбором,призывами разных энергий, в т.ч. и Азраила,и темнотой. Камни клала на энергетические центры. Муж спал в закрытой спальне,и я за закрытой дверью,но в процессе горло сдавил такой ком,что стало трудно дышать,а потом сквозь тихие слёзы, у меня возникло ощущение,что я всё про себя поняла. Мне захотелось рассказать о многом своему духовному отцу. Во многом захотелось покаяться и уйти,но только уйти в бездонный океан любви,к Небесному Отцу, и не застревать в сетях своих немощей-страстей. Я думала о том,что подобное исповедание помыслов крайне трудно реализовать,т.к. подобные беседы душа готова вести,когда костлявая уже дышит в затылок...все прочие раскаянья мне ныне кажутся самообманом и подделкой, а смерть какой-то лакмусовой бумажкой,которая покажет насколько я поняла и поняла ли суть своего бытия. Все так просто...но мне не хватает усидчивости и железной попы  http://sl.glitter-graphics.net/pub/307/307156sn2hc9lw2y.gif

+2

15

Пожалуй, завершаю проживание Смерти, ибо стала за это время слишком чувствительной.Столько всего всплыло на поверхность. И не скажу, что плохого. Просто пласты неосознанного мышления, и теперь они переживаются/понимаются, что вызывает много сильных эмоций.

+1

16

1 день.
После 2 кубков это было просто какое-то счастливое сновидение! При чем не скажу, что снилось нечто приятное....совсем нет)
Как обычно запутанные миры, место из которого никак не выбраться и компания людей(частично вроде родственники). Трешак, учитывая, что еще и что-то там происходило, то человек исчезнет, то пространство изменится и т.д
Но само ощущение во сне и после все равно спокойное, нету ни страха, ни напряжения. Проснулась счастливой.
В обед звонили на счет вакансии, куда я скидывала резюме. С начала разговора уже говорили, что на вряд ли возьмут, но чисто из-за того, что мне неудобно будет уезжать домой. Разговор с мужчиной вообще был приятный, мы поболтали, посмеялись и закончили разговор. Потом нашла еще пару интересных вакансий и скинула резюме уже туда.

К вечеру ничего интересного не произошло, сделала только расклад, да дорисовала Лису. Единственное очень долго не могла уснуть.

Отредактировано Тель (16th Mar 2017 10:07:47)

+2

17

2 день.
Ночью снилось много интересного. Первый сон, который я запомнила был где-то в  18-19 веке. Я иду по улице с господином следователем или кем-то из органов. Он как я поняла дворянин. Мы беседовали на счет какой-то сложной ситуации, наш разговор немного перешел на флирт. Он обратился ко мне "сьера", я говорила ему "сьер"(могу ошибаться, но очень похоже). Пока мы шли, он предложил какое-то время жить у него, для моей безопасности. Было интересно ощущать что вроде это и нормально, но с другой стороны общество это не приемлет. Я незамужняя одна в доме с мужчиной :D
Я вроде согласилась, следующая картина, еду в карете с мужчиной в возрасте. Он сопровождал меня в столицу, для безопасности. Я смотрела в окно, заметила что местность немного не та, уточнила у мужчины...он тоже удивился. Сказал, что может просто все изменилось, но меня это напрягло и стало страшно. Через время карета остановилась и мы вышли. Оказались около старого замка, сразу понятно, что мы не там где должны. Обратились к кучеру, а это оказался предатель. И мы вообще с соседней стране с которой у нас "холодная война". Появились еще люди, это были мужчины дворяне. Мой сопровождающий начал кричать и требовать объяснений, а потом кинулся на мужчин. Я это видела от лица мужчины, один из дворян его то ли заколол шпагой, то ли выстрелил из оружия. Он упал, мне стало очень страшно.
Картинка изменилась я в наше время, рассказываю историю, что выше. И прошло несколько веков, но я еще жива и не постарела, а дети начали обсуждать, что я рассказала. А мне было грустно, что я больше не встречу того господина следователя.

Другой сон, я с мамой и умершей бабулей идем в ювелирный. Мне решили сделать подарок подвеску(на 8 марта в реале купили, но кошку), выбрали подвеску похожую на круглый медальон, к тому же довольно тяжелая. Ее мне купила бабуля.

Довольно интересные сюжеты в целом были, вечером допишу остальное.

+1

18

3 день.
Вчера за день ничего не было, немного с рисунками посидели, да начала смотреть корейский сериал.
Вот ночью он мне и приснился. Да настолько ярко и реально, все тактильные ощущения были настоящими.
Сюжет сериал в том, что есть девушка, которая очень сильная. Это что-то вроде дара передающегося по наследству. В сериале есть маньяк, который похищает девушек.
И вот мне снится, что меня похищает этот маньяк, я почему-то не могу выбраться, силы нет.
Он привозит меня в свою берлогу. Там полукругом стоят камеры с людьми, только во сне он похищал как девушек, так и парней.
Пока он доставал какие-то приспособления я стояла и проверяла свою силу, пыталась поломать стол пальцами, но нифига. Стало очень страшно. Он все выложил на стол и приказал сесть рядом. Я села, он сказал выпить то, что стояло. Довольно мутная жидкость, но это оказалась вода. Я начала быстро пить, оставила стакан. Маньяк начал рассказывать что-то, потянул ко мне руки, начал наглаживать бока мои. Мне стало противно, он говорил, что уединится со мной, меня уже потряхивало знатно. Потом он зачем-то отошел. Рядом со мной кто-то появился и сказал. что люди в клетках это вампиры. На данный момент они все одурманены, поэтому и не вырываются. Я не должна удивляться или спрашивать про них, мол маньяк думает, что я тоже вампир.
Ладно, маньяк, пару раз возвращался, я сидела...ожидала. В голове пришла идея, одна девушка, которая в клетке по середине, была не сильно одурманена. Я подошла к ней, протянула руку и сказала, чтобы она пила мою кровь. Та очень аккуратно прокусила возле запястья(боль от укуса тоже была очень яркой, это не то чтобы больно, но неприятно). через время она оторвалась и прокусила уже кожу у большого пальца. Дальше  она очухалась, выбралась...а потом началась облава. В помещение забегали полицейские. Маньяка вроде как взяли, но потом оказалось, что он сбежал со своими заключенными.

Не думала, что после просмотра что-то такое приснится. Тем более настолько яркое))

0

19

4 день.
Ночью снилось море, сначала все было довольно неплохо, а потом стало пасмурно, черное небо, темная вода и щенки, которые тонули и я с ребятами их доставала. Вчера еще вечером перелопатила свой гардероб и померила платья, которые не ношу и решила что к лету обязательно похудею и буду носить...утром я собиралась с подругой по магазинам и все таки решила одеть платье.
Блин давно не было так приятно, ходить и ощущать себя девушкой. Красивой девушкой в платье. Обычно меня напрягает, то что я в юбке или в платье, но не в этот раз. День довольно продуктивный, перемерила кучу вещей в магазинах...все на мне сидело и я выглядела прекрасно. Поднялась самооценка.

0

20

С 19 по 23 марта.
Все дни были довольно активные, начинались по сути одинаково.
Сны снились, но скорее просто скопление мыслей и всякого мусора,  в голове какая-то каша.
В целом продуктивные дни, много чего сделала и куда сходила.
Решила, что 23 марта будет последний день.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Смерть (проживание сюжета)