Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Листика


Дневник снов Листика

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

ЭНИЯ написал(а):

Святой Соломон, куда ночь туда и сон!"

Вчера последовала твоему совету-благодарю!

0

42

Листик написал(а):

плиты такие странные,полукруглые,примерно такой формы,коричневатого цвета

Коричневого, как и мои человечки.

0

43

Инга написал(а):

Коричневого, как и мои человечки.

действительно...

0

44

Листик написал(а):

Я вижу женщину и ее дочь и еще мальчика лет двух-трех,якобы сына моей подруги.Я подхожу к ним и дочь позволила ее поприветствоать,я слегка приобняла ее,а вот мама не поздоровалась со мной отошла на шаг назад  с гордым видом и дала понять,что не желает здороваться.Затем вдруг я с мальчиком пошла в подвал выбирать ему сапожки   30-го размера.Мы долго примеряли,выбрали и поднялись наверх к его маме.На этом сон закончился...

Последние строчки оказались решающими. Эта женщина мне позвонила и мы стали общаться,как ни в чем не бывало. Думаю,что ей плохо кто-то обо мне сказал,но т.к.она человек очень умный,и после некоторых размышлений и анализов через 30 дней после моего поздравления с Новым годом,она позвонила сама ...

+1

45

Сегодня приснился муж со щенком на руках.Улыбка была извиняющаяся,мол извини не удержался,так понравился,что не мог его не взять в дом.Первая мысль была радостной...

24 л.д.Сны: В эти лунные сутки сны показывают, все ли у вас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны - то все в порядке, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена и это начинает вас угнетать. Сновидения недействительны, сны не сбываются.

+1

46

Листик написал(а):

Сновидения недействительны, сны не сбываются.

Я бы не стала ориентироваться на подобные фразы. Сновидение - это всегда язык нашего подсознания, а подсознание разговаривает с нами всегда вне зависимости от лунных суток, я считаю. Ведь подсознанию невдомек, какого "графика"придерживаться. Мне кажется, что сны всегда в себе несут нечто. И нам нужно научиться понимать этот язык, а не отталкиваться от чужой статистики. Может случиться так, что кто-то в статистике попросту не придал значения деталям сна, не обратил внимания на происходящее в бодрствовании, не сфокусировал свой угол зрения, а сказал, что сон не сбылся и ничего не происходило. Ориентируйтесь всегда на собственные внутренние ощущения. Только они будут максимально верными в вашем случае, а не Интернетовская статистика.

+2

47

Thistle Witch написал(а):

Только они будут максимально верными в вашем случае

Когда я копировала о л.д.,я сомневалась делать мне это или нет...
Ты права,Тис! Пожалуй нужно свои ощущения прорабатывать...

0

48

В связи с тем,что много сейчас работаю,сны мне не снятся вообще,за исключением одного,который приснился недавно.
Сон: я сижу в зале кинотеатра, идет какой-то фильм(премьера) в главной роли Ф.Киркоров. Фильм на любителя (это мои ощущения), кому-то нравится очень,а кто-то из зала выходит.
Так вот, в ряду передо мной сидит САМ Ф.Киркоров. Такой весь красивый, радостный, оглядывается вокруг... И ему все-равно, что кто-то уходит с сеанса, для него важно, что кто-то остался и хлопает его творческой натуре. У  него глаза блестят!

Я не являюсь поклонницей его таланта, но как добрый человек, он мне симпатичен, и даже не знаю как связать этот сон с действительностью :dontknow:

+2

49

Листик - ну ты все ленишься пытаться разобраться с символизмом собственных снов. Ай-яй-яй.

Листик написал(а):

я сижу в зале кинотеатра, идет какой-то фильм(премьера) в главной роли Ф.Киркоров

Собственно, что такое кинозал и что такое сцена? Я бы рассматривала как некоторые активные и пассивные действия в нашей жизни. В данном случае, ты наблюдаешь за чьей-то специфической игрой/действиями, в то время, являясь только пассивным, невовлеченным в само действо "зрителем". Филлипп, достаточно известная личность, харизматичная не спорю, но также не спорю, что и на любителя. Фигура в этом действии,

Листик написал(а):

Я не являюсь поклонницей его таланта, но как добрый человек, он мне симпатичен

как ты о ней отзываешься, как человек тебе приятна, но ты не вполне одобряешь его/ее действия в реальной жизни, тем не менее, принимая в расчет, общие заслуги, уделяешь время, для того, чтобы посмотреть, что же из всей этой затеи выйдет.

Листик написал(а):

Фильм на любителя (это мои ощущения)

Собственно, вот твое отношение, непосредственно к самой занятости/активной/показной "на публику" деятельности данного персонажа.

Листик написал(а):

кому-то нравится очень,а кто-то из зала выходит

За его "игрой"/действиям, наблюдают и другие люди, в коллективе с которыми ты непосредственно находишься, т.к. вы сидите в одном кинозале, т.е. наблюдаете за происходящим с равных позиций. А вот "Филлипп" - является одновременно зачинщиком этой идеи и зрителем одновременно, но он все-таки среди вашего коллектива личность однозначно выдающаяся. Ищущая вашего одобрения.

Листик написал(а):

в ряду передо мной сидит САМ Ф.Киркоров. Такой весь красивый, радостный, оглядывается вокруг... И ему все-равно, что кто-то уходит с сеанса, для него важно, что кто-то остался и хлопает его творческой натуре. У  него глаза блестят

Тот факт, что он сидит в ряду перед тобой, я могу расценить, как то, что он занимает в вашем коллективе некую первостепенную роль. И по сути, ему не нужно одобрение публики, его не беспокоит его "лицо на публике", он увлечен самим процессом и попросту хочет посмотреть на него со стороны. При этом, давая возможность и другим посмотреть и оценить. Но еще раз повторюсь, по сути, одобрения окружающих ему не надо, т.к. он уже добился определенного авторитета, позиции и статуса в этом "театре".

Может здесь речь идет непосредственно о твоем начальстве или работе, мне вот так видится этот сон.

+2

50

Thistle Witch написал(а):

Может здесь речь идет непосредственно о твоем начальстве или работе, мне вот так видится этот сон.

Сейчас я понимаю смысл, у нас на работе, действительно, произошли некоторые события, которые похожи на сон. Двоим пришлось уволиться - они недовольны работой, двое остались, включая меня. Да, наш начальник уже не мальчик и он добился определенных успехов и положения, поэтому ему не то, чтобы все-равно, но и особо он не печалится, зная, что придут другие. Он мне симпатичен, как руководитель и как человек.

Thistle Witch написал(а):

Листик - ну ты все ленишься пытаться разобраться с символизмом собственных снов. Ай-яй-яй.

Я буду стараться!Так все очевидно 8-)
Тис, благодарю за внимание и объяснения! [взломанный сайт]

+1

51

Листик написал(а):

Тис, благодарю за внимание и объяснения!

Во благо! http://yoursmileys.ru/tsmile/magic/t123022.gif

0

52

Сон, который снился сегодня:

Папа, который давно умер и редко мне снится, на даче разбрасывает навоз у забора соседа. Рядом стоят две белые лошади. На полянке неподалеку на травку садится голубь, к которому подбегает юноша и начинает у голубя пить кровь, я отгоняю юношу от голубя, но он уже мертв или почти мертв и лежит на спине, не шевелясь...

Я собираюсь, когда смена закончится, посетить кладбище, но может смысл не в этом?
Могу сказать одно, что пришло в голову, что брат и его жена по-гороскопу лошади. Голубь, возможно, известие...А кто же вампир и что он хотел?

+2

53

Листик написал(а):

А кто же вампир и что он хотел?

На то ответ спроси у мантических систем.  8-) Таро тебе в помощь. На этой неделе, сны действительно очень показательны. Не стоит оставлять их без внимания.

+1

54

Thistle Witch написал(а):

Таро тебе в помощь

Руны тоже могут помочь?

Отредактировано Листик (21st Apr 2014 22:19:33)

0

55

Листик написал(а):

Руны тоже могут помочь?

Безусловно.

0

56

Thistle Witch написал(а):

Таро тебе в помощь.

Не успела...
Вот как сегодня исполнился сон:

Кто не знает, я работаю флористом. Сегодня вечером пришла девушка национальности не славянской, купила букет из 29-ти белых роз на свадьбу. Ей все понравилось, розы красивые, большие и главное свежие, в рубашечном листочке. Вдруг, через некоторое время, примерно через час, приходит женщина, скорее всего мама девушки, и начинает орать - Зачем продали плохие цветы, поменяйте. Я работаю не в палатке, а в магазине и там все пробивается через компьютер и кассу. Я к деньгам не касаюсь, только к цветам, администратор вышла и ответила, что у нас цветы не обмениваются, а она как начала орать - Я звоню в полицию. Я ей отвечаю - Звоните, она не стала, а продолжает орать и как запустит в меня букет с возгласами - эти две тысячи и цветы тебе на гроб. Я ей ответила, что ее зафиксировала камера и мы вызываем полицию, а она быстро убежала...

До сих пор щеки горят и неприятно, очень...

0

57

Листик написал(а):

До сих пор щеки горят и неприятно, очень...

Очень неприятно, сочувствую. Но к сожалению, такие вампиры тоже бывают. Я как правило не даю им возможности спровоцировать меня на ответную реакцию, а посылаю им вслед возврат, следующим образом:

"Речь твоя, да не твое слово,
Что мне желала - к тебе вернется скоро,
Вернулось и в горле твоем навеки застряло,
С тобой случится то, что мне пожелала,
Речь твоя - да не твоя сила,
Мне моя жизнь - тебе то, что для других просила."

Рекомендую на такие случаи заучить, не дай Боги, но может пригодится. Быстрый отсыл обратно негативного "пожелания." (Читать желательно вслух).

Кстати, для успокоения совести, я думаю, можно и дома еще ныне, открыть окно, визуализировать ту тетку и прочитать на ветер данный отсыл. День не потерян, сейчас луна убыльная, самое время нейтрализовать весь негатив - застарелый ли, вновь приобретенный - неважно.

Листик написал(а):

Кто не знает, я работаю флористом.

Круто!  :cool:

[взломанный сайт]

+3

58

Я живу в том же доме, что и магазин и видела куда тетка пошла, сейчас прочту.

0

59

Thistle Witch написал(а):

Речь твоя, да не твое слово,
Что мне желала - к тебе вернется скоро,
Вернулось и в горле твоем навеки застряло,
С тобой случится то, что мне пожелала,
Речь твоя - да не твоя сила,
Мне моя жизнь - тебе то, что для других просила."

Прочла и сразу отпустили ее слова, почувствовала в себе силу и нет страха, все ушло сразу!
Кто читает эти строки - учите этот ВОЗВРАТ!

+2

60

Листик написал(а):

Кто читает эти строки - учите этот ВОЗВРАТ!

Этот возврат хорошо себя зарекомендовал против бабок, цыганок и всякого рода склочных особ в общественном транспорте, которые только и ждут возможности за кого бы зацепиться и в таких ситуациях, мы как правило туго соображаем, а время бывает упущено.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Листика