Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Liod


Дневник снов Liod

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Всех приветствую в своём первом посте. Если мои сны будут кому-то интересны, то буду этому только рада.

Постепенно перенесу сюда старые интересные сны, наравне с ними планирую постить и текущие. Начну с относительно старого.

26.12.2011
Сон под утро. Пришли на заброс - это длинный, подъездов в 5 точно 2-хэтажный дом. Выселенный. Где-то уже пол обвалился, а где-то много вещей еще сохранилось и обстановки.

Ходим там фотокадры и хабар ищем и всё такое. И вот в последнем подъезде на первом этаже в одной из квартир стоит деревянный трон. Стены голые, белые вокруг. И стол ещё высокий стоит. На столе резные деревянные фрески и деревянный же кубок. Я осматриваю эти фрески и кубок - вижу - они недоделанные. Тематика: богиня плодородия: показаны ритуалы, миф. И вот я беру нож и довырезаю и фрески и кубок. Довожу всё до ума. Долго этим занимаюсь. Теперь не дело, если трон будет пустовать.
Рядом со мной стоит девушка. Округлое лицо, длинные пшеничные волосы. Это часть моей личности, но не полностью я.
http://musternet.ru/uploads/posts/2013-02/1361435790_musternet.ru-21022013-0001.jpg

Я говорю ей: "Занимай трон. Будешь богиней." Она немного мнётся, но я даю ей длинную белую рубаху, пояс. Она садится на трон - даю кубок. Отпила.
Теперь ей приносят в дар(жертву) белую непрядёную шерсть овец, а урожаи с полей окресные деревни собирают в три раза больше обычного.

Отредактировано Liod (16th Aug 2013 19:27:38)

+2

2

И совсем недавний сон.
12.08.2013
Сегодня, т.е. с вскр на пн, приснилось мне, что мы вырубили домик где-то в Подмосковье и туда заселились. Я, муж и ещё какие-то друзяки, не помню кто.
Но какие-то гадкие вражины решили этот домик захватить и нас поубивати.
Ну вот, собственно, захватили, ворвавшись внезапно, спалив окно и выломав обе двери - парадную и заднюю. Кто-то из наших слинял, меня поймали, будут голову рубить. С плеч.

А мне страсть как хочется в последний раз яблок поесть. И как раз нашлось какое-то мелкое, неровное розовое яблочко. И вот тут непередаваемые ощущения блин!!!
тебе рубят голову, а ты жуёшь %)))
И яркий-яркий вкус ароматного деревенского яблочка во рту. И крови.
С первого раза не отрубилась моя голова - не смогли перебить позвоночник (это очень странно, т.к. соорудили на столе что-то типа классической плахи. читай пенька. Но сон на то и сон.) И со второго раза тоже, но я уже и так померла.
( Свернуть )

И вот встаю я мёртвая, понимая что меня не палят, беру какую-то бутылку и сливаю туда собственную слюну с соком этого яблока (горло-то перерублено, не проглотила) и смешиваю со своей кровью. и получается у меня розовый мегамогучий эликсир. Привязываю я себе голову волосами покрепче чтобы не болталась и улепётываю в безопасность.

Позже, отдышавшись в гостях у одной знакомой, соображаю, что не забрала свой ноутбук. И что-то он мне там дофига нужен. Уговариваю её на эту афёру, влезаем в наш дом, где обосновались эти гады-убивцы, я тащу всё что плохо лежит - телефон, чужой ноут и свой ноут и мы дико валим например, по каким-то корням лезем вверх и улепётываем полями. За нами погоня, но прохожие нас не выдают, а, наоборот, наводят погоню на ложный след. Прибегаем в Выхино, а там Нели почему-то. Берём таксо до кукуева какого-то, а ноут я свой для пущей сохранности Нели отдаю. Попутно думаю как бы им отомстить.. гадам тем и домик себе вернуть. Строю Планы. И ещё заморачиваюсь, что я же мёртвая.. как бы не остыть, не закоченеть хладным трупом..
http://images2.layoutsparks.com/1/245290/blood-apple-tragic-truth-1.jpg

Отредактировано Liod (16th Aug 2013 19:22:40)

+2

3

Это очень важный для меня сон хоть и давний. До сих пор его очень отчётливо помню.
11.05.2005
СонЪ главный, который был на празднички первомайские: Большая и древняя библиотека. Очень древняя. В виде пирамиды и просто огромная. Я и ещё несколько людей ( не знаю кто.. просто людей) лазаем по ней. Изучаем книги. И всем очень нужна одна, которая содержит много разных знаний оккультных и проч. У нее на обложке изображена человеческая голова на двух змеиных ногах. И есть её совершенно лажовая копия почему-то 1200-года (свежак-левак). И никто не может эту книгу найти. И только я знаю, что надо не её корешок на полках искать, а на стене каменной увидеть нужные знаки и достать ее из стены. В смысле руку в камень запустить и вынуть. Это могу только я сделать из той группы людей. Я достаю книгу, читаю тот фрагмент, что меня на данный момент интересует, даю остальным и убираю обратно. Жалкую подделку 1200 года желаю выкинуть, но ставлю рядом в стену. Авось что.
___________ Прошло МНОГО времён. От библиотеки агроменной остался лишь жалкий кусок стены с моей книгой. И из этого куска стены построен какой-то дом 18 века в переулке. Я иду за книгой. Думаю, что надо ее извлечь и копию тоже и оставить у себя. А из дома напротив бдят за стеной, тк знают, что там книга, а как достать не знают. И я знаю, что они бдят и они знают меня и я могу по их дому лазить и мне ничего за это не будет. И вот я тайно утаскиваю книгу, и в тот момент, когда я беру ее в руки мне четко приходит осознание того, что мне потребен амулет в виде китайской лисицы. Деревянный. Я даже вижу как он выглядит. И я иду в дом напротив, т.к. он там может быть. Не нахожу, захожу в одну из комнат, а там за столом, каким в советских фильмах сидели бигначальники сидит христианский боженька. Выглядит он как старый еврей. Лицо ровное, без эмоций, волосы серо-черно-седые мелкокудрявые и длинные и такая же бородень. Он мне говорит
б: - Ты чего на меня ругаешься?
я: - Я ничего тебе не должна и ничем не обязана
Б: - Присоединяйся ко мне. Иначе я убью твоего любимого (и показывает мне сценку убиения, зараза)
Я: - Ничего ты не сделаешь. Не сможешь. Нечего грозить. Не пойду я к тебе нафик-нафик.
И ухожу. И действительно, чего мне за ним идти, если он младше меня? Только пафосней.

+2

4

29.12.2008
Во сне с субботы на вскр. привиделось мне, что ножи - есть носители информации. Притом хорошие такие носители - старые ножи вслух читают сказки и легенды прошлого если по ним грамотно щелкнуть пальцами. 
Лучше всего запоминает и четче читает вслух нож с зазубринами сверху (ну не на лезвии если, а на другой стороне)
http://s2.uploads.ru/VXN4G.jpg

+2

5

15-16.08.08

Снилось кладбище, которому за 3000 лет. Ходили его исследовать.
Находится оно недалеко от шоссе, по правую сторону если ехать от города. При "входе" по обеим сторонам остатки то ли львов (обращенных ко входу задами) то ли чего-то подобного из елого камня. Далее следует достаточно ровная поляна с легким подъемом.
Само кладбище представляет собой скопление небольших курганов, холмиков. Есть два сохранившихся подобия ограды (каменная кладка), которые делят кладбище на правую и левую половины. Изредка встречаются остатки склепов и куски надгробий. Все резное белого камня. Никаких крестов.
http://www.lechaim.ru/ARHIV/183/region.files/image009.jpg

Про кладбище помимо росказней местных (ничего конкретного) есть байка, что на нем пытались сниматьь отрывок какого-то исторического кина (режисером был Петкун)))))) это я четко помню), но стала случатся разная чертовщина и съемки перенесли в другое место.
Мы ходили по правой и левой сторонам. Ощущалась энергетика места : спокойная, неагрессивная, умиротворенная., в чем-то даже уютная. Нас было человек 8-10. Из них 2 православных чела, у которых были неясно-вандальные цели (одного из них звали Стурм и он был в латах. Второй - светловолосый типан в черном кафтане моды 18 века). С ними мы разругались, тк то ли они хотели всё разрушить, то ли еще что-то не менее негативное. Когда мы перемещались с левой половины на правую их унесли мёртвые обитатели несмотря на отчаянное сопротивление и Стурмов меч рыцарский,которым тот пытался сражаться с неживыми. У нас у самих в руках почему-то были текстолитовые и деревянные точкомечи (непонятно).
На правой половине кладбища, изначально спокойной (остатков склепов и надгробий больше, чем слева) началось шевеление. Боковым зрением были замечены люди. Мёртвые. Холодные и голодные, слегка фиолетового оттенка кожа. Одежда разных эпох.
Пошли на контакт. Эти обитатели кладбища сказали, что хороший обычай оставлять на могилах еду. Я отдала им сникерс и полшоколадки - всё что у меня было.
Две девушки в желтом и розово-красном платьях обняли меня пытаясь согреться. Они уговаривали меня остаться с ними, хотели укусить в шею, но не стали. Неподалеку стоял Илья и ждал меня. Я сказала, что после смерти обязательно зайду к ним. И думала об этом всю дорогу.
Выйдя с кладбища я двинулась через поляну до шоссе, но Илья обратил мое внимание на кентавров, которые паслись в той стороне (когда мы заходили на кладбище кентавров не было) достаточно агрессивно настроенные. По левому краю поляны, стараясь держаться ближе к деревьям, мы вышли на шоссе ( вся наша группа окромя 2-х там оставшихся Стурма и сотоварища), где нас ждала Эмилия.

+3

6

10.10.2010
Приснилось навроде сказки
Есть люди, а есть некие направляющие их на собственный путь существа. Обозначим их ангелами для удобства.
Ангелы невидимы, видимы только для конкретного человека, которого они ставят, мягко подсказывая некоторые поступки на путь. На котором люди эти обязательно встретят своих любимых.
И вот один ангел направляет девушку. Говорит, что если она поедет на трамвае, то встретит буквально на днях своё счастье и это будет именно её путь. И думает: какого черта?! У меня же нет этого счастья. Он влюбляется в девушку и говорит ей через пару дней, что она всё делала правильно и он - тот, кого она должна встретить. и в решающий момент отводит её от нужного места/времени, так что она не пересекается со своим "суженым".
Девушка счастлива, ангел начинает жить с ней человеческой жизнью, у них семья, дети. Вроде бы любовь. С её стороны. А Ангел разлюбил её и разочарован. Но у же поздно. Он не счастлив. Не завидуйте чужому счастью, не пытайтесь его взять себе, тк это не ваш Путь.
http://s.qguys.com/diaries/99/91/705626_588_2524162916.jpg

Отредактировано Liod (17th Aug 2013 10:51:44)

+2

7

26.09.2011
Я будто не совсем я (как личность) занимаюсь своими делами. Ко мне приходят двое моих друзей (их нет в этом мире, ым только во снах встречаемся) и говорят:
- помнишь такого-то чудака?
- помню конечно, всё пытается с нами дружить, но ну его нафик.
- ну так вот он тебе подарок передал! И протягивают мне белый пакет в котором лежит голова собаки без шкуры и передняя левая лапа. Замороженные.
Ой думаю.. варить всё это дело – вонизм страшный будет, а на улице варить не вариант – сейчас зима и снега полно. Говорю своим товарищам что пошли-ка в лес, сейчас припрячем там всё это дело, а весной у меня будет чистенький череп и косточки.

Идём. За нами увязывается какая-то особа средних лет, лезет к нам с историями о своих практиках, хочет от нас что-то узнать. Мои двое товарищей берут её на себя, я похожу к болоту и думаю что нет, это не то место – по весне болото расползётся еще дальше и смоет мои косточки, себе их заберёт. А я по правде не очень люблю это болото, оно и так уже много себе отхапало.
Иду ближе к дороге – а там хороший такой участок был – так его себе под разные дела дед-колдун оборудовал. Даже оградку поставил. И на меня с любопытством через забор взирает. Вот, думаю, ушлый дед! А какое место было годное. Возвращаюсь ближе к центральной дороге через лес – вижу дерево большое всё складное-узловатое, ветки в разные стороны, несколько стволов, вобщем, корявое донельзя, до причуды. Читаю заклинание – дерево распрямляется, ветки прыгают, вытягивается и складывается в метров 20 высоты если не больше гуманоида две-руки две-ноги тулово и голова.
http://s60.radikal.ru/i169/1001/67/0b9fb58f5727.jpg

- Чего тебе надобного Дерево спрашивает
- Да вот собаку мне подарили – под твоими ветвями и корнями спрятать её до весны хочу.
- Прячь коли надобно, я от чужих глаз её скрою, но ты навещай, приходи к ней. Тебе же надо с черепом контакт наладить чтобы служил он тебе и был хорошим другом.
Я стою, пытаюсь выдрать коготь из лапы псовой, он обламывается,я оставляю эту затею, а сама думаю – какой-такой нафиг контакт я просто хочу новенький собачий череп?! Но раз Дерево велит, то глупо не согласится с такой подсказкой.
- Хорошо, говорю, конечно буду приходить!
После этих слов Дерево уменьшилось до моего роста примерно и если раньше это было достаточно воздушной и ажурной конструкции Дерево, то сейчас принимает оно вид схожий с видом игрушечных медведей и всё покрыто желко-карей чещуей (а-ля) то ли из коры со смесью шерстяных петель, чем-то таким. И ОН (Дерево был Он) показывает мне место куда собаку класть. Я сугроб разрыла, положила, снегом обратно засыпала. Дерево р-раз – и стало прежним, первоначального вида раскинулось.
Дело сделано, беру своих двух товарищей и идём в гости к моему тверскому другу. А у него хата холостяцкая и в ней целая стена из полок.
Лезу по стремянке на самый верх и нахожу там колоду игральных карт старую, жирную такую.. и обложка у её коробки голуба с каким-то лицом на ней, а длинной как под две колоды. Можно спрашиваю взять? – Бери конечно.

Вот мой второй подарок!

+1

8

07.03.2012
Помню, что иду от одной деревни к другой. Лето. Травы цветут. И тут раскрывается портал и выходит Человек и за ним его народ. Ну как народ. Человек 300 не больше. И спрашивает про местную топографию. Я показываю ему пути от деревни к деревне, а там, в деревнях этих, жили только какие-то алкаши ужасные . Бабы-алкаши. Помню идём мимо одной - и там стоит тётка мерзотного вида, грязная, с полторашкой мутного самогона в руках (такого, который мы не любим) и начинает меня и проходящих задирать, орёт что-то. Помню звали её Татьяна Николаевна. Я её утихомирить пытаюсь.. тк. мне резко становится стыдно перед этим иным народом за наш мир, за эту тётку. А ему, этому товарищу (самое главное - Имя - я конечно же позабыла) с его народом (звучит дико, но смысл был таков) я показывала все местные тропинки, чтобы они могли выйти на нужный им путь.. Был перекрёсток и много папоротников. А товарищ этот был какой-то волшебный, сильный Духом, Человек с буквы Ч. Как в сказках герои, такой.

И народ его красивый. Смесь индейцев и славян по ощущениям. Среди кучи тропок и дорог искали свой путь. ПУТЬ. ну т.е. не только физический. Ор заканчивался поляной с порталом. Это же не их мир
http://i1118.photobucket.com/albums/k605/trisstana/mutota/paporotnik1.jpg

+2

9

Liod написал(а):

29.12.2008
Во сне с субботы на вскр. привиделось мне, что ножи - есть носители информации. Притом хорошие такие носители - старые ножи вслух читают сказки и легенды

Если вы работаете с системой таро, то наверняка в курсе, что масть мечей отвечает аккурат за информационный канал, ясновидение и мыслеобразы, поэтому вполне резонное замечание. Кое-что если будет интересно можно посмотреть тут:

Единицы - Тузы >>>

А по поводу дерева мысли пришли следующие, символизм и ассоциации вы можете посмотреть в теме...
Таро Метаморфоз - значения и аллегория >>>

https://lh3.googleusercontent.com/-DOTwVJPie0k/TVf6xtQFInI/AAAAAAAABWA/hjZZsq1xcNw/s364/56-Minor-Cups-07.jpg

...по контексту сна подсказки - с чем у вас хорошо пойдет работа, а именно в настоящий момент - Шаманизм и Таро.

0

10

Благодарю за подсказку направления. Как раз размышляла над планом и вектором дальнейшего развития - куда двигаться и чего делать/изучать.
Хочется всего и сразу. Но важна поэтапность и последовательность. Иначе вообще на всё забиваю, а потом обидно и досадно о собственной лени((

+1

11

После последнего полнолуния, которое было,  с 27.08.2013 так точно, сны пропали вообще. И был упадок сил, рассеянность внимания и прочие прелести ощущения выжатого лимона. Только сейчас начинается опять период снов. И вот внезапно -  вчера, 10.09.2013 приходит на работу коллега и говорит, что во сне я его засуккубила на всю катушку. Мне ничего такого не снилось - сон был, там были какие-то дела, но конкретики никакой не помню. О коллеге точно не было помыслов, я во снах отличаюсь верностью супругу, аж саму иногда бесит.

Отредактировано Liod (11th Sep 2013 12:46:07)

+1

12

Liod - во сне вашего коллеги нет ничего необычного. В сновиденном пространстве мы можем выглядеть так, как сами того пожелаем, или как по нашему энергетическому телу, сновидение нас воспринимает, например, когда нам снится что у нас отрастают или наоборот укорачиваются волосы, меняется их цвет и т.п. Что в свою очередь говорит о притоке, изменении и утечки энергии. Кто-то может в осознанности сам управлять визуальным изменением своей внешности, кто-то нет. Что до суккубов, то порой, некоторые спрайты сновидения намеренно могут принять образ знакомого нам человека, чтобы подобраться к нам ближе и втереться в доверие. За счет секса, такого рода спрайты питаются энергией. В этом нет ничего необычного. В физическом мире есть три основных источника питания, это пища, сон и секс. Соответственно, когда нечто подобное происходит на тонком плане, происходит подпитка (обмен энергиями, для кого-то в знак плюс, для кого-то в знак минус) энергетического/сновиденного тела того, кто вовлечен в этот процесс. Что до вашего коллеги, то его кто-то покушал во время суккубирования, только и всего.

+1

13

Сегодня приснилось, что один зуб раскололся надвое вдоль длинны. Я приставляла эту половину обратно к оставшейся и эта конструкция даже держалась. Как проснулась, вспомнила, что в детстве читала с старом соннике, что выпадение зубов к неприятностям/болезни родственников. Но думаю, что во сне просто сильно сжала челюсти, отсюда и такой вот сон.

+1

14

Liod - зубы это связь с родовым каналом. Посмотрите кое-что на эту тему, вот здесь >>>

0

15

Thistle Witch, ознакомилась. Очень интересная информация, до сего момента нигде такое не читала.

Во сне  у меня раскололась верхняя четверка, вроде с правой стороны.
"Следующий малый коренной зуб - паразитизм. Это паразит, лентяй, ло­дырь, мразь, приспособленец, живущий за чужой счет, сутенер или аль­фонс. В противовес этому - аналогичный коренной зуб на благоприятной стороне - связан с трудом, работой, с возделыванием земли. Все эти зубы, несколько заостренные на конце, показатель того, что человек активно работает, а в худшем случае - активно бездействует, стимулирует кипучую деятельность, ничего не производит, живет за чужой счет."
Т.е. получается, что раз для женщин "благоприятная сторона" в данном случае это левая, то разваливается моя паразитическая составляющая и лень уходит на второй план. Но я её старательно не отпускаю? Ужс. Лень - мой бич с детства, пора бы и без неё жить. Давно пора.

На деле у меня отсутствует 6-й правый нижний зуб."6-й зуб - это зуб грязи и мусора. В противовес - чистота, целомуд­рие, защита животных, растений, природы." - что забавно в данном контексте его незадолго до свадьбы полностью удалили и поставили протез.

И полностью отсутствуют все зубы мудрости. Второй раз уже сообщение набираю это и опять хочется вместо "мудрости" написать "коренные".
"Первый ключ связан с 28-ю лунными стоянками. И люди, у которых существует только 28 зубов, это люди крайне уязвимые, как открытая книга. Их карма еще не закончена, большой незаконченностью и незавершенностью веет от этих людей. Та­кие люди нуждаются в защите больше, чем все остальные. Они поэтому и не имеют кармического иммунитета, их никто не защищает, они должны сами заботиться о себе."
В тему последней цитаты вспоминаются счастливые мои 15 лет и место, где было много "странных" людей. И вот один из этих людей сказал моей подруге глядя на неё вполне конкретные вещи, а мне на вопрос про мою суть ответил: "ты - чистый лист. может что-то получится, а может вообще ничего". Конечно же я жаждала другого ответа =) но этот пронесла сквозь года.

Вывод ещё не оформила в слова. Но многое чуть стало яснее. :) Защита и цель.

+1

16

Liod - ну во-первых, не все нужно принимать на веру буквально. Я рада, что информация вам показалась интересной, т.к. по сути мы приходим к тем или иным видениям когда мы к этому готовы и получаем информацию порой из совершенно неожиданных источников. С другой стороны, коренные зубы у вас все-таки были. Они у вас были удалены в течение жизни, соответственно программа то у вас в любом случае была. Защита - защитой,  а анализ - анализом. Про необходимость ставить защиту или же нет, у нас была достаточно интересная дискуссия - рекомендую также ознакомиться >>>

0

17

Thistle Witch, прошу прощения. Я очень коряво письменно выражаю свои мысли. Стараюсь это исправить, чтобы было понятно, что я имею ввиду). Не было у меня коренных, не выросли они и, думаю, вряд ли вырастут. Стоматолог сказала, что даже зародышей нет.

Thistle Witch написал(а):

по сути мы приходим к тем или иным видениям когда мы к этому готовы и получаем информацию порой из совершенно неожиданных источников.

Полностью согласна. Более того - если ты не готов воспринять информацию, то хоть сто раз она попадись мало что запомнишь из неё и воспримешь. И обратный эффект часто замечала - если интересуешься каким-либо вопросом и от него аж прёт, хочется больше и быстрее, ощущаешь подъём (необязательно но зачастую) то информация по этому делу начинает приходить буквально отовсюду.)
Про защиту считаю, что надо по обстоятельствам её ставить - всё время в "скафандре" ходить душно и нездорово. Согласна с Вами в этом вопросе. И про месть холодным.. не так давно в сердцах напортила и тем самым слила все запасы, что у меня были, 2 недели потом отойти не могла. Причём не сразу сообразила, что это я сама себя так.. А подостыла бы - вспомнила бы про тех.безопасности да и вообще больше продуманности никогда не вредит. Всё хорошо в меру.

+1

18

Liod написал(а):

А подостыла бы - вспомнила бы про тех.безопасности да и вообще больше продуманности никогда не вредит. Всё хорошо в меру.

Только так ведь неинтересно, все делать по правилам. Теряется интрига и дар чувствовать себя живым в собственной шкурке. Медитация медитацией, уравновешивание - уравновешиванием, а порой хочется и гадостям сделанным порадоваться. В этом и состоит прелесть жизни человека в мире физическом, ибо по ту сторону таких эмоций и переживаний нет. Там все рОвно как говорится или все равно.

0

19

07.10.2013
Я - тётка-журналист и пишу статью про странную секту фриков, лозунгом  и одновременно идеей которых есть попадание в некий город. Города такого нет - мне показываю карты с созвучным названием города на побережье, но именно то, что скандируют на своих собраниях данные товарищи, не существует. Название сродни Амитвилю, только длиннее и там есть буква Н. Действие происходит не в России, а полное название города я забыла. Вижу длинную очередь странно выглядящих сектантов.

Второй сон - я студент Института АДА. В почёте разные зелья и алкоголь. Пробую, он вкусный и качественный. Обучение там хитрое - есть несколько зданий института. Но доступ по первости у тебя есть только в одно. И! Нужно всё время что-то добывать/урывать - некие артефакты. За тобой погоня конечно же, нужно успеть метнуться в ВУЗ и там спрятаться в какой-либо аудитории. Ну заодно на лекции так попадаешь. Лекторы очень характерные и не люди они. Этот сон провела в выполнении квестов, беготне, возлияниях, паре лекций и практикумов и таки проникла во второе здание Института. Но не совсем вся я, а мой аватар - там очень хитрая система с этими аватарами, т.к. бегаешь не лично ты, а созданные тобою проекции. Перешла на второй курс надо заметить. Здания внутри и снаружи очень крутые по отделке внутри пафосное тёмное дерево, уютные лектории с витражами и снаружи массивная, не точёная,а  именно массивная готика.
http://www.honeylady.ru/UserFiles/Image/fotogal/artph/cambr4.jpg
Надо исхитрится и в следующих снах получить диплом)

Отредактировано Liod (7th Oct 2013 12:44:46)

+1

20

Liod написал(а):

Надо исхитрится и в следующих снах получить диплом)

Очень интересные у тебя путешествия. Я думаю, здесь речь идет не об обычных снах, которые наполнены символизмом и требуют интерпретации, а буквально попадание в сновиденные пространства - подобные сны, трактовок не требуют, но дают нам возможность обучаться. Попробуй в следующий раз настроиться именно на определенную местность, вот например, как представлена на картинке и повторяй намерением это название. Лично у меня правда очень редко удается попасть в предположительно одно и тоже место, как правило, если такое удается на лицо видимые изменения в пространстве.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Liod