Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Получение знаний/раскрытие способностей


Получение знаний/раскрытие способностей

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Sam написал(а):

Выложу очень провокационный став )))) Но тем не менее он протестирован неоднократно и показал не плохие результаты . Тестировал лично сам , так что высказывания магуев мне не интересны и комментировать всякий бред не собираюсь .
Формула не жесткая , а скорее наоборот , главное правильно отнестись к руне Хагал и все пройдет как по маслу . Работа формулы по ощущениям как " Магма " слегка чувствуется . Остальные привилегии формулы узнаете при применении ее . Формула многогранна .

Хагал - мистический сверхестественный опыт и позитивное влияние
Кано - укрепление магических способностей
Турс - для сдвига с мертвой точки и нейтрализации врагов
Эваз - обеспечение быстрых изменений и источник пророческой мудрости

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=9471.0;attach=12838;image

Источник >>>

+4

2

толково..особенно хагал..значения рун сейчас меняются

+1

3

Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа)

Cantas написал(а):

Можно сказать первый став который я сделал, применил на себе и получил то что хотел, был этот.
Суть става найти правильный ответ, причем таким образом, что бы точно не ошибиться, в случаях когда принять решение смертельно важно и колоссально трудно.
Всего три руны и куча эмоций.
Смысл такой, если то что я спрашиваю во благо мне, то пусть оно растет и развивается, если же нет, то пусть топором обрубается.
Варианты придумывайте свои, гораздо интересней моего (теперь кажется что в 20 лет у меня и мозгов то небыло, хотя то что получилось благодаря этому ставу говорит об обратном, я тогда избежал женидьбы по залету  :o :D вернее избежал отношений с такой девушкой, которая через пол года после всё же заберемена и замуж вышла таки) вопрос был про отношения и сделано было всё как полагается с жертвой Одину и хорошей жертвой  :-X
Руны:
Турисац, Ансуц, Бьяркано

Трискаль крутится в ту сторону в которую Боги укажут согласно благой судьбе. (Мы же все таки внуки Даждьбожьи, некоторые уж точно) ::)

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=7882.0;attach=9125;image

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=7882.0;attach=9127;image

Источник >>>

+2

4

Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа)

Тестирую с пятницы. Раскручивается став очень быстро и лупит достаточно сильно. Хотя это может быть так у меня вышло. Делала на отрубание одних из двух отношений. С очень хорошим даром как писал автор. Так как проблемы были в основном в голове, то и первый удар пришелся на психику - человек, который рядом начал просто безумно раздражать, как будто все острые углы, которые должны были появиться в течение длительного времени резко вылезли наружу. Также было достаточно много "подсказок", что именно эти отношения и надо прерывать. Но после такой агрессивной раскрутки энергия вошла в более гармоничное русло. Пока что создается впечатление, что действие было похоже на резкое вскрытие нарыва.
По диагностике став еще работает. По ощущениям - все стало намного проще и легче. Погляжу как будет дальше.
Но действие у него очень активное.

+1

5

Владлена написал(а):

первый удар пришелся на психику - человек, который рядом начал просто безумно раздражать, как будто все острые углы, которые должны были появиться в течение длительного времени резко вылезли наружу

Ничего неожиданного в этом не вижу, т.к. в связке става присутствует Турисаз, а он подобен топору, прямолинеен и однозначен, тут анастезии ждать не придется, будет как говорится "работать наживую".

+1

6

По поводу последнего става - сказать, что он рабочий, значит ничего не сказать. Он не только обрубил неподходящий вариант, но и показал все плюсы позитивного выбора. То, что обострились углы в отношениях на несколько первых часов подействовало как болезненный укол после которого все наладилось.
Второй человек, которого став выкинул из жизни, все это время вел себя более чем неадекватно и показал все свои негативные стороны. Прям сим-сим откройся какой-то.
Прекращение работы: в Дар было принесено серебряное кольцо и по диагностике на Таро и рунах - принят Дар был очень хорошо. Сегодня приснился сон, что кольцо у меня на пальце и гранат в нем намного больше того, который был. С утра сделала диагностику става - пора снимать.
Наконец-то я могу расслабиться и выдохнуть - больше не нужно будет прибегать к постоянным чисткам от привязок.
По совету автора попробую создать рунный жезл, так как работа очень эффективна.

+1

7

Владлена написал(а):

Сегодня приснился сон, что кольцо у меня на пальце и гранат в нем намного больше того, который был.

На каком?

+1

8

Thistle Witch написал(а):

На каком?

По-моему на среднем левой руки, там где я носила это кольцо раньше.

0

9

Владлена написал(а):

По-моему на среднем левой руки, там где я носила это кольцо раньше.

Символика пальцев рук может быть рассмотрена в контексте числовой символики. Пять традиционно связывается с человеком (это образ человеческого тела, с его четырьмя конечностями и головой), его здоровьем, благополучием. В средневековой классификации мизинец символизирует веру и добрую волю, безымянный палец — раскаяние, средний — милосердие, указательный — ясный разум, большой — божественность. Палец может выступать как объект жертвоприношения, в этом случает он заменяет человека; примеры этого рода встречаются в разных традициях. В индуистском мифе Шива отсекает себе палец, чтобы умилостивить Кали, в некоторых провинциях Индии среди матерей было принято отсекать себе палец из боязни потерять ребенка. Кроме того, нужно помнить, что долгое время люди считали «на пальцах». Рука - символ управления, руководства; олицетворение безопасности и правильного пути, Выступает одним из атрибутов аллегорического изображения Фортуны.

Так что - да, твою жертву достаточно милостиво приняли.

+1

10

Thistle Witch написал(а):

Так что - да, твою жертву достаточно милостиво приняли.

Спасибо) У меня и по Таро выпал СА Солнце на вопрос о принятии Дара. Да и по тому, как быстро и эффективно став отработал было явное принятие.

Отредактировано Владлена (3rd Oct 2013 18:03:30)

0

11

Прозерпина написал(а):

меняем - на +

Решила выложить свою старую работу. У меня есть крестник. Ему 22 года, но так сложилась ситуация, что он очень был замкнутым и не умел общаться с людьми. Ему было тяжело в компаниях, не мог познакомится с девушками, в общем было много проблем именно в общении, а все потому что у него были психологические блоки. Он и послужил причиной для составления данного става.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t194713.jpg

Итак рабочие руны:

маназ - сам человек

перт - реализация скрытых возможностей. Помогает преодолеть прошлое, вытеснить тяжелые воспоминания. Облегчает переход к новому уровню сознания.

турс - обладает потенциалом расчищать путь и создавать порядок там, где существовал беспорядок. Это похоже на расчистку заброшенного сада от мусора и сорняков. Ее можно тут  рассматривать как "пробуждающую" силу, несущую осознание тому, что существовало в области подсознательного (в моем случае я знала что если он находится в кругу своих - он вполне разговорчивый и хороший парень), устраняет препятствие и расчищает путь.

наутиз - это способность обращать недостатки в преимущества и развивать самодостаточность. Это умение понять, что иногда не следует противиться переменам, несущим нечто новое на смену ненужному и отжившему.

скрытая райдо - это продвижение, объединение и гармонизация, выступает руной завершающего синтеза - но не завершения как такового.

После того как я нанесла эту формулу на своего крестника, то в течении суток был получен результат - он даже себе на удивление стал душой компании, даже если он молчал в основном, то это принималось дамами за его таинственность, если он отвечал или шутил то это было в тему. Спустя год, мой крестник женился, проблемы которые раньше ему мешали нормально общаться, знакомится с девушками ушли.

Были опыте работы этого става еще в трех тестированиях, и во всех случаях было отмечено изменение человека, это проходило мягко и незаметно для самого человека, убирались психологические блоки.

Единственное добавлю, если у человека ослабленная энергетика, то желательно добавить целящие по энергетике - это будет предавать сил ему идти легко по пути изменения себя.

Источник >>>

+2

12

Став Универсального Осознания

Став для того что бы начать понимать причины того или иного явления в вашей жизни.

Можно сказать став для ясновидящих или став тех кто хочет быть таким в своей жизни.

Примерное применение: если вы имеете навязчивый сон или ситуацию в жизни которые не можете понять и разрешить. На эту ситуацию оговариваете Став на разъяснение вам причин и начинаете кричать "эврика!!!" каждые пол часа, ну или просто делать глазами очень широко)))

Став работает по тому же принципу что и Став Возвращения души, только более целенаправленно или можно сказать точечно. Став таким образом выстраивает ваше мышление, что вы легко получаете озарение относительно нужных вам спорных моментов в жизни.

В работу этого става можно загружать любые проблемы с просьбой понять или осознать как их лучше решить и вообще хоть как то решить.

Руны: 4 Эваз, 4 Перто, 2 Рад, 2 Кальк, Лаги+Эар, Тир+Йор+Нид.

В данном случае лучшим способом изображения будет от центрального символа к крайним.

https://pp.vk.me/c412226/v412226424/9409/M68t7oo_fqY.jpg

Став Осознания, руны: Руны: 4 Эваз, 4 Перто, 2 Рад, 2 Кальк, Лаги+Эар, Тир+Йор+Нид.

Став Осознания, прорисовка рун: Руны: 4 Эваз, 4 Перто, 2 Рад, 2 Кальк, Лаги+Эар, Тир+Йор+Нид.

https://pp.vk.me/c412226/v412226424/9410/aFip-9ISz60.jpg

(c) Aleksy Cantanius

+4

13

Став Воля Богов Всего три руны и куча эмоций. Эти руны можно написать формулой или нужно писать ставом. Писать на руке или на фото я имела виду на своём фото, и сколько дней держать.

0

14

валюшка777 написал(а):

Став Воля Богов Всего три руны и куча эмоций. Эти руны можно написать формулой или нужно писать ставом. Писать на руке или на фото я имела виду на своём фото, и сколько дней держать.

Став, он потому и называется став, что это вязь из рун и уже не формула. В ставе сцепка рун сильнее, хотя формулы тоже достаточно хорошо себя зарекомендовали. Вы можете использовать то, что вам больше приглянулось. Расписан он в строчку для наглядности, чтобы было понятно из чего он состоит. Опять же, на руке ли на фото - это ваши собственные предпочтения - как вам удобно так и пишите, хоть на пластыре и под одежду. Держать в зависимости от заданной задачи.

Thistle Witch написал(а):

Суть става найти правильный ответ

Оговаривайте во время нанесения, что став сам прекращает работу после того, как вы получили ответ/нашли информацию на необходимый вам вопрос.

0

15

Не знала в какую тему написать. Но думаю, что эта подойдет лучше всего

Став "Бегущая с волками" от Nebelhexe >>>

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0205/60/aa36f1209f7db8c41631205c94036160.jpg

От автора:
Рабочие руны: Ингуз по центру (собссно сама кладезь глубоко запрятанных качеств), 4 Берканы - женская природа, Мать-Земля, питающая все живое; 4 Лагуз - интуиция, гибкость, умение находить выход из любых ситуаций, сексуальность; 4 Перто - раскрытие; Уруз - внутренняя сила, инстинкты, дикость. Ансуз внутри - мудрость и знания, передающиеся из поколение в поколение по женскому роду.

Идея става пришла после прочтения одноименной книги. Став сугубо женский, направленный на раскрытие качеств дикой, первозданной женщины, раскрытие женских архетипов, во всей своей первоначальной инстинктивной природе, не обусловленной последующими притязаниями на истинную женственность и сексуальность, гонениями, попытками подчинить и загнать в общественно-культурные стереотипы женскую суть и самость.
Став раскрепощает, высвобождает какие то качества, которым мы не позволяем проявиться, но точно знаем, что они у нас присутствуют, развивает интуицию и внутреннее чутье. Для тех, кто знаком с сейдом - тоже не помешает.
Вообщем раскрываем в себе дикую женщину, свободную, дерзкую, которая не спрашивает, если ей что то нужно, а берет это сама 
Я бы посоветовала его использовать перед практиками, нанеся предварительно на низ живота. Визуализация желаемых качеств приветствуется.

От меня:
Потрясающая вещь. Сильная и очень живая. Я не оговаривала действие целиком, просто сказала что хочу получить физически то, что испытывала во время чтения книги. Нанесла в довольно разбитом состоянии, когда хочется спать и больше ничего. Через полчаса пела во весь голос, плясала и пылесосила. Это было очень живо - как будто душа поет с помощью моего тела. Все рвалось наружу. Обычно при нанесение энергетиков я отдаляюсь от детей - энергия аккумулируется в вакууме только для меня, а потом ею уже можно делиться. Но энергия данного става изначально предполагает продолжение женщины в детях, если таковые имеются. Настроение, либидо, энергия.
Побочка: сразу после нанесения пропал крестик мужа. Вернее был замечен в пропаже. Вчера был на месте.

А я еще очень хочется выйти в окно. В хорошем смысле)

Отредактировано Владлена (6th Aug 2016 02:56:23)

+3

16

Решила попробовать Став "Бегущая с волками", правда вопрос возник, я его нанесла на ногу, вырезала иглой по коже, от этого он будет мощнее? (я последнее время только так и делаю)

0

17

Тель написал(а):

Решила попробовать Став "Бегущая с волками", правда вопрос возник, я его нанесла на ногу, вырезала иглой по коже, от этого он будет мощнее? (я последнее время только так и делаю)

Не поняла, это как нанесение тату? Пробиваешь иглой кожу? Или как?

0

18

Тель написал(а):

правда вопрос возник, я его нанесла на ногу, вырезала иглой по коже

Я бы не рисковала. Вдруг не подойдет, а стереть уже не получится. Но я вообще против членовредительства, если ситуация не экстренная. Просто не вижу в этом смысла. При сильном желании можно просто капнуть кровью. Но, хозяин - барин) Непосредственный контакт става и кожи/крови должен усилить действие.

0

19

Это скорее как просто режу кожу ножом)

0

20

Владлена, я тоже не любитель членовредительства, но был момент нечем наносить на тело, быстро смывается, тогда решила вырезать, мне не больно, так почему бы и не сделать, правда став я первый раз так сделала.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Получение знаний/раскрытие способностей