Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Мадб


Дневник снов Мадб

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Сегодня во сне видела, как к моей мисе бранке за водой ползли три полуразложившихся трупа, женский и два мужских. А потом стали оттуда пить. Вообще для них и ставилось, но забавно как поналетели, как мухи на мед.

+2

82

Мне снилось что я стала лисой. Натурально так встала на четвереньки, шерстью покрылась, хвостот вильнула. И побежала по улице. Очень четко ощущался снег лапами.

+1

83

Мадб - про лису уже было мне кажется, на второй странице вашего дневника.

0

84

Да, действительно, похоже в привычку входит  [взломанный сайт]
Еще немного, кур таскать начну. Кур сновидений [взломанный сайт]

+1

85

Девушка, в востчной или даже индийской одежде оживила памятник какого-то парня. Памятник ожил, стал ходить. Но там же ходил и сам парень.   http://sl.glitter-graphics.net/pub/1390/1390086fvm5vruz3w.gif
А потом мне снилось что мой дом оплетен ветками, как в Новой Гвинее.

0

86

Я иду с какого-то праздника, по улице. Что-то типа какого-дня народов севера. Иду в толпе, одетой в национальные одежды, точно не знаю чьи, может якуты, может чукчи. Мы идем получается по проежей части, и тут все начинают бросать на тротуар свои бубны. Я смотрю - а бубны все из гофрированной бумаги.

0

87

Мадб написал(а):

Иду в толпе, одетой в национальные одежды

Может в одежде шаманов?

0

88

Мадб, а какой у тебя тотем?

0

89

Листик - не было такого, чтобы в костюме шамана, прсто как нац. одежда.
Инга - вроде лиса)))

0

90

Мадб написал(а):

вроде лиса)))

Мадб написал(а):

Мне снилось что я стала лисой.

Thistle Witch написал(а):

про лису уже было мне кажется, на второй странице вашего дневника.

АААААА! Вот в чём всё дело!

0

91

А в чем?

0

92

Не зря про лису снится, оказывается тотем лиса.

Мадб написал(а):

лиса)))

0

93

Cегодня я прошлась по воздуху над огородом и опустилась на луг. И тут ко мне подлетела маленькая девушка с крыльями стрекозы. Она была в белом платье и с белой лентой в волосах.

0

94

Мадб написал(а):

И тут ко мне подлетела маленькая девушка с крыльями стрекозы.

Эльфик?

0

95

Мадб написал(а):

Cегодня я прошлась по воздуху над огородом и опустилась на луг. И тут ко мне подлетела маленькая девушка с крыльями стрекозы. Она была в белом платье и с белой лентой в волосах.

Мадб - а речь не про тот участок, по поводу которого Вы спрашивали у оракула фей? Если да, то, значит, связь наладили, как думаете  :question:

0

96

Сначала я шла на завод, а потом оказалась в подземном переходе. Он был большой и хорошо освещенный. Там было немного людей. Потом я увидела что-то слегка движущееся в воздухе. Это были невидимые женщины под покрывалом. Я их увидела, и стала бить ножом, после чего они исчезали.

Листик - может и фейка)))

Эния, я не уверена, что этот луг реально существует, лес точно существует, а вот луг..

+1

97

Мадб написал(а):

Это были невидимые женщины под покрывалом. Я их увидела, и стала бить ножом, после чего они исчезали.

Валькирии или Дакини?

0

98

Нет, больше похожи на мусульманок, только под голубыми и зеленыеми покрывалами.

0

99

После переезда мне часто снится один и тот же сон. Я захожу в квартиру, которую продала. Она пустая, и новых владельцев в ней нет. Я не понимаю, куда они делись, но просто забиваю на это и начинаю в ней жить. Я живу в ней долго - получается, проходит несколько месяцев. Я все жду, когда появятся новые владельцы, но они все не появляются.
Он изменился только сегодня, когда прямо из квартиры я вышла и пошла на Балтику.)))
Кто-нибудь поможет его растолковать?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Мадб