Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник ручеек


Дневник ручеек

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Сегодняшний сон вызвал массу эмоций. Обычно я запоминаю несколько снов за ночь. Но вовремя тестирования сделать оказалось сложнее. Сюжет мелькает, события очень стремительны, но сегодня… Видимо это важно.
Немного отступлю, так как события взаимосвязаны.  У меня и сестры остался дом в другом городе от бабушки и долгое время он не продавался, а тут закрутилось. Переговоры по телефону, т.е информация.
Сон: я гуляю по своему городу, идет обычная линия сна. Как вдруг вижу бабушку. Она очень печальна (при продаже не все стороны довольны, есть еще человек, претендующий на деньги). Я двигаюсь за ней, она приходит в небольшое помещение, подвал. Он завален буквально старыми вещами, тряпки…, чем-то напоминает чулан. Мой дорогой человек показывает рукой на сломанную полку, деревянную. И я без слов понимаю, ей не на чем спать. Она плачет, я утешаю, ремонтирую ей место и дальше теряю из сна, он продолжается.
Днем я позвонила в тот город и поинтересовалась у родственников. Как давно они были на могиле и что за памятник установлен бабушке. Оказывается, ей установили деревянный крест, я об этом не знала. Просила проверить состояние, но на меня не обратили внимания.
По ощущениям, держала в руке, всматриваясь в линии. Она напоминает трезубец. Холодный сильный. Ее действие хочется сравнить с бурной рекой, она может бурлить, а может  течь спокойно.
Полазив по интернету, нашла нечто интересное.

Трезубец как символ власти
Символы власти бывают разные. В современной России - это двуглавый орел, в Израиле - шестиконечная звезда Давида, в современном Китае и США - пятиконечные звезды, в современной Украине и в современной Монголии - трезубец и т.д. Трезубец - это древний символ власти, когда-то этот символ был на знаменах древнерусских князей. Его использовали многие народы: гунны, русские, славяне, германцы, иранцы (персы), индийцы, тюрки и др.
Меня заинтересовал трезубец именно как символ императорской, ханской и княжеской власти. Этот символ использовал основатель русского государства варяг рус Рюрик, позднее он сохранялся на гербах многих его потомков. Но этот же символ был и на знаменах Чингисхана, его детей и внуков. Сегодня он часто встречается как символ государственной власти в современной Монголии. Трезубец изображён на флаге Барбадоса, он чеканился на монетах хана Батыя (Бату).
Известен он был в Индии и в Тибете. С трезубцем традиционно ассоциируют бога морей и океанов Посейдона. Понятно, что этот символ очень древний, поэтому его история - это важная историческая проблема, и от изучения ее историкам стыдно уклоняться.
В греческой мифологии трезубец, или скипетр был оружием морского бога Посейдона (Нептуна), символом его власти над морем. В римской культуре трезубец символизировал удар молнии и являлся оружием бога Юпитера. Трезубцем и сетью вооружали римских гладиаторов для проведения особо жестоких боев. Мы привыкли считать, что бои гладиаторов были только развлечениями римской знати. Вероятно, это так и есть, но возникли они наверняка как форма принесения богам человеческих жертв, как "развлечение", которое устраивали люди для богов. Позднее императоры стали считать себя наместниками богов на земле и устраивали бои гладиаторов для себя. В древней минойской цивилизации трезубец тоже являлся эмблемой власти.
В христианстве трезубец рассматривается как символ Троицы, а иногда и как сатанинское оружие: на многих православных и католических иконах черти мучают грешников именно трезубцами. Трезубец в руках Сатаны у христиан играет ту же роль, что и коса в руках Смерти, а также у них он символизирует принцип «разделяй и властвуй». Ведь христианство изначально возникло как протестное движение (утешение загробной жизнью в раю) угнетенных народов в древнем Риме. В момент своего зарождения оно отрицало все, что использовала римская власть, в том числе и трезубец.
В Индии похожая на трезубец тришула является оружием индуистского бога Шивы и символизирует три аспекта Шивы (творец, хранитель, разрушитель). Трезубец изображается в виде отметки на лбах последователей Шивы. Это также символ огня, отражающий три сущности Агни. Встречается он и в мистике тантрической йоги. В буддизме трезубец символизирует Три Драгоценности Будды. Он символизирует Небеса чистого пламени, а также разрушение трёх ядов: гнева, желания и лени (http://ru.wikipedia.org/wiki/Club_Med).

Посейдон - сын Кроноса и Реи, царь Атлантиды - изображается всегда с трезубцем. Фото с сайта: http://timetravelbleach.forumbb.ru/viewtopic.php?id=64

Патриарх Московский и всея Руси Алексий II с крестом в руках. Обратите внимание на то, что в основании креста находится трезубец Посейдона. Крест укреплен на среднем зубце тридента. Фото с сайта: http://clubs.ya.ru/4611686018427399811/posts.xml?tb=180

Трезубец Вишну - символ его триединой сути: творца, хранителя и разрушителя. Фото с с сайта: http://www.gorodnaneve.de/istoriya/znak … ast-1.html
Продолжаю исследования. Нарисовала руну на яблоке, поставлю на ночь стакан. И посмотрим….

+3

2

http://s4.uploads.ru/t/g5suw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/dGvoF.jpg
http://s4.uploads.ru/t/fuX3E.jpg
В информации выше указаны места взятия. Поэтому добавляю фото. Немного извиняюсь, получилось не так как я хотела. %-)

+2

3

Вчера читала ваши наблюдения Thistle Witch. Попробую писать, более открыто. Относительно еды – я действительно стала, много есть, с выходного дня. Обычно столько не употребляю, пиши и как это не странно она вся хорошо усваивается, нет тяжести, переполненности.
Я проверяла свои ощущения, стирала руну на некоторое время и наносила вновь. Количество звонков заметно уменьшается, возвращается привычное состояние некоторой лени. Действие руны просто подталкивает делать отложенные дела. Например, я собиралась попасть в клинику сдать анализы и откладывала это мероприятие. Вчера сходила и все сделала.
При нанесение: ощущения идут через некоторое время. Это сильная тяжесть, ломота по ходу руки, даже я бы сказала онемение, вторая рука в норме. Все нормализуется спустя некоторое время (во время тестирование других рун идет потепление и легкое покалывание).
Сон: сегодня было множество, основное
Пыталась выйти погулять астрально, пришлось приложить не малые усилия. Но все таки встала, хорошо рассмотрела комнату, вышла в коридор. Нашла новую дверь, пошла, посмотреть что там. Оказалась не одна в новом помещение, были еще люди. У них был такой отсутствующий вид, что не смогла даже докричаться, они двигались и исчезали. Одна девушка сильно перепугалась, начала метаться, она появлялась несколько раз и тоже испарилась. А вот парень меня заметил, он значительно отличался от остальных, был спокоен. Я предложила погулять, он согласился и мы взялись за руки (еще небольшая странность разговор приходил с некоторой задержкой, его изображение пульсировало, иногда грозилось пропасть, а за руки получилось взяться чисто символически…, ну вот так как то). Далее мы прошли с ним через появившуюся дверь в этом месте. Тут меня выбросило обратно к себе. На мгновение ощутила тяжесть, тут же попыталась вернуться и вроде на мгновение получилось, но….. Обидно!!!)))
Другой сон был связан с зеркалом. В доме где я выросла есть старое зеркало овальной формы, еще тогда моей любимой игрой было зазеркалье. Я любила смотреть в него, на изображение комнаты, людей…
И вот вижу себя в доме. Стою около зеркало смотрю на свое изображение. Хорошо вижу, как подошла сестра, она не замечает  меня поправляет волосы, крутится около. Прибежал сын. Показал язык, покривлялся, рассмеялся и убежал. Я тоже улыбнулась на его действие. Потом вспомнила, что где то на форуме обсуждалось магическое свойство этого предмета, и решила поэкспериментировать. Раз уж я осознано тут. Стала пристально всматриваться в свое изображение. Изменений не происходило, добавилось лишь яркости. Я расстроилась, что ни чего не получается. И провела рукой по зеркальной поверхности стекла. Обычно твердая поверхность, легко поддалась, я просунула руку (стекла для меня давно не преграда, я легко прохожу сквозь них). И тут еще вспомнила, про портал… Предмет не пропустил, но я смогла заметить, около себя появившуюся тень. Сосредоточилась, решив разглядеть. Он проявилось в нечто неприятное, плохо запомнила, потому, как испугавшись, что выпустила что то, стала запихивать обратно. Существо извелось. Помогла сестра, мы вместе вернули в зеркало. Я отчетливо помню, как существо злилось и стучало, а потом испарилось.

+2

4

Ну, вот только разошлась)))
Итоги:
Потенциал: активная, динамичная руна. Напоминающее бурлящее течение.
Ключевые качества: сила, мощное движение потока информации.
Практическое применение: решение вопросов касающихся продажи, получение информации. Один из вариантов борьбы с депрессией. Получение желаемого предмета.
Халк – руна может помочь вам набраться решимости и завершить вялотекущие дела. Даст необходимую информацию, причем источники будут удивлять. Подтянет, встряхнет организм.
Пока писала, съела яблоко. Вот фото, очень вкусно. Нарисованная руна решила спрятаться. Я пыталась заснять несколько раз, это лучший кадр!!)))
http://s5.uploads.ru/t/6E0Vy.jpg

+2

5

ручеек написал(а):

Стала пристально всматриваться в свое изображение. Изменений не происходило, добавилось лишь яркости. Я расстроилась, что ни чего не получается.

Так вам яркости/резкости прибавили, потому как вы сфокусировали внимание, но не намерение, чтобы изменения произошли. Попробуйте как-нибудь представить как вы трансформируетесь/превращаетесь, но намерение как и в кого, нужно задать самостоятельно. Например, отрастить волосы или крылья, усы, лапы, хвост, да что угодно.  :flirt:

ручеек написал(а):

И тут еще вспомнила, про портал… Предмет не пропустил

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— …только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.

Намерение, намерение и еще раз намерение куда-то попасть.

ручеек написал(а):

стала запихивать обратно. Существо извелось. Помогла сестра, мы вместе вернули в зеркало. Я отчетливо помню, как существо злилось и стучало, а потом испарилось.

Эх, надо было визуализировать Халк-трезубец и эту сущность им потыкать.  :D

ручеек написал(а):

Ну, вот только разошлась)))

Если есть желание, продолжайте. Новое задание я предложу скорее всего в понедельник уже, потому как многим надо уложить мысли в голове по данному опыту. Вы хорошо с нею сжились, сразу видно по манере и качеству вашего повествования. Приятно было почитать.

+2

6

Работа с руной ОС.
Медитация, это сложно объяснить, немного удивило, я видела картинки. Как кино, только быстро.
Лес, чаща, солнечные лучики проходят сквозь листву. Несколько капелек росинок попав под этот волшебный лучик искрятся. Потом сумерки, несколько костров. Люди в белых одеждах с венками трав на головах поют песни, водят хороводы. Зажигаются факелы, люди идут в глубь леса. Я вижу папоротники, приходят запахи сырости, трав. Потом темнота, озеро, легкий туман. Огоньки догорающего костра, а на верху звездное небо. Я словно очнулась, на глазах были слезы.
День.
Неожиданно позвонила сестра и мы собрались на природу. День был теплый, солнечный. Обилие запахов и красок поражало. Побродила по небольшой лесополосе, опавшие листочки так приятно шуршали под ногами. Я просто поражалась такому чуду.
Вообще, сам день напомнил события из детства, было приятно, просто хорошо, как тогда….
http://s4.uploads.ru/t/6sLGj.jpg

+1

7

Продолжаю работу.
Сны, довольно хаотичные, плохо запоминаются. Складывается ощущение, что идет просто прогон всех мыслей накопившихся за день.
Отсутствие аппетита, постоянная сонливость. Желание посидеть на природе, в тишине. Проводив сына в школу иду медленно рассматриваю листочки, солнышко. Обычно у меня дома всегда играет музыка, радио. Сейчас желание ее слушать нет.
В понедельник, переругалась со своим начальством. Эти проблемы давно копились, но разобраться решили во время работы с руной.

+1

8

ручеек написал(а):

Медитация, это сложно объяснить, немного удивило, я видела картинки. Как кино, только быстро.

ручеек написал(а):

Сны, довольно хаотичные, плохо запоминаются. Складывается ощущение, что идет просто прогон всех мыслей накопившихся за день.

У меня сложились подобные ощущения. Много всего и сразу, как в калейдоскопе, но отрывочно и хаотично. Как-будто информация льется неуправляемым потоком отовсюду и сразу. Очень трудно разобрать что к чему. Здесь видимо необходимо задавать конкретизацию - намерение. Получить какой-то конкретный ответ из ТП. Тогда по всей видимости, этот калейдоскоп сложится в один сюжет. По всей видимости надо открывать не все информационные ячейки одновременно, а очень выборочно и лимитировано, иначе мы просто не потянем и не переварим тот ворох, который на нас свалится, и как защитная реакция, наше сознание попросту блокирует утренние воспоминания.  :whistle: Надо попробовать ограничиться какой-то одной мыслью/задачей в контексте данной руны. И также соглашусь, что руна крайне трогательная и теплая, она как-будто знает, за какие самые глубинные струнки души подергать, чтобы задеть за живое.

0

9

Новая руна ИР. Так странно к каждой руне приступаю с таким трепетом. Вот и сегодня целый день думаю о ней. Медитация: или скорее воспоминания, новогодней елки. Я очень любила в детстве лежать под елкой и смотреть на нее таким образом. Черный смолистый ствол уходящий в высоту, еще пушистые ветви и зеленый иголочки. Но главное это игра света, лучики от лампы или фонариков искрятся и переливаются отражаясь от игрушки или поглощается полностью попадая на ветку. Этот способ мне посоветовали во сне, только родители запретили. Во время медитации этот сюжет всплыл.
http://s5.uploads.ru/t/XlqKV.jpg

Сама руна напоминает форму наконечника для стрел или копья.
http://s5.uploads.ru/t/nLpqz.jpg

Вообщем, продолжаю знакомиться, на ночь под подушку и воду в стакане.

+2

10

ручеек написал(а):

Медитация: или скорее воспоминания, новогодней елки. Я очень любила в детстве лежать под елкой и смотреть на нее таким образом.

Если лежать под елкой, то она будет казаться перевернутым треугольником, ведь так? А еще, веточки елки похожи как на наконечник, так и на оперение стрелы. Какой у руны может быть запах, вкус, тактильная передача?

http://sigils.ru/signs/img/elka_rozhdestvo.jpg

Рождественская елка стала настолько повсеместным символом, что в наше время ее устанавливают и украшают во всех регионах мира. Истоки этого символа прочно уходят корнями в языческие культуры.
В германской и скандинавской мифологической традиции вечнозеленые деревья украшали в честь зимнего солнцестояния двадцать пятого декабря (а ель грозного бога Вотана-Водана-Одина сжигали), празднуя таким образом воскрешение солнца, которое олицетворяет жизненную силу, не убывающую даже в бесплодные зимние месяцы, и отмечая конец старого и начало нового года. В период «грозных ночей» (с 25 декабря по 6 января), когда буйствовали злые духи, ветви вечнозеленых деревьев, украшенные зажженными свечами, вешали в жилищах для защиты.

В античные времена также нередко украшали сосну, священное дерево Аттиса и Кибелы. Рождественская елка стала христианским символом воскресения и бессмертия лишь в девятнадцатом столетии. Сама ель олицетворяет Христа как Древо Жизни, свечи - Христа как свет мира (души), а также солнце, луну и звезды мирового (космического) древа.

Рождественскую елку нередко украшали яблоками, поскольку они считались плодами Древа Познания, приведшими к первородному греху, искупить который по силам одному Христу.

Источник >>>

Где-то я также читала, что во многих регионах было трудно достать живые яблоки, в связи с чем, стали со временем выдувать эти "яблоки" из стекла, так появились первые елочные игрушки. А вообще, Новый Год - это мой самый любимый праздник в году, от него всегда было столько ожиданий, даже больше благоговения, чем от дня рождения.  :cool:

+1

11

Ух ты, даже не думала об этом!!!

Активно продолжаю. Вода пьется легко, с некоторой жадностью, питьевой режим заметно увеличился.
Руна относится к категории активных, работает целенаправлено. Намечаешь цель и получаешь результат. Я несколько раз пробовала ставить простые задачи и каждый раз удивлялась их решению. Например, не как не могла попасть в парикмахерскую, то занята, то дела. Сказала самой себе хочу…. Образовалось окно, позвонив без проблем записалась -  итог:  новая прическа. Следующая цель уборка, ну думаю сегодня точно не успею, дел… и перенести нельзя, … только, что закончила.
ИР все больше напоминает стрелу, четко слаженно, сметая все на своем пути. Конечно сложных целей не ставила, но результат приятен. Единственное – руна работает на колоссальной энергии, просто выжимает. Причем нужна активная сила, медитации не подходят, а вот занятия фитнесом…. Я вышла сегодня просто с наслаждением, мышцы устали, хотя так хорошо!!!

+1

12

ручеек написал(а):

а вот занятия фитнесом…. Я вышла сегодня просто с наслаждением, мышцы устали, хотя так хорошо!

Уже два раза на этой неделе, под этой руной замечала тоже самое в отношении тренировок. Четкая концентрация на самом делании.  :cool:

0

13

Как же мне нравится работать ощущая такую поддержку!!! Thistle Witch благодарю от всего сердца!!!
Работа с руной ИР.
Сегодня я завершаю работу с ней. Очень понравилась: динамичная, словно живая. При нанесении почти не ощущается, но как только появляется работа. Она сносит четко пробираясь к цели.
По ощущениям, я заметила, расширяет границы твоего пространства. В толпе становится тесно, неуютно. Я начинаю мысленно двигаться  и большинство от меня отходит, забавно.)))
Далее, следующее  замечание, руна работает в основном в физическом мире, блокируя  осознанные сновидения. Т.е энергия идет на, что то определенное. Лишь во время некоторого ослабления получается движение. Во время сонного паралича смогла поднять свои руки и открыть глаза. После встала с жуткой усталостью в теле.
Но все таки, я смогла добиться осознанного сновидения:
Вижу себя и маму, мы стоим и вместе рассматриваем фото. Тут я осознаю, что сплю и моей мамы нет. Следом идет, как урок. Она просит  вглядеться в фото. Это кусочек природы.
http://s6.uploads.ru/t/v50q7.jpg

Небольшое горное озеро, около которого стоят деревья. Выходит далеко не сразу. Теперь мы стоим там, я смогла перенестись. Нос ощущает запахи свежести тянущий от воды, потом идут травы, по телу проходит ветерок. Мой любимый человечек дает следующие указания. Просит посмотреть вокруг, только не спешит говорить, что мне нужно найти. Туплю…, тогда она подводит к пушистой елочке. Я с наслаждением касаюсь ее шершавого ствола, он пахнет смолой. А мелкие иголочки слегка покалывают. Мамочка просит смотреть глубже. Ощущаю себя глупо, это словно пришел на урок, но не понимаешь чего от тебя хотят. Родительница исчезает и мне показывают более популярно. Елочка на мгновение тает оставляя лишь контуры в которых четко видится руна ИР, ее цвет зелено-голубой.
Приятный голос говорит «Все зваимосвязано смотри глубже, и внимательно. Знаки связанны с природой, они словно проводники энергии».
Далее снова переместилась. Теперь это огромная пропасть (каньон или водопад).
http://s6.uploads.ru/t/FjU2K.jpg

Взлетев улеглась на одной из веток дерева. Оно расположилась на самом краю, над обрывом. Во время небольшого ветерка ветка закачалась, ощущение такое, как будто плывешь по волнам. А шум словно шумит водопад. Запоздало вернулся страх. Ведь я на самом верху, все такое маленькое там внизу….
Снова появился голос, успокоил, предложил смотреть дальше. Я видела рассвет, движение облаков, они напомнили руну АНСУЗ, (остальное не запомнила) все шло словно  в ускоренной съемке.
Появившийся голос произнес и явно не в тему, твой будильник, это уже третий.
Я проснулась от звука, вылетев из сна. Первые два я не слышала. Еще спросила о выставленном задании. Что положила Тис под мешочек? Мне посоветовали спросить у тебя самой!!!))).
Итог:
Потенциал: будет работать, пока не закончатся твои силы.
Ключевые качества: помощь в достижении целей.
Практическое применение: хороший помощник в работе (требует хороший подготовки, постоянной пополнении энергии и сосредоточенности на чем то одном)
Руна ИР может помочь в любом деле, она как катализатор, движется четко и мощьно.

+1

14

ручеек - ты молодец! Так приятно тебя читать.  [взломанный сайт]

ручеек написал(а):

Как же мне нравится работать ощущая такую поддержку!

Пожалуйста, а мне самой интересно, т.к. по этим рунам, что я вам предлагаю, крайне мало материала и мне хочется опытным путем понять, где у нас будут общие точки соприкосновения, а что будет разниться. Именно в этом и заключается эксперимент - понять, как это может работать. :yep:

ручеек написал(а):

Далее, следующее  замечание, руна работает в основном в физическом мире, блокируя  осознанные сновидения.

Да, согласна. Руна заземляет.

ручеек написал(а):

По ощущениям, я заметила, расширяет границы твоего пространства. В толпе становится тесно, неуютно. Я начинаю мысленно двигаться  и большинство от меня отходит, забавно.)))

А вот ты знаешь, мне тоже тут пару раз в метро, показалось, что все пытаются на меня наступать и всячески занять мое место, я представила, что на мне одета колючая шубка, как у ежика. Растопырила иголки в разные стороны, и ура, стало как-то посвободнее и легче дышать что ли.  :crazyfun:

ручеек написал(а):

Приятный голос говорит «Все зваимосвязано смотри глубже, и внимательно. Знаки связанны с природой, они словно проводники энергии».

И это действительно так и есть. Мне очень понравилось вживание в твою картинку, прямо сама ощутила запах смолы на стволе ели.

ручеек написал(а):

Потенциал: будет работать, пока не закончатся твои силы.

Верно. Но в тоже время, она помогает тебе осознать ВЕСь твой потенциал, и там, где мы могли бы полениться, она попросту берет весь ресурс и кидает его на выполнение задания.

ручеек написал(а):

Практическое применение: хороший помощник в работе (требует хороший подготовки, постоянной пополнении энергии и сосредоточенности на чем то одном)

В рунических формулах как думаешь, куда бы ты поставила эту руну? В начало/в середину/в конец?

0

15

Рунических формулах хочется поставить в начале и середину. В начале ее действие будет как точек, в середине, как определение действия. Хотя, она одна стоит целой формулы!)))

Работа с руной ГАР.
Новая руна и первые ощущения от медитации:
Спокойствие, расслабление. Пришли изображения воды. Сначала мои воспоминания, я была в горах. Ручейки постепенно складывались в полноводные реки, он холода которых стынет кровь, а от вида замирает сердце.
http://s6.uploads.ru/t/iSRzW.jpg

Потом в образе появился океан, бескрайние просторы спокойной воды, рыб, китов и дельфинов. Туманы отделяясь о поверхности воды поднимаются в верх и выпадают в виде кристаллов – снега. Тихий вечерний снегопад, что может быть лучше! А искры льда – так сверкают лишь россыпи алмазов!!!
http://s7.uploads.ru/t/mX2l5.jpg

Вот меня как унесло, можно попытаться высказать предположение, что руна связана с чем то вечным, возвышенным.
При нанесении, через некоторое время ощутила некоторое онемении руки. Состояние странного спокойствия, сегодня целый день спала и могу это делать еще…. Так странно после руны ИР все какое то замедленное. Аппетит заметно снизился, чувствую себя хорошо.
На вид напоминает шит с мечами.

+1

16

Руна очень интерессная, вроде понимаешь ее назначание, а через секунду в полном замешательстве...
Сила проявляется во сне и в физическом мире, поэтому сложно описать ее обьем работы.
Потенциал: стойкое ошушение, что зависит далеко не от меня, словно кто-то четко знает, что тебе нужно)))
Ключевые качества: чувствуешь себя ребенком, за которого все решают.
Магическое применение: затрудняюсь ответить.

+1

17

Все я вернулась! Отписываюсь!
Работа с руной Стан.
В эту неделю мне пришлось уехать, поэтому изучать руну пришлось в дороге. Я ездила на продажу дома. Сделка проходила очень тяжело, покупатель откровенно издевался и тянул до последнего. Так и пришлось уехать в состоянии вопроса.
Сама руна связанна с стихией земли, обладает защитными свойствами. Я находилась все это время за чем то мощным и невидимым для окружающих. Все бегали суетились, нервничали и плохо спали. Из всех проявлений у меня появился лишь тик на глазах.
Были и некоторые моменты…. В первую ночь ко мне в комнату пришла кошка, бедное животное умирает из-за рака, я проснулась от ее присутствия в моих ногах. С перепугу нарисовала знак руны, больше животное ко мне не приближалась.
Потом на протяжении нескольких дней меня тянуло к банке с камнями. У них на балконе стоит железная банка с различными камушками: речными, морскими и просто уличными. Так нравилось их разглядывать гладить. И все получалось так естественно, одернула хозяйка дома, сказав, что это довольно странно.
Купила заготовку для рун из камня, такой приятный радует глаз и рук.
Смогла договориться с родственниками на нужных для себя условиях, в связи с этой сделкой. Прошло очень легко, что беспокоило уже очень давно. С детской радостью посетила свой родовой дом перед продажей, облазила все потайные места. Получив выговор от сопровождающих меня людей!
И наконец, посетила и могилы умерших родственников на кладбище.
http://s7.uploads.ru/t/vXLzg.jpg

+1

18

ручеек написал(а):

Работа с руной Стан.

Последние наводящие вопросы по руне Стан и переходи потихонечку на следующую - Ак.

По стану - пожалуйста несколько картинок в визульный ряд для себя.

- цвет руны, это...
- запах, похож на...
- вкус, если бы вы...
- звук, как-будто...

Ну и итоговые выводы.

Потенциал:
Ключевые качества:
Магическое применение:

+1

19

По стану допишу, проблемы с интернетом.
Работа с руной Ак.
Нанесла, оговорила. Первый отклик во снах. Видела сильные природные явления: наводнения, изменения климата. Боль, отчаяние окружающих, разрушения. Смогла найти в себе силы. Фактически стала лидером, подбадривала, помогала людям.

На второй день руна ощутимо начала работу. К обычному ошущению лидерства добавился пофигизм. На глаза цепляются мелочи, наехала на ребенка из-за подчерка, заставила переписывать. Странная смена приоритетов. То, что казалось неважным выходит на первый план.
Зарядила воду, ошущение бури внутри, вроде тело устало, но что-то сделать еще надо.
Еще добавлю, к ошущениям неприятно стал напоминать о себе желудок, стонет, подташнивает. Сладкое есь совершенно не хочется.
Сама руна ассоцеируется с разрядом. Или как нервный импульс передается по нейронам в человеческом организме.
Цвет - яркая вспышка, как моргание света или блеск электричества.
Звук - громкий, неожиданный.
Заставляет срываться с места, вызывает чувство возбуждения. Причем направить ее на дело довольно сложно. Подойдет выражение "я бы горы свернул"!

+1

20

Похоже?

http://tainy.net/wp-content/uploads/2012/03/globular-eletricidade1.jpg

Какие персонажи могут подходить под описание этой руны - какие характеристики, модели поведения должны быть свойственны для человека?

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник ручеек