Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Радужный Мост"


Расклад "Радужный Мост"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расклад "Радужный Мост"

Прежде, чем показать вам этот расклад, хотелось бы сказать следующее. Наверняка вы задавали себе вопрос: что происходит с Душой человека между Жизнями. Разумеется, такой вопрос задавали себе те, кто является сторонником теории реинкарнации. То есть, ладно, прожил человек Жизнь, а куда он ушел? Он же не сразу родился заново? Тогда где он сейчас находится? И что он там делает? Вернее, даже не ОН, а Душа. На этот вопрос люди отвечают по-разному. Я называю то место, куда Душа уходит нейтральной зоной. Там Душа подводит итоги своей предыдущей деятельности и готовится к новому рождению.

Здесь еще есть тонкий момент: время нелинейно. Но мы живем в материальном мире и потому время воспринимаем иначе. Поэтому мы допускаем, что Душа там что-то делает в промежуток времени, который якобы образовался между Жизнями. Что она там делает...отдыхает, восстанавливается...Всё она там делает, а можно сказать, что ничего не делает. Как я сказала, ответы на такие вопросы встречаются разные.

Данный расклад покажет путь вашей Души из прошлой жизни в вашу, сегодняшнюю жизнь. И покажет те решения, которые определили вашу жизнь сегодня. Карты необходимо перетасовать и разложить в виде радуги справа налево. А читать следует слева направо. Всего 9 карт. Используем СА и МА. То есть должно получиться: 9 8 7 6 5 4 3 2 1 . Начинаем толковать с 9 карты.

9 - это последние месяцы той прошлой жизни, осмысление и та главная проблема, которую вы успели прочувствовать незадолго до смерти.

8 - открывает ваше изначальное отношение к жизни, которую вы только что покинули.

7 - указывает на поступки, которые вы готовы совершить в следующей жизни самостоятельно.

6 - проясняет влияние духов-наставников в формировании структуры вашей будущей жизни. То, в чем пытаются убедить Душу наставники (как ей следует поступать).

5 - показывает вашу волю и волю сущностей духовного плана, которые помогают сделать вашу душу такой, какой вы хотите ее видеть. Это точка перехода, в которой определяются детали вашей будущей жизни.

4 - раскрывает главную проблему вашей будущей жизни (она может иметь кармический характер и длиться не одну жизнь).

3 - показывает, как ваше новое тело и личность могут справиться с заявленной проблемой.

2 - отражает ваше отношение к решениям, которые вы приняли перед рождением в этой жизни.

1 - показывает главную проблему расклада, влияющую на вашу нынешнюю жизнь.

Источник >>>

+3

2

Расклад для Feja Fialki:

Дабы не отвлекаться на сюжетность колод, я в этот раз буду придерживаться классики жанра.

                               5. Справедливость

               6. Четверка кубков      4. Влюбленные

          7. Двойка посохов ПП            3. Умеренность
 
     8. Императрица ПП                          2. Пятерка пентаклей ПП

9. Рыцарь посохов ПП                                1. Башня

Беру немного время подумать, трактовка будет в скором времени.

Ну и начнем с конца, позиция девять и наш Рыцарь посохов, хоть и перевёрнутый: я думаю, что здесь будет уместно рассмотреть данный образ не как негативный, а скорее, как мемуарное вспоминание былых юношеских заслуг, рискованных приключений и спонтанных решений того сорви головы, которым вы были когда-то. Здесь нет порицания или осуждения, но лишь горечь сожаления, что этого уже не вернешь, в купе с ностальгией и одновременно пересмаковывнием былого азарта. Это как пенсионер, рассказывает своим внукам о былых подвигах Искателя Истины, проблема де, которую вы скорее всего осмыслили в жанре того ключа - это сожаление, что время не повернуть вспять, молодость бывает только раз и вам остается только смириться с бренностью собственного тела, но отнюдь не духа, который по-прежнему молод. Это ощущение пойманности в ловушку времени. Но тут уж ничего не попишешь, в связи с чем, я склонна думать, что в предыдущем воплощении вы дожили до почетных глубоких седин, что одновременно и давало ощущение амбивалентности - гордости за содеянное и раздражение от старческого бессилия.

http://lostfilmonline.tv/cat/98.jpeg

В контексте образа перевёрнутой Императрицы - изначальное отношение к предыдущей жизни я бы расценила как: любой ценой успеть достичь как можно большего, ощущение фрустрации, в том случае, если не удавалось реализовать себя в том ракурсе, которым вы задавались. Отчего ваше желание достигать и доминировать иной раз могло иметь достаточно стихийно-разрушительный характер. 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/5c/Xena-_warrior_princess.jpg

В контексте седьмой позиции и перевернутой Двойки посохов, я бы сказала, что тут присутствует так называемый "синдром Золушки", что я под этим подразумеваю: собственно, что человек при желании начать делание чего-то, своим потенциалом может горы свернуть в минуты, но небольшая ленность, обусловленная в моем понимании сюжетом расклада и предыдущими позициями, а именно, сильным перерасходом энергии в предыдущем воплощении, сейчас будет работать на подсознательном уровне на накопление/сохранение энергии. Собственно, что делает Золушка, она продолжая активно проявлять свою деятельность на поприще бытового хозяйства, мечтает, что всю эту тягомотную работу можно делать и по мановению волшебной палочки, и вот тут то появляются на сцене иные силы - Фея Крестная, которая и помогает ей "заслуженно" выбраться из обыденности, казалось бы совершенно волшебными методами. Собственно, подводя итоги всему вышесказанному - вы знаете на что способны, но не считаете разумным расходовать энергию там, где на прикладно-бытовом уровне все тоже самое можно получить гораздо менее затратными силами и нагрузками. И у вас это неплохо работает - казалось бы порой, в самых тупиковых и запутанных ситуациях, все начинает чудным образом решаться само по себе, и при этом, подключаются какие-то сторонние силы, для реализации ваших задумок, стоит вам только включить ваше намерение и визуальный ряд.

http://woomy.ru/wp-content/uploads/2013/07/2013070908-486x388.jpg

Следующая прерогативная энергия Четверки кубков - это избавление от собственных недовольств. Основная мысль, которую я думаю хотят донести хранители и наставники банальна как мир - все, что ни делается - к лучшему. Вспомнился мне тут и анекдот про оптимиста, который пришел на кладбище и увидел одни плюсы. В четверке кубков по сути - самокопание нас уже не прельщает, но наоборот начинает раздражать. И вот тут важно, чтобы ваше раздражение не выливалось в апатию или претензию к вашему окружению, которое нет нет, да и пытается указывать на какую-то вашу неправоту, вот тут по сути и должны подключаться ваши наставники в амплуа Кота-Леопольда с извечной смягчающей напряжение ноткой "Ребята давайте жить дружно" и "неприятность эту - мы переживем!"

А продолжение будет... :writing:

Отредактировано Unicorn (12th Aug 2014 19:10:28)

+1

3

Пожалуй продолжим - пятая позиция и точка перехода Справедливость. Очень показателен здесь будет символизм весов, на одной чаше -ваша воля, на другой - воля сущностей-помощников духовного плана. Ну и здесь безусловный закон баланса: от того, насколько рьяно вы проявляете инициативу и волю, в чем бы то ни было и будет зависеть качество помощи и степень наставления сущностей-помощников.

Семена настоящего были посажены в прошлом. То, что посеете теперь, будет расти в будущем. Плоды урожая не появляются произвольно. Держащий меч и весы не может не задаваться вопросом: из каких семян выросли Ваши намерения или дела?

http://cs409016.vk.me/v409016920/b0fc/TvmHPb5AYdQ.jpg

К данной позиции еще хочется напомнить вот о чем: тут работа идет по принципу тройного закона воздаяния, священные обеты и последствия нарушения такого рода обетов.

Т.е. каждое выполненное обещание - это прирост силы и бонус плюс к карме и помощи сил свыше, каждое не выполненное - соответственно - потеря силы и минус к накопительной системе кармических зачетов и скидок. Учет эдакой дебетово-кредитовой карты.

Вот так мне еще видится иллюстрация позиции пять:

http://78kart.ru/images/6p.jpghttp://lh5.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C-R4wppI/AAAAAAAACQE/NmAoEptVXx8/11.jpghttp://78kart.ru/images/5p.jpg

Далее, четвертая позиция и аркан Влюбленные - я не столь вижу в этом аркане проблему на самом деле в отношении описываемой позиции сколько наоборот - возможности. А предлагается нам тут к проработке и пристальному вниманию следующее: собственно выбор занимаемой стороны, выбор самого делания или не делания чего-бы то ни было, выбор тактик и подручных инструментов себе в помощь при выполнении - собственно свобода выбор и воли как таковой. По сути, экзамен на зрелость и самостоятельность, под надзором высших помощников и покровителей идет сейчас или как показала предыдущая позиция СА Справедливость, по всей видимости с задачами которой вы активно справляетесь, тогда как в грядущем воплощении вас спустят с коротко го поводка предоставив более обширное и самостоятельное поле для деятельности и новой ответственности. Собственно, не малую роль здесь сыграют возможности и преференции личного характера и личной жизни.

Огонь и вода, земля и небо, духовное и мирское... Как прекрасен опыт, когда противоположности сливаются в одно. Когда это произойдет, отдайтесь этому полностью. Не бойтесь этого и не отстраняйтесь от этого.

http://cs619218.vk.me/v619218920/110be/mc6Zc5HPoqE.jpg

Третья позиция и Аркан Умеренности аккурат и предполагают помощь в принятии решений обусловленных предыдущей позицией, т.е. адекватность и объективность.

Или как сказал Гораций: Est modus in rebus (Horatius) - То бишь - все хорошо в меру.

Ваши обязательства перед входом в нынешнее воплощение, которые вы на себя взяли в перевёрнутой Пятерке пентаклей - звучат следующим образом: проЯВить недюжее упорство, невзирая на все препятствия в борьбе  с материальными и духовными трудностями.

Ну и собственно Башня, здесь является логическим завершением расклада, как внешние факторы влияния на вашу жизнь, дабы дать вам возможность в полной мере быть вовлеченой в ситуации, максимально полезно позволяющие, исходя из ваших задач и обещаний, поработать над собой.

Ну а что вы в ней увидите? Всевидящее Око Мордера или Спасительный Маяк - решать конечно же только вам!

http://www.freeoboi.ru/images/727138720.jpg

+1

4

Расклад "Радужный мост" для Листика.

9 - это последние месяцы той прошлой жизни, осмысление и та главная проблема, которую вы успели прочувствовать незадолго до смерти. – Маву. Мать Земля – Чего Вы хотите? – Эль Мория. Очищай и защищай свою энергию – Магия Дракона. Удача.

В последние месяцы своей прошлой жизни, ты определённо постигла какие-то важные истины, но так и не выделила для себя что-то одно наиболее важное. Просто могло не хватить времени, не успела. Разум, сознание и тело не были достаточно подготовлены к переходу практически, хотя теоретически ты видела цель и понимала примерный путь, который приведёт тебя к очищению, и ты обретёшь покой в лоне Матери-Земли. Тем не менее, некто позаботился обо всём (или ты сама, благодаря некоему прозрению) и в последний момент твой переход был намного лучше, чем ожидалось.

8 - открывает ваше изначальное отношение к жизни, которую вы только что покинули. – Дана. Верховная Жрица – Тревожится не о чем – Да. Ганеша – Вы достойны – Ангел синей планеты. Вибрации.

Твоё изначальное отношение к только что покинутой жизни берёт своё начало в твоей мудрости и богатых знаниях. Смотря на земную жизнь оттуда, ты не видишь каких-то сложностей в том, чтобы прожить её так как это надо тебе как душе, но в трёхмерном теле, выковырять из глубин мозга это ощущение и знания жрицы не так то просто. Хотя, ты всё равно достигла поставленных задач для своей дальнейшей эволюции.

7 - указывает на поступки, которые вы готовы совершить в следующей жизни самостоятельно. – Артемида. Защитница – Отдохните – Приоритеты. Соломон – Будьте внимательны .

Ты готова в этой жизни стать более прозорливой, выносливой, и немножко сорванцом или подростком. Твой характер и твоё мироощущение должны быть склонны к более расслабленному ритму жизни, чтобы ты научилась разделять для себя. Что для тебя хорошо, а что плохо. Пусть даже это будет жизнь, где надо выйти на нужный вектор среди множества других путей, а не зарекомендовать себя «спортсменкой, активисткой, комсомолкой» и т.д. То бишь, цель, выйти на нужный Путь, чтобы дальше ты, как, душа шла именно по нему…и не входила в новую жизнь с очередной кашей в разуме. Если кратко, то нужно внимательно отделить ветки, которые принесут плод от сухих, и не тащить их с собой «туда», чтоб в посмертии не пришлось разбирать свои иллюзии от правды. Я бы обрисовала это так. В этой жизни тебе самостоятельно придётся расслышать среди хора иллюзий чей-то живой истинный голос правды, и вот что он скажет, вот это унести с собой туда. Ведь иллюзии «там» могут показаться адом. Потому не будет неправдой, если сказать, что в жизни земной мы готовим себе жизнь вечную.

6 -  проясняет влияние духов-наставников в формировании структуры вашей будущей жизни. То, в чем пытаются убедить Душу наставники (как ей следует поступать). – Иштар. Границы – Расслабьтесь и отрешитесь от проблем – Доверие. Вишну – Высокодуховные отношения – Ночь на Земле. Магическое новое начало.

В этой жизни тебе нужно чётко обрисовывать и очерчивать свои личные границы. Знать своё место и место других субъектов в твоей жизни. Не допускать крайностей. Не выходить за рамки возможного для себя, и не позволять другим двигать или отодвигать твои рубежи по своему усмотрению. Твои отношения с окружающим тебя миром и его обитателями не должны впадать в крайности.  «В омут с головой» - в этой жизни это не про тебя. По крайней мере, не должно так быть. Доверие и гармония должны стать твоим балансом. Твой путь ясен тебе, как душе, и ничто не может тебя остановить, кроме негативных мыслей. Нужно отказаться от старого образа мышления. В глубине своей души имеются все необходимые тебе знания, нужно прислушиваться и жить соответствуя этим убеждениям и подсказкам. Быть может, эта жизнь задумана как тихая и спокойная ночь, которую тебе стоит провести в отдыхе и созерцании.

5 -  показывает вашу волю и волю сущностей духовного плана, которые помогают сделать вашу душу такой, какой вы хотите ее видеть. Это точка перехода, в которой определяются детали вашей будущей жизни. – Белая Тара. Чувствительность – Наилучший момент - Примирение. Женщина телёнок Белого Буйвола – Сохраняйте оптимизм – Ангел-целитель. Умиротворение.

Ты и твои духовные спутники (наставники, хранители) выбрали подходящий момент для воплощения. «Там» говорят (через медиумов и контактёров), что родится сложнее, чем умереть. То есть, уйти туда проще, чем прийти сюда. И каждому приходится с должным мужеством и оптимизмом примирится с собой для того, чтобы вновь родится на Земле. Но умиротворения ты достигнешь, только если будешь принимать жизнь такой, какая она есть.

4  - раскрывает главную проблему вашей будущей жизни (она может иметь кармический характер и длиться не одну жизнь). – Абунданция. Процветание – Просите – Посмотри глазами другого человека – Загадайте желание – Многомерное исцеление. Любовь и молитва.

Главной проблемой хочется назвать материальное благополучие. Не хватает взгляда со стороны. …Иногда, нужно понять, что то, что является самым драгоценным в вашей жизни, находится внутри вас. Порой на понимание этого уходит вся жизнь. Но чем раньше это будет понято, тем быстрее изобилие войдёт в жизнь на всех уровнях.

3 - показывает, как ваше новое тело и личность могут справиться с заявленной проблемой. – Веста. Дом – Вознаграждайте себя - Сила наслаждения . Майтрейя – Время для созерцания.

Не уверена, что тебе суждено в этой жизни сделать карьеру. По крайней мере, дом и познание мира, так же и через отдых на природе с путешествиями в уголки природы в планах души в приоритете. Опыт созерцания подразумевает меньшее количество шишек и больше удовольствия, комфорта, радости и гармонии.  Лучше тыщу раз отмерить…)))

2 - отражает ваше отношение к решениям, которые вы приняли перед рождением в этой жизни. – Слушай своё сердце. Святой Франциск – Время для игр – Меркурий. Изменчивость.

Ну, ты была настроена достаточно оптимистично, была уверена, что сможешь расслышать СЕБЯ. Тебя постигают и нелёгкие времена, и если ты не будешь помнить, что это всё игра и опыт души, то без мира в душе, без холодного ясного разума можно запутаться и снова сбиться с пути.

1 - показывает главную проблему расклада, влияющую на вашу нынешнюю жизнь. – Ирена. Мир + Исида. Прошлая жизнь – Дети – Свобода. Хина Отношения с отцом – Ангел Мира. Терпимость.

Мир…как уже упоминалось выше: уМИРотворение как самый важный пункт. Из пошлой жизни ты принесла это урок - научиться находить мир в себе. Тогда снаружи тоже будет мир и гармония. С отцом вы родственные души из одной группы. Так что, скорее всего и в этой жизни вы вместе и у вас какой-то общий урок. Пересмотри всё, связанное с папой. Может, нужно что-то переосмыслить. Понять. Принять. Осознать. …И примириться. То есть, снова найти мир в этих отношениях, если его там нет. Свобода также играет немаловажную роль. Личная свобода. Слушать больше себя, а не родителей, учителей, общество. Ну, то есть, слушать можно всех, но делать по-своему, взвесив всё услышанное и увиденное.

+4

5

ЭНИЯ
Спасибо! Изучаю...[взломанный сайт]

Отредактировано Листик (26th Aug 2014 22:23:05)

0

6

Расклад делала для себя
http://s2.uploads.ru/t/DGJ9u.jpg
9 - это последние месяцы той прошлой жизни, осмысление и та главная проблема, которую вы успели прочувствовать незадолго до смерти.
Есть несколько предположений на эту тему, первое что пришло в голову, я была в коме, или возможно болела в следствии чего, был паралич всего тела, или как вариант болезнь связана с головой. Если рассматривать со стороны мыслей, я вижу что была какая-то пустота внутри, не было чего-то выдающегося в жизни и это очень давило. Жизнь была однообразна и скучна. Не хватало чего-то или даже КОГО-ТО.
http://s2.uploads.ru/t/2E6RZ.jpg
8 - открывает ваше изначальное отношение к жизни, которую вы только что покинули.
Здесь вижу, что жизнь очень тяготила меня. Было ощущение, что нету смысла именно для меня, ведь я несла чьи-то надежды и возможно желания. Пыталась выбраться из этого, но не получалось.
http://s3.uploads.ru/t/zLDa6.jpg
7 - указывает на поступки, которые вы готовы совершить в следующей жизни самостоятельно.
Не останавливаться и двигаться вперед. Возможно, что из-за подавляющего влияния в прошлом, в следующей жизни проявляется независимость и умение мыслить не предвзято.Делать многие вещи не задумываясь о чужом мнение 
http://s6.uploads.ru/t/MW96P.jpg
6 - проясняет влияние духов-наставников в формировании структуры вашей будущей жизни. То, в чем пытаются убедить Душу наставники (как ей следует поступать).
Сложно для моего понимания, если изначально я думала о том, что они пытаются подавлять мою кровь. Возможно что-то вроде блокировки некоторых родовых качеств? Не знаю, но Мк по колоде сказано, что нужно слушать и верить. Может казаться, что все просто ужасно и нужно обязательно свернуть, но делать этого не стоит, надо довериться ИМ. Но меня все равно это напрягает, будто есть подтекст на тему, верить им...быть чем-то вроде жертвы\жертвенная кровь для них
http://s2.uploads.ru/t/hBQyE.jpg
5 - показывает вашу волю и волю сущностей духовного плана, которые помогают сделать вашу душу такой, какой вы хотите ее видеть. Это точка перехода, в которой определяются детали вашей будущей жизни.
Кхм, ее пытаюсь закалить что-ли? Чтобы она могла выстоять перед тяжестью испытаний, который будут. Желание стать сильным и влиятельным, что дает нам хороший стержень, но при этом убирает эмоциональность. Очень многое рассматривается с холодным расчетом. При этом идет постоянный контроль над душой.
http://s7.uploads.ru/t/Ju6nS.jpg
4 - раскрывает главную проблему вашей будущей жизни (она может иметь кармический характер и длиться не одну жизнь).
Эм..эм не очень хорошие мысли на счет наставников. Опять такие будто я не задумываясь отдаюсь чему-то, забывая себя. Точнее сказать не забывая, а жертвуя собой во благо кому-то. Еще есть ощущение, что высокая вероятность быть подмятой под кого-то
http://s2.uploads.ru/t/kVBUY.jpg
3 - показывает, как ваше новое тело и личность могут справиться с заявленной проблемой.
Ну-с я считаю, что расправлять будут именно как женщина, сильная\волевая, у нее много уловок, при помощи, которых манипулирует окружающими.
http://s2.uploads.ru/t/hT6KR.jpg
2 - отражает ваше отношение к решениям, которые вы приняли перед рождением в этой жизни.
Видимо очень серьезное, т.к я решила двигаться напролом, разрушая препятствия. Уж больно много чужого влияния, от которого я спешу избавиться, холоднокровнно расчищая дорогу. Видимо я еще и напарника найду в виде пантеры))
http://s7.uploads.ru/t/kHPdt.jpg
1 - показывает главную проблему расклада, влияющую на вашу нынешнюю жизнь.
Кхм, возможно неуверенность в своих действиях, постоянные торможения на своем пути, из-за чего я не могу нормально развиваться. Страх перед чем-то ну и какое-то легкомыслие в купе с беззаботностью.

Отредактировано Тель (24th Oct 2015 21:49:02)

0

7

Для себя
Таро ЧК

9 - это последние месяцы той прошлой жизни, осмысление и та главная проблема, которую вы успели прочувствовать незадолго до смерти. 3 пентаклей пп Видимо, в последние месяцы жизни меня накрыло чувство бессмысленности, если не посредственности, моей работы, либо дела, которому я посвятила жизнь. Этакий период творческого катарсиса, пережить который я не смогла. А возможно, проблема была в том, что я больше думала не столько о самой работе, сколько о награде или признании. В любом случае мой уход не был светлым для Души.
8 - открывает ваше изначальное отношение к жизни, которую вы только что покинули. 8 кубков А изначально, судя по аркану, я не хотела ничего решать, не планировала учить уроки жизни и уходила от решения.
7 - указывает на поступки, которые вы готовы совершить в следующей жизни самостоятельно. королева жезлов Под следующей жизнью понимается нынешняя жизнь, видимо. С головою окунуться в страсть? - это я готова совершить сама?
6 - проясняет влияние духов-наставников в формировании структуры вашей будущей жизни. То, в чем пытаются убедить Душу наставники (как ей следует поступать). СА Солнце Судя по всему, меня пытаются убедить в том, что жизнь прекрасна, солнце светит. "И жизнь хороша, и жить хорошо".
5 - показывает вашу волю и волю сущностей духовного плана, которые помогают сделать вашу душу такой, какой вы хотите ее видеть. Это точка перехода, в которой определяются детали вашей будущей жизни. СА Башня Ой-ёй. Ну и переход! Исходя из предыдущей позиции, учение меня предполагается жесткое, суровое: жизнь бьет ключом... чаще всего по голове.
4 - раскрывает главную проблему вашей будущей жизни (она может иметь кармический характер и длиться не одну жизнь). 7 кубков пп Проблема выбора, причем судя по перевернутому положению - неверного выбора, слишком зависимого от эмоций.
3 - показывает, как ваше новое тело и личность могут справиться с заявленной проблемой. 5 жезлов пп
2 - отражает ваше отношение к решениям, которые вы приняли перед рождением в этой жизни. СА Умеренность
1 - показывает главную проблему расклада, влияющую на вашу нынешнюю жизнь. 6 пентаклей

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Радужный Мост"