Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Предметика » Практика работы с предметикой


Практика работы с предметикой

Сообщений 21 страница 40 из 236

21

Так, если я правильно понимаю задание, то нужно рассказать о хозяевах и истории предмета?

0

22

Да. Последняя хозяйка я.

0

23

Сложная штука, тепло ощущаю и покалывание, и у меня сразу же выкипание начинается, в смысле зевать очень часто начинаю (предпочитаю этот термин  :blush: ). Я по чуть-чуть буду посматривать, с предметами мне сложнее.

0

24

сорри, но кратко ибо спешу, что пришло: предыдущая хозяйка -светловолосая женщина, скорей всего  голубые глаза, подсвечник больше использовала как декор

0

25

А мне почему то кажется женщина среднего возраста, ближе к пожилой, темно-каштановые волосы, светлые глаза...(думала может бабушка, но не факт), вещица сильная, наработанная...по крайней мере использовалась не один и не два раза...

0

26

так, я так понимаю желающих больше нет. Подсвечник моей бабушки, старый, индийский. На счет нашенских дел. подозреваю что гадала различным генеральским женам, но так как была она радисткой в советское время и женой генерала то приходилось придерживаться советского неверия. Была крайне жгучая женщина с острым характером. Любила только меня. Сестру мою старшую за человека не считала так как страшно ревновала к ней папу. На нем клочьями висит ее энергетика, я его чистила, но как только вставляю в него свечу и зажигаю ее буквально задыхаюсь..вот такие дела....

0

27

...а по описанию что-нибудь совпало?

0

28

по описанию да, волосы да и глаза да)

0

29

Так, у кого есть следующее задание? :flag:

0

30

Можно мне?  :shine:
Вот фото (не обращайте внимания на расплывчатую сферу снизу  :blush: это на объективе царапинка).
Что можете сказать о бывшей владелице этой скатерти и вообще, что увидите, нынешняя хозяйка я.
http://radikal.ua/data/upload/ba193/04012/a45e9b5e1f.jpg

0

31

женщина с длинными темными волосами и крепкой женственной фигурой, красивая, сильная, дети есть..

0

32

действительно зрелая мадам. Любит застолья но только семейные. Даю процентов 90 что на скатерти гадали или гадают сейчас. на ней энергетика записана мантики. Свечи зажигались. Новый год на столе не раз встречала.

0

33

Nokt, думаю, это пришёл образ её молодости...похоже.
Ну, помолчу пока, может, ещё напишут, а потом подробно выложу  :flirt:

0

34

Эния, мне видится женщина, худощавая, слегка вьющиеся волосы, с доброй улыбкой, волосы крашенные-блондинка, возраст около 43-47...и еще идет образ как она что-о лепит из теста...но тут же всплыло слово "инженер"....вобщем чего-то меня уже может и не туда несет...так как еще на работе...собираюсь домой... :dontknow:

0

35

мне видится женщина восточного типа, или просто с темными волосами, уже в возрасте))) и мне кажется она приходится тетей тебе)) полотно использовалось для гадания а так же под алтарь

0

36

Да, женщина с южной внешностью, смуглая, темные глаза...энергетика у данной вещи достаточно ровная - сбалансированная я бы сказала...ей достался от пожилой женщины, практически старухи...вещь ей импонировала, по манере использования - не сформулирую точно что хочу сказать - вижу воду...много спокойной воды...если и проводились ритуалы, то на гармонизацию, может привороты...темной энергии не наблюдаю тут...легкая достаточно энергетика у нее...

0

37

Ну, стало быть пора рассказывать.
Все очень хорошо описали внешность, но это больше к юности относиться, думаю. Ладно, я просто скажу, что и как, а там уточним ежели чего, нюансы.
Это мне досталось как бы из приданного, которое мне собирала моя покойная бабушка (похоже её внешность и описывали, очень похоже), она дожила до преклонных лет. Но насколько я знаю, эта скатерть попала сразу мне. Тётя тоже фигурировала в описаниях, ну мы долго жили вместе, может потому её образ и пришёл. Бабушка моя была ведьмой, и своё наследие передала мне, но мы, к сожалению, не успели с ней пообщаться на сей предмет. По поводу энергетики, знаете, рамка показывает более негативную энергию, а вообще крутиться сильно и не может определиться на какой стороне остановиться. Крашенные волосы, блонд у меня, может и это увиделось. Дети у неё разумеется были. Мой папа, и моя тётя, но не та, с которой я жила. Двое детей вообщем. Волосы тёмные длинные, фигура крепкая. Вроде бы всё. Если что, уточняйте, вдруг что забыла  :blush:

0

38

Nokt, Aknela, Декарабия - ваша очередь выкладывать задание :flirt:

0

39

Что лежит не ладони?
http://s014.radikal.ru/i327/1101/7e/fdaee8e00e32.jpg

+1

40

что-то природное... возможно, живое - улитка, лягушка или растение
хотя может быть и камень

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Предметика » Практика работы с предметикой