Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Листика


Дневник снов Листика

Сообщений 101 страница 120 из 164

101

Ну сегодня я отличилась! Родились у меня близняшки-мальчик и девочка.Девочка-младенец вылитая я с голубыми глазами,а мальчик не помню на кого похож :dontknow: И вот весь сон-ножки,ручки,поцелуйчики,шапочки,консилиумы врачей,прогулки,коляски и т.д. 8-)Помню,что роды были легкие,боли я не ощущала.

Отредактировано Листик (19th Dec 2014 18:40:04)

+2

102

Листик написал(а):

Родились у меня близняшки-мальчик и девочка.

Листик какой замечательный сон,однозначно к приятным событиям  :)http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

+1

103

Листик написал(а):

Ну сегодня я отличилась!

Листик, кажется я начинаю приходить к выводу, что невозможного не бывает. http://sl.glitter-graphics.net/pub/2648/2648410j1vism69bx.gif

+1

104

Сегодня не помню сюжета очень,но фрагмент такой,что я хотела руны раскинуть какой-то женщине и встала с четкой мыслью о руне Кано. Что-то сообщить хочет мне или кому?

Отредактировано Листик (29th Dec 2014 07:31:58)

0

105

Предположу что мне. Ведь я "заболела" этой руной.
А иногда (как мы с тобой уже заметили) наши мысли и чувства пересекаются.

+1

106

Инга написал(а):

иногда (как мы с тобой уже заметили) наши мысли и чувства пересекаются.

Да,Инга,это так! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

0

107

Сегодня под утро снились сны о работе.Я и работала-то за всю жизнь на двух работах в проектном институте и в цветочном магазине.И вот ночью я совмещала обе работы.Находилась я в институте подписывала чертежи,много чертежей,обсуждала с сотрудниками,которых давно не видела и очень рада была их видеть,даже записала номер телефона на клочке бумаге,который еще утром помнила.В номере присутствовали цифрв 3,9,7.А попутно разбирала цветы в этом же отделе.Отделяла плохие и выбрасывала,а хорошие вешала на стену.Тоже помню там была зелень Тласпи и в горшках много цветов,а я в институте за ними ухаживала...Вобщем, все профессиональное смешалось в одном сне...

+1

108

А сегодня мне приснилось это:
Я пришла в какой-то дом, многоэтажный,поднялась на этаж,не помню какой,вошла  в квартиру какого-то парня (он собирался переезжать,а я должна в'ехать в эту квартиру) .Там я увидела разную аппаратуру,микрофоны,инструменты музыкальные(парень занимался музыкой) Я подумала зачем мне дали ключи,такие дорогие вещи,а парня нет дома...Затем я заметила лужи на полу,посмотрела на стены,а по ним течет вода.Подумала загубятся инструменты. На стенах висели полки с цветами в горшках. Потом пришла тетя какая-то и сон начал исчезать...

0

109

Листик написал(а):

была зелень Тласпи и в горшках много цветов,

Листик написал(а):

висели полки с цветами в горшках

Листик, жизнь и сон переплелись.

+1

110

Инга написал(а):

жизнь и сон переплелись.

Ниговори,я тож так подумала...

0

111

Сон.
Моя подруга ведет меня в какое-то обшарпанное общежитие померить шубу,которую она хочет приобрести.Мы зашли в комнату,а там стоят девушки,их пять или шесть, и делают букетики из желтой кустовой хризантемы и традесканции.Я подумала,что идея неплохая и нужно ею вооружиться для себя.Решила оторвать отросток от традесканции и вырастить самой,тем более она растет быстро.Подругу позвали в другую комнату и я пошла за ней,где увидела ее в добротной шубе из песца.Не помню купила она ее или нет.Я же примерила трикотажный жакет,который мне очень понравился.Появились еще два персонажа-администратор,которой я работаю и ее ,якобы сын.Он рисовал и пожаловался,что не работает оргтехника.Сон расстаял...

+2

112

Листик, мне всегда шуба снится к ссоре с мужем. Надеюсь у тебя шуба во сне отыграется в благоприятном направлении.

(Что-то я сегодня разошлась по поводу  своего опыта разгадывания  снов.... Надо остановиться.)

0

113

Сплю во сне.
Вдруг просыпаюсь во сне от какой-то возни на кухне,встаю и вижу,что там бомжиха сгорбленная и замызганная шарит на кухне и берет все,что под руку подвернется.На подоконнике стоит бомж и ждет ее,чтобы смыться.Этаж у меня второй.Я подбегаю  и толкаю на улицу со всей дури бомжа,хватаю за шкирку бомжиху и выкидываю за окно,откуда сил хватило столько и смелости?И потом хожу по квартире и задыхаюсь от этой всей этой ситуации...
Проснулась с больной головой :dontknow:

0

114

Листик написал(а):

подбегаю  и толкаю на улицу со всей дури бомжа,хватаю за шкирку бомжиху и выкидываю за окно,

Вот это да! Да ты крутая, Листик!

Листик написал(а):

Проснулась с больной головой

Теперь знаешь к чему бомжи снятся.

+1

115

Инга написал(а):

Теперь знаешь к чему бомжи снятся.

:D
Надеюсь,что больше их не увижу...

0

116

Сегодня во сне у меня взяли колоду Райдера Уайта на время и я весь сон переживала зачем же я отдала свою колоду кому-то...
Потом мне по почте прислали колоду,похожую на марсельское таро.
Но я все-равно хотела вернуть свою.
Снился папа еще.

Много подробностей было.Они всплывают,но я пока не могу их озвучить,нет четкости событий.Возможно что-то добавлю позже.

0

117

Листик написал(а):

Но я все-равно хотела вернуть свою.

Листик, ты уже срослась со своей колодой, даже во сне не расстаёшься.

Листик написал(а):

Снился папа еще.

Мне родители (чаше по одному) снятся чтобы успокоить, когда что -то мучает, что-то волнует, когда нужно решить сложный вопрос.
Расцениваю, что они говоря "Всё получится, всё будет хорошо",   родители помогают.
В результате действительно всё складывается как хотела.
Поэтому, если снятся родители, знаю заранее исход ситуации.

+1

118

Инга написал(а):

снятся чтобы успокоить, когда что -то мучает, что-то волнует, когда нужно решить сложный вопрос.

Ты знавешь,Инга,я недавно призывала к папе о помощи,так что буду надеяться на его молитвы обо мне.

0

119

Листик, вот в чём дело!
Судя по сну, помощь будет!

0

120

Сегодня вообще страшный сон приснился.
Муж держит черный костюм в руках и говорит,что уходит от меня. http://sl.glitter-graphics.net/pub/2611/2611965iy0kw50lnh.gif
Я когда проснулась.нехорошая мысль пришла в голову.Сказала,чтобы на улицу не выходил.Послушал.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Листика