Магия Безвременья

Объявление

19 февраля - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
с 9:23 5 лунный день >>>
19 февраля - Луна в знаке Овна
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Dara20

Дневник снов Dara20

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Сегодня во сне я танцевала, причем как будто участвовала в чем то группововм, мы танцевали парами, и у всех девушек были белые платья. Я переживала, что у меня платья нет, а потом я пришла танцевать, а ц меня платье не пушистое как у всех, а прямое, с длинным разрезом сбоку и не белое, а разделенное от одного плеча до противоложного бедра разделено на два цвета, верхняя часть белая в цветах и стразах, а нижняя черная.  Во второй части сна видела, что я дома, я говорила с матерью, она мне расказывала,ч то когда я бодрствую, то мой третий глаз почти полностью прикрыт, а когда я сплю, он открывается и я куда то вечно лажу, дальше она мне что то еще расказывает и дает мне каке то напутствия, но я их не помню. Знаю, что у нас кто то наследил в доме, и я начинаю собирать все в половую тряпку, там такая грязная лужа, выхожу на улицу ее выжать, и не могу выжать тряпку, понимаю,ч то в ней грязная вода а силы в руках нет. Утром проснулась и не могу на ногу встать, ощущение что ногу во сне вывихнула в районе щиколотки. Надеюсь, что расхожусь Оо

0

102

Сегодня я видела себя опять ученицей в школе, в классе было много учеников, но меня не сильно беспокоил урок. Мы что делали, писали и решали. Я больше переживала, что поссорилась с кем то из класса. Как будто он раньше сидел со мной за партой, а сейчас отсел,  и мне от этого так больно и обидно, у меня дикое смятение, я безумно хочу с ним помириться. Я понимаю, что без примирения с ним я просто не смогу. Проснулась я с таким чувством горечи, вместе с тем что в какой то мере я была очень счастлива уже от того, что видела его во сне.

0

103

Сегодня во сне мне нужно было куда то уехать, я купила билеты. Но когда пришло время ехать на вокзал, то мать меня остановила, мол обожди отца он отвезет. В итоге и он не отвез и сама не уехала. Ощущения от сна неприятные.

Второй сон под утро, я опять в школе, тот же класс, я за партой с какой то девочкой, но класс практически пустой, многие смогли уехать, вижу как те кто не смог уехать вышли и класса и сказали что не придут пока не вернется дух джин. В классе холодно и я кутаюсь в какую то рабочую куртку. Учитель подсела к нам поближе, что б объяснить какую то тему. В класс заходят и выходят постоянно другие ученики.

0

104

Сегодня опять школа, те же самые классы в том же здании. Но сегодня я передвигалась между классами. Почему школа? это как уроки жизни? Я должна что то найти и понять? Буду думать.

0

105

Давно мне не снились кошмары...
Сегодня во сне я видела отрубленные лисьи головы, не могу сказать что было много крови, ее почти вообще не было. Но в больший ужас меня повергли собаки, крупные с разрубленными бочинами. Сначало мне об этом просто сказали, а потом я увидела как собака сунется вниз по обрыву, отец мне вроде говорит, вот сейчас она допадает в обрыв и пойдет искать место где умиреть. В какой то момент она поворачивается боком и я вижу полностью разрубленную бочину без внутренностей, просто ребра кости и мясо, без крови, меня это повергло в ужас, я проснулась, сердце колотилось.

0

106

Вчера мой сон был сумбурен и длин. Я убегала от организации, хотела помощи от своего помощника, а он мне показывал, что я должна и сама прикладывать усилия, что за мной следят. Проснулась я в непонятных чувствах, как после просмотра детектива.

0

107

Сегодня я во сне видела что мне отрубили мизинец на правой руке, причем я и сама приложила к этому какие то усилия, крови не было, боли тоже, только переживание, как же я без пальца то, и что праздники ни одного хирурга нет, попробовала приставить палец назад и привязать плотно, он вроде начал прирастать. Потом проснулась и поняла, то у меня затекла рука)
Видела как покупала себе обувь, и себя в новых высоких сапогах, почему то с грязной подошвой.

А вот под утро, вообще странный сон. Я в городе в котором больше не живу. Я не одна я с рыжим своим спутником и мы бежим по дороге, держась за руки, то он впереди то я, и такое счастье от этого бега, когда он меня опережает, чувствую как он меня прямо тянет и от этого так безмятежно радостно. Мы бежим и обгоняем других людей, которых я когда то знала и я радуюсь, то у них все хорошо. Бежим по набережной и я сетую, что зря не бегала по ней раньше, и почему не бегала это ж такое удовольствие и лишний груз сбрасывается при беге. Мы добегаем до кафе, он заходит по делам, я вижу старого знакомого, смотрю на него и он на меня, но он не здоровается и я не буду. Выхожу ждать на крыльцо и понимаю, что у меня в руках голова моего мужа, я ее глажу она приятная, думаю что надо будет намыть что б волосы еще мягче были, вижу как уже мылю и на руках пена, а волосы и правда еще мягче, вот только пены смыть негде. Отсутствие тела меня совершенно не смущает.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Dara20