Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Листика


Дневник снов Листика

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

Листик написал(а):

Сегодня вообще страшный сон приснился.
Муж держит черный костюм в руках и говорит,что уходит от меня. 
Я когда проснулась.нехорошая мысль пришла в голову.Сказала,чтобы на улицу не выходил.Послушал.

Листик и правда жуткий сон, на ум приходят страшные вещи :| хорошо, что муж послушный.

0

122

Листик, сон, конечно жуткий! Но обычно наяву происходит всё наоборот.

У меня есть такой сон. Перед получением большой суммы денег, всегда снятся муж или сын в огромной луже крови, как будто их убили. Просто с ума схожу, когда просыпаюсь.

0

123

Dara20 написал(а):

хорошо, что муж послушный.

Ага! Пришлось правду  сказать,очень волновалась.

Инга написал(а):

всегда снятся муж или сын в огромной луже крови, как будто их убили.

Одно успокаивает,что ты знаешь трактовку своего сна...

+1

124

Сны один лучше другого- сегодня я себя видела в квартире с семьей и семья у меня большая такая,несколько комнат и вот там друзей своих видела с прошлой работы(они развелись,у них двое детей,но почему-то в снах всегда фигурирует третья их девочка).Так вот муж моей подруги навещал свою дочку в моей квартире.Потом появился мой бывший муж с замыслом меня убить,я стала убегать от него и попросила Андрея,который пришел к дочке задержать его,но ему трудно это было сделать,появился еще парень какой-то и он помогал уже из лифта выталкивать бывшего.Двери закрылись и мы втроем поехали вниз к выходу.Опять страшно...Ну хоть убежали,правда вниз на лифте ехать,тоже не айс,по-моему...

Отредактировано Листик (31st Jan 2015 10:39:44)

+1

125

Листик написал(а):

почему-то в снах всегда фигурирует третья их девочка

Возможно не рожденный ребенок, душу которого никто не отпустил.

Листик написал(а):

я стала убегать от него

Листик написал(а):

Опять страшно...Ну хоть убежали,правда вниз на лифте ехать,тоже не айс,по-моему...

Я бы подобное восприняла, как ментальное нападение....

+1

126

Dara20 написал(а):

Я бы подобное восприняла, как ментальное нападение....

Наверное ты права,сегодня звонил и говорит,что думал вчера обо мне...Он обладает какой-то силой,даже больной,а все-равно сила не пропала... :mad:

+1

127

Листик написал(а):

Наверное ты права,сегодня звонил и говорит,что думал вчера обо мне...Он обладает какой-то силой,даже больной,а все-равно сила не пропала...

:suspicious: тогда защищаться от него нужно, а то мало ли.

0

128

Dara20 написал(а):

тогда защищаться от него нужно, а то мало ли.

Периодически пробивает... :dontknow:

+1

129

Листик написал(а):

Периодически пробивает...

Тогда зеркалить максимально http://sl.glitter-graphics.net/pub/1578/1578512basiuatr3h.gif  все ему пусть назад возвращается, ну если это возможно конечно.

0

130

Сегодня во сне приснилась школьная подруга,которой не стало уже лет 25 назад. В юношеские годы я провела в ее дворе много своих беззаботных дней. Так вот помню во сне,что это была она,Маргарита,такая вся светлая,радостная и вокруг нее солнечный ореол,где бы она ни находилась.. Катала коляску по всему двору такую же солнечную,ни о чем не говорила,а только улыбалась... Впечатления настолько приятные и теплые от сна,что хочется еще в него войти...

0

131

Сегодня я ехала в поезде(пассажиркой).Поезд доставил меня точно к улице моего проживания,потом он превратился в автобус,который ехал по маршруту.Я вышла и пошла пешком.В глаза бросалось много  цветущих яблонь,примерно такого вида
http://static.panoramio.com/photos/large/53161125.jpg

0

132

Листик написал(а):

много  цветущих яблонь,

Весна наступила.

Листик, я тоже сегодня во сне ехала, правда в машине.

0

133

Инга написал(а):

Весна наступила.

Ага, снег выпал снова и похолодало :D

0

134

А я с бывшим мужем ругалась ужасно,(((( проснулась уставшая...

0

135

Сегодня во сне я пошла в стоматологическую поликлинику. Пришла туда первой и обратила внимание на чистоту и стерильность помещения. Мне дали талон к доктору,которого я всегда посещала,но он,к сожалению,ушел уже из жизни...Села в кресло и он мне быстро и безболезненно вылечил все зубы сразу... Я еще подумала,что нужно попросить его отбелить зубки,но не помню сделал ли он это...

0

136

Листик, такой странный сон, к чему он интересно.

0

137

Инга написал(а):

Листик, такой странный сон, к чему он интересно.

Не знаю...Посмотрим...

0

138

Листик, если позволишь предположу, что видеть во сне зубки, это связь рода. Может твои отношения с близкими родственниками наладятся и поможет тебе в этом хороший знакомый.
А так же это может означать, что твоя энергия работает хорошо, но даже иногда необходимо делать ревизию - профилактику.

+1

139

ручеек написал(а):

но даже иногда необходимо делать ревизию - профилактику.

Ручеек!Поражена!
Спасибо огромное за трактовку сна!
Ты знаешь,я болею,а после этого сна,сразу легче стало,температура прекратилась...Так что правильны оба варианта!

0

140

Сегодня во сне на бывшей работе,в проектном институте,мыла окна.А они большие такие,с фрамугами.На работе никого не было и я хотела сделать сюрприз для сослуживцев.Была весенняя погода,начинали зеленеть деревца...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Листика