Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Энергетика места » Диагностика местности - практика


Диагностика местности - практика

Сообщений 81 страница 100 из 294

81

Подождем еще несколько дней, многие в выходные отсутствуют. :whistle:

0

82

Я думаю пора давать ответ. Всем спасибо.
Это достаточно интересное место. Оно многое пережило.Находится не далеко от Курска. И действительно в какой-то мере мое родовое место. Оттуда мой дед. Он и сейчас живет в этой деревне. Приезжаю туда и прямо заряжаюсь энергией. :love:
Этот "островок" находится посреди колхозных полей, ровно на перекрестке дорог.До войны это здание было церковью.Так что тут + ЭНИИ. Но во время войны снаряд угодил в колокольню. И оставшуюся часть отремонтировали и стали использовать как полевой госпиталь. Вот Вам ЛЮБА и больница.

Thistle Witch написал(а):

Первое что пришло в голову - барак, много людей собралось по случаю какого-то мероприятия, вижу мужчину лет 35-и в старом военном костюме, темно зеленого цвета времен послевоенных, в картузе с чубом играющего на гармошке. Кажется он сидит на лавке посреди какого-то зала, может быть помещения использовавшегося под застолья. В помещении похоже какое-то праздничное событие. Подумаю еще...а вообще, место мне нравится. Я люблю запах людей по старинке.

Действительно существовал такой человек. У него даже была кличка Ванька Чуб))) О нем много рассказывают. После войны там собирались люди вспоминали и пели.Сейчас в этом здании 8-ми летняя школа. Ее почему-то никто не заметил.
А теперь самый интересный момент. Почему-то никто не почувствовал кладбища.Хотя может о нем и говорила пустая руна? :idea:На фото номер 3 как раз кусок кладбища. Оно там везде. Некоторые могилы сравнялись с землей. Многие умерли. остальные уехали. все забылось. И бывает, что ходишь вроде по посадке. а натыкаешься на камни.Во время войны ими обозначали могилы. Вот.

+1

83

Doriana - благодарю за интересное задание и возможность попробовать свои силы. Ну кто на что горазд, кому что ближе как говорится - тот то и увидел. Порой мы просто ловим кусочек волны, что сильнее идет, всю историю достаточно трудно восприять особенно на начальной стадии такой практики, но мы продолжим стараться. А что по поводу кладбища - ну что ж, лично я предпочитаю работать с энергетикой живых, а порой мы просто не можем интерпретировать правильно то что получаем, так что тут уж как говорится - кому что дано. :yep:

0

84

Но все равно я считаю, что ВСЕ справились)))) Я ж тоже не эксперт, чтоб кого-то судить.

0

85

А что несет в себе это место  :question:

http://radikal.ua/data/upload/05615/49112/a585f9c0a9.jpg

0

86

А мне тут нравится))))Сильно лично по моим ощущениям место.Первое что пришло, почему-то кладбищенский дух.Хотя я его почти во всех лесах чую :flirt: А так. Идет что-то вроде плясок, как хоровод что ли. Много людей. Молодые в основном. Огонь.Вообще атмосфера доброжелательная.Почему-то какие-то как национальные костюмы ( может ролевики какие).Яркое место, красочное.веселье.Легкость.

+1

87

Sara Nirvana, у меня сначала возникли бабушки в платочках, потом танцующие девушки, а потом барабаны, и кличи похоже на индейские, или напевы каких-то племён, топоры, звук, когда сталь куют либо оружие  :dontknow: Словом, бог знает что  :playful:

0

88

место силы...
я б там с удовольствием  пару часиков пообщалась
с обитателями видимыми и невидимыми)))

0

89

Aknela написал(а):

место силы...
я б там с удовольствием  пару часиков пообщалась
с обитателями видимыми и невидимыми)))

Во.. Полностью "за". Притягивает.

0

90

Вопрос обычный что или кто там?

http://s07.radikal.ru/i180/1106/80/445a44746e7f.jpg

0

91

Что-то низкое и в длину, не высокое, не двуногое. Скорее 4-лапое  :|

0

92

Я тоже за симпатичное живое существо :flirt:

Отредактировано Sara Nirvana (14th Jun 2011 13:24:03)

0

93

Дамы, отключаем логику и пробуем там прогуляться.

0

94

Сыро как-то там :rain: Вода  :question:

0

95

Дамы, кто-то еще хочет отписаться, не хочу эксперимент затягивать надолго?

0

96

не буду мудрить...но все-таки так и получится)))

сначала показалось что кто-то на корточках сидит,
с собакой)))

потом девушка облокотившись на дерево, позирует)))

и последнее, сейчас - как каменное изваяние, прямое, типа столба...

ну я как обычно, из серии что-нибудь да попадет)))
пока не особо  с закрывающимися фотками)))

0

97

Ладно, сейчас будет ответ. Ближе всех была Эния. :playful:

Вот откуда взяла фотку >>>

ЭНИЯ написал(а):

Что-то низкое и в длину

ЭНИЯ написал(а):

Сыро как-то там

...считаю, что это было непростое задание...

0

98

Хо-хо....какое заданьице)))  :cool:

ну сразу скажу, что я там была, еще во времена СССР
ездили на экскурсию, самое интересное, что мы были зимой, но могила эта была зеленой...
и вообще там вся местность такая загадочная, мы еще с подругой смылись от всех к лугу, и там паслись лошади!!!
мы вообще не поверили своим глазам..как посреди зимы
такое возможно?!

да, там сыро...но я бы даже сказала влажность там не такая как нам привычно...

Да и вообще погулять по Ясной поляне сплошное удовольствие)))

0

99

Мне тоже понравилось задание  :cool:
Мда, логика в этом деле - зло  :surprise: Вижу низкое и в длину не высокое, а дальше уже думаю, наверное животное, лес же. Хоть молчи, когда включается думалка [взломанный сайт]

А можно я выставлю задание  :flag:
Итак, что там? Всё, что увидите и ощутите, любые мысли и чувства фиксируйте!
http://radikal.ua/data/upload/c2184/ba193/762eddc9ca.jpg

0

100

Деревянные постройки( фигуры) по бокам фото. В центре тропинка(дорога), уходящая в глубь и поворачивает налево.

мацацикл

Отредактировано Холодная (17th Jun 2011 22:45:01)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Энергетика места » Диагностика местности - практика