Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Энергетика места » Диагностика местности - практика


Диагностика местности - практика

Сообщений 121 страница 140 из 294

121

Супер задание!!! :cool: Видимо все эти торжества и парады натолкнули меня на свадьбу)))

0

122

Мда, интересно. Обычно необоснованно у меня таких предположений не бывает, буду анализировать. Спасибо за задание. 8-)

0

123

Ио :cool: классное задание! Но я бы всё равно через эти карты не смогла бы увидеть лошадь!  :playful: Буду чаще практиковать!  :writing:

0

124

я вообще расчитывала что стук копыт..специфический запах..что-то животное проявится))а таро только задаст сектор поиска..в любом случае всем огромное спасибо,я приобрела новую практику с вами))

вот у меня еще мысль на счет Тис..эти карты могут говорить о настроении животных??

Отредактировано Ио (22nd Jun 2011 16:28:42)

0

125

Эти карты в принципе говорят о настроении, но так как мы привыкли работать с людьми, то я и привязывала это все к людям...здесь достаточно сложно видеть что-то еще, хотя Король Кубков слегка намекает на животную тематику, но она как-будто отодвинута на задний план. Здесь правит человек первостепенно.

0

126

Интересное и неожиданное задание. Всё же логика мешает порой. Не увидела живой энергетики, хотя и предположила куда смотреть.
Кто следующий? :)

Отредактировано Холодная (22nd Jun 2011 22:14:23)

0

127

http://s003.radikal.ru/i203/1106/d3/e46956b4f6e8.jpg

итак, что это за здание?
какие мысли будут, выкладывайте всё, что прийдет  :flag:

0

128

Решила попробовать с картами. Результат интересный.
http://s40.radikal.ru/i088/1106/81/d6e0076f2a8c.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/1106/67/b8a4b6cf91ce.jpghttp://s58.radikal.ru/i162/1106/e2/348a1e4f8967.jpg
Еще подумаю, пока делаю такой вывод: здание является неким учреждением, где учат. Там люди,которые ищут себя,свой духовный путь.Что-то связанное с монахами.Хотя может быть и школа религиозная с разделением мальчиков и девочек ( здесь склоняюсь к девочкам). Без карт еще есть ощущение медицины,но опять же белые одежды могут быть и у монашек.

+1

129

первая мысль ,Ак, что ты в нем работаешь или имеешь отношение к деятельности происходящей в нем))
освобожусь -посмотрю детальней..

0

130

Doriana написал(а):

школа религиозная с разделением мальчиков и девочек ( здесь склоняюсь к девочкам).

Судя по арканам Маг и Отшельник я бы рассуждала в пользу мальчиков...мужская энергетика.

0

131

Thistle Witch написал(а):

Судя по арканам Маг и Отшельник я бы рассуждала в пользу мальчиков...мужская энергетика.

Просто дальше были еще карты. И я склонилась к девочкам, но.. Если с этими картами рассматривать Вожделение то, тут соглашусь с тобой. Но  все это детали))))

0

132

Почему бы и не проанализировать? Кстати, такое сочетание Маг и Отшельник я бы еще рассматривала как детский дом. А вот при учете десятки кубков, можно предположить, что в этом доме собирались люди связанные одним интересом/увлечением. (Кружок по интересам) Люди новаторы с углубленным духовным поиском, но чувствовавшие себя одной семьей.

+1

133

Thistle Witch написал(а):

Почему бы и не проанализировать? Кстати, такое сочетание Маг и Отшельник я бы еще рассматривала как детский дом. А вот при учете десятки кубков, можно предположить, что в этом доме собирались люди связанные одним интересом/увлечением. (Кружок по интересам) Люди новаторы с углубленным духовным поиском, но чувствовавшие себя одной семьей.

Здесь люди ищут себя,открыты для знаний. Их основное увлечение -духовный поиск. Поиск себя.Здесь они также получают необходимые для этого знания.Но также эти люди добровольно ушли от внешнего мира. Все же или монахи(но это не монастырь, а место куда они приходят за знанием) или ученики в некой школе ( с религиозным уклоном), в которой они живут.

0

134

Акнела, у меня выпало  http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/16.png
Рождение на свет огромной очищающей и выжигающей силы.
Женщина соТворяет из "сырого" материала свет и нечто проясняется, видится в истинном свете.

На картах выпало (с третьей картой прилипла четвёртая, оставила).
http://img-fotki.yandex.ru/get/5908/eniya-krestelina.2/0_5f69b_bbb648c8_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5304/eniya-krestelina.3/0_5f6c9_def0368_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4705/eniya-krestelina.3/0_5f6c5_91520f91_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4910/eniya-krestelina.2/0_5f6a8_b261edda_M.jpg
Человек, идущий по духовному пути и пути саморазвития.....приходит в это здание один, там что-то поясняется и он выходит на свет, его некоторые неприятности оканчиваются, и в результате радостное событие, обладающее мужской энергией, или же для события нужна воля и мужество пришедшего  :question:

P.S. Сегодня болит голова. на сим и закончу.

+1

135

ЭНИЯ написал(а):

и в результате радостное событие, обладающее мужской энергией, или же для события нужна воля и мужество пришедшего

Пришла безумная мысль-роддом :tomato:И знаете, мне она все больше и больше нравиться. Если учесть, что среди добавочных карт у меня было Вожделение. ТО .. Почему бы и нет. :idea:Вот и медицина.

Отредактировано Doriana (23rd Jun 2011 15:40:20)

0

136

Doriana написал(а):

Пришла безумная мысль-роддом

Как только прочитала сообщение Акнелы, тоже так подумала. :yep: Этому может свидетельствовать Беркана и Соулу,  а по Таро, на тройке кубков птенец вылупляется из яйца и три нимфы приветствуют его рождение. (Старшие Арканы это архитепичные ситуации, нежели событийные).

0

137

повторюсь по ощущениям здание имеет отношение закону и правосудию..к "преступлению и наказанию"..кармическая пелена какая-то исходит..больше духовная чем емная..кажется что там есть что-то сложенное стопками..не то архивы ..бумаги..папки..постели..вот слои какие-то..

по герметическому таро
король мечей пп-башня пп-тройка мечей пп

http://s004.radikal.ru/i208/1106/03/fb61b317ccd3.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/1106/67/3ad910697b51.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1106/5c/e44f32cbf2cc.jpg

угнетение и страдание вызванное крахом  разобщения продолжается..что-то когда-то  развалилось и распад продолжается..ангел страдания стоит над зданием..

но..но это случилось не в этом доме..в этом доме нашли поддержку эти люди (если это люди)..опору..и оно стало необходимым выбором..как-то так..
это место расплата за содеянные ошибки..и место это непозволит уйти раньше положенного срока с него..тут можно и потерять мужество от постоянного урона энергии и войти в депрессию..еще можно сравнить это место с чистилищем..пройдешь -поднимешься.

чет у меня мракота получается..))теперь руны..

вопрос:
расскажите мне об этом здании
http://magicwish.ru/r/23.png  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/5.png пп

похоже,что здание решает вопросы потерявших ориентиры людей..чтоб общими усилиями взаимопомощи личной и божественной поддержать друг друга..

что Акнела нает об этом здании?
http://magicwish.ru/r/22.png  http://magicwish.ru/r/5.png пп http://magicwish.ru/r/21.png пп
ингуз часто укаывает на процесс раложения..ну то есть что-то созрело до момента распада уже..и остановка жизненных сил (лагуз)подкрепляет это..центр абсолютно снова недвижим..то есть, снова полные аппатии и депрессии настроения витают..

что чувствуют люди в этом здании?
http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/2.png

выглядит так будто это их последняя надежда..они искренне верят еще))..

для чего построенно здание?
http://magicwish.ru/r/20.png пп http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/18.png

выглядит так будто неживого человека сделать живым и полноценным задав ему жизненные ориентиры или помогая выйти на этот путь..воплотить идею бытия..
да последний расклад похож на роддом..но больше похож на центр развития семьи(где женщинам помогают забеременеть)..
а по общей ситуации еще похоже на детдом (учитывая карму)..на реабилитационный или хоспис центр..
или если прислушаться к юридическому первому впечатлению то суд..и все что с ним связанно ..а так же психконсультация))

чет у меня ваще мрачней ночи все получилось))зьдю!! спасибо что подождали мыня))

Отредактировано Ио (24th Jun 2011 20:16:52)

+1

138

Итак, выкладываю ответ :

Это - детский дом...

http://www.allmoldova.com/uimg/AndysPizza/andys051108_2m.jpg

Краткая справка:
История возникновения детского дома берёт начало в 1949 году. В июне 1949 года в здании бывшей католической сельскохозяйственной школы был открыт детский дом. Среди поступивших воспитанников в основном были дети, родители которых погибли на фронте. На протяжении 59 лет существования профиль детского дома несколько раз менялся: сначала это был санаторий для тубинфицированных  детей, затем - неврологический детский дом. С 1988 года  детский дом реорганизован в специальную коррекционную школу - интернат для детей - сирот. В 1998 году школа- интернат перепрофилирована в смешанный детский дом.

Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, смешанный детский дом г. Гусева создан 1 сентября 1998 года. Детский дом получил лицензию на образовательную деятельность в сфере дошкольного,  начального и общего образования.

более детально

смотрите, как интересно у всех получилось...при чем я считаю что у всех получилось понять что это место несет в себе...

ИО :

человека сделать живым и полноценным задав ему жизненные ориентиры или помогая выйти на этот путь..воплотить идею бытия.. а по общей ситуации еще похоже на детдом (учитывая карму)..на реабилитационный или хоспис центр..

это место расплата за содеянные ошибки..и место это непозволит уйти раньше положенного срока с него..тут можно и потерять мужество от постоянного урона энергии и войти в депрессию..еще можно сравнить это место с чистилищем..пройдешь -поднимешься.

жизненные ориентиры..идея бытия...чистилище.... на мой взгляд это то в чем постоянно пребывают дети...

ЭНИЯ:

Человек, идущий по духовному пути и пути саморазвития.....приходит в это здание один, там что-то поясняется и он выходит на свет, его некоторые неприятности оканчиваются, и в результате радостное событие, обладающее мужской энергией, или же для события нужна воля и мужество пришедшего

это точно! ведь детки которые растут без родителей нуждаются в большей силы воли и мужества, коими наделяет мужская энергия...закаляя их силу воли и характер..

Doriana:

Там люди,которые ищут себя,свой духовный путь.может быть и школа религиозная с разделением мальчиков и девочек

согласна...ведь учитывая, что дети там находятся уже почти в осознанном возрасте, с 10 лет, то в их воспитание вкладывается не только знание но и духовность, восприятие мира, вложение в чувства морали и добра к ближним...

Thistle Witch:

такое сочетание Маг и Отшельник я бы еще рассматривала как детский дом. А вот при учете десятки кубков, можно предположить, что в этом доме собирались люди связанные одним интересом/увлечением. (Кружок по интересам) Люди новаторы с углубленным духовным поиском, но чувствовавшие себя одной семьей.

Тис, ты тут в самое "яблочко" попала)))

От себя еще добавлю, что наверное все-таки именно в этом детском доме сама атмосфера и влияние педагогов и воспитателей более чем
соответвствует этическим нормам воспитания, и детки себя чувствую в нем комфортно, не взирая на свое положение...
а с учетом того что раньше там была католическая школа, то видимо энергии еще там эти остались...

А еще хочу сказать, что тактика "обследования" местности Ио мне очень понравилась... так как задавая вопрос, и обращаясь с ним к Таро или Рунам  перефразируя его, но подразумевая общий смысл докапываешься до истины! :cool:

в общем все молодцы :flirt:

и давайте новое задание :yep:

+2

139

Aknela, спасибо за интересное задание [взломанный сайт]

0

140

Спасибо,Акнела..оч интересно))..
вод действительно, все не только раскладывают поразному ,но и читают..а дорожка вела в этот раз к одному..

я вот вызываю в себе эмоции которые испытывают  люди и на базе них предполагаю ситуации в которой они могут их испытывать..потом вспоминаю все что может принадлежать этим переживаниям в физическом мире и так появляются варианты ответов..
а как у вас это происходит?как читаете вы?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Энергетика места » Диагностика местности - практика