Магия Безвременья

Объявление

18 января - III четверть (убывающая Луна),
20 лунный день >>>
18 января - Луна в знаке Весов
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Dara20

Дневник снов Dara20

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Владлена написал(а):

А вы не нашли причину негатива по материнской линии - не белосветники делали?

Причину негатива по материнской линии не нашла,  но там даже незнаю куда копать. А вот мать моя человек довольно сильный, даже само порчу сильнейшую умудрилась сделать  самобичиванием как то, сейчас вот опять неважно себя чувствовала, и буквально в прошлом месяце я биоэнергечиски запускала процесс восстановления органов и циркуляции энергетики и буквенную чистку ставила.
А что такое белоцветники незнаю, прошу извинения за моё дремучее невежество.
А по поводу сна думаю, что может быть какое воздействие, потому как в тот день мы ходили в местный дворец культуры, многолюдное место.

0

82

Последнее время опять сны незапоминаю, помню лишь часть их.
Позавчера снилось, что здаю экзамен, причём суть экзамена в том, что есть длинный коридор разделенный на комнаты дверями, в каждой такой комнате между двух дверей лежит листок с заданием на которое нужно ответить.
Вчера снилось что у меня на пути какое препятствие по типу здоровенного оврага или воронки, на той стороне воронки увидела парня, удивилась как же он туда попал, а через какое то время увидела что он меня целует, причём это было так мерзко и неприятно, что я поняла, что сплю и попыталась проснуться , но не смогла, было ощущение, что глаза не открываются.
А сегодня снилась паучиха, размером в полметра наверно, (я пауков очень боюсь) помню панический страх и что со мною были двое, парень и девушка, они все меня успокаивали, что нечего пауков бояться, а мне нужно было пройти мимо паука и забрать вещи, парень подошёл к пауку и наклонившись над ним взял его обоими руками, прижав к паутине, а мне говорит " проходи, я подержу его" я бегом пробегаю, но вижу паук вырывается и несётся за мной, у меня паника и истерика, в какой то момент паучиха превращается в стройную светловолосую красивую девушку. Мне становится не так страшно и она меня догоняет, смеётся задорно, и тут я вижу у неё на спине следы как будто там лпки паучиьи были, и впраду у неё со спины появляются тонкие лапки с когтями на краях, и она меня ими ловит, у меня истерика и страх, а ей это как будто нравится, её это раззадоривает ещё больше.

+1

83

Последнее время сны были довольно легко трактуемы и понятны к чему снятся, а вот сегодня я не смогла разобраться к чему мне сон снился.
Я видела себя полуоблысевшей, как будто волосы выпали почти все, а те что не выпали были неровно срезаны, кожа головы была загоревшей, я пыталась на голову повязать платок, а мать рядом спрашивала" а ты не боишься, что тебя такую страшную и уродливую муж раз любит?" а я мысленно даже возмутились, как из-за волос и внешности можно человека разлюбить.
Следующий эпизод. Волосы отрасли до плечь, но на макушке они жидкие настолько что голова светится, мать берёт и довольно коротко выстрегает мне перед и макушку, причём неровно, я молчу, но потом пытаюсь как то собрать оставшиеся волосы в хвост, что б скрыть то, что она настригла.
Видела свою покойную сестру и как будто к ней пришли знахари и знахарки и говорили что её не спасти. Одна показала мне платок с капелькой высохшей крови.

В какой то момент видела, что сижу с матерью и читаю как и что о нас люди думают, так она бабка написала, что с нами лучше не связываться, мы как вороны и совушки, почему то меня это очень развеселило и я громко начала смеяться.

Отредактировано Dara20 (18th Apr 2016 15:11:59)

0

84

Dara20
Моя бабушка, Царствие ей небесное, говорила, что волосы во сне выпадают к неприятностям, мелким несчастьям.
Самой стричь волосы - то же самое. Если современным языком говорить, то означает потерю жизненной энергии.

Видела свою покойную сестру и как будто к ней пришли знахари и знахарки и говорили что её не спасти.

Поминали давно?

сижу с матерью и читаю как и что о нас люди думают, так она бабка написала, что с нами лучше не связываться, мы как вороны и совушки, почему то меня это очень развеселило и я громко начала смеяться.

Обсуждает вас кто-то. Злятся, но сделать ничего не могут, потому что ваша защита работаетк как надо.

На всякий случай постарайтесь в ближайшее время не расходовать нервы/силы/энергию. Может пригодиться.

Отредактировано Judex (18th Apr 2016 15:21:49)

0

85

Judex написал(а):

Поминали давно?

Поминали не так давно, но на могиле были были давно, после сегодняшнего сна поедем в эти выходные.Judex, спасибо за комментарии и советы, по стараюсь следить за ситуацией и не расходовать нервы и силы.

+1

86

Сегодня странный сон был, полностью его не запомнила, лишь отрывочно.
Видела, как будто мы начали ставить забор из металопрофиля и камня, высокий. В реальности забор у нас хлипкий и весь двор с лёгкостью просматривается. Вот во сне вижу, что поставили метра три нового забора, изнутри я его осматриваю и как то переживаю, что тени от него много будет и думаю, что плющь на него завить нужно для красоты. И отец коварные ворота принёс, причём вижу что одна створка уже стоит, и говорю ему что не на том месте стоит, машиной будет не заехать. Во сне думаю о том, что забор нужен, потому как все что садится на территории непросматривающейся- выживает, а там где видно с улицы декоративные растения обязательно загибаются, вот жеж думаю что зависть и любопыьсво чужое делает.

0

87

Сегодня во сне была очень бурная деятельность, я видела лыжников, почему то они сопровождали меня, видела что сама еду по снегу и льду, но без спец приспособлений, просто в обычной обуви, видела как лёд стаивает и мне это было неудобно, не скользила обувь. Видела людей, которые должны были меня охранять, но кто то из них провинился и мне предложили в защиту людей другого клана, а я сказала что мне все равно, что и те что были раньше вполне меня устраивают, что б разбирались без меня. Видела, что нахожусь в старом но довольно большом здании, я по нему ходила и что то искала, нашла как он запитан, причём вижу на верху лестницы на возвышении маленькая чёрная коробочка и от неё пять светлых толстых резинок протянуто, я понимаю, что должно быть шесть, но тут теряю равновесие и случайно обрываю одну, чувствую смущение и стыд но надеюсь, что никто этого незаметит.  Хожу по зданию, наровне со старым прогнившим полом вижу в при открытых дверях комнаты нормально обставленные, одна такая была похожа на группу в детском саду.
Чувствую что сон нес информацию, а какую немогу понять, потому как полностью сон не помню, но ощущения от сна благоприятные.

0

88

Удивительно, но сегодня свои сны почти все запомнила.
В первом сне я шила себе платье, темносинее, двухслойное, ткань вроде даже немного прозрачная, но когда я его одела, оно оказалось очень и очень тяжёлым.
Во второй части сна видела свою любимую подругу, вроде её сыну нужно к зубному зуб выдрать и она просит меня с ним посидеть у зубного, сама видимо боится, я в ближайшей аптеке покупают гематоген ребёнку, причём расплачиваюсь очень мелкими монетами и вижу недовольное лицо продавщицы, но думаю что мне от мелочи тоже нужно избавиться, заходим в стоматологию, ребёнок боится но зуб ему удаляют.
В третьей части сна я вижу что к нам в дом залетело две ласточки, я хочу их выгнать, но отец говорит мол оставь, будем их разводить, ласточки какой то редкой породы, голубые. Я исхитряюсь и ловлю девочку, глажу её и успокаиваю, мальчик тем временем улетает в другую комнату иду за ним, он летает по комнате и уже обезсилел, но увидев девочку в моих руках садится рядом с ней мне на руки, я замечаю на шее ласточки зеленую ленточку и понимаю, что до этого она видимо была домашней, поэтому и рук небоится, я ленточку с неё снимаю.

0

89

но когда я его одела, оно оказалось очень и очень тяжёлым

На мой взгляд, вы беретесь за дело, которое потребует от вас значительных усилий. Это может быть и ситуация.

думаю что мне от мелочи тоже нужно избавиться

Мелочь - это нужда, мелкие неприятности, отк оторых хотите избавиться.

Лсаточки - вести. Как результат ваших усилий (шили платье) по преодолению какого-либо препятствия (мелочь) вы получите добрую весть (ласточка с зеленой лентой).

Это мое имхо,  конечно))

+1

90

Judex написал(а):

Как результат ваших усилий (шили платье) по преодолению какого-либо препятствия (мелочь) вы получите добрую весть (ласточка с зеленой лентой).

Буду наблюдать и сопоставлять может и правда так.
Judex, под впечатлением от беседы про сны и от вашего сна про мужчину в замке мне вмпромнилсч сон. Вот только снился он мне когда я была маленькой, у меня есть несколько незабываемых снов из детства. Один из них про ночной замок. Во сне я бегала по замку как будто в поисках чего то, очень запомнились старинные часы в пол, очень больше резные и красивые. Одна из спален с полуистлевшим балдахином и пожелтевшим бельем, на котором спал безумно красивый мальчик моего возраста. Когда я его разбудила у него глаза красные были, помню звала его уйти с этого жуткого места, а он меня предупредил, что это мне там оставаться опасно, что должна уйти и немедленно, но когда я сказала что его искала и без него не уйду, он сказал что я сама сделала свой выбор, поцеловал меня и я оказалась за воротами замка, стояла и тупила, потому что была в шоке от произошедшего, но увидев что от ворот можно дойти до площадки перед домом на неё и вышла, на этом сон закончился. Много лет прошло, но сон я помню, четкие черты лица мальчишки стерлись из памяти, помню, что чёрные как смоль волосы были, немного смуглая кожа и очень красивый. Уже и непомню сколько мне было, наверно лет десять, или около того, но сон помнится.

0

91

Dara20
Конечно, понаблюдай за тем, что в жизни прооисходит. Анализ часто помогает сохранить немало нервов и не пугаться знаков понапрасну)

я сама сделала свой выбор, поцеловал меня и я оказалась за воротами замка

Интересно как! Удивительно, что он сказал про выбор, в 10 лет дети обычно не способны корректно выбирать между сторонами. А тут прям... ого)

+1

92

Judex написал(а):

Интересно как! Удивительно, что он сказал про выбор, в 10 лет дети обычно не способны корректно выбирать между сторонами. А тут прям... ого)

В том то и дело, что сон совсем из детства, тёмной стороны я всегда боялась да и сейчас с темными как мне кажется работать не готова. Но сон не забылся.
Хотя по своей жизни могу сказать что хранят меня от неприятностей, но как мне кажется светлые ангелы.

0

93

Dara20
Я никогда не делала выбор между сторонами, мне нравятся обе. Видимо, от этого злятся и те, и другие, и пытаются всячески перетащить на свою сторону))

+1

94

Я иногда, не постоянно ношу крестик, от желания. Уже пару дней как появилась идея снять его, но забываю. А во сне сегодня его с меня прямо пытались снять, причём по-моему я его с шеи таки сняла, у меня его именно отобрать хотели. Четких подробностей сна не помню, только, что пытались отобрать и я взамен креста, начала на себя кольца одевать, есть у меня бзик - чем больше колец на теле (колечко, цепочка, пояс, браслет, все что в круг неразомкнутый превращается) тем спокойнее я себя чувствую. Так у меня и кольца снять хотели.

+1

95

Dara20 написал(а):

... есть у меня бзик - чем больше колец на теле (колечко, цепочка, пояс, браслет, все что в круг неразомкнутый превращается) тем спокойнее я себя чувствую. Так у меня и кольца снять хотели.

в телесно-ориентированной терапии (ТОП) те места где предпочитаете носить кольца, браслеты, пояса - говорят о блоках в этих местах, например я раньше думала что у меня четыре крупные морщины на шее - это физиология с детства, а после работы с ними на телеске (ТОП) остались только две)) правда на язык я стала менее сдержанной)))

+1

96

Лисса написал(а):

в телесно-ориентированной терапии (ТОП) те места где предпочитаете носить кольца, браслеты, пояса - говорят о блоках в этих местах

Ого, я этого не знала, но я неношу что либо постоянно, просто иногда чувствую что хочется одеть. А вообще спасибо большое, обязательно почитаю о телесно ориентированной терапии.

0

97

Сегодня во сне я красилась, причём накладывалась очень много косметики как грим. Рядом кто то был и наблюдал как я это делаю.
Второй сон был о том что мне куда то нужно ехать, а в узком прогулке две машины,отцовская и запорожец, отец садится в свою а я в запорожец, что б отогнать её в сторону и освободить проулок, удивляюсь, что для запорожца двигатель работает довольно тихо и ровно. Пока его отгоняю, вижу, что отец не очень то мне доверяет, боится, что я в ближайший столб въеду.

0

98

Сегодня сон был был о родственниках мужа, с которыми по их инициативе мы не общаемся. Сестра мужа сначала вроде мирится хотела, мол из-за мелочи на столько лет повздорили, я сказала что  она прекрасно знает что это была не мелочь, я ей отказала а потом она начала прибедняться и жаловаться а на вопрос, что ей надо она попросила нитки, я согласилась, зашла в дом взяла новую в упаковке катушку от которой ещё не пользовалась, перед выходом перкрестила нитки, и вдруг как очнулась вижу что деньги с нитками несу ей, в ужасе пытаюсь спрятать деньги что б не отдать но вижу что голова кружится и все как в тумане, знаю она за дверями стоит ждёт, выхожу и отдаю ей нитки, она как будто удивлена и говорит что ей ещё рис нужен и что то ещё, но я говорю, что больше ничего ей не дам, что б уходила, она пытается меня уговорить, но я её выгоняю, вижу как за ней по нашему двору от нас выходит мать мужа  , подходит к ней и начинает спрашивать ну мол как все прошло и получилось ли. Причём на мать я не обращаю никакого внимания как будто она и должна здесь быть, чувствую что мысленно она меня корит, что я с сестрой мужа мирится не захотела. Они вдвоём уходят, а я с ужасом возвращаюсь домой и понимаю что что то в этом не так, что то не хорошее в этом.

0

99

Сегодня сон был очень отчетливым и эмоциональным. Я прихожу в школу, привожу дочь, а классная дочери говорит, что пришли родители детей которые никогда раньше неприходили, и устроили родительское собрание, так как я нахожусь в родительском комитете, я захожу в класс и немного даже с возмущение спрашиваю, почему они никого не предупредили, почему мне не сообщили, я бы обзвонила родителей. Втижу у них странно составлены парты по 4 щтуки в столы, они ко мне даже не пововрачиваются и полностью меня игнорируют. Я повышаю голос и желаю что б меня заметили и мне ответили, в какой то момен все парты как буто уже на месте, заходят дети и рассаживаются, на местах некоторых детей сидят эти ве мамочки, я больше стараюсь обратится к одной из них. Она наконец то поворачивает ко мне голову и очень самоуверенно и не довольно спрашивает, есть ли у меня булавка, у меня есть булавка и довольно большая приколота на вороте кофты, я ее снимаю и протягиваю ее. Лна берет булавку, достает из кормана свою, и начинает проделывать с ними какие то манипуляции и что то нашептывать при этом злорадно на меня поглядывая, я понимаю, что она хочет сделать мне гадость. Начинаю улыбаться и подхожу к ней ближе, она не прекращает, в прямо таки становлюсь к ней вплотную, что б между мной и ею не оставалось простарнства, все это вызывает у меня улыбку, в ее мыслях вижу "сгинь ведьма, вот мы с тобой расквитаемся". Встав к ней вплотную в ее поле я понимаю, что все что она сделает останется в ее поле и на меня не  попадет, я в этом уверена, причем я одновременно удивлена агрессией, немного опечалена, что кто то вот так открыто ко мне испытывает вражду, но от того что четко все вижу и знаю что происходит испытываю чувство превосходства и удовлетворения.  Через какое то время вижу что учительница начинает меня как бы корить, мол зачем я конфликтую, на меня те мамашки наловались, что я чуть ли в драку не полезла, я пытаюсь ей объяснить, что это не я начинала, и что лично ничего не делала вообще.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Dara20