Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Листика


Дневник снов Листика

Сообщений 81 страница 100 из 164

81

Листик - я не хочу никого расстраивать, но вот например, у многих национальностей принято во время траура отпускать бороду. А слово "домовина" или гроб, происходит от слова дом, т.е. по сути, деревянный гроб, это аналог, уменьшенных размеров человеческого жилья, отсюда и дополнительные лакированные доски, которыми был обит дом вашего племянника. Возможно, все это не имеет под собой сколько-нибудь обоснованной почвы и волноваться не о чем, но мысли у меня первые пришли вот такие. Опять же - "усыхание" человека происходит сами знаете когда. В любом случае, вы сами интуитивно ощущаете, что сон может нести неприятности. Слушайте себя, но не нагнетайте понапрасну. Свяжитесь с родственниками дабы успокоить свои опасения или воспользуйтесь одним из раскладом библиотеки для этих целей. С комментариями, если возникнут сложности, мы поможем.

+2

82

Thistle Witch написал(а):

Свяжитесь с родственниками дабы успокоить свои опасения

Уже связалась,но ответа нет пока...

Thistle Witch написал(а):

, т.е. по сути, деревянный гроб, это аналог, уменьшенных размеров человеческого жилья, отсюда и дополнительные лакированные доски, которыми был обит дом вашего племянника.

Кстати дом был маленьким, приземестым...

Thistle Witch
Благодарю. Надеюсь, что это отголоски моих волнений о родственниках, и не более...

0

83

Вы главное потом отпишите, что с родней.

0

84

Thistle Witch написал(а):

воспользуйтесь одним из раскладом библиотеки для этих целей.

Расклад сделан, жду помощи в трактовке. Моя версия есть уже там.
Расклад "Сонное царство"

+1

85

Сны снятся практически каждый день,впечатляющие.
Вот вчерашний: бывшый муж подарил мне золотой перстень,а нане изображения театральных масок.Через некоторое время выясняется,что перстень оказывается подарил Григорий Лепс,которого я тоже лицезрела. :D

0

86

Лепс?   :cool:

Золотой перстень во сне и певец(актёр) у меня проявляются неординарными событиями. Листик понаблюдай.

+1

87

Сегодня опять золото снилось-всю ночь искала серьгу,которую потеряла.Нашла дома под стульчиком http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif
Сны с акцентом на золото,причем всегда получаю...
Будем надеяться на то,что благополучие материальное улучшится 8-)

0

88

Листик написал(а):

Сны с акцентом на золото

И на знаменитостей.
Сегодня вот Башавов приснился. :D
Мы с ним работали в речном хозяйстве,оформляли документы,чтобы отправиться в местную командировку.Я  приводила прическу в порядок,чтобы понравиться ему,а сотрудницы принесли в отдел пемзу,много блоков,и делили ее между собой.Во сне мне было лет 35...
Воздух был влажный летний,после дождя...

0

89

Листик, ну смех просто, мне сегодня Станислав Садальский приснился. Мой муж в его компании пел песни Владимира Высоцского.
Не иначе мы с тобой что-то общее затеем! :crazyfun:

+1

90

Инга написал(а):

Не иначе мы с тобой что-то общее затеем!

Ага,что-то театральное :D

0

91

Сегодня с мужем отправились в дом отдыха,но на первом этаже,в вестибюле,лежат на кроватях больные женщины,но мы не расстроились,т.к.нам нужно было на 14 этаж.Это был какой-то маленький зеленый городок. Мы подошли к лифту с вещами,но муж что-то забыл и вернулся за этой вещью,дверь лифта закрылась и мы не успели в нее войти...

0

92

Сегодня во  сне вот что было:
Осень,но несмотря на это маленькие вишенки возле нашегй пятиэтажки в цвету,как весной,что вызывало восторг и удивление у меня,когда я проходила мимо. Цвели также некоторые кусты и цветочки. Тут же недалеко расположился стол, за который я села,а на руках у меня оказалась маленькая девочка примерно одного года,нарядная в розовом платьишке с небольшим бантиком на голове Подразумевается,что это соседский ребенок...
Сзади нас начинается стрйока дома,заложен фундамент для высотного дома буквой П и  предполагается,что мы в нем будем жить,когда он будет построен.

Отредактировано Листик (23rd Nov 2014 12:14:37)

+1

93

Радость и удивление

+1

94

Мадб написал(а):

Радость и удивление

Ключевые слова :jumping:

0

95

Я в парке,золотая осень...Возле какой-то столовки,читаю журнал и,вдруг через строки я начинаю общаться с мамой моей знакомой,которую я никогда не видела(общаемся через интернет).
Помню она меня приглашала к себе...Общались странно-через журнал :D

0

96

листик, возможно это влияние вчерашнего дня? С тобой опять хотят общаться.

+1

97

Листик написал(а):

я никогда не видела(общаемся через интернет)

Листик написал(а):

Общались странно-через журнал

Как бы очень даже логичный способ общения у Вас получился.

Листик написал(а):

через строки

переписываетесь наверно много :)

0

98

Листик написал(а):

она меня приглашала к себе...

Администратором приглашала?

0

99

Инга написал(а):

Администратором приглашала?

Нет,Инга, в гости пока :D

0

100

Сегодня сон снился: в машине меня ждал муж на дороге.В ней же была какая-то кампания.Я перехожу дорогу,иду к ним.Попутно открываю кошелек и ветер выхватывает 500 рублевую купюру и ее как начало по перекрестку гонять ветром.Я только настигну ее она опять улетает.Вобщем,мне не повезло...

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Листика