Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Предметика » Практика работы с предметикой


Практика работы с предметикой

Сообщений 61 страница 80 из 236

61

Тис, решила писать то что сразу пришло в голову, думаю быстрее определю где интуиция, а где логика....тем самым их и проверю :crazyfun:
На мой взгляд писала женщина,  кажется  сделана  на фотографии, сама женщина возможно связана с образованием, - учительница, кажется в живых нет....надпись адресована как будто двоим людям (мальчик и девочка)

0

62

Ита, отписываюсь по заданию - во-первых, всех участвующих благодарю. Писала женщина, ее уже нет в живых. Надпись была сделана на фотографии. В этой истории связаны три человека - три сестры. Одна изображена на фотографии, вторая подписала ее на память для третьей. Все они принимали участие в театральной постановке.

ЭНИЯ написал(а):

Похоже на женский подчерк, редко пишущего человека, либо работа мужская. Возможны очень давние проблемы личностного характера (подавление личности...по отношению к ней). Сдержанный человек, быстро адаптируется под чужую точку зрения, не принципиальный, слабохарактерный, есть склонность к истерикам. Одиночка, отшельница, скорее всего. В момент написания человек нервничал.
Пока что, всё

Да, здесь соглашусь, к сожалению по характеру мне турдно что-либо сказать, т.к. люди о которых идет речь уже мертвы, а точнее - на фотографии моя бабушка, писала ее сестра на память в дар третьей сестре. Первую даму, к сожалению в живых не застала, о двух остальных информацией владею.  По поводу одиночек и отшельников думаю что да - время то было послевоенное, тем кто пережил приходилось достаточно непросто.

Холодная написал(а):

Видится женщина – собранная, волосы с проседью собранные в пучок.  Стоит или сидит с прямой спиной. Нанесла пург, наверное, но только это увидела.

Все верно, по описанию угадала.

Aknela написал(а):

Тис, решила писать то что сразу пришло в голову, думаю быстрее определю где интуиция, а где логика....тем самым их и проверю 
На мой взгляд писала женщина,  кажется  сделана  на фотографии, сама женщина возможно связана с образованием, - учительница, кажется в живых нет....надпись адресована как будто двоим людям (мальчик и девочка)

Про образование - та, что была изображена на фотографии, моя бабушка, была учителем средних классов. Адресовано двоим, на мой взгляд потому, что двое участвовали, - одна на фото, второй адресовано, третья писала.

Вот такая вот загадочка была. Все молодцы. :cool:

Вот фото:
http://s44.radikal.ru/i106/1102/07/075e68cd10d7.jpg

0

63

Thistle Witch, хотела же написать, что мертвы, но решила промолчать, а то, вон предыдущего хозяина подчерка похоронила раньше времени  :blush: Спасибо за задание!

Отредактировано ЭНИЯ (10th Feb 2011 17:48:39)

0

64

Девочки, знаю, что фотка не самого лучшего качества, но, думаю, основные черты характера писавшего человека вы увидите.

Отредактировано Adanika (24th Apr 2011 05:09:44)

0

65

Писала девушка - она жива, подробности попробую выложить вечером.  :crazyfun: Сначала написала, потом посмотрела на дату и включилась логика))) Дату надо было бы закрыть, хотя бы год.

0

66

Thistle Witch, я не догадалась год затереть! Вот балда!
Но мне, собственно, интересно узнать о личных качествах написавшего, о каких-то подробностях... Вот я эгоистка!

0

67

Девушка личность очень творческая, во всем старается видеть изюминку и если начинает какое-то дело, то береться за него с душой. Предположительно у нее достаточно непростой характер, вероятно она скажем так не очень доверяет людям в принципе по своей натуре, я думаю, что она способна на интриги. Сейчас возможно у нее один из периодов становления в жизни происходит, жесткая ломка какая-то стереотипов, вероятно какой-то очень важный урок отрабатывает, но тут пощады ей от судьбы нет. Если падает лицом, то уж точно об асфальт. Как уже было раньше упомянуто к делам подходит очень осмотрительно, хороший стратег, потенциал сильный, да и сама натура страстная весьма. Имеет отношение к нашему делу, практикует, думаю что работает с любовными ритуалами...что то с иглами или колючщими предметами практикует - порчи или рассорки точно были...в плане ритуалики достаточно категоричный подход...

+1

68

Thistle Witch, преклоняюсь! Настолько все точно! Спасибо!

0

69

Почему-то по живым обычно у меня легче инфа идет, видимо натренировалась, но бывают и покойнички говорливые, но в моем случае редко встречала. Спасибо за задание!

+1

70

Thistle Witch, я поищу вечером еще образцы, были ))) Еще хотелось бы тебе несколько вопросов задать по уже исследованному.

0

71

пока ждем Ис,дорогие форумчане, представляю вам задание..

каменная история..

с разных городов ,где  бываю, я привожу "трофеи" ввиде камней..причем собранны они с очень ярких исторических мест в них..

итак:
семь камней..семь стран..семь городов..семь эпох..семь культур..
причем два из них ,и еще два из них -одного государства ( исторической его части,религиозной и светской)..семь магнитов которые впитали соль своей земли..

я прошу вас в этом задании расказать все что вам касскажут о себе эти камни..описание природы..характерная погода..религия страны..ее характерные особенности..близость в морю..политический строй..возможно проявятся исторические костюмы..события ..культурный пласт..география..

возможно не все будут "говорливы"..пусть хоть некоторые поведают то что видели..

http://i057.radikal.ru/1102/63/c27d3e9c5aa7t.jpg

http://i055.radikal.ru/1102/c1/b7fd90416475t.jpg

http://i079.radikal.ru/1102/a0/b14019c8c2b8t.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1102/62/131ea1d118e0t.jpg

http://i048.radikal.ru/1102/42/f7a56f35bac0t.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1102/b1/2be44ce971aet.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/1102/fd/b32f794b2eb8t.jpg

если задание покажется сложным есть предложение выставить названия мест и сопоставить их с камнями..))

Отредактировано Ио (17th Feb 2011 18:49:23)

+3

72

Ио, я захожу наскоками, посему, буду по чуть-чуть и по камушку описывать, ладно?  :blush: Со всеми сразу "беседовать" сложно  :huh: 

Первый камушек "рассказывает" о месте с божьими дарами, видятся длинные мантии, женщины с крепким телосложением, амазонским, я бы сказала; зелёные и сочные густые травы, крепкие стволы деревьев; бегущие лошади. Почему-то услышала испанскую песню и стук копыт  :dontknow: Звук холодной стали, вытащенной из ножен. Одежда красного цвета, с капюшоном. Шоссе. Дорога ровная. По бокам пустырь и редкие деревья. Природа разнообразная, возможно где-то в этой стране есть море, или глубокий и обширный водоём, как ехать по шоссе. Холодно... увидела пещеру, в ней женщину, со странным головным убором, словно напоминает голову животного, или что-то такое.
На сейчас всё.

П.С. дашь побольше времени на задание?  :blush: Очень интересное.

+1

73

эния,
-все, это было б вобще круто..я на это даже не надеюсь..навыбор..
где душа приземлится)))яж понимаю что это не форум пенсионеров-домоседов))

0

74

Ио написал(а):

яж понимаю что это не форум пенсионеров-домоседов))

Улыбнуло с утра, думаю завести цитатник, по теме - буду работать в выходные, подсказки пока не вешать, тоже хочу их почитать эти камушки, я тоже собираю их и пру в основном с морей и гор :blush:

0

75

Камушек № 2.
Камушек с хорошей энергетикой. Добрый такой. Несёт новые возможности в себе. Может даже очистить от шлаков энергетических. Из тихого места, где можно обрести внутреннюю силу. Мощная энергия от камушка. Девушка босыми ногами по песку, в светлом платье. Точно берег моря. Горы. Страна, откуда он... Там широкие луга....цветы. Дороги не очень ровные. Здания в городах высокие. Люди с лицами европейского типа.
На сегодня всё. :blush:
А камешек № 3 был приобретён или найден ребёнком. Либо ситуация как-то с детьми связана... возможно. В другой раз посмотрю.
***
Камешек № 3.
Это было новое место. Там были заведены новые знакомства. И владельцу камня поездка пополнила запасы внутренней силы. Возможно, этот камешек из того же места, что и №1, но это только предположение. Ощущение, что место сказочное, природа, любовь и куча разных ощущений....словно там пришлось много чувствовать...бывать на природе, бегать вокруг костра, может и нет, просто ощущения описываю. Хозяин этого камня, в этой поездке был под надёжной защитой, и видимо, в этом была необходимость, ибо по не ясным для меня причинам, плохо воспринимались знаки и подсказки, и руководство свыше.  Но скажу точно, надеюсь.... было много природы.

А вот Камешек № 4. Хорошая поездка была. Оздоровительная. С ребёнком....но детальнее посмотрю позже.
***
Что-то не разговорчивый камушек 4, или я плохо слышу, скорее второе, решила спросить у Оракула Божественных сфер. Я им редко пользуюсь, так как он слишком возвышенный и что-то конкретное понять мне по нему пока сложно, и тем не менее, выпала вот эта карта....
http://radikal.ua/data/upload/69fda/05615/2c6ce1f14e.jpg
"Эта сфера поможет вам постичь тайну королевства деревьев.
В деревьях накапливается древняя мудрость, в них записывается всё, что происходит вокруг. Это - пристанище Божественного исцеляющего света, уютное место для человека, так же как и для природы и жителей простейшего мира.
Вам советуют по-новому посмотреть на деревья и понять их значение в нашем мире. Настройтесь на их мудрость и примите энергию, которую они вам предлагают."

:dontknow: У меня только одна ассоциация от этой карты - густые леса, сочная природа, много деревьев  :sceptic: Мда, негусто  :blush:
Мда, раз пошла такая пьянка, уточню у Кельтского оракула.
Тростник, или осока.
Ключевое слово: Призыв к поискам
На языке кельтов Ngetal, растёт по берегам рек. Стебли использовались для изготовления стрел, а потому они символизировали желание попасть точно в цель, выпущена стрела сознательно ил на авось.
Прямая позиция карты. (выдержки)
Вы продвигаетесь вперёд, не теряя из виду намеченной цели. Карта осоки указывает на смысл того дела или путешествия, которое вы начали в начале года: по кельтскому календарю - в ноябре :idea:  Так же карта указывает на наличие покровителей и на усиление интуиции, что позволит избежать нежелательных проблем.

+1

76

Камушек № 5.
Ощущение, что эта поездка была слегка местами напряжённой - не хватало честности перед собой, или ощущения собственной значимости...словом, был некий дисбаланс в сфере личного самоуважения и верности себе, и поездка способствовала духовному росту, т.е. была плодотворной, в том месте осуществилось то, что ожидалось, нужно было сделать какой-то шаг. Камушек сам по себе хороший, спокойный и весёлый. В этом месте хозяин камушка решил поднимать планку в своём саморазвитии.
****
Увидела и ощутила: девушку в платье; дедушку какого-то; безвозвратно ушедшее время, но это уже забыто, а потому не болит ( :dontknow: ).
Так, пока перерыв... а то, туго идёт :insane:

0

77

Итак ЭНИЯ, раз уж мы тут с тобой вдвоем колбасимся буду потихоньку оценивать твои успехи..))

честно говоря, после твоих первых постов ,мне захотелось пересмотреть свои фото с поездок -не найду ли я в общей компаниb там девушку похожую на тебя..может ты тоже там хде то??;))за спиной?))пересмотрела –нет вроде))..

"рассказывает" о месте с божьими дарами, видятся длинные мантии, женщины с крепким телосложением, амазонским, я бы сказала; зелёные и сочные густые травы, крепкие стволы деревьев; бегущие лошади. Почему-то услышала испанскую песню и стук копыт   Звук холодной стали, вытащенной из ножен. Одежда красного цвета, с капюшоном.

.

Природа разнообразная, возможно где-то в этой стране есть море, или глубокий и обширный водоём, как ехать по шоссе. Холодно...

Прошу всех представить Энино описание!!!))

http://i016.radikal.ru/1102/14/4d5648e4381bt.jpg

Поехали)) ..камень привезен из
Бургундского замка ..Замка Берзе..или Château de Berzé-le-Châtel..

Сейчас территория исторической французской провинции..безумно старый ,но в нынешнем виде представлен только в 18 века..стоит на скале -возвышенности..
Климат Бургундии суровый..зимой-холодно и морозно..летом жарко и сухо..

Бургундия вообще была местом, где расположились основные очаги монашеской реформы христианского Запада..
с 991 года лорды Берзе (хозяева),под сводами своего замка, принимали:
Филиппа Доброго ..Людовика 11..герцога Немура..Генриха 4.. замок имел тайную монашескую каплычку..так что не исключено что Божьи(христианские) дары тут скрывались  в прямом смысле слова..
А в переносном ,это один из замков являвшийся отправной точкой крестовых походов. .
(походы носителей веры),вчасности Второй поход 1146 года и третий 1190 года под предводительством Филиппа Огюста и Ричарда Львиное Сердце получили благословение именно здесь..
Замок был крепостью..цитаделью…оборонительным сооружением..но это не мешало  разбить шикарнейший сад вокруг и виноградники..

http://s45.radikal.ru/i107/1102/73/d9ea35dd8e07t.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1102/db/9a3a958dfa65t.jpg

Видишь, как тебе точно удалось описать место..))я думаю если б мы,девченки ,лучше знали историю,дык с такими наводками б четко определяли место на карте..особенно после вот этого выпада!! См ниже..

увидела пещеру, в ней женщину, со странным головным убором, словно напоминает голову животного, или что-то такое.

Я все думала..что за беда с животным..??(почему-то именно рога виделись) Ну откуда она вылезла ??? пока меня не шваркнуло!!.(видимо этот кусок информации ты снимала как то иначе)
На территории франции ,до так сказать ее образования, проживали не кто иные как Галлы!! Галлы- римское название кельтов..они расселились по Галлии (сейчас Франция.. Швейцарии..Бельгия.)Галлию от Рима отделяла река Рубикон..и эти «гады»;))все время терроризировали империю..отсюда пошла пословица «Перейти Рубикон»..и еще одна история пошла,где "гуси спасли Рим"..римляне спали и прочухали нападение Галлов ..если б не поднявшие шум птицы было б тяжко))..Только Гай Юлий цезарь смог их унять))..ну, а про одежду кельтов мы кое-что знаем ;)..вовсяком случае твое описание было описанием женщины весьма непростой))
гдето так))

http://s008.radikal.ru/i304/1102/7d/d43a9fcb3822t.jpg

или так))

http://i060.radikal.ru/1102/c3/93b3a2cfa35dt.jpg

поздравляю с победой!!урря!!

Отредактировано Ио (23rd Feb 2011 11:44:32)

+2

78

Ио :shine: Ухты-ухты!!!! Спасибо за такие подробности. Продолжу чуть позже, т.к. болезнетворные бактерии дают косяки  :confused:  :blush:

0

79

Камушек с хорошей энергетикой. Добрый такой. Несёт новые возможности в себе. Может даже очистить от шлаков энергетических. Из тихого места, где можно обрести внутреннюю силу. Мощная энергия от камушка. Девушка босыми ногами по песку, в светлом платье. Точно берег моря. Горы. Страна, откуда он... Там широкие луга....цветы. Дороги не очень ровные. Здания в городах высокие

Итак..
камень №2..

даже добавить нечего!! Смотрите сами!!..
камень поднят на пляже города Сан–Франциско..штат Калифорния..берег Тихого океана..город назван  в честь католического святого Франциска Ассизского..энергетика города (по себе скажу) сильная необузданная, но приятственная..
въезд в город через мост Золотые Ворота
к делу отношения не имеет просто введение в среду))
http://s49.radikal.ru/i124/1102/3d/f82d9e481890t.jpg

Здания в городах высокие

откуда знаешь спрашиваю!??ась!?
http://s001.radikal.ru/i196/1102/91/8d06bd27d81bt.jpg

дороги неровные говоришь?!..да там без стажа  водителя экстримала ваще припарковаться невозможно!!!гляди!!
http://s005.radikal.ru/i210/1102/cc/4e166e2f5081t.jpg

ну,и на финал ..))знаменитые цветущие луга Калифорнии..маковый заповедник долины Антилопп..
http://i039.radikal.ru/1102/eb/b6bc58bd4e7bt.jpg
http://alldayplus.ru/lifestyle/places/4 … oxave.html

нет я не умер!! я убит!!

0

80

Хоть и не бывала там, но этот именитый мост очень люблю, чем-то он меня манит сильно. Странно, что его не увидела. Ничего, дальше точно будут косяки, и моя заниженная самооценка оправдает себя  :D Хотя первых два уже итак радуют  :shine:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Предметика » Практика работы с предметикой