Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Предметика » Практика работы с предметикой


Практика работы с предметикой

Сообщений 121 страница 140 из 236

121

Sara Nirvana написал(а):

рисунки принадлежат вопрошающему, т е Дориане

После это молчать смысла нет.плюс 5. В точку.

Thistle Witch написал(а):

возраст 24-26...

В точку все. Только мне уже 27 :flirt:
Первый рисунок я рисовала в 15 лет. В этом возрасте много агрессии и неудовлетворенности. Именно в тот момент я для себя окончательно пришла к выводу, что мое увлечение мистикой и магией не просто так.Второй набросок сделала 3 месяца назад.Кстати, по нему мало что сказали)
Ио, вообще молодец!!! Все в точку.

Ио написал(а):

в глубине сознания  печаль..глубокая..неудовлетвореннось собой...весь в себе..больше думает чем болтает..печаль.

В принципе да. Я просто чувствую, что могу больше. А пока не выходит.Словно блокировка стоит, а как снять не знаю. Вот и психую.

Ио написал(а):

.левая сторона  травмированна..в руку и ногу отдает болью..

Левая? Пока как раз левая молчит.т-т-т... Хотя .. Наверное , ты так на мои тату среагировала. Первые появились как раз примерно тогда и с левой стороны. Плечо, щиколотка.

0

122

чесно говоря тебя твоя аватарка выдала.. :D точнее ее образ дополнительно помог мне описать тебя и все мы знали о ком пишем))..тактично молчали))
но это лирика..

Левая? Пока как раз левая молчит.т-т-т... Хотя .. Наверное , ты так на мои тату среагировала. Первые появились как раз примерно тогда и с левой стороны. Плечо, щиколотка.

..

а вот за это спасибо..сейчас поясню ..это хороший опыт..
на левую твою руку выпал http://magicwish.ru/r/10.png ..на левую ногу  http://magicwish.ru/r/11.png ..то есть можно сказать что руны описывают татуировку как принудительное  сохранение в данном случае изображения.. наутиз-иса..а учитывая что ты их приняла (слева же )..сама взяла..выходит добровольно))твой выбор..будем знать))
спасибо за практику))

Отредактировано Ио (18th May 2011 12:34:42)

0

123

Ио написал(а):

все мы знали о ком пишем))..
но это лирика..

Вот ничего не скроешь  :D
Спасибо Вам! хотя странно. почему среагировала только на первые тату, а остальное не проявилось?

0

124

если по наброску..то сейчас период истощения и запутанности..
ты потерялась в многообразии возможностей развития..много идей планов(завитков,листиков,закруток)..но боюсь они (как и набросок )не будут доведены до конца..усталость от потока информации..ты много чувствуешь последнее время много хочешь узнать у попробывать а сил нехватает..нет целенаправленного движения и конкретной цели..и потом..персонаж,который присутствует на всех работах -это твой друг(образно говоря), из придуманного тобою мира..только в нем (в этом мире) ты находишь поддержку и понимание и там тебе хорошо..там ты в своей чувственной стихии(сплетение эмоций,запахов,цветов,веток,мыслей,прикосновений)

я не думаю что это плохо..назовем это периодом развития..вызревания..время зерна..не спеши)и не кори себя))

------------------------------------

. почему среагировала только на первые тату, а остальное не проявилось?

...
наверное потому что все "первое" наиболее эмоционально окрашено и глубже  всего отпечатывается на личной матрице ..а по сему четче считывается))

Отредактировано Ио (18th May 2011 12:54:54)

+1

125

Doriana написал(а):

Кстати, по нему мало что сказали)

Только по той причине, что я вижу одну картинку, вторая недоступна...

Ио - отличный глубокий анализ - надо бы нам продолжить тему по анализу рисунков, но как желание естественно будет. :yep:

0

126

Ио написал(а):

если по наброску..то сейчас период истощения и запутанности..

да, когда я это рисовала.. Я вообще не знала куда двигаться. Сейчас спасибо вам, и своим новым взглядам.. Я разобралась.)

Ио написал(а):

ты много чувствуешь последнее время много хочешь узнать у попробывать а сил нехватает..

Это точно. Это везде так.Теперь выбираю, что-то важное, остальное потом!

0

127

:yep: по картинкам -не вопрос :jumping: это ж моя стихия))

0

128

Ио написал(а):

.персонаж,который присутствует на всех работах -это твой друг(образно говоря), из придуманного тобою мира..только в нем (в этом мире) ты находишь поддержку и понимание и там тебе хорошо..там ты в своей чувственной стихии(сплетение эмоций,запахов,цветов,веток,мыслей,прикосновений)

Можно и другом назвать. Это один из героев моих рассказов. В каком-то смысле это и мой мир.И ,конечно, все герои мои друзья.

0

129

По второй картинке...думаю что вы работаете со стихийными духами, но соглашусь с Ио - что все эскизы - это незавершенные дела, я в свое время тоже в художественной школе училась лет шесть...и также недорисовывала...собственно, работаете с ними не в полную силу - время от времени...в частности белые ритуалы...черпаете вдохновение и силу от природы...по идее часто гуляете в парках и лесах...летом или в детстве часто где-то бывали далеко от нынешнего места жительства...как-будто то ли к бабушке в деревню ездили...не думаю что в лагерь...ну вот как-то так...

Doriana написал(а):

Не дорисовываю по банальной причине. Толком не училась, и не умею рисовать лица. Как следствие боюсь испортить. Все время гуляю в лесу. Иначе без них, с хоЖу с ума. Начинаются панические атаки.Уезжала и уезжаю далеко от цивилизации, в прямом смысле в глушь деревенскую.

.

0

130

Ио - перенесла твое задание вот сюда..., т.к. здесь все-таки мы обсуждаем непосредственно сами фотографии на местности, а это задание ближе к техникам ясновидения...увидеть сквозь преграду.

0

131

)) конечно есть гугл и яндекс..
но кому интересно развитие больше чем тщеславие-прошу поучавствовать))..

кто автор этих стихов? что за человек??

http://i036.radikal.ru/1106/88/74e0483a2014.jpg

+1

132

Ну это явно мужчина, вот не разбираюсь я особо в поэзии, но это что-то середины 20-го века, таких коммунистических времен, предположительно Маяковский. :rofl: Пусть будет пока так, еще подумаю...Правда если включать логику, то про пандури это он вряд ли конечно писал...

+1

133

как только речь заходит о вине, ну вообще о спиртном...
то мне сразу на ум приходит Омар Хайям)))))
но у него почти все в небольших четверостишиях...
ну где-то так...напоминает..

писал мужчина, революционер по духу...бунтарь...
чисто из психологического восприятия смысла мне кажется
что считал себя не таким как все, и таким образом через стих
выражал свои эмоции, пытаясь донести свою "правду"...

+1

134

Мужчина, одинокий, непонятый, борец, аля "Храброе сердце". Пришёл образ интеллигентного лица, с короткими волосами чуть закрывающими уши. Лица немного юного или нежного, что наталкивает мысли о девушке, но всё же это мужчина. Да. мужчина, с маленькими и широкими пластинами ногтей на руках. Человек не нашего поколения. Вроде верующий носил крест. На одном месте долго не сидел. Иногда мучала ностальгия. Дрался. может быть ранили ножом в спину, левое плечо. Но не до смерти. Вообщем, где-то так. Пока что....

+2

135

прикольно!! молодцы!! все)))
ну ,раз сегодня такая дружная работа то проверяем себя... :jumping:

СТИХИ ИОСИФА ДЖУГАШВИЛИ  Во время учебы в Тифлисской духовной семинарии юный Иосиф Джугашвили написал несколько стихотворений, шесть из которых были тогда же опубликованы в газетах. Эти стихотворения (в переводе с грузинского) приводятся ниже. Первые пять из них опубликованы в июне-декабре 1895 года в издававшейся известным деятелем грузинской культуры Ильей Чавчавадзе газете "Иверия" (№№123, 203, 218, 234 и 280), последнее - в июле 1896 года в №32 газеты Квали

http://s19.radikal.ru/i192/1106/ba/5786f251a0c7.jpg

...Стихотворения молодого Сталина обратили на себя внимание. В 1901 году грузинский общественный деятель М. Келенджеридзе, составивший пособие по теории словесности, поместил в книге среди лучших образцов грузинской классической литературы стихотворение за подписью Сосело.

В 1907 году тот же М. Келенджеридзе составил и издал “Грузинскую хрестоматию или сборник лучших образцов грузинской словесности” (т. 1), в которой на 43-й странице помещено стихотворение Иосифа Сталина, посвященное Р. Эристави.

http://s60.radikal.ru/i169/1106/95/fe4add49dd67.jpg

+3

136

Благодарю за задание, надо было скорее отталкиваться от облика, а не притягивать к кому-то конкретному, может из жизни что-то смотреть...я как-то об этом не подумала [взломанный сайт]

0

137

Ио :cool: задание интересное, но фиг его знает какие у него были ногти  :smoke: Надо было глубже капнуть, не только в тот период стихотворный...

0

138

Опишите пожалуйста портрет человека или голос  записанный на этом диске..
Вобщем все что прийдет об этой персоне)

http://i061.radikal.ru/1109/80/e42c7b95276e.jpg

+1

139

Первое что пришло, молодая девушка, брюнетка, с коротким карэ и заливистым звонким смехом, французская речь...Человек чем-то одержимый, эмоциональный...возможно, еще раз повторюсь, возможно...страдал раздвоением личности или слышал голоса...может быть то, что я могу интерпретировать, как уживание в одном нескольких личностей, образов - это всего лишь несколько его ролей, манер поведения. Тут не берусь утверждать. Человек крайне деструктивный, если принимал для себя решение, что с чем-то необходимо порвать, то безоговорочно сжигал за собой все мосты, обрезал что-то на корню и более к этому не возвращался, сильная натура, что и говорить, но эмоционально крайне возбудимая и шаткая. Думаю не одного мужчину довела до исступления, поклонников было много, многие страдали, она умела в их душах возбудить воинственность какую-то, настроить их на решительность, но отношений как таковых с ними не имела. Вижу второй возраст, зрелость, но опять таки женщина...Третьего возраста не вижу. И вот еще: у меня почему-то постоянно образ двоится. Как-будто сначала это веселый, легкий и жизнерадостный человек, а потом в одночасье как-будто что-то переломилось и на смену этим качествам пришли неистовство, ярость, но безусловно и желание выразить все эти чувства в творческом подъеме (это скорее уже ко второму возрасту относится).

http://starslife.com.ua/wp-content/uploads/2011/07/mir.jpghttp://photo.thestars.ru/images/A/audreyhepburn/28.jpg

0

140

Женский голос, высокий, но не низкий точно, со страстью как-то, под эту музыку танцевать не хочется. Дети есть возможно у неё. Спокойная музыка, ощущение безопасности внутри, и затрагивает какие-то глубокие струны души. Хочется расправить крылья и взлететь и объять весь мир.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Предметика » Практика работы с предметикой