Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад Разорванное кольцо


Расклад Разорванное кольцо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.uploads.ru/t/v7yo9.jpg
Найдено тут =>>>

1. Кверент, его характеристика, как личности.
2. Какова его личная жизнь на данный момент (от 1 до 3 карт)?
3. Как его воспринимают потенциальные или реальный партнер?
4. Что их отталкивает в кверенте (1-3 карты)?
5. Какие внутренние психологические проблемы мешают кверент создать семью?
6. Что кверент делает для того, чтобы оттолкнуть потенциального или реального партнера от  серьезного шага и создания семьи?
7. Внешние влияния, что разрывает кольцо?
8. Что нужно сделать кверенту, чтобы найти спутника жизни, как склеить кольцо? (2 карты)
а) в ментальной сфере: как мыслить и воспринимать ситуацию
б) в реальности
9. Есть ли сейчас в окружении кверента такой человек? Если да, то дотягиваем еще карту: Кто он? (описание личности)
10. Итог. Будет ли заключен брак в ближайший год (или другой срок на выбор клиента или таролога).

+5

2

Расклад для Незабудки.

1. Кверент, его характеристика, как личности. 7 Кубков Вы мечтательный, творческий человек. Достаточно легко плывете по течению жизни. Единственное, что омрачает ваш путь - это необходимость выбора. Жизнью/ВС (называйте как угодно) вам предлагаются дары, а выбрать вы не в силах, т.к. считаете, что следующий дар должен быть получше предыдущего. Вспомните старуху из сказки о рыбаке и рыбке.
2. Какова его личная жизнь на данный момент (от 1 до 3 карт)? 9 Кубков ПП/Паж Мечей/ Туз Пентаклей Я назвала бы ее опустошенно-напряженной. Эмоциональной близости ни с кем нет, находитесь в состоянии постоянной готовности борьбы за свое счастье.
3. Как его воспринимают потенциальные или реальный партнер? 5 Мечей Если отталкиваться от визуального ряда аркана данной колоды - то вас воспринимают как картинку. Вами наверняка восторгаются, поют дифирамбы, но речи о реальных живых отношениях нет. Вы - женщина-мечта.
4. Что их отталкивает в кверенте (1-3 карты)? Башня/Солнце/Королева Пентаклей ПП Судя по всему в вас не видят потенциальную супругу, мать детей. В вас видят либо образ страстной секси, либо ребенка.
5. Какие внутренние психологические проблемы мешают кверенту создать семью? 6 Мечей Полагаю, есть что-то в вашем прошлом, от чего вы стремитесь убежать, чтоб не сталкиваться. Отсюда желание найти мужчину из другого города/страны/культуры. Чтоб на новом месте с чистого листа все начать и не вспоминать о том, что было. Это может получиться, но только в том случае, если вы очень сильный человек, если же вы слабы - то ситуация выйдет из-под вашего контроля и сомнет вас саму.
6. Что кверент делает для того, чтобы оттолкнуть потенциального или реального партнера от  серьезного шага и создания семьи? Колесо Фортуны Замкнутый круг. Словно что бы вы ни предприняли - вам не поможет. КФ - еще и кармический аркан. Так что наберитесь терпения.
7. Внешние влияния, что разрывает кольцо? 5 Кубков ПП В вашу возможно вернулись люди из вашего прошлого (друзья/возлюбленные). Но вряд ли они вас поддерживают.
8. Что нужно сделать кверенту, чтобы найти спутника жизни, как склеить кольцо? (2 карты)
а) в ментальной сфере: как мыслить и воспринимать ситуацию Король Кубков Вам нужно уметь сдерживать свои эмоции и избавиться от старых схем и шаблонов. Необходимо серьезно поработать со своим внутренним миром, подсознанием.
б) в реальности Туз Жезлов Все-таки основная работа должна проходить в вашей голове. Конкретных действий не вижу, скорее действия пойдут сами собой, когда проведете мысленную инвентаризацию.
9. Есть ли сейчас в окружении кверента такой человек?  Смерть ПП Нет.
10. Итог. Будет ли заключен брак в ближайший год. 9 Мечей Да. Ближайшие 12 месяцев встреча/брак возможны. Однако, разберитесь со своими ментальными/моральными установками. И скорее всего, ваша встреча произойдет не совсем так, как вам хотелось бы.

+3

3

Потрясающий расклад!)
Пока выложу общий скелет, но уже такое увидела, что даже в мыслях ни разу не возникало.
1. Кверент, его характеристика, как личности.-Отшельник
Немного замкнутый человек, который постоянно находится где-то в себе. Домосед. Такой человек выпадает из социума. Он довольно рассудительный , с довольно большим опытом, но от жизни уже ничего не хочет.

2. Какова его личная жизнь на данный момент (от 1 до 3 карт)?-Мир+Солнце+Королева кубков
Как я вижу личная жизнь сейчас находится на каком-то пике, когда хочется поделиться счастьем с миром и согреть его. Рядом есть женщина, которая настраивает меня на эту волну.

3. Как его воспринимают потенциальные или реальный партнер?-Сила
Видят в нем сильного и волевого человека, немного агрессивного. Считают его обаятельным и притягательным.

4. Что их отталкивает в кверенте (1-3 карты)?-7 мечей+Рыцарь мечей+Рыцарь жезлов
Некая скрытность и возможно недомолвки, которые проскальзывают при общении. Присутствует и эгоистичность, он думает только о себе и своих чувствах. То холодный, то резко возбуждается и начинает завоевывать, разрушая.

5. Какие внутренние психологические проблемы мешают кверент создать семью?-Паж жезлов
Он еще довольно молод и активен, не готов расставаться с какими-то своими тараканами ради того, чтобы строить отношения. Для него важен он сам. Так же любая критика, пусть и разумная вызывает у него агрессию, что при отношениях ничего хорошего не принесет.

6. Что кверент делает для того, чтобы оттолкнуть потенциального или реального партнера от  серьезного шага и создания семьи?-Луна
Постоянно сомневается и не доверяет, так же скорее всего он уже изначально настраивается так, что отношения с потенциальным партнером обречены. Видимо это внутренние блоки и комплексы.

7. Внешние влияния, что разрывает кольцо?-2 кубков
Не могу понять что за внешние влияния. Единственное что приходит в голову это прошлый опыт, который влияет на меня до сих пор.

8. Что нужно сделать кверенту, чтобы найти спутника жизни, как склеить кольцо? (2 карты)
а) в ментальной сфере: как мыслить и воспринимать ситуацию-Влюбленные+3 кубка
Наконец уже разобраться в себе, выбрать что для меня важнее и прекратить настраиваться на худшее. Нужно настроится на положительный лад и радоваться тому что происходит сейчас.

б) в реальности-К.Ф+9 мечей
По сути ожидать момента, когда все начнет меняться и избавиться от внутренних страхов и опасений.

9. Есть ли сейчас в окружении кверента такой человек? Если да, то дотягиваем еще карту: Кто он? (описание личности)-Туз кубков
На данный момент такого человека нету, но по карте могу судить, что в ближайшее время кто-то появится.

10. Итог. Будет ли заключен брак в ближайший год (или другой срок на выбор клиента или таролога). Смотрела на 3 года-8 пентаклей
Как я поняла, брак возможен, но для этого придется очень многое преодолеть. Самое главное для меня это терпение, которое увы не самое мое любимое качество. Только когда все этапы будут пройдены я смогу найти свое счастье в этих отношениях.

Отредактировано Тель (8th Aug 2016 23:41:09)

+3

4

Iris, огромное спасибо за расклад! :cool:

Iris написал(а):

1. Кверент, его характеристика, как личности. 7 Кубков Вы мечтательный, творческий человек. Достаточно легко плывете по течению жизни. Единственное, что омрачает ваш путь - это необходимость выбора. Жизнью/ВС (называйте как угодно) вам предлагаются дары, а выбрать вы не в силах, т.к. считаете, что следующий дар должен быть получше предыдущего. Вспомните старуху из сказки о рыбаке и рыбке.

Действительно, я мечтательная и творческая. И сделать выбор для меня – не легкое дело :-(

Iris написал(а):

2. Какова его личная жизнь на данный момент (от 1 до 3 карт)? 9 Кубков ПП/Паж Мечей/ Туз Пентаклей Я назвала бы ее опустошенно-напряженной. Эмоциональной близости ни с кем нет, находитесь в состоянии постоянной готовности борьбы за свое счастье.

Всё верно – ни прибавить, ни убавить.

Iris написал(а):

3. Как его воспринимают потенциальные или реальный партнер? 5 Мечей Если отталкиваться от визуального ряда аркана данной колоды - то вас воспринимают как картинку. Вами наверняка восторгаются, поют дифирамбы, но речи о реальных живых отношениях нет. Вы - женщина-мечта.

В последнее время я знакомлюсь с мужчинами только в интернете (в основном это иностранцы). Большинство мужчин исчезают после нескольких сообщений, а те, с кем складывается длительная переписка – говорят комплименты, но вот реальных действий не предпринимают. 

Iris написал(а):

4. Что их отталкивает в кверенте (1-3 карты)? Башня/Солнце/Королева Пентаклей ПП Судя по всему в вас не видят потенциальную супругу, мать детей. В вас видят либо образ страстной секси, либо ребенка.

Я уже убрала с сайтов знакомств сексуальные фото, оставила только приличные :-) А в веб-камере я вообще не выгляжу как секси. Видимо, действительно видят образ ребенка.

Iris написал(а):

5. Какие внутренние психологические проблемы мешают кверенту создать семью? 6 Мечей Полагаю, есть что-то в вашем прошлом, от чего вы стремитесь убежать, чтоб не сталкиваться. Отсюда желание найти мужчину из другого города/страны/культуры. Чтоб на новом месте с чистого листа все начать и не вспоминать о том, что было. Это может получиться, но только в том случае, если вы очень сильный человек, если же вы слабы - то ситуация выйдет из-под вашего контроля и сомнет вас саму.

Я хочу уехать из своего города, т.к. в нем нет никаких перспектив – ни в личной жизни, ни в профессиональной. Значит, надо становиться сильной, чтобы всё получилось.

Iris написал(а):

6. Что кверент делает для того, чтобы оттолкнуть потенциального или реального партнера от  серьезного шага и создания семьи? Колесо Фортуны Замкнутый круг. Словно что бы вы ни предприняли - вам не поможет. КФ - еще и кармический аркан. Так что наберитесь терпения.

Очень печально :-( У меня действительно такое чувство, что бегаю по кругу. Общалась со множеством иностранцев, а толку никакого, никто даже на встречу не приехал.

Iris написал(а):

7. Внешние влияния, что разрывает кольцо? 5 Кубков ПП В вашу возможно вернулись люди из вашего прошлого (друзья/возлюбленные). Но вряд ли они вас поддерживают.

Нет, никто не возвращался.

Iris написал(а):

8. Что нужно сделать кверенту, чтобы найти спутника жизни, как склеить кольцо? (2 карты)
а) в ментальной сфере: как мыслить и воспринимать ситуацию Король Кубков Вам нужно уметь сдерживать свои эмоции и избавиться от старых схем и шаблонов. Необходимо серьезно поработать со своим внутренним миром, подсознанием.
б) в реальности Туз Жезлов Все-таки основная работа должна проходить в вашей голове. Конкретных действий не вижу, скорее действия пойдут сами собой, когда проведете мысленную инвентаризацию.

Да, надо научиться сдерживать эмоции. А вот от каких схем и шаблонов надо избавиться – не знаю. Надо подумать.

Iris написал(а):

9. Есть ли сейчас в окружении кверента такой человек?  Смерть ПП Нет.
10. Итог. Будет ли заключен брак в ближайший год. 9 Мечей Да. Ближайшие 12 месяцев встреча/брак возможны. Однако, разберитесь со своими ментальными/моральными установками. И скорее всего, ваша встреча произойдет не совсем так, как вам хотелось бы.

Я спросила в БЛИЦ. Вопрос - Ответ. про возможность реальной встречи с 40-летним американцем (общаюсь с ним по интернету), т.к он соответствует почти всем пунктам «моего мужчины» в Расклад "Встреча любви", который Iris сделала мне в феврале: яркая личность, любит доминировать, обладает аналитическим складом ума, «остер на язык», работает юристом. И познакомилась я с ним на сайте знакомств в июле, как писала Thistle Witch в комментариях к раскладу «Встреча любви».  А вот данный расклад говорит, что я еще не встретила «своего мужчину». 
Iris, это ни в коем случае не претензии в Ваш адрес :-) Просто хочется понять, почему через полгода карты показали совершенно противоположное. Я вела себя неправильно и поэтому Высшие Силы «подразнили» меня, показав мужчину, похожего на «моего мужчину» в раскладе «Встреча любви», а потом оттолкнули его от меня?

0

5

Iris написал(а):

9. Есть ли сейчас в окружении кверента такой человек?  Смерть ПП Нет.

Мужчины, с которыми общаюсь по интернету, считаются окружением или нет?

0

6

Незабудка написал(а):

Мужчины, с которыми общаюсь по интернету, считаются окружением или нет?

На мой взгляд, это решать вам. Кого лично вы считаете своим окружением? К примеру сосед по лестничной клетке, с которым вы при встрече здороваетесь только из вежливости, или булочник, у которого хлеб покупаете, это окружение для вас или нет?

0

7

Iris
Сосед и булочник - это точно не окружение :D  А насчет виртуальных собеседников...  Даже не знаю :dontknow: Ну, если с кем-то общаешься каждый день в течение нескольких недель - наверное, этого человека можно считать окружением.

Отредактировано Незабудка (25th Aug 2016 21:30:20)

0

8

Незабудка написал(а):

Я спросила в БЛИЦ. Вопрос - Ответ. про возможность реальной встречи с 40-летним американцем (общаюсь с ним по интернету), т.к он соответствует почти всем пунктам «моего мужчины» в Расклад "Встреча любви", который Iris сделала мне в феврале: яркая личность, любит доминировать, обладает аналитическим складом ума, «остер на язык», работает юристом. И познакомилась я с ним на сайте знакомств в июле, как писала Thistle Witch в комментариях к раскладу «Встреча любви».  А вот данный расклад говорит, что я еще не встретила «своего мужчину».
Iris, это ни в коем случае не претензии в Ваш адрес :-) Просто хочется понять, почему через полгода карты показали совершенно противоположное. Я вела себя неправильно и поэтому Высшие Силы «подразнили» меня, показав мужчину, похожего на «моего мужчину» в раскладе «Встреча любви», а потом оттолкнули его от меня?

Меня все еще мучает этот вопрос :-(

0

9

Незабудка написал(а):

Меня все еще мучает этот вопрос

И что вам в БЛИЦе ответили?

0

10

В БЛИЦе ответили, что встреча с этим мужчиной не состоится.
Просто я хочу понять, почему  Расклад "Встреча любви" показал одно, а "Разорванное кольцо" - прямо противоположное.

Отредактировано Незабудка (25th Aug 2016 23:28:50)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад Разорванное кольцо