Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Энергетика места » Диагностика местности - практика


Диагностика местности - практика

Сообщений 41 страница 60 из 294

41

Ио, ну вот загадала-то...
давность значимо-исторических событий не определяла еще)))

сначала опишу ощущения от фото и самого здания:
светлые просторные комнаты, несущие некий восторг и восхищение, при этом строгость и официальность.

как и у Тис возникла мысль о ЗАГСе, как у нас говорят "Дворец бракосочетания")))
(да уж, хорошую вещь браком не назовут)))))
из того, то что сейчас - возможно : либо архив, либо библиотека))) так как чувствуется что в нем хранится информация необходимая для "статистики" и знаний, которую как говорится в голове и мыслях не удержишь...

о вопросе исторического события обратилась к рунам:
http://magicwish.ru/r/9.png  http://magicwish.ru/r/8.png  http://magicwish.ru/r/4.png
и вот кроме как революционного периода ничё в голову не идет, как по времени, а по событию возможно два варианта: либо принятие некой реформы связанной с образованием, при чем по сути видимо имеющей положительные влияния, либо же вторым вариантом озвучу что это дом, в котором  жил известный человек, возможно поэт...

короче я опять я со своими заморочками, ну уж как вышло)))

0

42

как-то не очень у меня с этим зданием... практически нет стойких ассоциаций. разве что одна (и та дурацкая) - что там кто-то выбросился из окна, походу девушка, давно.

0

43

Кстати дамы, в том числе и я, эта практика сложна тем, что на людях мы уже достаточно долго поработали, и там гораздо проще по фото работать, нежели со зданиями и предметами - самое простое, это их щупать, находиться поблизости, так что можно попробовать пользоваться дополнительными инструментами, кому что ближе - это ведь тоже развивает мышление и интуицию. 8-) Важны все опыты - как положительные так и отрицательные, потом собирете их воедино и проанализируете, сколько было попаданий и где мимо, вся практика строиться на постоянной тренировке, было бы желание, а наработать это можно каждому. Специалистами к сожалению рождаются единицы, так что все в наших руках как говорится.

0

44

У меня упрочнились две мои версии, что это ЗАГС и хоть кидайте тапками, но там внутри этого здания просто обязан быть кабинет психоаналитика или гипнотизёра или что-то такое  :flirt:
Спросила у рун о событии, выпала, при чём сама, не выпала, а выскочила Кано, ну, даже не знаю, были какие-то перемены к лучшему, что-то раскрылось, или обнаружилось, проявилось  :confused:

Отредактировано ЭНИЯ (4th Feb 2011 15:33:44)

0

45

очень сложно..копошусь с фотками зданий и понимаю что.. не знаю как вам,друзья,но мне лично нужна точка входа..

1е-временная привязка в вопросе..(время года, эпоха, цвет здания тогда..что-то типа того)
2е-я могу за портал взять самого человека задающего вопрос и попробовать считать с него интересующую его информацию..

А то уж слишком пространно может выходить..))..
--------------------------------------------------------------------------------
Итак ,на данный момент истории,здание имеет  адрес - ул.Владимирская 43.. в нем,в разный перид времени ,располагались(ются) :
..что только в нем не располагается)):

Оптика, интерьерное бюро, юридическая и нотариальная контора, стоматология, детская поликлиника, посольство Республики Корея, церковь  Марии Магдалины..))..

Так что Эния, ты очень хорошо подключилась к современности.. права ,оно не служит для «одного поля деятельности».. ))

тем, кто бывает внутри необходимо утешение, при чём серьёзное, что-то связанное с  потерей близких, не важно какого рода -
Так, ещё тут люди работают с прощением, и отпусканием обид, формируют будущее....
Народ, там случайно по мимо самого здания нет психологической консультации?

Много людей с самыми разными проблемами, им помогают решить эти проблемы, часто удачно. Проблемы личного характера.

Мне кажется, ты вошла в отличный контакт  церковью..делай выводы;)отличная работа!
..а по поводу выкочившего у тебя Кано- посмотришь в конце, когда дочитаешь пост до конца))
Thistle Witch

у меня есть предположение что это что-то наподобии ЗАГСа, но это не единственная его функция, мне кажется там как получают свидетельства о регистрации брака, о расторжении и справки о смерти людей…

тут получается к нотариусу постучала..))стопроцентов!!

Однозначно это управленческий орган..

А тут  прощупала консульство и посольство!!и какое !! Кореи!!))витаю,Thistle Witch!!))

Nokt..
покопалась..про девушку ничего не нашла..к нашему сожалению и к девушкиному счастью))..но все может быть..дому то 123 года..революции ..войны..власть в Киеве менялась за 2 года 22 раза..ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ..
Aknela ..

из того, то что сейчас - возможно :

либо архив, либо библиотека))) так как чувствуется что в нем хранится информация необходимая для "статистики" и знаний, которую как говорится в голове и мыслях не удержишь...

стесняюсь спросить:
-а мой участковый в каком кабинете принимает?..
такое ощущение что ты сотрудник детской регистратуры)))

и вот кроме как революционного периода ничё в голову не идет, как по времени, а по событию возможно два варианта: либо принятие некой реформы связанной с образованием, при чем по сути видимо имеющей положительные влияния, либо же вторым вариантом озвучу что это дом, в котором  жил известный человек, возможно поэт...

ну а на счет РЕФОРМЫ,ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ,ПОЭТА И Эниного Кано..
тут вы меня добили!!..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ваши пальцы пахнут ладаном,
А в ресницах спит печаль.
Ничего теперь не надо нам,
Никого теперь не жаль.
А. Вертинский..

"Мои дорогие земляки! Мои дорогие киевляне!
………………………………………………Дело в том, что я, как вам, вероятно, известно – украинец – по рождению, и к тому же киевлянин. Я родился, учился, воспитывался в этом чудесном, неповторимом городе.
Я вырос на берегах Днепра, этой богатой, привольной, цветущей земли, которой нет равной в мире! Я – киевлянин. Вот тут, недалеко, против Золотоворотского садика, в доме № 43 по улице Короленко, бывшей Большой Владимирской, – я родился. Каждый камень этого города – я знаю. Каждый каштан – был при мне еще юношей, а теперь он высокий, кудрявый, раскидистый красавец-мужчина! И в ветвях его поют соловьи!"

В этом доме родился и прожил детские годы своей жизни Александр Вертинский-ВЕЛИКИЙ ПЬЕРО ХХ ВЕКА ..русский эстрадный актер, поэт, композитор и певец.. революционер сцены..изобрететель нового эстрадного жанра и неповторимого стиля..герой эпохи серебряного века..
На его выступления в Париже приходили короли, принцы, банкиры, магараджи, миллионеры..
Густав, король Шведский, Альфонс Испанский, принц Уэльский, король Румынский, Морганы, Ротшильды, Вандербильты, короли экрана – Чарли Чаплин, Дуглас Фербенкс, Грета Гарбо, Мери Пикфорд и Марлен Дитрих, которой он посвятил свою песню "Марлен", Серж Лифарь и Тамара Карсавина..здесь же начинается его дружба с Федором Шаляпиным и Анной Павловой, которую он учил танцевать танго.. вертинский был в тесных отношениях с Феликсом Юсуповым и Великими князьями дома Романовых – Дмитрием Павловичем и Борисом Владимировичем, писателями И.Буниным, А.Куприным, художниками А.Яковлевым и Б.Григорьевым, и многими другими известными деятелями культуры..
Отец Марины и Анастасии Вертинских (Человек-амфибия)

…в этом доме, в лице  Саши Вертинского, зародилось такое емкое исполнение жизни на сцене, что оно вдохновляет по сей день всех художников эстрады и остается любимым жанром ,уже ретро музыки, для поклонников авторской песни....

Хагалаз-Вунье-Ансуз!!…Кано!!..-очевидно же попали!!
Девченки, добивать нужно было вопросами руны..
Молотки все!!..
Спасибо за работу!!))

йохуууу!!!

Подарок:
http://www.youtube.com/watch?v=gjUewCIQ … re=related

Отредактировано Ио (4th Feb 2011 17:24:58)

+3

46

Прекрасное задание, мне лично очень понравилось, спасибо огромное и плюсик. Кстати в форме ответа есть кнопочка последняя с экранчиком, которая позволяет с youtube и других музыкальных видеоресурсов вставлять ролик :flag: Ждем следующих заданий.

0

47

спасибо!!))
Thistle Witch..у меня вопрос,
каким способом ты определила "управление"..? поделись пожалуйста если это карты в раскладе или что другое..то какие..и всех прошу писать о том каким образом приходят те или иные выводы..это ж для опыта все!!

0

48

Да, я пользовалась таро, двумя колодами - сейчас в точности не воспроизведу что там было, но по первой колоде вышло что-то наподобие места которому я дала определение как ЗАГС - где на бумаге скрепляются союзы, второе куда люди приходят получить информацию письменного вида об умерших - плюс в обеих случая выпадали арканы управленческих органов, в твоей интерпретации нотариус. В следующей практике буду выкладывать технику которой пользуюсь - таро, руны, маятник и иже с ними. 8-)

0

49

Ио, класс :shine: , спасибо за задание!
Контакт с ангельскими картами прошёл на ура, при чём, я не смотрела в значения, но на картинки, и ловила ощущения. Да, надо было ещё у рун поспрашивать  :blush:
Не ожидала, что так понравится[взломанный сайт]

0

50

Девочки, вот место интересное, посмотрите.
http://i001.radikal.ru/1102/f6/c625470286f2.jpg

0

51

Adanika
посмотрим картами, но очень захотелось потрогать камни.
http://i003.radikal.ru/1101/46/524762e92eb8.jpg http://i072.radikal.ru/1011/20/1b2509aabcf8.jpghttp://s013.radikal.ru/i323/1101/99/28bd0bc26797.jpg
буквально выходит, что это закрытое для любопытствующих место, где главным был мужчина, одержимый собственными идеями. Благодаря умению убеждать он привлекал к себе сторонников, в частности женщин. Все они беспрекословно ему подчинялись, находились в зависимости от него. Можно сказать, что подвергались жестокости с его стороны, но будучи под психологическим воздействием на это даже не обращали внимания. Как-то так... :smoke:

+1

52

Margana, отлично! Камни - это гранит, серый и холодный.
Подожду еще мнений, потом отпишусь.

0

53

На энергетику места я решила поработать с колодой языческой, вот что у меня получилось:

1. Выпала пока смотрела на картинку непроизвольно из колоды - Императрица
2. Что это за место - Туз кубков
3. Энергетика этого места - Император ПП
4. Последние происходящие там события - Суд ПП

                              http://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/Major03~3.jpg
http://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/Cups01~0.jpghttp://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/Major04~0.jpghttp://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/Major20~0.jpg

Итак, судя по первому выпавшему аркану, я соглашусь с Marganoй по поводу того, что к данному месту будут иметь отношения женщины, причем разных возрастов, они чтят природу, они заботятся о ней - в контексте с Тузом кубков - изначально ими здесь было оставлено много положительных эмоций. Сама картинка переднего плана располагающая, теплая, добрая...но вот туда дальше вглубь, где начинаются березы, почему то пришла какая-то ассоциация связанная с могильниками, деревьями склонившимися над могилами, кладбище... :dontknow: Последние две сюжетные линии арканов говорят о том, что тут явно вершилось что-то несправедливое, вероятно какой-то мужчина наделенный властью пользовался ею в своих корыстных целях не всегда будучи объективным, а что это за камни кстати? По всей видимости в этом здании раньше принимались какие-то судьбоносные решения, выносились приговоры, страдали люди. Здание где приносились клятвы...место общественное, где бывало много людей - проводились суды.

0

54

Мне место нравится, приятное такое, тёплое, хочется туда.
Кинула руны. На вопрос, какова энергетика этого места, выпала Эваз ПП - излишнее преобладание женского начала, «женские чары» и Дагаз- сила...трансформация...прорыв в процессе самоизменения. Очень похоже на место силы, или место, где могли бы собираться девушки и женщины для медитаций, общения с Матерью Природой....
Чем занимаются в этом месте?  http://magicwish.ru/r/7.png - партнерство, в этом месте отдают и получают, происходит обмен дарами..... "дар сознания, равновесие потоков энергии в границах Времени и потенциал для воссоединения с Источником". Может, в этом месте, действительно собираются ведьмы, или собирались?!  :idea:
И, что же случилось там совсем недавно?  http://magicwish.ru/r/9.png  :confused: ХАГАЛ иногда упоминается как "материнская руна", и руна энергии стихий, и я не ощущаю, что в этом месте случилсоь что-то плохое или несущее разрушение, скорее...некое освобождение с помощью сил природы. Хотя дополнительный Тейваз ПП, говорит о потере энергии....но если происходит обмен, то разумеется где-то энергия убывает, а где-то прибывает.... Но тем, не менее, что-то не очень хорошее здесь было. Ой,  http://magicwish.ru/r/10.png вот взяла и сама вылезла :confused: , как подтвержедение чего-то нехорошего....да, точно имело место некое принуждение, страдания, эмоциональные мучения.
А вот Архангелы на вопрос "Какие эмоции ощущали люди, которые ваще всего бывали в этом месте?" указали на то, что они были в безопасности, мыслили ясно, и в их действиях важную роль играли фазы луны. Точно ведьмы  :D

Отредактировано ЭНИЯ (6th Feb 2011 18:54:41)

0

55

Adanika
Попробую вклиниться))
Первое на что обратила внимание на фото - камни,на которых очень захотелось полежать.

Покажу то,что получилось при диагностике на таро манара:

Что это за место?
- 4 воды
http://static.diary.ru/userdir/8/6/7/3/86738/3992811.jpg

Мне почему-то видится это место как Женское(вода,рыбы,Луна),плюс сама девушка на первом плане и она настороженно охраняет свою территорию от посягательства мужчин.
В этом месте она чувствует себя вполне уверенно,защищенно(приподнятый подол платья,открывающее бедро)

Чем занимаются/занимались в этом месте?

Маг
http://www.taroth.ru/images/pics/manara/d0234701.jpg
Мастер и ученик - коллективные действия; но я тут еще усматриваю момент "целительства",тк девушка на картинке чинит в прямом смысле половой орган монстра,т.е возможно это место отдыха,энергетической подпитки,лечения в прямом смысле.

Какие события произошли там недавно?
верховная жрица

http://e-oracle.ru/foretelltarot/arcanum/Manara/L/Major02.jpg

А вот сейчас сложилось впечатление,что это место как-то связано с невинностью присутствовавших там девушек/женщин, с попыткой расстаться с девственностью,комплексами,моральными устоями..
дополнительная карта - влюбленные

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSd0Viyih_cKCZdDNG79TzomZbXvxp-dETniGjqBIy5u9fKOq0Eog

Почему-то возникла мысль о том,что некий коварный суппостат заманивал туда молодых и неопытных девушек под покровом вранья и обещаниями "вечной любви" или любви к искусству..

о_0

Отредактировано Шэд (6th Feb 2011 22:56:48)

0

56

Всем большое спасибо за труды! Очень интересно у вас получилось. Итак, раскрываю карты. Это канал им.Москвы, шлюз №1. Там в самом начале (1937г.) стояли два памятника - один Ленину, напротив - Сталину . Так вот точно не помню, в каком году(вроде в 50-х), но памятник Сталину взорвали, стерли с лица земли, так сказать. На выложенной мной фотографии вы видели остатки подножия этого памятника.
Вообщем, девочки, вы правы, вода, сильный авторитетный мужчина, много женщин работали на строительстве этого канала (в основном тут работали заключенные, кажется) - все верно! Интересно то, что памятника давно нет, но сила того, кого он олицетворял, осталась до сих пор. Самое интересное, что у памятника Ленину напротив я совсем не чувствую энергетики, а вот у остатков памятника Сталину - она ощущается очень сильно!
http://i058.radikal.ru/1102/a7/063d386c85d5.jpg

Отредактировано Adanika (7th Feb 2011 06:35:21)

+1

57

апаздпал!!..
два дня водила (друзей)москвичей по музеям ..сегодня на работу первым делом строчить..))
во-первых дурная логика подключилась сразу..таким рустовым образом камни обрабатывали в 20-40 годы..попробывала отключится..
после Морганы сразу разложила и к счастью записала что вышло..обычто пытаюсь запомнить..

чем особенно это место-
дагаз -лагуз пп - одаль пп
место,где после рокового  момента были сломаны судьбы (одаль пп) и жизни(лагуз пп)..
что Аданика знает об этом месте?..
феху пп-райдо пп - иса..
тут произошла остановка веры в себя(феху пп)и потеря жизненных ориентиров(райдо пп)..
возникло подозрение на монумент Великой Отечественной Войны..или событий, связанных с каким-то патриотическим поступком группы людей в то время..типа мемориальный комплекс героям-таким-то..
решила проверить..к тому же камни не вылазили из головы..
спросила:
что люди приходят сюда делать?(так хитро спросила, чтоб если  я иду в неверном направлее руны это показали))
йера-райдо пп-беркано пп....
и все равно..выходит
люди приходят сюда увидеть результат (йера)..пожать  так сказать свои плоды ..подумать..над  бесплодностью намерений,тщетностью..и вот ощущение нелепости случившегося..типа произошло ,но недолжно было быть так..

мне показалось что это братская могила..или комплекс памяти посвященный смерти небольшой группы людей ,но имевший отношение к Великой Отечественной Войне..

посмотрела на таро-комбинации карт не смогла прочесть..вообще не пошли..сложны были для меня..не записала..единственное что помню что часто выпадал рыцарь мечей..а я  в пажах и рыцарях мелко плаваю вообще..пока не понимаю их...
а вот еще!!..(на другой стороне бумажки)
связанны ли эти события с ВОВ?
-Соуло..
я решила что таки-да!!!..обрадовалась потому что заказывала (если прямая то да,обратная-нет)
но нужно было уточнить..добить..слишком эгоистичная руна выпала..
я так понимаю,чем больше  вопросов с разных сторон задавать, тем четче будет картина события..и тремя рунами тут не отделаешься..

Adanika,спасибо очень интересно.. я очень сомневалась из-за камней что задание будет об этом периоде истории..думала мож подвох подревнее лежал под ними..но показали только это..а историю я так рьно не знаю чтоб под такие расклады рун могло подойти что-то больше..теперь то я вижу кто такой -Соуло..И это точно не Ленин..Ленин слаб,как ты говоришь..но об Сталине даже в голову не пришло!! здорово..спасибо..!!)
------------------------------
ой..пропустила написать еще один свой вопрос:
что произошло?
наутиз-райдо-ансуз..
было принуждение людей идти такой-то дорогой (райдо) к такой-то высокой цели (ансуз)..
ну чем не война!??оказалась холодная война..))
------------------------------------------------------------
перечитываю..у Морганыклассно вышло..особенно  вот это:

будучи под психологическим воздействием на это даже не обращали внимания.

Thistle Witch..и вот это тоже очень точно!!

что-то несправедливое, вероятно какой-то мужчина наделенный властью пользовался ею в своих корыстных целях

и ,Эния..может мне кажется,но наверное верхние карты таро сбили тебя..ведь все вышло правильно!!

Эваз ПП

..тленность..какая-то ушедшая в землю,вникуда сила..ну и остальное соответственно..ведь руны легли вроде красноречиво..
У Шед вообще полное описание того времени получилось..
вода..женщина на ней что-то там такое делает..за ней наглядывают вооруженные люди..на счет "полового органа монстра"..может они не чинят,а воплощают главную его идею..идею монстра..его эгоцентричные амбиции реализуют?..а "невинность" наверное манипуляция их статусом заключенных чтоб держать их по контролем..

Отредактировано Ио (7th Feb 2011 12:10:03)

0

58

Adanika, еще раз спасибо за задание, я теперь еще под одним углом посмотрела на СА Суд в перевернутой позиции, буду иметь ввиду что можно его трактовать как катаклизмы и катастрофы, если я задала вопрос о недавних событиях и это касалось взрыва, а вообще все взрывы на мой взгляд не столько акт вандализма, сколько намеренное жертвоприношение.

Ио - я перенесла твое прекрасное задание в тему о предметики, т.к. все таки мы будем считывать информацию с подчерка - а это все-таки не местность, кстати у меня тоже есть подобного рода задание, тогда я буду следующей :flag: вечером там отпишу по твоему вопросу.

0

59

Adanika, спасибо за задание!
Ио, ты права, пересмотрела, руны то легли хорошо  :blush:

0

60

Adanika
так вот почему у меня там женщина на цепи и в то же время послушание))). Здорово! Спасибо за задание.  :cool:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Энергетика места » Диагностика местности - практика