Магия Безвременья

Объявление

12 декабря - IV четверть (убывающая Луна),
с 01:50 24 лунный день >>>
12 декабря - Луна в знаке Весов
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

C Днем Рождения Форум и Форумчане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Dara20

Дневник снов Dara20

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

Сегодня во сне я танцевала, причем как будто участвовала в чем то группововм, мы танцевали парами, и у всех девушек были белые платья. Я переживала, что у меня платья нет, а потом я пришла танцевать, а ц меня платье не пушистое как у всех, а прямое, с длинным разрезом сбоку и не белое, а разделенное от одного плеча до противоложного бедра разделено на два цвета, верхняя часть белая в цветах и стразах, а нижняя черная.  Во второй части сна видела, что я дома, я говорила с матерью, она мне расказывала,ч то когда я бодрствую, то мой третий глаз почти полностью прикрыт, а когда я сплю, он открывается и я куда то вечно лажу, дальше она мне что то еще расказывает и дает мне каке то напутствия, но я их не помню. Знаю, что у нас кто то наследил в доме, и я начинаю собирать все в половую тряпку, там такая грязная лужа, выхожу на улицу ее выжать, и не могу выжать тряпку, понимаю,ч то в ней грязная вода а силы в руках нет. Утром проснулась и не могу на ногу встать, ощущение что ногу во сне вывихнула в районе щиколотки. Надеюсь, что расхожусь Оо

0

102

Сегодня я видела себя опять ученицей в школе, в классе было много учеников, но меня не сильно беспокоил урок. Мы что делали, писали и решали. Я больше переживала, что поссорилась с кем то из класса. Как будто он раньше сидел со мной за партой, а сейчас отсел,  и мне от этого так больно и обидно, у меня дикое смятение, я безумно хочу с ним помириться. Я понимаю, что без примирения с ним я просто не смогу. Проснулась я с таким чувством горечи, вместе с тем что в какой то мере я была очень счастлива уже от того, что видела его во сне.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Dara20