Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.


БЛИЦ. Вопрос - Ответ.

Сообщений 1 страница 20 из 217

1

Задаёте интересующий вас вопрос - даю ответ на 3-4 карты.
От вас - фио, дата .. можно имя, дата, желательно но не обязательно фото.

+1

2

INFINITY
Доброе утро! Это любой вопрос любой участник форума может задать? )

0

3

Romantika абсолютно любой участник и абсолютно любой вопрос ))) только разумный а не типа - есть ли жизнь на марсе ))))

0

4

Romantika
по первому вопросу вытащил :
Паж Кубков. 3 Меча. Императрица. дополнительная - 7 Мечей.

http://s2.uploads.ru/t/ONAx1.jpghttp://s2.uploads.ru/t/ivu9A.jpghttp://s3.uploads.ru/t/j1n3e.jpghttp://s2.uploads.ru/t/Mz9dl.jpg
Желание встретить и создать крепкую семью просто зашкаливает. Хочется детей родить, достатка в семье, стабильности, хочется почувствовать себя в полной мере хозяйкой и женой... НО - в прошлом был очень горький опыт и теперь ты к мужчинам относишься с опаской, подсознательно ожидаешь подвоха или предательства с их стороны, да и поведение ... частенько выпускаешь иголки, шипы не подпуская к себе ... отсюда проблемы с общением и завязыванием новых знакомств ( серьёзных ).
По поводу встретишь ли - думаю что нет, не вижу я встречи которая закончится чем то серьёзным - семьёю или длительными отношениями...

по второму вопросу вытащил :
Звезда. Рыцарь Дисков. 2 Жезла. дополнительная - 7 Дисков.

http://s3.uploads.ru/t/Tb89f.jpghttp://s3.uploads.ru/t/tl1Hh.jpghttp://s3.uploads.ru/t/ND6sU.jpghttp://s3.uploads.ru/t/5yU2l.jpg
Будет некая влюблённость, будут планы на создание семьи, но потом ты поймёшь что опять не тот, оттолкнёт в нём - довольно таки непредсказуемый характер, неуравновешенная психика, то есть - по началу будет всё нормально но в какой то момент партнёр себя проявит с очень хреновой стороны. Будет извиняться за свои слова - поступок, тебе захочется поверить что это был просто срыв, будешь стоять перед выбором... серьёзным выбором а вот что ты выберешь .....
не понять, по добавочной карте - душу то рвать будет, мысли о нём и всё такое, чем то он будет тебя притягивать как магитом с другой стороны появятся сомнения после его какого то поступка... Будешь ждать чего то и опять же повторюсь - стоять перед выбором...
решение созреет, нужно будет сделать тоько один шаг, но что то всё таки будет сдерживать... думаю что ты устроишь ему как бы проверку..
Как то так увидал ответы на твои вопросы - буду благодарен комментарию.

Отредактировано INFINITY (6th Jan 2013 01:28:07)

0

5

Ещё на Блиц есть желающие? )))

Отредактировано INFINITY (4th Jan 2013 16:25:31)

0

6

INFINITY
По первому вопросу согласна, достаточно четко все сказано. А вот по второму... ну, во-первых, я еще никого не встретила, а, во-вторых сами карты у меня такого негатива не вызывают... но оспаривать твое видение я не буду. Конечно, грустно, что вот так вот...)

+2

7

Romantika - добавил картинки карт, Некрономикон своеобразная колода, очень специфическая, но самое интересное - я не работаю по МБК или по какой либо другой классической( школьной или книжной ) трактовке. Считываю информацию напрямую с человека а Некрос мне эту инфу показывает.
Пройдёт время - посмотрим на сколько точно я увидал или на сколько не точно уидал ситуацию )))
На звание Пророка никогда не претендовал ))) Да и каждый Таролог ошибается ))) нет тех кто не ошибается )))
Ну вот как то так ))
Спасибо большое за комментарий.

+1

8

INFINITY
Благодарю за визуализацию. Действительно, глядя на твою колоду, складывается более четкое понимание трактовки. Да и потом, вряд ли здесь МБК вообще подойдет. Так что - поживем-увидим.) Мне кстати,перед тем как ты выложил ответ, сон приснился на новом месте, что в комнату через окно  к моей постели тянутся две ветки - одна с плодами облепихи, другая - с цветами яблони...) Вот и проблема выбора женихов.)))

+1

9

INFINITY написал(а):

Ещё на Блиц есть желающие? )))

Есть.
INFINITY, у меня такие вопросы:
1.получится ли в этом году моё хобби сделать работой?
2.будут ли клиенты?
3.работать сначала на дому или снять помещение?

Заранее благодарна.

0

10

Инга :
по первому вопросу :
Дьявол. 8 Дисков. Отшельник. дополнительная - Рыцарь Кубков.
Когда откинешь сомнения в самой себе и в своих силах - тогда и получится, этот бизнес ты думаешь открыть уже давно, но вот твоя нерешительность ...
Да, и потом, ты достигла в своём так сказать хобби довольно таки серьёзных результатов, профессионализма, далось тебе это не сразу, были ошибки, просчёты какие то, порою хотелось всё бростить, но вот возвращалась к занятию и совершенствовала его, обретала мудрость и знания.
Можешь открывать своё дело, только перестань сомневаться в себе, и потом - подумай, быстро загоришься а потом так же быстро погаснешь.... работа это уже не хобби ))) там другая ответственность ))Финансовая  прибыль будет ощутимой...
как то так ))

по второму вопросу:
Смерть. Дьявол. Король Кубков. дополнительная - Король Дисков.

Да, клиенты будут, судя по Арканам - зарождение какого то начинания которое принесёт неплохой доход, поможет тебе в этом мужина, судя по Королю Кубков - бизнес твой будет связан напрямую с Магией, а вот Король Дисков говорит что какой то покровитель довольно таки сильный есть у тебя, финансово стабильный, не нуждается в них и готов вложить  в твой бизнес денежку. Сам вроде как тоже имеет какое то отношение к твоему хобби.
По поводу клиентов - да, будут.
Так увидал.

по третьему вопросу :
9 Кубков. Паж Кубков. 7 Жезлов. дополнительная - Паж Мечей.

Думаю что сначала надо будет на дому работать, наработать клиентов а потом уже и помощение снять, открыть так сказать офис. Однозначно, сначала на дому работать..

Вот как то так увидал ответы на заданные вопросы. ))

+1

11

INFINITY, большо спасибо! Если тебе интересно, с удовольствием прокоментирую.
На какой колоде смотрел мои вопросы?

http://s3.uploads.ru/t/rtvl5.gif

0

12

Инга, да, конечно интересно ))
смотрю всегда на одной колоде - Некрономикон, если она не даёт ответа понятного ( что случается крайне редко ) тогда смотрю на других колодах, у меня 14 или 15 колод...

0

13

INFINITY написал(а):

смотрю всегда на одной колоде - Некрономикон

INFINITY, я в восторге! Однозначно твоя колода! Тебе удаётся вытащить не только нужные карты, но самое главное - правильно их понять. И что приятно поражает, видишь самую суть, даже нюансы.
INFINITY, как попала на форум, читаю все твои трактовки к раскладам. Колода завораживает и притягивает.

По моим вопросам сразу скажу, гадание наиточнейшее, верно каждое слово.

1.получится ли в этом году моё хобби сделать работой?

INFINITY написал(а):

Дьявол. 8 Дисков. Отшельник. дополнительная - Рыцарь Кубков.

Когда откинешь сомнения в самой себе и в своих силах - тогда и получится, этот бизнес ты думаешь открыть уже давно, но вот твоя нерешительность ...
Да, и потом, ты достигла в своём так сказать хобби довольно таки серьёзных результатов, профессионализма, далось тебе это не сразу, были ошибки, просчёты какие то, порою хотелось всё бростить, но вот возвращалась к занятию и совершенствовала его, обретала мудрость и знания.
Можешь открывать своё дело, только перестань сомневаться в себе, и потом - подумай, быстро загоришься а потом так же быстро погаснешь.... работа это уже не хобби ))) там другая ответственность ))Финансовая  прибыль будет ощутимой...

Действительно, сомнения и нерешительность - мои главные барьеры. Мысли об открытии своего дела появились давно. Сначало было просто увлечение, а теперь надумала хобби сделать работой. И училась, и совершенствовалась. Но только что-то предприниму в задуманном направлении, сразу одолевает неуверенность в своих силах. А потяну? Достаточно ли умения? Будет ли доход?
INFINITY, ситуацию на сегодняшний день ты увидел очень точно.

2.будут ли клиенты?

INFINITY написал(а):

Смерть. Дьявол. Король Кубков. дополнительная - Король Дисков.

Да, клиенты будут, судя по Арканам - зарождение какого то начинания которое принесёт неплохой доход, поможет тебе в этом мужина, судя по Королю Кубков - бизнес твой будет связан напрямую с Магией, а вот Король Дисков говорит что какой то покровитель довольно таки сильный есть у тебя, финансово стабильный, не нуждается в них и готов вложить  в твой бизнес денежку. Сам вроде как тоже имеет какое то отношение к твоему хобби.
По поводу клиентов - да, будут.

И тут всё верно. Бизнес связан с Магией. Покровитель есть, хороший друг. А клиенты - это главное, без них ничего не получится.
Пока всё на начальной стадии, задумки есть, планы как действовать тоже есть.
INFINITY, радует, что будут клиенты.

3.работать сначала на дому или снять помещение?

INFINITY написал(а):

9 Кубков. Паж Кубков. 7 Жезлов. дополнительная - Паж Мечей.

Думаю что сначала надо будет на дому работать, наработать клиентов а потом уже и помощение снять, открыть так сказать офис. Однозначно, сначала на дому работать..

INFINITY, спасибо за совет. Я тоже склоняюсь к тому, что начинать надо постепенно. Открытие офиса повлечёт за собой финансовые вложения, думаю с этим не стоит торопиться.

INFINITY, прочитала твои ответы, появилась уверенность в правильности моего решения. Осталось утрясти некоторые вопросы, подготовиться и вперёд!

http://s002.radikal.ru/i200/1301/07/f44c991b51f2.gif

Отредактировано Инга (11th Jan 2013 18:40:00)

+2

14

Инга, спасибо за комментарии к раскладам на твои вопросы )) приятно читать просто жуть как приятно ))
Рад что понравилась моя трактовка.
По Другому Миру отпишусь в самое ближайшее время в ЛС, извини что задержадся с ответом на остальные пункты... исправлюсь.

0

15

Желающие на Блиц есть?   ))

0

16

елена, я желающая.

Вот на вопросы.

1.Удасться ли мне в ближайшие 3 месяца съездить погостить к родственникам?
Если да, то как пройдёт поездка?

2.Как будут в этом году складываться отношения с О? Найдём ли мы с ней компромисс?

Спасибо за акцию!

0

17

елена
Добрый день!  У меня есть вопросы! )
1. Как в ближайшее время будет складываться для меня ситуация на работе?
2. Будут ли перемены в моем доме? (также в ближайшее время)

0

18

Дело конечно ваше, но по мне, так это тема для ленивых. Столько прекрасных раскладов есть, а это так...есть тема, под названием, простые расклады - из трех карт аккурат туда можно положить, почему вы не воспользовались ею? И опять дубли тем пошли. Мне лично это дело не нравится, уже неоднократно просили не создавать дублей тем, если подобные уже имеются. Если вы не уверены в том, что такая тема уже существует есть Модераторы раздела к которым можно обратиться. Плюс еще раз напоминаю необходимость оповещать меня о вновь создаваемых темах в данном разделе, для того, чтобы я могла внести их в библиотеку (читайте правила пожалуйста, сколько можно уже об этом напоминать). Лично для меня система Таро сродни произведению искусства о котором можно долго дискутировать и мне очень жаль, что вы пошли таким путем и вместо того, чтобы пользоваться разнообразными красивыми раскладами воспользовались вот этой. Кстати, на любую простую ситуацию, расклад "Слово" тоже никто не отменял.

Библиотека раскладов

+1

19

На многих ресурсах практикуется Блиц - вопрос - ответ. Чем наш форум хуже?
Мне подобного рода расклады интересны тем что - вопросы то разные задают, интересно работать, интересно увидать разного рода ситуации и дать на них ответ, интересен так же процент попадания, если процент попадания велик - это доказывает профессионализм.. Видал я Блицы где грубо говоря из 100 вопросов попадание было 10-15% всего.
Работать отдельные расклады тоже интересно, да я и работаю их и немало...
Думаю что сколько людей столько и мнений, один считает нормально, другой нет а третьему вообще пофигу ))
Лично моё мнение вот такое.

0

20

INFINITY написал(а):

На многих ресурсах практикуется Блиц - вопрос - ответ. Чем наш форум хуже?

Мне глубоко все равно что есть на других ресурсах. Наш форум тем и лучше, что мы не ленивы в своих духовных поисках и не собираемся быть как все. Если эта тема актуально, то пусть конечно остается, но мне очень грустно это наблюдать. Бытовуха однако.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.