С сегодняшнего дня, после недели на Сновидце, мне как никогда необходим дополнительный заряд энергии и в первую очередь в физиологическом плане, в связи с чем, это неделю я посвящаю Младшему Аркану - Девятке Жезлов, в данной колоде, которая выступает именно априори - Силы.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3e32/wkPFls5qGK4.jpg

Ключевые слова: Готовность, видение, восприятие, божественная помощь.

Описание: Головы изменяющих форму - людей, животных и птиц - на берегах быстрой реки символизируют Единство детей природы, которые приходят пить Силу из Реки Жизни. Лица также появляются в воде и проступают в деревьях на заднем плане. Над рекой летит дрозд - символ знаний и умений. Листья речного тростника выглядят как жезлы, означая поддержку и защиту. На одном из берегов растет падуб (магический трилистник). Над водой носятся три стрекозы - символы переселения душ.

Пророчество: Будьте готовы защищать свои принципы - все, что вы считаете истинным - со всей силой могучего ветра. Используйте природные циклы и сознание Богини, чтобы воплотить эти принципы в жизнь, черпая силы из неиссякаемого источника Единства. Наблюдайте за ритмами природы - это поможет развить восприятие и интуицию. Сейчас вы располагаете большим количеством внутренних ресурсов. Наступает период духовного прозрения и физического противодействия оппозиции. Подсознание и сознание действуют согласованно. Вы можете получить помощь от Бога или Богини либо от высшей силы.

По собственным наблюдениям: Пока могу заметить, что день казалось бы ничем не предвещал, но с утра начали валиться какие-то дела, мелкие бытового характера, связанные с коммуникациями и родственниками, вопросы по работе и по форуму. Понимаю, что мне сегодня есть чем заняться во многих областях жизни и при этом физически и морально меня это как ни странно ничуть не напрягает. Прошло всего-лишь полдня, а я уже многое успела и ритм раскручивающихся энергий меня ничуть не смущает и не выбивает из колеи.