Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F.A.Q

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вы не нашли темы куда можно задать ваш вопрос, то вам сюда :flag:

0

2

Здравствуйте, только зарегистрировалась у вас на сайте, поэтому не совсем еще разобралась  где что. Хочу у вас спросить, может ли кто подсказать очень сильный метод избавления от шишки на руке (гигрома). Появилась около месяца назад. Заранее большое спасибо!!!

0

3

Я тоже ищу ответ на свой вопрос:" Можно ли совмещать практику работы с рунами и картами?

0

4

Листик - а какие у вас сомнения по поводу того что нельзя?

0

5

Thistle Witch
Разные инструменты для соединения с информационным полем.Не в обиде ли они будут на меня,если я буду и теми и другими пользоваться.

0

6

Листик - а мне кажется, что вы сами ответили на свой вопрос. Это всего лишь инструменты как вы правильно заметили, а поле информационное едино, и каким образом вы будете из колодца воду черпать, ведром или насосом дело десятое, вам важен результат. Обе системы - это мантика, допустим у вас одна и та же книжка в двух форматах, одна на русском языке, вторая на иностранном, которым вы также хорошо владеете, отсюда вопрос: что случится, если вы будете читать по настроению из той, к которой у вас душа лежит сегодня? Информация то в итоге будет получена одна и та же? Так почему же ваш рабочий "инструмент" будет на вас в обиде?

+1

7

Unicorn написал(а):

что случится, если вы будете читать по настроению из той, к которой у вас душа лежит сегодня?

Очень правильно подмечено:по-настроению.Именно так я и хотела выразиться.Сегодня мне хочется с рунами знакомится и заниматься ими,а завтра может картами...
Очень хочется узнать рунологи карты в руки берут? И наооборот?

0

8

Листик написал(а):

Очень хочется узнать рунологи карты в руки берут? И наооборот?

Ну в общем да, только вот по собственному опыту. Таро у меня идет как родной язык, ежели мы тут уже в сравнении с языковедением заговорили, а вот руны - первостепенно идут как практика, вязи и формулы использую часто и на ура, а вот в качестве мантики - читаю их как букварь, общий смысл понимаю, но по слогам. Что же до Таро, то тут как говорится, как художественную литературу вижу.  Вообщем, коэффициент использования, конкретно как две разные мантики,  у меня не равный это однозначно.

0

9

Unicorn
Thistle Witch
Спасибо за ответы!

0

10

Не смогла найти тему где поздороваться и приветствия.У Вас это не принято?

0

11

Сапфира, вот же Знакомство >>>

0

12

Всем доброе время! Прогулялась по форумам. Интерессные темы)))У меня назрел один вопрос. (может  тут и есть ответ, я не заметила). Как с помощью рун, ставов  убрать блок. Я его сама себе поставила. Видела ветку  - чистка, но там пишется о негативе. Может я ошибаюсь. Я думаю блок и негатив разные, если можно сказать,- вещи. Заранее благодарна за отзыв :blush:

+1

13

лучя - попробуйте вот эту формулу:

Став для снятия психологических блоков, меняем "-" на "+", пост 11 >>>

+1

14

лучя
вам нужны не чистки от негатива, а чистки сознания.

0

15

Добрый день. Где прочитать про статусы на форуме? Как они присваиваются, можно ли менять их?

0

16

Liberta написал(а):

Добрый день. Где прочитать про статусы на форуме? Как они присваиваются, можно ли менять их?

Статусы меняет администратор. У нас их несколько: администраторы, модераторы, рунологи, тарологи, практики и участники. Я вам пока поставила статус "таролог". Цветом вас сможет выделить только главный администратор (она же и создатель форума) - Thistle Witch. На данный момент она в отпуске, но иногда заходит.

+2

17

Владлена написал(а):

Статусы меняет администратор. У нас их несколько: администраторы, модераторы, рунологи, тарологи, практики и участники. Я вам пока поставила статус "таролог". Цветом вас сможет выделить только главный администратор (она же и создатель форума) - Thistle Witch. На данный момент она в отпуске, но иногда заходит.

Спасибо, не нужно цветом, этого достаточно) Я просто поинтересовалась.

0