Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.


БЛИЦ. Вопрос - Ответ.

Сообщений 141 страница 160 из 217

141

Не всё происходящее является взору.

0

142

Anarchis написал(а):

Не всё происходящее является взору.

А конкретнее?

+1

143

Iris написал(а):

Время и вправду провела (буду говорить только за себя)

За меня можешь сказать тоже самое))) Мне кажется, что в Жреце отразились разговоры о Велесе и подношения Лешему/духам, чтоб не обижал больше наши грибочки и пальчики))

+1

144

Практики, посмотрите, пожалуйста такую вот ситуацию. Муж кое-чего попросил ему сделать. Я еще не приступала, только наметила план, т.к. работа масштабная. Нашла нужные формулы, чистки и т.д. Все это дело, конечно, очень хорошо себе представляла. На днях то, о чем муж просил стало сбываться ровно так, как я и планировала (в списке была формула кнут и пряник "если ты делаешь вот это, то происходит то-то"). Посмотрите, пожалуйста, моих ли рук это дело, т.к. как-то не верится в подобную силу визуализации, но и совпадение больно странное.

Добавлю для точности постановки вопросов:

Отредактировано Владлена (26th Aug 2016 16:29:44)

0

145

Владлена
Я правильно поняла, что кроме визуализации никаких иных действий предпринято не было?

0

146

Iris написал(а):

Я правильно поняла, что кроме визуализации никаких иных действий предпринято не было?

Совершенно верно. Только очень четкое намерение. В последние полгода у меня так иногда работает, но для этого нужна настраиваться, что я именно работаю, а не планирую.

Отредактировано Владлена (28th Aug 2016 23:07:25)

0

147

Владлена
Долго думала как именно спросить у карт о твоей ситуации. Если тебе мой вопрос не понравится - может откорректируешь его?
Вопрос: визуализация Владлены стала катализатором развития ситуации с ее мужем как если бы она действительно действовала?
(Ну да, простые вопросы это не ко мне -))
Дьявол, Туз Мечей, Колесница
Я бы ответила, однозначно - да!  Жьявол как пагубная привычка, туз мечей как формирование четкой мысли, намерения, и Колесница - как воплощение намерения в жизнь.

+3

148

Iris
Благодарю!
Теперь нужно быть аккуратнее с мыслями. Вот вроде начала читать про чистку буквами, а дело уже пошло - всей семьей заболели.

+2

149

Добрый день! Могу ли я, взяв инициативу в свои руки сейчас, изменить ситуацию в отношениях Ольги (11.09.1984) и Андреса (28.11.1991) и создать с ним пару?

0

150

Доброго вечера! А предложение о трех вопросах еще актуально? :)

0

151

kalina-red написал(а):

Доброго вечера! А предложение о трех вопросах еще актуально?

Вы можете задать здесь свои вопросы. А ответит вам любой заинтересовавшийся Практик.

0

152

Что ожидать от отношений Роман 05.07.1990 -Екатерина 15.10.1983?
Что ждет меня в личной жизни Екатерина 15.10.1983?
В каком направлении продолжать саморазвитие?

0

153

kalina-red написал(а):

Что ожидать от отношений Роман 05.07.1990 -Екатерина 15.10.1983?
Что ждет меня в личной жизни Екатерина 15.10.1983?
В каком направлении продолжать саморазвитие?

Екатерина, ваши вопросы требуют более детального просмотра, чем подразумевает блиц. В нашей Библиотеке раскладов >>> вы можете подобрать расклад наиболее полно удовлетворяющий вашим запросам и в этой теме >>> оставить заявку с указанием расклада.
Желаю удачи.

0

154

Извините..снова я не туда написала..Спасибо и Вам  доброго всего :)

0

155

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, ситуацию.
Сегодня днем дочь осматривала в саду мед. сестра и передала, чтобы я в понедельник обязательно к ней зашла в срочном порядке.
Что-то я совсем разволновалась. Что она может сказать и к чему приведет встреча с ней.

Отредактировано Владлена (14th Oct 2016 17:10:45)

0

156

Владлена написал(а):

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, ситуацию.
Сегодня днем дочь осматривала в саду мед. сестра и передала, чтобы я в понедельник обязательно к ней зашла в срочном порядке.
Что-то я совсем разволновалась. Что она может сказать и к чему приведет встреча с ней.

Отредактировано Владлена (Сегодня 17:10:45)

Не переживай. Если б действительно было что-то из ряда вон, до понедельника ждать не стали бы, а вызвали срочняком. А так наверняка справку какую-нибудь попросят или доки. Чуть позже посмотрю на картах.

+2

157

Владлена

Что она может сказать
http://sf.uploads.ru/t/Etyu1.png
Результат
http://sg.uploads.ru/t/a7p4F.jpg
Думаю скажут сдавайте деньги на зеленку.

+1

158

WonderMaster написал(а):

Думаю скажут сдавайте деньги на зеленку.

Хотелось бы чтобы так, но, боюсь, тогда бы просто сказали или повесили объявление как обычно)

0

159

1. Причины, по которым тебя вызвала медсестра в сад
8 мечей, Туз кубков пп, Король кубков
По первой карте (да и по второй тоже), если бы вызывал психолог, то я бы предположила чрезмерную замкнутость у ребенка, поскольку вызывает медсестра, возможно, причина связана со зрением. По королю, думаю, что она небезразличный человек, и не может просто спокойно пройти мимо, если видит, что может понадобиться помощь.

2. Как пройдет встреча
Король кубков, Туз кубков пп, 6 жезлов пп
Итог: 7 кубков пп, 2 жезлов пп
По обилию кубков - достаточно эмоционально пройдет встреча. Однако, вновь выпавший Король говорит о том, что нужно будет собрать свои эмоции в кулак и не поддаваться им, несмотря на не особо хорошие новости. И в итоге от встречи сплошное разочарование.

3. К чему приведет встреча с м\с
Маг, Паж жезлов, 4 пентаклей
Итог: 8 кубков пп, Солнце
Но приведет встреча к очень хорошему результату. Вероятнее всего, ты поймешь как следует действовать дальше, возможно даже освоишь какое-то новое дело (баночный массаж какой-нибудь, например). И СА по итогу сглаживает негатив перевернутой 8-ки, символизируя удачное завершение сложной ситуации.

+2

160

Владлена
Какая -то новость будет в отношении здоровья дочери. Финансовые расходы ожидают скорее всего. Вы со своей стороны лучше поймёте, к чему эти карты выпали.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.