Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Листика


Дневник снов Листика

Сообщений 141 страница 160 из 164

141

Вчера так явно приснился папа.Он мне сказал,что я его крови и я его дочь,типа он доволен мной...Очень тронуло...

А сегодня сон приснился,что моя подруга заболела раком печени и еще кто-то.И что подруга возле дома на нашей улице возле соседнего дома посадила неживые палки,штук десять,из которых вроде бы должны вырасти деревья.Моему недоумению не было предела...

+1

142

Сегодня снилось море 8-) Было так,что я буд-то не во сне была,а наяву.Я была в санатории,там приятный обслуживающий персонал,а из окна виден приятный морской пейзаж.Это был Крым.Путевку нам выделил профсоюз.Точно дали двоим,а мне хлопотал путевку наш младший менеджер.И в то же время мы находимся в помещении санатория,а не на работе. :dontknow:
http://img.cliparto.com/pic/xl/183539/3079353-seascape-crimea.jpg

А еще мне снилось,что я заказала саженцы каких-то деревьев...

0

143

Листик написал(а):

Сегодня снилось море  Было так,что я буд-то не во сне была,а наяву.Я была в санатории,там приятный обслуживающий персонал,а из окна виден приятный морской пейзаж.Это был Крым.Путевку нам выделил профсоюз.Точно дали двоим,а мне хлопотал путевку наш младший менеджер.И в то же время мы находимся в помещении санатория,а не на работе. 

А еще мне снилось,что я заказала саженцы каких-то деревьев...

Какой хороший сон))))

+1

144

Релль2012 написал(а):

Какой хороший сон))))

Все хорошее происходит,серьги такие!

+1

145

Листик написал(а):

Путевку нам выделил профсоюз.

[взломанный сайт]

Листик, я уже забыла, что это такое.

0

146

Инга написал(а):

я уже забыла, что это такое.

я тоже :D

0

147

Сегодня во сне я была в Финляндии...Помню мы с подругой были на рынке,типа,как у нас ГУМ.Только на этом рынке торговали мясными изделиями.Вот мы с подругой там и купили вкусную корейку копченую и котлеты.На улицах много фотографировали,в том числе и лепнины.Потом мы поняли,что опаздываем на самолет и побежали.По пути я забежала в магазин купить что-то маме.Посмотрела платки,халаты еще что-то ,но ничего не понравилось и я помчалась в аэропорт,мне подруга билеты отдала и сказала,что сейчас догонит,а сама стала в витрине магазина бусы сдергивать,украшения и еще что-то,так и не поняла успели мы на самолет :dontknow: Ерунда какая-то...

+1

148

Листик
Вот! Я тоже не люблю, когда не понятен итог во сне...

+1

149

Сегодня позвонила подруге,вроде у нее все в порядке,Слава Богу,а то я чет волноваться начала.

0

150

Два сна плохих снилось.Позавчера своего кота зажарила на сковороде.Проснулась в ужасе.А сегодня соседи по даче лишились дома.Пролетающий низко со страшым гулом над их домом самолет,снес им крышу и стал нацеливаться на наш дом,а я подбежала к самолету и стала летчику объяснять,что нельзя наш дом ломать.что мы не богаты и не потянем его восстановить.В этот момент самолет висел в воздухе,слушал и не летел....И я проснулась в этот момент...

+1

151

Листик написал(а):

Позавчера своего кота зажарила

Как у вас в Москве с мясом?

+2

152

Инга написал(а):

Как у вас в Москве с мясом?

Мясо есть,а мы птицу кушаем давно :D

+1

153

Девочки,а кто может ответить? Правильно ли утверждение,что сны сбываются те,которые снятся на убывающей луне?

0

154

У меня могут из трёх подряд только два сбыться, а могут и нет, пробовала с Луной связывать, не нашла у себя параллелей

0

155

Листик написал(а):

Девочки,а кто может ответить? Правильно ли утверждение,что сны сбываются те,которые снятся на убывающей луне?

У меня обычно предсказательные сны идут с четверга на пятницу, наверно по общепринятым каким то моментам, вне зависимости от фаз луны, если подсознанию, что то нужно мне сообщить. А еще много зависит от эмоциональной окраски самого сна. Возможно тут у Всех индивидуально.

0

156

Листик написал(а):

сбываются те,которые снятся на убывающей луне?

Первый раз такое слышу.
Листик, для меня луна значения не имеет, сны могут сбыться на любой луне. А вот день недели играет большую роль.

Но возможно у тебе по другому

Dara20 написал(а):

у Всех индивидуально.

0

157

По собственным наблюдениям у каждого получается...
Благодарю всех,кто ответил. [взломанный сайт]

0

158

Ещё в старину говорили.
С воскресенья на понедельник, сон пустой.
С понедельника на вторник,  обещанного  три года ждут.
Со вторника на среду,  в три луны жди.
Со среды на четверг,  три недели черти кружат.
С четверга на пятницу, сон в руку.
С пятницы на субботу,  в тридни жди.
С субботы на воскресенье,  год жди ежели черти на запамятуют.

+1

159

Anarchis написал(а):

Ещё в старину говорили.
С воскресенья на понедельник, сон пустой.
С понедельника на вторник,  обещанного  три года ждут.
Со вторника на среду,  в три луны жди.
Со среды на четверг,  три недели черти кружат.
С четверга на пятницу, сон в руку.
С пятницы на субботу,  в тридни жди.
С субботы на воскресенье,  год жди ежели черти на запамятуют.

Интересно, а почему почти везде черти замешаны?

0

160

А те дни что с чертами сбываются но не всегда.
Да и так не я придумал.
Так пробабка и бабка говорила.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Листика