Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Энергетика места » Диагностика местности - практика


Диагностика местности - практика

Сообщений 201 страница 220 из 294

201

Точно не могу определить к какому зданию относится описание данного человека, потому что информация пошла по первому фото. Попробую описать: это мужчина  стройного телосложения, русые волосы. Видится в примерном обличии, как на данной картине http://burusi.files.wordpress.com/2009/ … e183a0.jpg
_________

Второе здание, на мой взгляд, имеет отношение к очень жёсткому человеку, прим. такому как Сталин. Перед личностью, которая там заправляла, все ходили по струнке и держались в жёстких рамках. …Пыталась зайти в здание, создалось впечатление, что сейчас там учебное заведение(заседания) или музей… Длинный холл – коридор вдоль всего здания (одна сторона – окна, другая – двери)...  убранство – старинное (17-19в)… статуи?,  бюсты, вазы (урны), картины..

+1

202

Первое здание, первый человек.

7 чаш ПП, Правосудие ПП + 2 посохов
Человек, чья жизнь резко изменилась. Вроде шел долго по накатанной и вдруг поменял направление. Характер тоже изменчивый, несколько неуравновешенный. Дела вел не совсем честно, но я предположу, что не по своей воле - его что-то подталкивало к такому положению, как будто связанность по рукам и ногам, которая ему претила.

Второе здание, второй человек.
9 чаш, Звезда+Отшельник

Характер жизнерадостный, позитивный взгляд на жизнь. Глядя на 2 другие карты, предположу, что черпал он это состояние изнутри себя. Вел жизнь не публичную, скорее всего занятие наукой или какими-то исследованиями, приносящими ему радость и полное удовлетворение.

Отредактировано БегущаяВдаль (30th Jun 2012 18:56:56)

+2

203

Молодец, Холодненький)))
Абсолютно все ,тобой написанное, можно отнести к доминирующей на фото энергетике. А она исходит от центрального здания –Дома Инвалидов.

http://s019.radikal.ru/i636/1206/3b/f3fa56da3387.jpg

В свое время этот комплекс был построен в Париже как богадельня для ветеранов войн.
Жизнь в которой протекала в строгом подчинении своду церковных правил и военному регламенту. Там проживали около 4000 солдат разных чинов. Сейчас это музей и их же некрополь .

А теперь фабула вопроса)))
В этом здании французы похоронили и своего великого императора-Наполеона.

http://i035.radikal.ru/1206/da/92dfba76af24.jpg

Ну разве он непохож на твоего красавца??))

(1804—1815 годах жизни) французский полководец и государственный деятель, заложил основы современного французского государства. И уж без диктаторского тоталитарного влияния это точно представляется невозможным.

Собственно и сам саркофаг Наполеона)))

http://s018.radikal.ru/i508/1206/cb/1dda24021aa8.jpg
-----------------------------------

Что касается здания справа, а точнее балкона))..то это парижская квартира не менее известной легенды и тоже символа Франции Алена Делона..

http://s003.radikal.ru/i201/1206/75/28ff8317a556.jpg

Это ощущение лишнего, неприкаянного ребенка будет гнать Делона по жизни и эхом отзываться в его высказываниях о себе даже в зрелом возрасте. Вспоминая детство, он часто цитирует интервьюерам немецкого психолога Курта Гольдштейна: «Ужасный ребенок – это очень несчастный ребенок».

«И у отца, и у матери были новые семьи. Рождались новые дети, появлялись сводные братья и сестры. Всегда хотелось, чтобы к тебе относились, как к ним. Но так не получалось, – признается он. – Лучше не иметь семьи вовсе, чем скитаться между двумя. К тому же мне не нравился ни один предмет школьной программы, кроме физкультуры. Меня постоянно наказывали…»

Продолжение тут:

http://www.liveinternet.ru/journalshowc … mp;categ=1

Сейчас Ален Делон живет в своем доме в Швейцарии  со своими собаками, коих у него ,по последним данным, около 35. Читая его биографию воспринимаешь это как вполне  естественное положение дел.

http://s017.radikal.ru/i440/1206/fc/4b02d5b3c8c5.jpg

Вот твоя Звезда и Отшельник Бегущаявдаль)))..у тебя карты отлично говорят))молодец!!

MordSit многое в твоем раскладе отдает актерской профессией ..Шут,Маг  с Умеренностью ..ой неспроста))

всех благодарю!!!молодцы))) спасибо за опыт))!!

Отредактировано Ио (30th Jun 2012 19:11:40)

+3

204

Видимо энергетика такой личность как Наполеон перебила Алена Делона так, что я поселила его в два здания сразу. :disappointed:
Очень понравилось задание. Суперское  :cool: .

0

205

Надеюсь, что по внешним атрибутам место определить достаточно сложно.
Энергетика сильная и необычная, расскажите о ее происхождении.

http://s1.uploads.ru/t/4VbFL.jpg

Отредактировано БегущаяВдаль (11th Jul 2012 19:50:59)

+1

206

Какой-то могильник, или что-то наподобие "зала памяти". Какое-то траурное место, грустью от него веет.

+1

207

а мне наоборт кажется что место позитивное, не траурное, какое то поклонение...

+1

208

Неуверена но кажеться сюда приходят люди просить за детей или благодарят за что-то.И что то связано с китаем или азией.

+1

209

Ответ на задание: Детское кладбище (Токио, Япония) ― во многих местах Японии, например, в токийском районе Минато — рядом с обычными захоронениями можно увидеть выстроившиеся в ряды трогательные каменные статуэтки в красных и оранжевых вязаных шапочках. Мини скульптуры представляют собой уменьшенную копию одного из самых любимых японских божеств Джизо Босацу. Согласно японским верованиям, он — защитник детей: рано умерших, рожденных мертвыми или вовсе нерожденных.

В теории (верования и суеверия): аборт — законный выбор многих японских женщин, который, однако, воспринимается как неизбежное горе. Душа ребенка просто возвращается к богам и остается у них, пока для него не настанет время вернуться в ту же — или уже в другую — семью. Родители как бы отдают его на небо, потому что не могут в данный момент обеспечить его деньгами, вниманием и любовью. И хотя японцы не видят в аборте никакой моральной дилеммы, семья все же просит у малыша прощения за то, что не может воспитать его.

На практике: скорбящие родители покупают маленькую статую божества и устанавливают ее либо у себя дома, либо на таких кладбищах. Это позволяет им уделять внимание тому, кого они все равно считают членом семьи, а также дарует покой и утешение.

Большинство ответили верно. Спасибо за участие в практике )

0

210

Для разминки мозгов, кто желает)
Диагностика местности + данной постройки:

http://cs323228.userapi.com/v323228877/1c50/PqMcVgvufOU.jpg

а это бонус-задание 8-) :
Что за здание? (Странный с виду объект у здания можете в качестве подсказки для себя  продиагностировать.)

http://cs4196.userapi.com/u19701831/92106084/x_1bf2282f.jpg

+1

211

Сейчас только не очень громко смеяться у меня почему-то этот мемориал ассоциируется с лестницей-пристройкой, на которой стояла ракета, и космонавты по ней поднимались, перед запуском в полет.  :crazyfun: Объект может быть у здания навел на такие мысли (батискаф какой-то). Картинка такого черно-белого старого СССровского кино перед глазами. Если включить логику, то подобные запуски производятся где-то на открытой местности в полях, и уж никак в черте города. В любом случае, такое ощущение, что чего-то не хватает у этой пристройки. Как-будто, сверху что-то должно такое вытянутое, металлическое быть. Что-то там должно было стоять...

+1

212

Итак.. для общей своей практики, сама взяла из одного архива фотографий два этих вида, не смотрела, к чему относятся, знала только, что два разных места положения.
Вторая фотография иллюстрирует, что верно замечено, кусок батискафа)). Этот объект просто привлёк своим видом. А первая постройка - заняла внимание своей конструкцией.. такая лестница в никуда посреди сквера.. я часто недалеко от этого места хожу по делам, но не вникала в то, что это один из старейших памятников города.

Поэтому изначально, тоже потянула руны для диагностики местности.

1. "Лестницы".
Ощущение у меня всегда в этом месте очень пустые и в то же время, присутствует эмоция состояния потерянности.
Общая характеристика места - Эваз ПП. По одному из источников обозначает место: железная дорога, труднодоступный маршрут, стапель, конвейер, очередь.
Могу сказать, что через дорогу, находится действительно находится вокзал), но больше сходства имеют термины: труднодоступность, стапель((от. нем. Stapel: стопка, куча) — термин, имеющий несколько значений. Как правило «стапелем» обозначают любую платформу для постройки чего-либо), конвейер и очередь! Если взять чисто как отдельное качество энергетики.
В любом случае - толпа, которая чем-то связана и сдержана.
Сфера жизни, которой посвящена данная постройка - Манназ. Предполагаю, что посвящена людям. Дотягиваю доп.руны в качестве детализации ответа на вопрос "каким людям?" и прошу дать ключевую х-тику: Соуло-Вуньо-Райдо - Изобретатели-идеалисты, требующие перемен (Соуло), Интеллектуалы-прапороносцы (Вуньо), рационализаторы, путешественники идейные (Райдо), просветители.. и т.п..
Что с ними произошло: Турисаз-Ингуз-Турисаз ПП(ЗП) - очень явный намёк, что их стремление придушили на корню. Перекрыли "кислород".
Каков для них итог: Отал-Тейваз-Уруз ПП - Отал-Тейваз - как казённый дом какой-то, ну а Уруз ПП - как вариант того, что там они и остались, а точнее - лишились жизненных сил, зачахли, умерли..

2."Батискаф" и здание, у которого он стоит.

Что за здание , в качестве сферы деятельности (ключевыми "словами"-рунами) - Ингуз, Райдо ПП. Ингуз - жизненная сила, днк, возможно, живой биоматериал, эксперименты, целительство или что-то связанное с био-веществами, природа.. в голове образ папоротника.  Райдо ПП - место разрыва или повреждения, которое можно починить.. и исследовать. Если брать в общем смысле, то био-материал и медицина или что-то в этом роде. В любом случае - какое-то исследовательское дело. 
Деятельность работников - дважды вытягивала Вирд. Хотя и перемешивала хорошо. В общем, совершенно секретно  :yep: Скрытая от большинства деятельность.
Какая там проводится работа - Наутиз-Беркана ПП - необходимое, нужное..прерывание циклов, остановка процессов принудительное. Похоже на сферу медиков, если исходить из того, что Беркана - образ живого объекта.
Смысл работы или важная деталь информации - Лагуз ПП - поиск или риск. Утечка информации-энергии.. скорее, умышленная в таком случае.. иначе странно.
Если профессионально: то водолазы,следопыты или дайверы. Если место работы - то однозначно водная стихия, возможно глубинная, от чего рискованная деятельность или опасная.

+1

213

А теперь ответ.
1.Старейший памятник города - Памятник Жертвам интервенции 1918—1920 годов;
был открыт 7 ноября 1927 года, в день 10-й годовщины Октябрьской революции. Расположен в сквере, где захоронено 24 человека — жертвы тюрьмы, в которую они были сосланы за деятельность и активность.

2. Один из самых северных в мире академических институтов, где решаются фундаментальные и научно-прикладные задачи современной морской биологии, океанографии, экологии. Возле здания стоит часть первого исследовательского батискафа.

+2

214

Так, вот еще одно задание: что это за место? Все, что сможете рассказать. Пользоваться сподручными средствами разрешается. Я была там прошлой весной, можно попробовать считать через меня.

http://blog.rushydro.ru/wp-content/uploads/2012/09/6028-1024x687.jpg

+2

215

Вот мое видение основанное чисто на ощущениях - то, что это часть чего то большого затопленного, это понятно. Видятся мне там монахи, может там и монастырь имелся? А кроме монахов, еще куча всякого разношерстного народа, снующего туда сюда.

А вот вывод основанный на видении и логике - там на фото есть маленькая пристань, допускаю, что туда приплывали лодочки, а поскольку народа много, то лодочки не просто плавающих туда сюда людей, а людей с каким то товаром.

Ну вот как то так. Будет потом интересно сравнить факты с глюками )))))

+2

216

У меня как только увидела фото, сразу пошёл сильный прилив позитивных ощущений, вот прям такие приятные флюиды, что возникла устойчивая мысль "хочу туда". Почему-то, кажется, тянет туда больше женщин. И там люди часто просили чего-то, загадывали желание, шли паломничеством. После этого места у многих появлялись новые возможности и действительно позитивный настрой.
_______________________________________________
Посмотрела на воду. Мне кажется, что всё-таки там есть доля трагичности, или какая-то история, и может, не одна, но всё равно место сверкает позитивом несмотря ни на что.
_______________________________________________
http://img-fotki.yandex.ru/get/4705/eniya-krestelina.3/0_5f6cb_e936be9c_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5908/eniya-krestelina.2/0_5f69b_bbb648c8_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4704/eniya-krestelina.2/0_5f6a6_c38fe60e_M.jpg

2 чаш (Торжество любви), Отшельник - Мудрость странствий и Принцесса пентаклей (Прилежная ученица)

Первая мысль была, что когда-то там венчали, или парочки приходили за благословением, опять таки паломничеством, а что до ученицы, может, всё-таки когда-то там имел место какой-то женский монастырь, в котором учились теологии прилежные девы. Нищим это место не было, судя по мешку злата под ногами принцессы пентаклей и гроздями винограда над её главою. Скорее, уединённым.

+2

217

Может кто-нибудь попробует через медитацию нырнуть и посмотреть что под водой?

0

218

Перенесу из чата...
Интересная колокольня... Ток прад не вся.. часть ее под водой-землей... там еще чет есть...
Хм... И вот это чет как раз самое интересное.. А колокольня это как антена, костяк... по сути ничего не несет...

Это что то полу разумное.. но искуствено созданное.. Ну тут к гадалке можно не ходить, а включая логику заявить что там остался колокол....

Исходя из всплесков.. этот колокол когда то использовался для оповещения об опасности.. и в него долбили до опупения.... Спустя определенный промежуток времени колокол приобрел свойство артефакта.... хм.. допущу, что единственное что он мог сам делать, так это трезвонить на всю округу пугая народ.. а потом случалась какая то бяка, но это уже подключая логический вывод из всего.... Слишком уж насыщен энергией, которая до сих пор не выветрилась.... Значит кто то еще в него верит... и он до сих пор там... под водой гул стоит.. прад это мало как то на звон похоже, больше похоже на вибрацию земли под водой...

И вопрос к Тис... И как все это связанно с моими традициями?!

Отредактировано Хранитель (20th Feb 2013 15:41:06)

+1

219

Хранитель написал(а):

И вопрос к Тис... И как все это связанно с моими традициями?!

Может быть не совсем корректно выразилась по поводу традиций, но думаю с похожей энергетикой вы работаете часто. Очень заинтересовало вот это уточнение.

Хранитель написал(а):

... под водой гул стоит... прад это мало как то на звон похоже, больше похоже на вибрацию земли под водой...

0

220

Thistle Witch написал(а):

Может кто-нибудь попробует через медитацию нырнуть и посмотреть что под водой?

Посмотрела. По-прежнему настаиваю на приятных ощущениях. Я не ощутила там низкочастотных сущностей или неупокоенных  :dontknow: Видела какие-то пещеры на дне, немного совсем. Сундук, размером с человека, широкий. Крестик на дне, красивый такой, похожий на маленький меч. Примерно такой.
http://firepic.org/images/2013-02/20/1uids8jnfye7.jpg
Кажется, он принадлежит девушке, которая решила всё моё внимание к себе приковать. Она позвала меня пощупав по спине, пока я плавала. Светящаяся такая девушка, волосы до плеч или чуть ниже, светлые, лицо умиротворённое. На вид лет 20-30. Она точно упокоенная, похожа на Берегиню того места. Она мне протянула в левой руке какие-то красивенные чётки что-ли....вообщем нечто из множества бусин, из камней, увенчанные каким-то знаком. Потому и решила, что похоже на чётки.  Потом она от меня не отплывала. Я увидела записной дневник на дне. Думаю, это просто образ. Бумажный носитель в воде не сохранился бы. Почерк женский. О чём написано не известно, рассмотрела только цифры 1 и 8....может 18 век, или 18....какой-то год. Никакого ощущения страха не было. Когда выходила из медитации, "светящаяся" девушка по прежнему плавала вокруг.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Энергетика места » Диагностика местности - практика