Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Мадб


Дневник снов Мадб

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Cначала мне снится мужик, на которого заказали отворот. Вот его ковшом берет экскаватор и бросает в отвал, вместе с песком и гравием.

+1

62

Я шла по улице, ее на самом деле нет, но во сне она в Бише. Затем повернула за угол, и оказалась в районе универа. Там рядом было два косметических салона, в один надо было по записи, в другой - так. Я решала в какой, но в итоге ни в один не пошла. Потом смотрю -уже стемнело, и пошла на маршрутку. Обернулась - а за мной идут какие-то дети, по виду бродяги. Девочка постарше и малчик. Во сне была зима они были в зимней одежде. Я их позвала - и повезла к крестному, подошли к церкви - и там я их ему вручила, чтобы позаботился, типа это его же обязанность.  Потом мы с ним о чем-то говорили. Молиться чтоли заладил?))) http://sl.glitter-graphics.net/pub/2648/2648410j1vism69bx.gif

+1

63

Я хотела поехать в церковь, но из-за гололеда передумала. Легла опять спать. И тут мне приснился такой старец, как на картине Нестерова "Пустынник". Он мне сказал - раз ты в церковь не поехала, то я сам всех отпою. Пиши мне список живых, за кого свечи за упокой ставить собиралась, я сам все сделаю. Я написала, и он отправился их отпевать где-то в екатеринбургском монастыре

+2

64

Мадб, какой странный сон, прям как наяву.

0

65

Наяву я таких дедков точно не видела. Работящий какой, за мою работу взялся))) А вообще сама удивилась.

+1

66

Мадб написал(а):

за мою работу взялся)

Так ты на самом деле собиралась идти со списком и ставить свечки? Или это только во сне?

0

67

Я в реале вышла, увидела что гололед, и пошла назад спать, это было в полтятого. Ну а дальше - дедок явился.

+1

68

Мадб написал(а):

Пиши мне список живых, за кого свечи за упокой ставить собиралась, я сам все сделаю. Я написала, и он отправился их отпевать

Скорее всего это говорит о том,что мир мертвых условен...

0

69

Поясните мысль, про условность м.м.

0

70

Мадб написал(а):

Поясните мысль, про условность м.м.

так же как и живых...т.е. грань между живым и мертвым очень тонка...

0

71

Мадб написал(а):

Я хотела поехать в церковь, но из-за гололеда передумала. Легла опять спать. И тут мне приснился такой старец, как на картине Нестерова "Пустынник". Он мне сказал - раз ты в церковь не поехала, то я сам всех отпою. Пиши мне список живых, за кого свечи за упокой ставить собиралась, я сам все сделаю. Я написала, и он отправился их отпевать где-то в екатеринбургском монастыре

Мадб - Вам, по ходу, какой-то божий угодник помог, видно, они с вами не смотря на ваши предпочтения, сотрудничают! Скорее всего "там" тоже всё условно, и понятия морали и прочее, прочее...  ^^ Я про то, что, насколько я помню, Мадб, Вы предпочитаете другие практики, но не помню где, читала, Вы писали, что у вас хорошо получается читать молитвы за других, т.е. в этой системе есть вес. Видно, есть у вас святой-помощник(и). Не навязываю мнение, но сон более чем красочный.

0

72

Листик написал(а):

так же как и живых...т.е. грань между живым и мертвым очень тонка...

На пракике когда как. От мертвых зависит, некоторые крепко спят.

0

73

ЭНИЯ написал(а):

Мадб - Вам, по ходу, какой-то божий угодник помог, видно, они с вами не смотря на ваши предпочтения, сотрудничают! Скорее всего "там" тоже всё условно, и понятия морали и прочее, прочее...   Я про то, что, насколько я помню, Мадб, Вы предпочитаете другие практики, но не помню где, читала, Вы писали, что у вас хорошо получается читать молитвы за других, т.е. в этой системе есть вес. Видно, есть у вас святой-помощник(и). Не навязываю мнение, но сон более чем красочный.

Да мораль вообще условная штука,  скорее создана людьми чтобы друг другом не ужинать, в буквальном смысле.) Похоже на то. Но тогда и угодник предпочитает другие практики? Хотя одна знакомая практик рассказывала, что святые были мощными колдунами. А их сила и в тоже время связь заключена в иконах. Это какое-то колдовское учение, но она рассказывала без подробностей, что могла.
Очень интересно в кимбанде и не только - св. Киприан - он покровитель черной магии и нектромантии, причем сильнейший покровитель. И есть еще Дон Мигель, он еще выше, так это архангел Михаил. Разумеется, Дон Мигель может снять порчу, но он еще и наслать может. Имертвых оживить.
Я вообще не имею ничего против святого помощника, но как узнать
кто он такой? Никогда дела с ними не имела.

+1

74

Мадб написал(а):

святые были мощными колдунами

Я в таком ключе размышляла над некоторыми. Например, Серафим Саровский, славил Богиню. У него на дереве был образ Богородицы "Умиление"  без младенца. Образ на дереве. Читала в книге какого-то знахаря (он в книге славянство смешивал с христианством), что дерево, на котором икона, автоматичсески делается небольшим храмом. А сам преподобный ещё и практиковал безмолвие, ну точнее, Исиха́зм (от др.-греч. ἡσυχία, «спокойствие, тишина, уединение», что и есть безмолвие. Судя по жизни многих святых тех, кто уединяются со временем становятся очень сильными.

Мадб, а кто такой Дон Мигель? :blush:

0

75

Дон Мигель - южноамериканский вариант архангела Михаила.

+1

76

Сон малость ошарашивающий.

Я иду по коридору, с знакомой, А. и мы говорим сначала о политике. Потом она говорит - будет третья мировая, а потом апокалипсис. Я ей - не будет, все договорятся, не первый раз. Она спрашивает:
- Откуда знаешь?
- Я переговорщик, поэтому здесь. Специально приехала из другой галактики (сама думаю - чего несу-то?).
- Я так и думала.
- Хорошие переговорщики всегда в цене, мне хорошо платят - (это я дальше пиарюсь))
Тут мимо нас по коридору прошел сенатор Мак-Кейн.
Потом мы заворачиваем направо. И тут мне на встречу мой знакомый О. Он говорит что он меня искал специально. Так как он хочет продать душу Дьяволу за победу Украины.
Я так вдохновляюсь его патриотизмом, что говорю ему - что покажу ему обряд, и он сам сможет его делать если придется.
Мы идем, А. мне ассестирует. И я провожу обряд для О. Свечи горят, все как положено.

При всей необычности сюжета - меня больше интересует коненчо, может ли и в самом деле О. нуждаться в моих бизнес-услугах  [взломанный сайт]

+2

77

Мадб написал(а):

Сон малость ошарашивающий.

Не малость, а серьёзно ошарашивающий.
Мадб, тебе сны какие-то необычные снятся: магия+фантастика+политика!
Это очень круто! http://s2.uploads.ru/oCxOP.gif

+1

78

Ну политики вокруг столько, что  удивительно, что раньше сниться не начала.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2015/2015639opdpriwxkj.gif Однако как все трансформировалось то во сне!
Мне это не так уж крутым кажется - нет ни иных миров, ни фантастических существ. [взломанный сайт]
Однако - можно ли предположить, что гражданин О. захочет толкнут душу? [взломанный сайт]  На самом деле?

0

79

Мадб написал(а):

Однако - можно ли предположить, что гражданин О. захочет толкнут душу?   На самом деле?

На мой взгляд как сон проявится в реальности зависит от самого человека, мы все разные.
Вот например, что мне приснится, в реале с точностью наоборот. (Чем страшнее события во сне, тем радостнее наяву).
А моей однокласснице что приснится, точь в точь на самом деле произойдёт.

0

80

Сташного то тут на самом деле ничего, если захочет продать, я сделку оформлю.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Мадб