Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Сила Ведьмы"


Расклад "Сила Ведьмы"

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

http://img16.tempfile.ru/images/11140/20c5b11c58/0fcacb92e94457967ed7e046.png

1. Потенциал собственной силы
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
6. Что придет.

(автор Геката)

Отредактировано елена (25th Sep 2013 05:50:36)

+2

61

Релль2012 расклад для тебя

1. Потенциал собственной силы
Королева жезлов
http://s2.uploads.ru/t/0mS6Z.jpg
Ты настоящая ведущая мать, добрая, умная, страстная, жена и хозяйка. Твоя сила в природе и умением пользоваться, луной, землей и растениями.
Сны лишь проводник к знаниям, которые ты никогда не найдешь в книгах и интернете.
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
вестник кубков
http://s2.uploads.ru/t/zpP9c.jpg
у тебя  огромный багаж знания, если чего-то ты не знаешь, ты можешь прочувствовать, ты не ребенок и интуиция у тебя очень тонкая, она помогает тебе в многом и часто.
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.
8 пентаклей пп
http://s2.uploads.ru/t/hUc41.jpg
земля, травы, растения, звери и все что может дать земля
ты подписываешься через нее и все что с ней связано. Так же она может тебе дать не только силы, но и знания, если ты научишься быть внимательной к знакам от нее.
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
верховный жрец
http://s2.uploads.ru/t/vwZW8.jpg
духовное и сны, помимо чтения, как я уже сказала, твои знания могу приходить к тебе через твои сны.
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
7 мечей пп
http://s7.uploads.ru/t/K43mL.jpg
уйдет суета, хаос
6. Что придет.
10 пентаклей
http://s2.uploads.ru/t/gZO5A.jpg
этот аркан у меня именно в этой колоде означает семейное благосостояние, считаю ты можешь зарабатывать и не плохо за счет своих возможностей и силы!
Желаю творческих успехов и как можно больше мудрости и знаний!

Отредактировано Lesun (1st Aug 2015 23:33:23)

+1

62

Lesun благодарю за прекрасный расклад [взломанный сайт]

Lesun написал(а):

Ты настоящая ведущая мать, добрая, умная, страстная, жена и хозяйка. Твоя сила в природе и умением пользоваться, луной, землей и растениями.
Сны лишь проводник к знаниям, которые ты никогда не найдешь в книгах и интернете.

Сны у меня очень информативные,это да. Про ведьму тоже верно. Меня часто так один знакомый называет и именно в таком ключе :) Всегда стараюсь поступать мудро,а не на эмоциях.

Lesun написал(а):

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
вестник кубков

у тебя  огромный багаж знания, если чего-то ты не знаешь, ты можешь прочувствовать, ты не ребенок и интуиция у тебя очень тонкая, она помогает тебе в многом и часто.

Интуиция у меня хорошая,ага. Очень часто я понимаю,что что-то знаю точно,но откуда не знаю,видимо просто чувствую и все.Как говорит Barvonok,это моя чуйка срабатывает.

Lesun написал(а):

земля, травы, растения, звери и все что может дать земля
ты подписываешься через нее и все что с ней связано. Так же она может тебе дать не только силы, но и знания, если ты научишься быть внимательной к знакам от нее.

С землей честно сказать не замечала особой связи,огород есть,но порядок там навести особого желания нет. Меня как-то к воде больше всегда тянуло. Но значит надо попробовать быть поближе к земле)) Хотя не так давно стало проявляться желание использовать косметику на травах,причем хочется сделать ее самой.

Lesun написал(а):

этот аркан у меня именно в этой колоде означает семейное благосостояние, считаю ты можешь зарабатывать и не плохо за счет своих возможностей и силы!

Эх...открою свою волшебную лавочку и буду там продовать свою талисманчики)))А вообще неплохо бы))

Lesun написал(а):

Желаю творческих успехов и как можно больше мудрости и знаний!

Еще раз благодарю))Расклад вышел очень хороший и информатиный http://sl.glitter-graphics.net/pub/1272/1272161ej3q81abxv.gif

+1

63

Расклад для Лиссы

Во-первых, прошу прощения, что так долго. Расклад никак не хотел *раскладываться*. Три колоды перепробовала, пока получилось что-то более-менее удобоваримое. Не понимаю, в чем дело - такое со мной впервые.

1. Потенциал собственной силы 8 Пентаклей Потенциал есть. И вы сами его осознаете.  Предположу, что вы этот потенциал не первое воплощение копите своими практиками.
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент. Туз Мечей ПП Этот Аркан вверг меня в ступор. Получается, вы сейчас еще только-только начали накапливать свой багаж, и все время боитесь поражения, что что-то пойдет не так, и ничего не получится.
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. СА Умеренность ПП Стихия однозначно вода, причем вода текучая, ручьи, родники, реки, водопады – в этих местах полезно находиться и накапливать энергию.
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться Рыцарь Мечей Вам нужны свежие идеи, впечатления, новые знакомства, возможно, по новому взглянуть на ситуации.
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу СА Судьба Аркан предвещает обновление, из вашей жизни уйдет все ненужное, наносное.
6. Что придет. СА Глупец Аркан Глупец мне видится логичным продолжением предыдущего аркана. Очистившись от всего, ставшего ненужным, вы освободите место для новых знаний, новых знакомств.

+2

64

Во-первых, прошу прощения, что так долго. Расклад никак не хотел *раскладываться*. Три колоды перепробовала, пока получилось что-то более-менее удобоваримое. Не понимаю, в чем дело - такое со мной впервые.

у меня тоже такое бывает, спасибо большущее за настойчивость [взломанный сайт]

1. Потенциал собственной силы 8 Пентаклей Потенциал есть. И вы сами его осознаете.  Предположу, что вы этот потенциал не первое воплощение копите своими практиками.

и правда, сила есть, только я с ней как слон в посудной лавке, по крайней мере раньше так было http://sl.glitter-graphics.net/pub/1229/1229667cbqd5ytg12.gif

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент. Туз Мечей ПП Этот Аркан вверг меня в ступор. Получается, вы сейчас еще только-только начали накапливать свой багаж, и все время боитесь поражения, что что-то пойдет не так, и ничего не получится.

есть такое, тем более есть печальный опыт, и хотя мне утверждали - что это просто совпадение, но я-то знаю - просто так не прилетает...

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. СА Умеренность ПП Стихия однозначно вода, причем вода текучая, ручьи, родники, реки, водопады – в этих местах полезно находиться и накапливать энергию.

совершенно верно, вода самая отзывчивая, огонь тоже хорошо, воздух немного...

4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться Рыцарь Мечей Вам нужны свежие идеи, впечатления, новые знакомства, возможно, по новому взглянуть на ситуации.

это для меня как воздух, иначе чахну

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу СА Судьба Аркан предвещает обновление, из вашей жизни уйдет все ненужное, наносное.

главное слово: если))), думаю Судьба заставит)))

6. Что придет. СА Глупец Аркан Глупец мне видится логичным продолжением предыдущего аркана. Очистившись от всего, ставшего ненужным, вы освободите место для новых знаний, новых знакомств.

что придет неизвестно, я думаю будет интересно)))

Спасибо  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

65

Расклад "Сила ведьмы" для NordicSky

простите что долго, на работе был цейтнот...

http://editor.mantike.pro/spreads/3_-WdSQ2Z15oB_RD2kC0Hq.png

1. Потенциал собственной силы 3 воды пп ваш потенциал в вашем внутреннем мире, чувствах и эмоциях,  чем больше радости вы умеете видеть в жизни, чем больше проявляете любви тем больше ваш потенциал, в настоящее время вы его немного порастратили

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент. Верховный жрец пп Колесница пп вы адекватны, социально адаптированы, у вас  наработан хороший баланс духовного и земного, прекрасно чувствуете ситуации и поступаете согласно общественным правилам, ваши опыт, знания и практика помогают вам вписаться в любой круг и любую компанию, быть желанным в любом обществе

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. 8 воздуха Общение с людьми, преодоление своих и чужих страхов, их развеивание, преобразование сплетен и неприятных известий в положительные и извлечение  пользы для себя - вот что дает вам силу

4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться Король воды пп учиться мыслемагии, аффирмациям, если необходимо изменить свой образ мышления, прекратить использовать манипуляции окружающими, возможно добиваться своего не игрой на нервах, а красноречием

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу 2 воды Потребность доминировать и манипулировать чувствами, истеричность. Вы сможете понять и принять свои чувства и желания, разобраться в них и соответственно тоже получить дополнительный ресурс

6. Что придет. Звезда пп Ваши отношения с окружающими станут более теплыми, чувственными и близкими. Радость, любовь и гармоничные отношения с окружающим миром помогут раскрыться вашему потенциалу и принесут вам удивительные и яркие события.

Отредактировано Лисса (29th Apr 2016 17:28:55)

0

66

Лисса,спасибо большое за расклад :cool: !А то что несколько задержались,так это ничего страшного! 8-)

0

67

Расклад "Сила ведьмы" для Litana

http://editor.mantike.pro/spreads/1SNbDZqeh2AUmEM0nDPepr.png

1. Потенциал собственной силы  8 воды хорошая серединка, еще не высший класс, но мастерство уже есть. Сила в умении отпускать старое, комфортное и принимать неизвестное с предвкушением, в управлении чувственным и эмоциональным миром, вы всегда готовы к приключениям и можете любые препятствия обернуть себе на пользу. Внутренняя потребность в высшем и выход к мистическим духовным ощущениям, к вдохновению, которое рождается, когда человек отдает свою волю неведомому. Это спокойное погружение в волны жизни и фатальное смирение с происходящим, основанное на понимании того, что жизненный процесс в целом мудрее притязаний отдельного человека. Открытие новых возможностей нашей психики и путей их рационального понимания.

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент. Колесница пп опыт прошлого богатый, но он не давит на вас, вы легко трансформируете его в полезный, все что не полезно и не придает сил вы с легкостью отбрасываете, принимая во внимание действительность.

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. Солнце пп вам показаны энергии стихий воды, земли и воздуха, не желательно работать только с энергиями огня - слишком сильно и динамично для вас

4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться 9 воды Освобождение от прошлых чувств. ненужных привязанностей. Благополучие, удовлетворение, открытость. Ваша Сила, как я писала раньше,  в умении отпускать старое, комфортное и принимать неизвестное с предвкушением, в управлении чувственным и эмоциональным миром повышайте эти свои умения и "Да прибудет с тобою сила!"

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу 6 воздуха Изменится ваш имидж, точнее образ, вы станете более естественной и это может быть открытие чего-то нового в самой себе, усвоение новых правил игры, новых норм жизни, или знакомство с другими культурами и религиями.

6. Что придет.Королева земли пп Вы станете легче относиться к вопросам материального характера, хозяйственные и материальные вопросы станут менее актуальны и вероятно будут решаться практически сами собой без деятельных переживаний

+1

68

Лисса, спасибо, как раз в тему все) Про отпускать старое и комфортное. У меня и в псих портрете Фортуна вылетает, то есть нужно идти на риск.
Сейчас много изучаю, общаюсь с практиками, пытаюсь найти свое, много разных направлений, течений, что-то подходит, что-то нет.
Но думаю, что не вызывает одобрения, то применять не стану. Интуиция все же вещь важная.
Вы так написали про волны жизни, что мне страшно захотелось на море)))

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Сила Ведьмы"