Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Мир Нави"


Расклад "Мир Нави"

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Уважаемые тарологи, не поможете мне понять сон. В нем я была у почившей бабушки, она при прощании, в подъезде подошла ко мне и почему то поставила нож к животу, взгляд был жесткий, необычный для нее и она молчала. Потом, убрала его от меня, поцеловала, тут подошел муж, взял за руку и мы пошли на улицу.
http://sd.uploads.ru/t/3OWRr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Oa1t8.jpg
http://sd.uploads.ru/t/dLtZc.jpg
http://sf.uploads.ru/t/9mYVR.jpg
http://sf.uploads.ru/t/GaC6S.jpg
http://sf.uploads.ru/t/LXzbY.jpg
http://se.uploads.ru/t/jext3.jpg
http://sf.uploads.ru/t/R0O2y.jpg
1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении
Шут

Я думаю, что сущности на рисунке - это мой род. Они рассматривают меня со всех сторон и чего то хотят от меня.

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне.

Дьявол.

Это серебряная нить, видимо по ней. Земля - стихия земли, рода.

3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет.
Рыцарь кубков.

Светлое, чистое, даже несет защиту.

Единорог олицетворяет могущество, силу, которая противостоит силам тьмы, поддерживая равновесие во Вселенной. Он является символом солнечного луча, чистоты, поворота к единению, к центру. Спираль его рога - напоминание о том, что пребывает неизменным во времени. Кроме того, единорог — символ трансмутации, свободы и познания, он указывает путь тем, кто ищет истину.
Может об этом речь? Ищи истину.

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив.

9 пентаклей.

Они видят меня успешной, на моем пути нет препятствий. И я видимо  могу удовлетворить их желания. На женщине по карте есть защита и ей помогают камни-обереги, у меня есть такой.

5. Дополнительные атрибуты – позиция вытаскивается в том случае, если приснившийся родич вам в сновидении передает какой-то предмет/атрибут.

Справедливость. Тут не знаю.

6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его.

Звезда.

Да, стоит. Омовение, очищение. Я все же думаю, что мои родичи просят читать за них молитвы, тем самым очищать их души.

7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести.

Императрица.

Это стихия земли и все, что растет на ней. Я тогда испекла лепешки и угостила.

8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п.

Маг.

Так как по Шуту я связана, но я их чувствую, как и они меня, то Маг говорит, что надо взять ситуацию, слушать свое внутреннее, оно подскажет, что надо делать. Так как родственники по роду - мусульмане, я же поменяла веру, то я стала слушать суру, и мне пришел ответ. Мне кажется, они хотят от меня поддержки, чтобы я молилась за них. Тогда я нашла молитвы, переписала их и читаю.

Через несколько дней я спросила карты: "Мой род наблюдает за мной?" - вышла Императрица.

Значит да.

Что хочет от меня мой род - Жрица.

Так как Жрица в Гримуарах принадлежит к касте жрецов, ей дано право использовать книгу. У жрицы светлая душа и ей дана сила.

Для чего надо это моему роду - 5 пентаклей.

Род ослаблен, и требует защиты, есть большая оторванность от корней, и приходит в негодность, что то теряется. Кстати, три года назад я делала первый расклад и там по вопросу, что дано от рождения выпала как раз Жрица.
Я так поняла, что они выбрали меня своей защитой? Или тут что то другое?
http://sf.uploads.ru/t/bpj2Y.jpg
http://sd.uploads.ru/t/0sP48.jpg
http://sf.uploads.ru/t/OYw1P.jpg

Отредактировано эмма (23rd Jun 2014 23:25:30)

0

22

эмма написал(а):

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении
Шут
Я думаю, что сущности на рисунке - это мой род. Они рассматривают меня со всех сторон и чего то хотят от меня.

Ну во-первых, естественно собственные размышления они всегда будут ближе к истине, но все-таки я кое-что хочу добавить. По мне, так у Шута нет конкретной цели и маршрута, в связи с чем, можно тут предположить, что определенной цели до вас дотянуться у данного персонажа не было. Шут я бы сказала - мимо проходил.

эмма написал(а):

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне.
Дьявол.
Это серебряная нить, видимо по ней. Земля - стихия земли, рода.

Определенно - материализм, сюда кстати относятся вопросы и здоровья в том числе.

эмма написал(а):

3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет.

эмма написал(а):

Светлое, чистое, даже несет защиту.
Единорог

эмма написал(а):

в подъезде подошла ко мне и почему то поставила нож к животу

Я бы сказала, что вам предложили обратить внимание на этот энергетический центр - Свадхистану, локализация на физическом плане: у женщин – область матки, у мужчин на 2-3 пальца выше половых органов. Отвечает за: мочеполовую систему, состояние детородных органов, почки, мочевой пузырь, аппендикс.

эмма написал(а):

поставила нож к животу, взгляд был жесткий, необычный для нее и она молчала. Потом, убрала его от меня, поцеловала

Thistle Witch написал(а):

Значение поцелуя в древнерусской жизни трудно переоценить, поскольку почти в каждой жизненной ситуации, радостной либо печальной, поцелуй присутствует в качестве необходимого элемента то магического ритуала, то христианского символа, то народного обычая, то этикета. Само происхождение этого слова от корня «цел» [см.: 19, с.220] говорит прежде всего о том, что целовать означало желать человеку целостности.

Читать статью полностью >>>

эмма написал(а):

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив.
9 пентаклей.

В общих чертах, Девятка Пентаклей несет достаточно продуктивный результат, при учете, что у вас изначальный вопрос - Дьявол - это физиология и материализм, то энергия Земли тут как ни как актуальна. Плюс ко всему, немного забегая вперед, я бы сказала, что вопрос вашего физического здоровья вполне несложно решить путем дополнительных физических упражнений и тренировок. Если ответить на вопрос в двух словах, данный сон несет однозначный позитив. Даже при учете задействования, как я поняла - нижних миров.

эмма написал(а):

5. Дополнительные атрибуты

эмма написал(а):

нож к животу

эмма написал(а):

Справедливость.

Я бы сказала, что возможное недомогание, в обозначенной выше области, это результат ваших собственных ранее действий или бездействий. Т.е. возможно, тут вы запустили процесс сами.

эмма написал(а):

8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п.
Маг.

По предыдущим двум позициям 6 и 7 согласна, здесь же в контексте Мага, мне видится, что вам пора взять ситуацию своего здоровья в руки и от вас очень многое зависит. У Мага - есть все необходимое, чтобы справиться с тем, что ему предлагается для решения.

По поводу Пятерки Пентаклей, я долго и нудно рассуждала вот здесь >>>, возможно мои наблюдения будут вам полезными.

0

23

Thistle Witch
Спасибо. [взломанный сайт]

0

24

Thistle Witch

Расклад «Мир Нави»

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении. Луна пп - время иллюзий закончилось, скорее всего он перестанет посещать вас во сне
2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне. Паж кубков пп - эмоциональный канал, искра пропала, если он умер больше года, то ему по идее пора в другое место
3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет. Императрица пп он не властен над собой
4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив. 5 кубков то что не получается поправимо, не переживай у тебя есть и другие источники информации и дружбы и общения
5. Дополнительные атрибуты – позиция вытаскивается в том случае, если приснившийся родич вам в сновидении передает какой-то предмет/атрибут. Король кубков он и правда хочет поделиться энергией, по другому никак
6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его. 3 жезлы необходимо закончить, помин необходим как завершение всего что между вами было
7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести. 2 кубков дорогой алкоголь, шампанское - обязательно, желательно вдвоем с его мамой
8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п. Звезды пп - не судьба, не сложилось, дальше сама
вытащила допкарту выпала Колесница ПП  будет ли он еше приходить к вам -  нет, не придет.

У меня сложилось , что ему пора с вами прощаться, на прощание его необходимо помянуть с мамой и обязательно хорошим алкоголем, этот алкоголь будет как замена его крови и придаст вам энергии, я думаю если алкоголь останется вы сможете им воспользоваться еще не раз как энергетической подпиткой, так что имеет смысл прикупить побольше)))

Отредактировано Лисса (17th Oct 2015 09:38:21)

+1

25

Лисса - благодарю вас за расклад и уделенное время. Не буду комментировать попозиционно, так это или нет. Я затем и просила мнение со стороны, отличное от моего, чтобы подумать над нюансами не цепляясь за собственную объективность ситуации. Но есть некоторые мысли, которыми я хочу поделиться. Возможно мой опыт будет кому-то полезным.

Во-первых, чуть позже годовщины смерти, мне удалось побывать на кладбище у своего друга, где я рассказала ему все что меня тревожит после его ухода. А также, я провела ритуал отпускания его, с помощью небольшой практики, которая открыла бы ему двери в разных направлениях на тонком плане и он мог бы выбирать себе дороги. При этом, я сказала ему, что в этом воплощении он мне больше ничего не должен и все его обещания я считаю по отношению к себе исполненными и отпускаю, больше ничем его не удерживая. Однако, буду очень рада, если он сам время от времени будет меня посещать. На это я дала ему добро. Также, я предложила ему если на то есть его желание - отправляться в новое воплощение или же подождать меня и пойти в новый путь вместе, чтобы иметь возможность в новых социальных ролях встретиться и решать какие-то задачи. На что получила ответ, что он меня дождется. После этого, он приходил несколько раз ко мне через сновидение во вполне приличной и дружелюбной форме. Потом исчез на какое-то время и вот несколько дней назад это явление выбило меня из колеи. Пока вы делали мне расклад, мне тоже было о чем подумать и вот каковы мои размышления на тему:

Вчера мне тоже в контексте недавнего сна захотелось порассуждать о крови во снах. Кровь - это жизненная сила. Когда нам снится, что на нас нападают и калечат, мы видим раны и теряем кровь - мы теряем энергию, теряем родовую память, наследственные способности и знания. Когда мы принимаем, пьем или измазаны в чьей-то крови - мы получаем жизненную силу, добровольно ли или насильственно, а с ней все отсюда вытекающее - родовое знание/наследие, а между тем и болезни и кармические привязки, т.к. по умолчанию "мы теперь одной крови - ты и я". Соответственно - запекшуюся кровь пить нельзя, тогда и о передаче какого-либо наследия тоже речи уже не идет - слишком поздно.

Суть я увидела следующую: то, что ко мне приходило, не являлось моим другом, а точнее его обычной разумной субстанцией, ментальным телом с памятью и всем отсюда вытекающим. Это была остаточная оболочка сожалений, обид, агрессии, неисполненных ожиданий, что остается после каждого человека в районе нашего плана и если она не найдет чем кормиться то вскоре полностью распадется. Т.е. это такое полубессознательное полузомби, неоДУШевленная остаточная субстанция переживаний, которая надавив мне на жалость хотела просто кушать. Потому как на том свете эмоций нет, мы сбрасываем их тут вместе с телом, уходя туда голым разумом и памятью.

Благодарю за возможность подискутировать на тему! Для меня это очень полезно.

+1

26

Thistle Witch написал(а):

Это была остаточная оболочка сожалений, обид, агрессии, неисполненных ожиданий, что остается после каждого человека в районе нашего плана и если она не найдет чем кормиться то вскоре полностью распадется. Т.е. это такое полубессознательное полузомби, неоДУШевленная остаточная субстанция переживаний, которая надавив мне на жалость хотела просто кушать. Потому как на том свете эмоций нет, мы сбрасываем их тут вместе с телом, уходя туда голым разумом и памятью.

а чем же оно питалось до этого если уже больше года прошло? http://s3.uploads.ru/w23f1.gif

0

27

Лисса написал(а):

а чем же оно питалось до этого если уже больше года прошло?

Возможно были другие люди, возможно были какие-то места, где есть подобная энергетика - пригодная для пищи. Тут вариантов может быть масса. Просто когда прекращают давать иные источники, такие вот оболочки начинают цепляться за всех и вся.  :dontknow: Точнее не могу сказать. Ну да что там, продолжу наблюдения.  [взломанный сайт]

+1

28

Решила узнать, что примерно хочет мне показать мама через сны  :writing:

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении - Каждый день я наблюдаю за тобой.

Это я рассматриваю как очередное напоминание о том, что между нами нет расстояний, которые можно как-то увидеть или посчитать в линейном времени. Есть расстояние между мыслями. В одном стихотворении я писала про расстояние в один стук сердца. Я тогда сама себя не понимала. Теперь понимаю  8-) Рамана Махарши: "Ум, обращенный вовнутрь, есть Атман, а повернутый вовне, он становится эго и всем этим миром." Общаться с мамой мне мешают лишние пустые мысли, захламляющие ум. Разделение же иллюзорно. В другом стихе сама же писала "ум нас разделяет". Ощущение, что не я писала, и только сейчас догнало понимание написанного. Никто никуда не уходил, просто поменялась форма. Вот почему так важно не давать себе ни имени ни формы. Это разделяет, приносит страдания. Итак, мама рядом и дотсупна в любой момент времени, в том числе и потому, что нет времени. Есть концепции, разделяющие меня и душу мамы.

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем - Мы родственные души.

Думаю, что по эмоциональному. Она есть для меня, пока я её помню. Тут, у меня нет непонимания.

3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет - Я посылаю тебе знаки любви с помощью природы.

Всегда считала эти знаки весьма абстрактными. Их трудно подметить. Форма облака, солнце, выглядывающее в нужный момент, знак через животного или птицу, или ты думаешь об усопшем, а к тебе обращается белка со странными звуками, а потом подбегает и берётся своей лапкой за твой пальчик. У меня в лесу такое было. Я тогда впервые услышала голос белок  :flirt: Скажу так. Для таких знаков нужно чаще бывать на природе. Вот и руководство в тему, я давно не была в местах отдалённых от мегаполиса. Хотя лес рядом. 

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив - В этом нет твоей вины.

Во сне был мой кузен. По поводу кузена у меня были мысли. У него сейчас в жизни проблемы (тяжёлые, но не смертельные), и я даже подумала, что поимел он их потому, что я его маму отдала на суд Арх. Михаила, а дети ж отвечают за грехи родителей. Спросила у хорошего практика, работающего и с Михаилом тоже. Так она меня успокоила, чтоб не брала дурного в голову. Плюс, напомнила, что даже такие методы на родичах лучше не использовать. А про мысли о вине перед братом забыть, это не имеет отношения к делу. Вот и мама показала, что вины нет, значит, нужно отбросить эту мысль.

6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего - Мы снова будем вместе.
Ну это понятно, хотя почему-то возникло внутреннее ощущение, что нужно её помянуть. Одну. Вне общего списка.

7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести - Слёзы очищают душу.

Мама была православной христианкой, и в посмертии её встретила моя прабабушка, её бабушка, которая, как говорили, работала по белому. Думаю, слёзы означают покаяние. надо подумать, где я до сих пор себя виню в наших отношениях с мамой. Она ни за что не винит, а я, похоже, за что-то ещё цепляюсь...

8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п. - Там, где я нахожусь очень красиво.
Так-с, если смотреть про значении карты, то мама хочет донести, что её мир полон света, и там ощущается связь со всем сущим. Это как быть "за пазухой у Бога". "В этом мире нет места гневу или нетерпимости. Эти эмоции заменяются нерушимым спокойствием и безмерной радостью. Это любовь в самом чистом виде." Указанные дурные эмоции, как раз являются моей немощью. Есть над чем трудиться и ясно каких эмоций прочить взамен.

+2

29

Расклад «Мир Нави» для Thistle Witch :flag:

1. Намерение приснившегося близкого – для чего явился в сновидении - Я посылаю тебе знаки любви с помощью природы.

Снова общение через природу ^^ Любят они это дело, наверное. Сейчас уже холодает, и ни стрекоз, ни бабочек, ни радуги...но есть снег (у нас вчера первый выпал и засыпало всё), дождь, ветер, небо, животные (собаки и  кошки, во дворах жилых домов, думаю у каждого есть), духи природы. Мне кажется, конкретного послания тут нет, ну так чтобы он специально пришёл, мне кажется, больше ты стремишься к общению. А он готов, но специального послания, кроме послания любви нету :love:

2. По какому каналу/за счет чего идет связка - Здесь нет понятия времени. Время есть только на Земле.

Ни по какому конкретно. Время это иллюзия с точки зрения Реальности. Но для нас прошлое-настоящее-будущее метод измерения такой концепции, как время, иначе мы утратим ориентиры. Твой друг уже не связан узами этой концепции. Ведь время вне ума и самосознания. Посмертие тоже концепция. Только проживая её, мы пожинаем плоды, посеянные при жизни тела. Свеча самосознания догорела, пламя потухло, воск растаял, и осталась пустота, не-ум. Если при жизни истинное Я отождествляется с телом, и не распознаёт за земную жизнь истинного бытия (вот этой полной потенциала пустоты), тогда наступает смерть, т.к. мы не вспомнили, что её нет, и умерли той индивидуальной частью, которой жили. Эго пребывает в причинном теле, а в посмертии, оно просто переходит в латентное состояние. На каком-то этапе сознание снова рождается в этом мире, и несёт с собой эмоции и нереализованные желания и страсти из прошлого воплощения, но прежней личности уже нет. Мне думается, что спустя время нами воспринимается та часть и  энергия близкого нам человека, которая обозначалась таким-то именем, имела определённую внешность и которого мы знали. На самом же деле, мы контактируем в сознании. Со-знание. Совместное знание. Нет предмета или платочка на память с "биоматериалом", но можно вспомнить образ по фото, назвать имя. И в сознании происходит общение через вот эти концепции, которые и будут ответом на вопрос. Через что контакт. Имя и форма (образ).

3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет - Я больше не испытываю земных беспокойств.

Во сне у твоего друга не было особой формы, да и не нужна она, ведь он не стеснён земными трудностями. Я бы сказала, что он не нуждается в видимом облике, это ты проявляешь его форму, присматриваясь и вытаскивая образ из ума.

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив - Там, где я нахожусь очень красиво.

Положительные эмоции и стремление передать позитив своего состояния и если так можно выразиться "места дислокации".

6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. - Я буду одним из твоих проводников.
7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести - Жизнь - это постоянный выбор. Выбирай любовь.

Он тебе помогает и будет помогать дальше. Помощь большинства проводников и ангелов это любовь с "той" стороны, и тут это реализуется как щит от стрессов и страхов. Пребывая в энергии любви мы постепенно, интуитивно начинаем понимать, что  "нет такой вещи как смерть". Это глубокая мысль, просветляет ум, ведь мы находимся в иллюзии разделённости, но все мы соединены одной энергией. Любовь окружает всех нас и все мы ею связаны. Это часть наших жизней, наших инкранаций, наших тел. Когда мы избавляемся от страха смерти (хотя бы частично), то начинаем жить действительно полной жизнью. Все мы можем общаться друг с другом в Боге, ведь все мы души. Любовь - первооснова твоей души. Кто бы что ни говорил и кто бы что ни практиковал, но когда душа смотрит на всё глазами любви, она не видит ни различий между ближними, ни мёртвых тоже, т.к. "у Бога все живы". Страх разъединяет, любовь объединяет. Выбирай, всегда руководствуясь любовью и я помогу тебе в этом. Вот, что он говорит. Ещё он просит прощения, если при жизни за что-то обидел, ведь сейчас он видит всё иначе.

8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – Я стою рядом с тобой + Я наслаждаюсь здоровьем и счастьем.

Сейчас твой друг часто с тобой общается, и если ты спросишь, то подскажет ответы и даст советы через чувства, интуитивные озарения,  мысли и сны. Он себя очень хорошо чувствует, намного лучше чем при жизни тела, и считает что мог бы лучше относится к своему здоровью. Ныне же, будучи многомерным, т.е. не скованным необходимостью преодолевать расстояния как мы, готов с тобой общаться и быть нас расстоянии одной мысли.

+1

30

Расклад для ЯсноЙ:

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении. - Дама Посохов - данный Аркан, описывает непосредственно саму сущность приснившейся, которая будучи активным человеком при жизни, в настоящее время представляет из себя сгусток силы рода, готовый делиться с вами своим творческим потенциалом. Т.е. - приснившаяся может выступать в качестве вашего духовного Наставника, при учете вашего желания получать знания.

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне. - Десятка Посохов ПП - здесь идет речь о передаче ответственности на коллективном уровне - уровне рода. Работа с этим родовиком может помочь вам снять генетические и семейные блоки, которые мешают вам двигаться к высшей цели.

3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет. - Четверка Кубков - усталость от возлагаемого бремени. (По всей видимости, т.к. не состоялось контакта у вашей бабушки с ее непосредственным продолжателем рода, т.е. сыном, то с нее ответственность об опекунстве и передаче знания дальше по поколению никто не снял, вот по этой причине она решила достучаться через поколение, хоть и не кровное.)

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив. - Восьмерка Пентаклей - приснившаяся будет следить за качеством проделываемой вами работой над собой и своим духовным взрослением. Скажем так, она будет следить за тем, чтобы вы не наделали глупостей в вопросах бытовых, а также в отношении правильного подхода к своему здоровью. Вероятно на что-то стоит обратить свое внимание.

5. Дополнительные атрибуты – позиция вытаскивается в том случае, если приснившийся родич вам в сновидении передает какой-то предмет/атрибут. - В данном случае это кровать, которая принадлежит одной, но занимают ее обе - Туз Кубков - в контексте данного сна, кровать выступает неким общим атрибутом гармонии духовного и физического. Т.е. - вы в своей физической плоти, ваша бабушка - в духовном проявлении. Разделяя кровать, вы входите в новый образ отношений с ней.

6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его. - Семерка Пентаклей ПП - не обязательно, т.к. здесь у вас намеренно ничего не просят, а наоборот - скорее вам предлагают. Если все-таки желание есть, то вы можете соорудить произвольный алтарь и произвести "кормление духа". Что-то вы там по поводу годовщины в феврале упомянули, так вот, будет достаточно дома поставить где-то угощение и питье, можно свечку именную зажечь, помин потом вынести из дома.

7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести. - Дама Пентаклей ПП - нечто приготовленное своими руками - блюдо или питье.

8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п. - Старший Аркан Дьявол ПП - это сон предостережение, на что-то стоит обратить свое внимание. Вероятнее всего это может касаться вопросов здоровья, вас предупреждают о том, что где-то у вас тонко - необходимо позаботиться о защите. В контексте данного аркана речь может идти о вирусах и бактериях.

* Многие сонники дают такую трактовку когда снится кровать, что это сон к болезни, а тем более, если в нем фигурирует почивший родственник. Однако не стоит путать причины и следствия. Мертвые сами по себе не несут негатива, т.е. это не из-за их появления вы потом можете заболевать, а наоборот, их появление - является предупреждением проявить бдительность, это их забота. Но как правило, многие трактуют такие сны превратно.

0

31

Thistle Witch, искренне благодарю за расклад, очень информационный
Расклад для ЯсноЙ:
1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении. - Дама Посохов - данный Аркан, описывает непосредственно саму сущность приснившейся, которая будучи активным человеком при жизни, в настоящее время представляет из себя сгусток силы рода, готовый делиться с вами своим творческим потенциалом. Т.е. - приснившаяся может выступать в качестве вашего духовного Наставника, при учете вашего желания получать знания.

Да, она была очень активная женщина,много интересовалась биоэнергетикой, хиромантией, экстрасенсорикой, ездила по экстрасенсам, много книг было на эту тему. Но как то никто из родственников не относился к этому серьезно. Знания получать желание есть, но как то неоднозначное отношение у меня сложилось к ней.

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне. - Десятка Посохов ПП - здесь идет речь о передаче ответственности на коллективном уровне - уровне рода. Работа с этим родовиком может помочь вам снять генетические и семейные блоки, которые мешают вам двигаться к высшей цели.

Для меня это открытие, думала род - это когда одна кровь.

3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет. - Четверка Кубков - усталость от возлагаемого бремени. (По всей видимости, т.к. не состоялось контакта у вашей бабушки с ее непосредственным продолжателем рода, т.е. сыном, то с нее ответственность об опекунстве и передаче знания дальше по поколению никто не снял, вот по этой причине она решила достучаться через поколение, хоть и не кровное.)

Отношения были напряженными, вряд ли она кому то что то могла передать, это точно.

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив. - Восьмерка Пентаклей - приснившаяся будет следить за качеством проделываемой вами работой над собой и своим духовным взрослением. Скажем так, она будет следить за тем, чтобы вы не наделали глупостей в вопросах бытовых, а также в отношении правильного подхода к своему здоровью. Вероятно на что-то стоит обратить свое внимание.

Есть один момент по здоровью, который меня беспокоит, но все не решаюсь пойти вдруг чего плохое скажут, сама родственница умерла от рака. Видимо надо брать себя в руки и идти.

5. Дополнительные атрибуты – позиция вытаскивается в том случае, если приснившийся родич вам в сновидении передает какой-то предмет/атрибут. - В данном случае это кровать, которая принадлежит одной, но занимают ее обе - Туз Кубков - в контексте данного сна, кровать выступает неким общим атрибутом гармонии духовного и физического. Т.е. - вы в своей физической плоти, ваша бабушка - в духовном проявлении. Разделяя кровать, вы входите в новый образ отношений с ней.

Интересно, а если бабушка при жизни не проявляла большой любви ко мне, т.к мою маму она просто ненавидела, думаю и я то особо не нужна ей была, хотя на каникулы ездила. Один раз проснулась и увидела как руки мои руки вытянуты вверх, снилось как будто я по дереву лезу, а она при этом что то говорила, я так понила- это был гипноз.

6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его. - Семерка Пентаклей ПП - не обязательно, т.к. здесь у вас намеренно ничего не просят, а наоборот - скорее вам предлагают. Если все-таки желание есть, то вы можете соорудить произвольный алтарь и произвести "кормление духа". Что-то вы там по поводу годовщины в феврале упомянули, так вот, будет достаточно дома поставить где-то угощение и питье, можно свечку именную зажечь, помин потом вынести из дома.

Так и сделаю, мы разного вероисповедания и я не знаю как у мусульман поминают, да и мама на эту тему не охотно разговаривает, осталась обида на нее.

7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести. - Дама Пентаклей ПП - нечто приготовленное своими руками - блюдо или питье.

Понятно

8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п. - Старший Аркан Дьявол ПП - это сон предостережение, на что-то стоит обратить свое внимание. Вероятнее всего это может касаться вопросов здоровья, вас предупреждают о том, что где-то у вас тонко - необходимо позаботиться о защите. В контексте данного аркана речь может идти о вирусах и бактериях.

Были еще сны "намекающие на бдительность и защиту" то мне зонт приснился причем я его украла, но так и не раскрыла, то в мою квартиру три котенка и две собаки забежали, я даже хотела оставить, но они все удрали, то пиявки выпрыгивающие из моря. Буду на стороже

У меня вопрос : как с ней налаживать контакт, да и со своими кровными родственниками наладить связь?

0

32

ЯснаЯ написал(а):

У меня вопрос : как с ней налаживать контакт, да и со своими кровными родственниками наладить связь?

Посмотрите следующие темы:

Предки >>>

Слово о Требе >>>

Славянская книга мертвых >>>

+1

33

Расклад для Павла, сон про тётю:

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении. - Четвёрка Кубков - тетя истощена, раздражена и чем-то недовольна, что и показывает. Это и есть её намерение - показать, своё состояние и озабоченность.

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне. - Старший Аркан Звезда ПП - на энергетическом уровне, можно сказать, что вы попали в "астрологическую фазу" когда легче работать как приёмник - принимать тонкие энергии и потоки. Этот канал способствует накоплению энергии и исцелению душ. Как вашей тёти так и вашей.

3. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив. - Пятёрка Посохов - сейчас её понимание Вселенной расширяется и углубляется. Она притягивает для себя помощь Вселенной в вашем лице/через вас.

4. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его. - Старший Аркан Мир - безусловно стоит. Это необходимо для завершения ее перехода, чтобы она смогла успокоиться после конца одного жизненного цикла Перед началом следующего.

5. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести. - Старший Аркан Дьявл ПП + Десятка Посохов - вообще, перевёрнутого Дьявола я обычно интерпритирую, как необходимость избавиться от привязок материального мира. Однако, все что ей необходимо у неё уже есть. Подношения вещественного плана ей не к чему. Её необходимо избавить от бремени ответственности и обязательств. Я думаю, что своими словами можно на кладбище сказать ей, что её миссия этой жизни по отношению к её домочадцам выполнена и они смогут сами о себе позаботиться, поблагодарить её за все и отпустить с миром, сказав, что ваши обоюдные обязательства здесь на земле исполнены, а неисполненные таковыми являются, если что-то гложет. Можно при желании заказать в церкви молебен за упокой или что там в таких ситуациях предполагает христианский эгрегор. Но своими словами обязательно надо сказать!

6. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п. - Старший Аркан Влюблённые - это был урок моральной ответственности друг перед другом, применимый к человеческим отношениям.

+1

34

Расклад для Фили
Колода Таро Тота
http://s5.uploads.ru/t/ksPxA.png

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении. 6 Кубков (Удовольствие) Вероятно, у вас с бабушкой была глубокая эмоциональная привязанность и после ее ухода эта привязанность не исчезла. Полагаю, Ваша бабушка, являясь во снах, хочет эмоционально, морально поддержать Вас. Вспомните время, проведенное в ее обществе, как Вы себя тогда чувствовали, о чем мечтали, какие цели ставили, постарайтесь спроецировать то состояние на себя теперешнюю.
2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне. 3 Кубков (Изобилие) И вновь Кубки - мир эмоций, чувств. Судя по названию карты (Изобилие) канал связи у Вас с бабушкой очень сильный, мощный.
3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет. 4 Дисков (Власть) Судя по всему, бабушка была для Вас авторитетом, человеком, которого слушались, не прекословили и исполняли ее наказы. Соответственно, посылы именно от ее лица Вам было необходимо услышать/увидеть/получить.
4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив. 10 Дисков (Благосостояние) Сон однозначно несет позитивное звучание. Вам предлагают по-новому взглянуть на происходящие с Вами события, извлечь пользу из повседневных ситуаций.
6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его. Королева Кубков Помин нужен однозначно.
7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести. СА Шут Архетип данного аркана у Кроули - мировое яйцо, как символ изначальной целостности. Соответственно, лучшим помином будут яйца и икра. Каким образом преподнести - решайте сами. Можно принести все на могилу и оставить там, можно устроить помин дома, положив пищу для бабушки на отдельную тарелочку, а утром вынести на улицу и отдать птицам/животным.
8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п. 9 Кубков (Счастье) Полюбите жизнь, полюбите такой, какая она есть, старайтесь находить в ней положительные моменты - и счастье не заставит себя долго ждать. Расслабьтесь, побалуйте себя, как Вас баловали в детстве. Постарайтесь ощутить беззаботность и легкость.

Во всем раскладе не выпало ни одной негативной карты - Вы любимы своими родными. Обилие Кубков говорит об устойчивой эмоциональной связи с ними. Попробуйте мысленно перед сном обратиться к ним за советом/поддержкой, уверена, Вам не откажут.

+1

35

Iris, спасибо большое за расклад!

0

36

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении.
Император + 7 посохов
По сюжету сна и выпавшим картам - показать свою власть и дать какую-то защиту. Показать, что он все еще рядом и готов помогать. Упаси меня боже от друзей, а с врагами я сам разберусь

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне.
Влюбленные
Связь психологическая и семейная.

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив.
Королева мечей
Судя по всему, он решил, что я достойна его посещения, созрела для того, чтобы увидеть и понять. Чтобы полностью осознать посыл сна, необходимо отбросить эмоции и применить холодный ум.

Обливание - Маг пп + 8 мечей пп
Он хотел разрушить мои иллюзии, охладить, - пусть и таким нездоровым способом - показать, что я иду не тем путем и нужно снимать блоки, которые были созданы благодаря столь тесному общению.

Окно  - Умеренность пп
А здесь я вижу только одно - он захотел посмотреть на внуков, поэтому попытался переступить грань, разделяющую его и их, вернее, моего сына, т.к. дочери во сне не было.
Также я не иду и не собираюсь идти на сотрудничество, поэтому ему остается лишь смотреть в щель за происходящими событиями

6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его.
Паж мечей пп
Нет. Я сама к этому не готова.

8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п.
10 пентаклей, 9 посохов пп, Рыцарь мечей пп

Отредактировано Владлена (24th Sep 2016 22:06:05)

0

37

Расклад для Iris

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении.
Паж мечей пп + Паж чаш пп
Я не думаю, что у него была четкая цель или задача. Скорее занесло к вам, или вас к ним - судя по количеству перевернутых арканов я не склонна рассматривать это как обычный сон, скорее как выброс в нижние миры
Это вышло случайно, но человек воспользовался случаем немного подзарядиться от вашей энергии.

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне.
Рыцарь мечей пп
Я склонна считать это энергетической привязкой, завязанной на негативной ситуации.

3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет.
Умеренность пп
В данном случае рассматривается вид уголовника.
Негативные эмоции больше испытывает родственник, нежели вы. Он не понимает, почему вы его не воспринимаете и не слышите, это выводит его из равновесия и заставляет злиться. Данный образ направлен на то, чтобы быть услышанным, замеченным, и в тоже время выпустить агрессию.

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив.
Влюбленные + Справедливость пп
Он хочет отомстить за причерченную боль и страдания. Но ненависти к вам у него нет, только жажда справедливость, равноценного воздаяния.

5. Дополнительные атрибуты – символизм столба
7 чаш пп
У меня складывается впечатление, что это был своеобразный якорь в нижнем мире, который по своей сути не сильно связан с происходящими событиями.

6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его.
6 посохов пп
В помине особой нужды нет, родственник его не просит. Скорее вам необходимо попробовать еще раз вступить с ним в контакт на астральном или медитативном уровне.

8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п.
Маг пп, Повешенный, 9 посохов пп
Разобраться с этим родственником, понять движущие им мотивы, причины агрессии по отношению к вам и желание сатисфакции - основная задача на данный момент. Без этого вы не продвинетесь дальше, будете в подвешенном состоянии без возможности прорыва или более-менее приличных сдвигов в работе.
В понимании сути происходящего вам помогут практики изменения сознания, которыми обладает перевернутый Маг. Также не забывайте про 6 посохов пп, указывающую на спуск в нижний мир.

Отредактировано Владлена (28th Sep 2016 21:09:59)

+3

38

Владлена написал(а):

Расклад для Iris

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении.
Паж мечей пп + Паж чаш пп
Я не думаю, что у него была четкая цель или задача. Скорее занесло к вам, или вас к ним - судя по количеству перевернутых арканов я не склонна рассматривать это как обычный сон, скорее как выброс в нижние миры
Это вышло случайно, но человек воспользовался случаем немного подзарядиться от вашей энергии.
Ох, да, подзарядился знатно.
2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне.
Рыцарь мечей пп
Я склонна считать это энергетической привязкой, завязанной на негативной ситуации.
Т.е. я была одним из участников в негативной ситуации, так?
3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет.
Умеренность пп
В данном случае рассматривается вид уголовника.
Негативные эмоции больше испытывает родственник, нежели вы. Он не понимает, почему вы его не воспринимаете и не слышите, это выводит его из равновесия и заставляет злиться. Данный образ направлен на то, чтобы быть услышанным, замеченным, и в тоже время выпустить агрессию.
Своего он вполне добился, незамеченным не остался. Насчет услышанным, то, полагаю, при последующем разборе этого товарища, и относительно мирных снах, это тоже произошло.
4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив.
Влюбленные + Справедливость пп
Он хочет отомстить за причерченную боль и страдания. Но ненависти к вам у него нет, только жажда справедливость, равноценного воздаяния.
Т.е. это получается не совсем месть, а скорее *карающая рука правосудия*? Я, кажется, понимаю о чем это...и грущу. Исправлению ситуация все равно не подлежит.
5. Дополнительные атрибуты – символизм столба
7 чаш пп
У меня складывается впечатление, что это был своеобразный якорь в нижнем мире, который по своей сути не сильно связан с происходящими событиями.
Я когда сама размышляла над этим столбом, все-таки это была такая своеобразная поддержка. У меня появилось ассоциативное смещение на славянскую руну Опора - которая трактуется как шест, по которому шаман путешествует между мирами. Ну т.е. да - это был якорь! -)
6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его.
6 посохов пп
В помине особой нужды нет, родственник его не просит. Скорее вам необходимо попробовать еще раз вступить с ним в контакт на астральном или медитативном уровне.
А жаль. -(( Контакт попробую.
8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п.
Маг пп, Повешенный, 9 посохов пп
Разобраться с этим родственником, понять движущие им мотивы, причины агрессии по отношению к вам и желание сатисфакции - основная задача на данный момент. Без этого вы не продвинетесь дальше, будете в подвешенном состоянии без возможности прорыва или более-менее приличных сдвигов в работе.
В понимании сути происходящего вам помогут практики изменения сознания, которыми обладает перевернутый Маг. Также не забывайте про 6 посохов пп, указывающую на спуск в нижний мир.
В принципе, благодаря проведенной работе, уже кое-что стало понятно (кто, откуда и что хочет), буду пытаться найти способ полноценно контакта и проработки этой ситуации. Спасибо большое.

+1

39

Последних пару дней, ко мне приходит через ОС мой друг, а точнее получается, что это я его зову и он приходит. Только вот встречи какие-то затертые, осознанность слабенькая и какая-то натянутость в сюжете. Сегодня во время обеденного дрема, я удерживала осознанность в его присутствии тем, что промывала себе глаза из миски с кровью и слезами, чтобы дольше сохранять картинку.

Попробовала задать вопрос через его книгу стихов, что он мне хотел сказать...

Но, как и прежде, лунный свет
Мне будет жизненной опорой,
Пусть даже счастья в жизни нет,
И я покой найду не скоро!

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении. - Восьмерка мечей ПП - речь идет о духовном контакте на волне нефизического восприятия, за счет усиления эмоциональной связи.

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне. - Старший Аркан Звезда ПП - на моем собственном энергетическом ресурсе, который притягивает и уравновешивает тех, кто мне близок и дорог. Плюс ко всему, если так можно выразиться, сейчас идут подходящие для таких встреч энергетические дни.

3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет. - Старший Аркан Повешенный ПП - традиционная белая рубашка, в которой он ходил как правило на работу. Этот пункт меня особо не интересует, поэтому не буду ломать над ним голову.

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив. - Старший Аркан Влюбленные ПП - здесь слишком личное, озвучивать не буду.

5. Дополнительные атрибуты – позиция вытаскивается в том случае, если приснившийся родич вам в сновидении передает какой-то предмет/атрибут. - Шестерка Пентаклей ПП - вопрос был задан касаемо того, что обозначает сама чаша с кровью и слезами, из которой я умывалась.

6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его. - Старший Аркан Смерть - здесь коротко, да.

7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести. - Десятка Мечей - красный цвет аркана в данной колоде, я ассоциирую со стихией огня. Как правило я передаю ему через красные свечи "смс" нанесенные иглами.

+1

40

Расклад для Iris

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении.
Король посохов
С учетом первоначальной идеи связи с предком-мужчиной, то можно сказать, что бабушка была связующей энергией, звеном между вами и мужской ипостасью, которую призывали.

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне.
7 посохов
Привязка у вас чисто энергетическая, импульсивная и мало подконтрольная. Ваше общение должно было быть диалогом, который вы поймете. И приснились вам предки по причине вашей готовности, вы достигли того уровня, когда можете слышать и понимать

3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет.
6 посохов
Чистая энергия и сила, которая подавляет, ради общего благополучия

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив.
6 чаш пп
Эта карта у меня всегда указывает на покойников-кладбище в прямой позиции и в возможности, скажем так, опрокинуть историю в прошлое: как следует там покопаться и выявить темные пятна

6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его.
Повешенный пп + Иерофант пп
Нет, помин не нужен. Необходимо найти жертву, которая была принесена Родом - отказник, исключенный из Рода, выкидыш, абортированный ребенок - и вернуть ему свое законное место.

8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п.
Справедливость пп + Маг
Где-то в Роду было нарушено равновесие, которое вам необходимо устранить. Это и в контексте самого расклада с его нисходящими позициями от Короля до 6 посохов и с учетом сна в принципе.

По сути, вам дали указание как человеку, обладающему силой, на то, что сейчас вы Ведущая Мать, которая может улучшить положение одного из детей Рода. И то, что оно еще не состоялось вам ставится в вину. Бабушка выступала своего рода передатчиком между вами и пра-родителями.

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Мир Нави"