Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Энергетика места » Диагностика местности - практика


Диагностика местности - практика

Сообщений 1 страница 20 из 294

1

Вот мое новое задание, кто что думает об этом доме?

http://cs1699.vkontakte.ru/u2176920/70220569/x_f02a9da7.jpg

:flirt:

0

2

мрачный какой-то, энергетика не очень. думаю, сейчас в нем люди не живут - это может быть музей или дом культуры.

+1

3

Там страшно спать...Тяжёлое ощущение.

Отредактировано ЭНИЯ (13th Jan 2011 19:59:37)

+1

4

не знаю, а мне не страшно, даже как-то интересно стало....побродитьтам....почему-то возникла ассоциация с Питером....давно там была, еще во времена СССР, вот и вспомнилось....
при этом чувство какого-то торжества, церемонии...
возможно сейчас там экскурсии проводятся...
ощущения множества глаз...как смотрят на него и смотрят...

Отредактировано Aknela (13th Jan 2011 21:21:46)

+1

5

Энергетику того дома я прочувствовала на себе, она достаточно странная, тревожная, много недовысказанного как-будто...подожду еще мнений до завтра, потом выложу ответ...

0

6

Очеьн много на местечке топчется, ходят и так и ждут прицепиться к кому нибудь посочнее... чистить не перечистить.. застарелость чувствуется, как будто там нафталин собирают..ну застарелые вещи..

+1

7

это усадьба Гончаровых))

Усадьба известна тем, что является родовым гнездом жены Пушкина Натальи Гончаровой. Сам поэт бывал здесь всего несколько раз, но для него была отведена комната, которая впоследствии получила название пушкинской. В годы Великой Отечественной она сгорела и после этого не восстанавливалась. Сама усадьба находится в селе Ярополец (в летописи первое упоминание о нем датировано 1135 годом). В те времена сын Владимира Мономаха Ярополк устроил тут укрепленный пункт. Село долго принадлежало Иосифо-Волоцкому монастырю. Затем его выкупил царь Иван Грозный, и Ярополец стал царским селом, любимым местом охоты тогдашней верхушки.

0

8

Да, это правильный ответ, но задание было другое...рассказать о своих ощущениях и энергетике здания...нужны картинки, эмоции, предположения...именно так развивается интуиция и возможность читать по фотографиям...сравнения своего внутреннего ощущения и в последствии фактов...справиться с заданием тут значит прочувствовать, а не изложить общеизвестный факт.

Nokt написал(а):

мрачный какой-то, энергетика не очень. думаю, сейчас в нем люди не живут - это может быть музей или дом культуры.

- в настоящее время эта усадьба используется в качестве гостиницы...

Полынь горькая написал(а):

Очень много на местечке топчется, ходят и так и ждут прицепиться к кому нибудь посочнее...

...поясни пожалуйста, что ты имеешь ввиду... 8-)

ЭНИЯ написал(а):

Там страшно спать...Тяжёлое ощущение.

...ночевала там, неприятно...но вроде не смертельно...

Aknela написал(а):

интересно стало....побродитьтам....почему-то возникла ассоциация с Питером....давно там была, еще во времена СССР, вот и вспомнилось....

...там действительно как то попахивает душком СССР - уж столовая не только в этом стиле, так и блюда как помню в детском саду подают...такой застарелый совок...только плакатов на стенах не хватает...

Отредактировано Thistle Witch (14th Jan 2011 09:53:40)

0

9

имею ввиду сущности толпами ходят.. и ищут   из кого бы попить.

0

10

Понятно, ну раз за меня ответ уже выложили, жду следующее задание :flag:

0

11

можно я следующее задание выложу? (только это будет не здание)

0

12

Естественно можно, давай ^^

0

13

выкладываю.
Итак, все, что можете сказать про этот лес (то есть не конкретные поляны, а весь этот лес).
Полынь, ты там была, так что пока не говори ничего, пожалуйста

Отредактировано Nokt (15th Jan 2011 18:51:22)

0

14

По фотографии достаточно трудно конечно рассказывать об энергетике мест, т.к. нельзя пощупать, понюхать, полностью пропустить через себя...попробую конечно описать мои ощущения - есть какое-то ощущение тревоги, затхлости, несчастья...уныние. Здесь были нападения...не скажу что с летальным исходом, не вижу этого...Хотя в принципе на первый взгляд лес очень миролюбивый и леса всегда являлись моими самыми излюбленными местами даже со своеобразной нездоровой энергетикой...

0

15

мне всегда в лесу хочется полежать на травке,или же притулится к дереву, если есть озеро, ножки помочить....а этот вызывает эмоции что нужно как-то осторожно находится, что ли разрешения у кого спросить, можно то или это...предположу что это некий такой "оазис" для подкрепления силы, но темной...

0

16

Я буду очень удивлена, если в этом лесу кого-то зарубили; шучу, если есть негатив имела ввиду :glasses: Не могу сказать плохого про такую чудесную природу...да и не ощущаю. Первое, что ощутила - это любовь и силу. Хочется обнять каждое дерево  :shine: Энергии бьют ключом!

0

17

ну, думаю, можно выкладывать ответ.
этот лес - Роща, или Дубрава, памятник природы республиканского значения, при этом она расположена практически в черте Минска. Энергетика ОЧЕНЬ сильная, насчет позитива/негатива - кому как, там каждый может подпитаться, если отнесется к лесу с уважением. Лес очень строгий, старый, спокойный и мудрый. Деревья - в несколько обхватов; старые и очень сильные. Он как мудрый дедушка: строг, но справедлив, и внуков любит, хоть может и шпынять - то есть кто к нему неуважительно относится - просто уходит, но серьезных происшествий там никогда не было. Леший может попугать 8-)
Район рядом не очень благополучный, и Роща стоит по одну сторону жд, а в лесополосе с другой стороны жд не раз совершались убийства. Там каждое лето находят пару трупов, но в Роще - никогда, хотя делов-то - пару десятков метров пройти. В соседней лесополосе собирается всякая шваль, а в Роще - в основном веселые студенты с гитарами из общаги, что рядом, и им лес позволяет проводить в нем время.
В южной части находятся 4 славянских кургана 9-10 века, но они были раскопаны в 70-х и снова насыпаны. Есть энергетические следы того, что, возможно, лет 30 назад там несколько раз проводились шабаши. Да и я там неизменно праздную Вальпургиеву ночь - живу в 15 минутах ходьбы 8-)
в общем, мое любимое место  :love:
Полынь, можешь дополнить, если я что упустила - ты ж там была

кстати, хочу похвастаться МАСШТАБАМИ сего памятника природы (на заметку, я девушка отнюдь не миниатюрная)

Отредактировано Nokt (18th Jan 2011 13:39:04)

+1

18

Очень тепло ты отписалась по этому месту, спасибо за интересное задание :cool:

0

19

и мне понравилось! :whistle:

вот новое задание....только тут маленькая хитрость...
попробуйте понять кроме того что это за местность, но и какие у вас ощущения времени самого снимка ;)
сорри фото с телефона....

http://s001.radikal.ru/i195/1101/76/4e78e7e0f03b.jpg

Отредактировано Aknela (18th Jan 2011 16:51:45)

0

20

Так, сначала мне подумалось что снимок был сделан во время затмения, но потом я как-то отстранилась от этой идеи...не знаю почему мне везде мерещется негатив, но место это явно неспокойное, здесь гибли люди, но не в наши дни. Это не были намеренные убийства, также это не были несчастные случаи...вомзожно это были жертвоприношения или наказания злоумышленников...какая-то пограничная энергетика, как будто земля разверзается и все падает в тартарары...место покаяния, возмездия, служение высшей миссии...(написала и сама перечитав подумала что бред, но увы, другой версии у меня нет)...может здесь когда то было поле сражений или кого-то вешали в назидание.. :dontknow: .

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Энергетика места » Диагностика местности - практика