Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.


БЛИЦ. Вопрос - Ответ.

Сообщений 61 страница 80 из 217

61

Vitata написал(а):

Посмотрите, пожалуйста: Личная жизнь на месяц ближайший. Виктория 12.02.1986. Спасибо)

Таро Некрономикон

Иерофант. 7 Кубков. 5 Кубков. итог - Влюблённые. дно - 10 Жезлов.
Двумя словами - не разделённая любовь. Была ссора,  есть надежда на восстановление отношений, но партнёр ни в какую на встречу не идёт и менять себя не хочет, это достаёт основательно.
Скажу больше - партнёр пытался вторгнуться в вашу жизнь со своим уставом, то есть, мне так видится - подстроить под себя, вы шли на уступки, в итоге - ... да в итоге вас это достало, так сказать игра в одни ворота, вы - всё, в ответ ничего.
В общем и целом - в плане личной жизни, отношений, ближайший месяц у вас ничего хорошего не светит, одиночество вам сейчас даже полезно будет, посидеть и подумать над произошедшими неприятностями - уверен, вы найдёте ответ - почему так всё произошло... 
Есть ли ваша вина в случившемся? - а вот подумайте, поймёте ....
Нельзя быть добренькой и идти на поводу своих чувств и эмоций - хорошего мало от этого, ну в итоге вы и получили ( из-за своей мягкотелости ) то что получили.
Лучше любить не сердцем  а умом - пример - сердцем полюбить козла можно, - умом - никогда.
А вообще, Белая Тара вам верно сказала - вам нужен полновесный расклад на будущее а не Блиц.
Что увидал - то и сказал, извиняюсь если что не так.
На истину в последней инстанции не претендую.

+3

62

Белая Тара написал(а):

Vitata написал(а):

    Личная жизнь на месяц ближайший.

Vitata - это не этой для темы  :nope: такое нужно размещать в разделе "акция раскладов". Блиц-вопрос, это что-то более срочное будничное или односложное, например, "завтра иду на встречу, как пройдёт", а у вас целый расклад.

Посмотрите тут Библиотека раскладов

Подпись автора

    "Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся"

поняла, спасибо)

0

63

Vitata написал(а):

Vitata

Я вам просмотрел в Блице вопрос - ОС будет?

0

64

INFINITY написал(а):

Vitata написал(а):

    Посмотрите, пожалуйста: Личная жизнь на месяц ближайший. Виктория 12.02.1986. Спасибо)

Таро Некрономикон

Иерофант. 7 Кубков. 5 Кубков. итог - Влюблённые. дно - 10 Жезлов.
Двумя словами - не разделённая любовь. Была ссора,  есть надежда на восстановление отношений, но партнёр ни в какую на встречу не идёт и менять себя не хочет, это достаёт основательно.
Скажу больше - партнёр пытался вторгнуться в вашу жизнь со своим уставом, то есть, мне так видится - подстроить под себя, вы шли на уступки, в итоге - ... да в итоге вас это достало, так сказать игра в одни ворота, вы - всё, в ответ ничего.
В общем и целом - в плане личной жизни, отношений, ближайший месяц у вас ничего хорошего не светит, одиночество вам сейчас даже полезно будет, посидеть и подумать над произошедшими неприятностями - уверен, вы найдёте ответ - почему так всё произошло...
Есть ли ваша вина в случившемся? - а вот подумайте, поймёте ....
Нельзя быть добренькой и идти на поводу своих чувств и эмоций - хорошего мало от этого, ну в итоге вы и получили ( из-за своей мягкотелости ) то что получили.
Лучше любить не сердцем  а умом - пример - сердцем полюбить козла можно, - умом - никогда.
А вообще, Белая Тара вам верно сказала - вам нужен полновесный расклад на будущее а не Блиц.
Что увидал - то и сказал, извиняюсь если что не так.
На истину в последней инстанции не претендую.

Подпись автора

    На Земле нет знания абсолютной истины - есть разные степени заблуждения.
    http://nick-name.ru/forum/%CD%E5%F0%E3%E0%EB.%20Nergal.%20INFINITY.Infinity.%20Lord%20Belial..gif

Большое спасибо за ответ!!!! Не увидела сразу, мне здесь ответили, что мой вопрос не по теме.. подумала, что никто не ответит больше)
Очень благодарна за ответ!

0

65

INFINITY написал(а):

Vitata написал(а):

    Vitata

Я вам просмотрел в Блице вопрос - ОС будет?

Подпись автора

    На Земле нет знания абсолютной истины - есть разные степени заблуждения.
    http://nick-name.ru/forum/%CD%E5%F0%E3%E0%EB.%20Nergal.%20INFINITY.Infinity.%20Lord%20Belial..gif

ОС по ответу-раскладу: все попало верно.. при том, что когда задавала вопрос здесь, ситуация еще не произошла.. А Ваш ответ показал все. Да, были отношения, все было, как Вы и говорите: партнер пытался меня круто прогнуть, я сколько могла, пыталась построить что-то хорошее, но по итогу -  ушла. Ушла, все забылось, время прошло.. и ничто не предвещало. и тут  вдруг он решил вернуться.. но я не чувствую, что что-то кардинально изменилось.
Думаю, влюбленные здесь показывают, что я перед выбором.. Так и есть: хочется верить в хорошее, но разум есть разум.
Вы правы относительно того, что мой урок был в том здесь, что слепо доверилась чувствам, поэтому сейчас здравым смыслом стараюсь взвесить) Увидели Вы суть этих отношений верно очень)

Спасибо за помощь!

+3

66

Срочно нужно просмотреть вопросы :
1. Выселят меня завтра из этой квартиры, в которой на данный момент живу, в 15:00 дня или всё таки получится пожить ещё несколько дней?
ул. Сахалинская д.10 кв.7
Данные - Владимир 05.02.1969
2. Найду я завтра куда переселиться из этой квартиры?

0

67

INFINITY написал(а):

Срочно нужно просмотреть вопросы :
1. Выселят меня завтра из этой квартиры, в которой на данный момент живу, в 15:00 дня или всё таки получится пожить ещё несколько дней?
ул. Сахалинская д.10 кв.7
Данные - Владимир 05.02.1969
2. Найду я завтра куда переселиться из этой квартиры?

я смогу посмотреть только часа через 3-4

+1

68

INFINITY написал(а):

Срочно нужно просмотреть вопросы :
1. Выселят меня завтра из этой квартиры, в которой на данный момент живу, в 15:00 дня или всё таки получится пожить ещё несколько дней?
ул. Сахалинская д.10 кв.7
Данные - Владимир 05.02.1969
2. Найду я завтра куда переселиться из этой квартиры?

1. Рыцарь Пентаклей ПП/9 Пентаклей/5 Пентаклей
Да, выселят. Судя по убыванию внутри масти, жить дальше в этой квартире становится, что называется не по средствам. Возможно, подняли аренду, либо оплата коммуналки стала высока.
2. 6 Кубков/4 Пентаклей/Шут
Да, найдете. Причем, найденный вариант будет устраивать вас еще больше, чем нынешний.

Желаю удачи.

+2

69

По первому вопросу Инфинити из готических таро вампиров - 4 булавы - Неудача, возвращение домой, неуверенность. Скорее всего, да,выселят.

Я на новый вопрос обычно тасую снова всю колоду, и тащу из полной по новой, а не тяну вторую карту сразу. Так вот, на 2 вопрос выпала та же самая карта  :dontknow: Инф, ПП пункта "возвращение домой", есть ли место, где ты жил раньше (?), может это подсказка.

Сама карта:
https://pp.vk.me/c416822/v416822627/23b5/kuLdaPjQgnk.jpg

+1

70

Белая Тара написал(а):

По первому вопросу Инфинити из готических таро вампиров - 4 булавы - Неудача, возвращение домой, неуверенность. Скорее всего, да,выселят.
Я на новый вопрос обычно тасую снова всю колоду, и тащу из полной по новой, а не тяну вторую карту сразу. Так вот, на 2 вопрос выпала та же самая карта   Инф, ПП пункта "возвращение домой", есть ли место, где ты жил раньше (?), может это подсказка.

Место где жил раньше - есть, да только хата та продана моим братом, в другой - на данный момент там магазин, третья - продана, четвёртая тоже продана. Возвращаться некуда....
Пойду в подвал жить ...
Ленка в больнице, сегодня - завтра родит, вот ... тоже ко мне в подвал после роддома пойдёт... весело однако

0

71

Слушай, спросила, что делать, чтоб не выселили, оракул фей.
ОЧИЩЕНИЕ + РОДИТЕЛИ И ДЕТИ.

Чем высшие не шутят, попробуй на сутки поставить чистку, которая будет затрагивать и тебя и предков. Я так понимаю, можно какую-то родовую чистку, например рунами, это самое удобное и срочного.

Результатом может стать - СЕМЕЙНАЯ ГАРМОНИЯ.

Ты же знаешь, в чьих руках спасение утопающего.

+1

72

Белая Тара написал(а):

Ты же знаешь, в чьих руках спасение утопающего.

Я уже от всего устал. Серьёзно. Сколько ещё бороться? Брат с жильём подкинул - продал 2 хаты и живёт в батиной, ни копейки не дал мне.
Не буду я на костях отца заниматься делёжкой хат, денег и так далее - низко это и подло.
Чистка ... да я уже думал о чистке с откатом, печень беспокоит, признак нападения - некротика работает, правда не диагностировал, утверждать не стану.
Сделаю чистку - посмотрю, что из этого выйдет.

0

73

INFINITY написал(а):

Срочно нужно просмотреть вопросы :
1. Выселят меня завтра из этой квартиры, в которой на данный момент живу, в 15:00 дня или всё таки получится пожить ещё несколько дней?
ул. Сахалинская д.10 кв.7
Данные - Владимир 05.02.1969
2. Найду я завтра куда переселиться из этой квартиры?

Подпись автора

    На Земле нет знания абсолютной истины - есть разные степени заблуждения.
    http://nick-name.ru/forum5t0/%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BB.%20Nergal.%20INFINITY.Infinity.%20Lord%20Belial..gif

Таро Райдера Уэйта:
1. Выселят ли: Справедливость, 4 пентакля, Жрец. Дно 10 пентаклей. Я думаю, что да выселят, руководствуясь законом, по-человечески не поймут...
2. Решите ли жилищный вопрос завтра: 10 кубков, 2 кубка, Умеренность. Дно 2 жезла. У вас есть там родственники? Мне кажется по этим картам, что удастся с ними договорится.

Отредактировано Яна Шмакова (1st Feb 2016 15:43:15)

+1

74

Яна Шмакова написал(а):

2. Решите ли жилищный вопрос завтра: 10 кубков, 2 кубка, Умеренность. Дно 2 жезла. У вас есть там родственники? Мне кажется по этим картам, что удастся с ними договорится.

Нет, родственников тут у меня нет. На Сахалине 2 племянника и в Приморье брат и всё.
Близкий друг есть, даже два, но у них самих с жильём не гладко, так что друзья сразу отпадают.
Самое стрёмное - сегодня люди, которых я считал своими очень хорошими знакомыми - врубили заднюю, дескать помочь ничем не можем... если честно - я в шоке ....

0

75

Сейчас сделал себе ритуальную чистку - просмотрите пожалуйста - что снял с себя этой чисткой ну и по итогу что будет? улучшения и в каких областях или так в заднице и останусь? может откат полетел кому? ... мало ли ...

0

76

INFINITY написал(а):

Сейчас сделал себе ритуальную чистку - просмотрите пожалуйста - что снял с себя этой чисткой ну и по итогу что будет? улучшения и в каких областях или так в заднице и останусь? может откат полетел кому? ... мало ли ...

Инфинити, выложу, что вышло (оракул Фей):

Чудесное исцеление - Загляните в себя - Новое место (+ Смирение и Внутренняя Сила)

Если сходу смотреть, то очень обнадёживающие карты.

Кратко трактовка:

Ожидайте чуда, т.к. вы молились о помощи, она придёт. Чем полнее вы передаёте ситуацию в руки Бога (Высших Сил), тем быстрее осуществится целительный процесс. Ответы на многие вопросы вы можете найти в себе самом, стоит лишь заглянуть поглубже. Вам предстоит переезд. Ситуация уже проявляется и вас ожидает перемена места. Если вы переживаете по поводу данной ситуации, знайте, у вас достаточно внутренней силы для того, чтобы пройти данный этап. Всё, что вам нужно это смирение. Это значит, быть в мире по отношению к данной ситуации, не лишать свою душу мира и знать, что Вселенная обо всём позаботится, не теряйте веру.

***
То бишь, переезд на 60% состоится.

+1

77

INFINITY сделала расклад Переезд может как то прояснит ситуацию

Отредактировано Лисса (1st Feb 2016 20:32:01)

+1

78

Уважаемые практики, у кого есть возможность, посмотрите пожалуйста почему у меня все рунные формулы работают как энергетик, а со своей непосредственной функцией справляются процентов на 30. Чтобы картина была полнее, РФ были на расчистку блоков подсознания, раскрытие талантов, отменяющие ставы. Из реально сработанных полностью был только "Дар Богов" на желание. А вот остальные вызывают дикий прилив энергии, отличное настроение, но никак не то для чего применялись, хотя диагностика давала добро. Я не против такого антидепрессанта, но причин понять не могу.
Благодарю всех откликнувшихся.

Сформулирую вопрос точнее: причины неверной работы РФ

Отредактировано Владлена (1st Feb 2016 21:21:08)

0

79

Iris написал(а):

1. Рыцарь Пентаклей ПП/9 Пентаклей/5 Пентаклей
Да, выселят. Судя по убыванию внутри масти, жить дальше в этой квартире становится, что называется не по средствам. Возможно, подняли аренду, либо оплата коммуналки стала высока.
2. 6 Кубков/4 Пентаклей/Шут
Да, найдете. Причем, найденный вариант будет устраивать вас еще больше, чем нынешний.
Желаю удачи.

1. Подняла сразу на 5 тысяч + коммуналка и свет = 22-25 тыс в месяц, за убитую однокомнатную квартиру? дорого.
Я не стал бороться с хозяйкой квартиры, выслушивать разную ересь о себе и каких-то мифических задолженностях ... Создание довольно-таки мерзкое оказалось.. просто съехал и всё.
2. Найденный вариант устраивает меня полностью, 2х комнатная квартира за 15 тыс вместе с коммуналкой - чего желать лучше-то?
Правда сдавали эту квартиру 5 лет гостарбайтерам ... бардак? неееет )) они хату ушатали до состояния вселенского срача, сначала сам а потом когда дочу выписали из роддома - 7 дней отмывали отшрябывали грязь, сегодня почти закончили, на завтра осталось совсем немного..
Печное отопление, но в систему встроены тены, можно печь топить, можно тены включить, море рядом, свежий воздух, соседи нормальные, хозяин квартиры вроде нормальный, ну по крайней мере - пока ведёт себя вполне адекватно.
Комнату для малыша подготовили, там чистота идеальная, с питанием нормально, с финансами не очень, но терпимо.
Клиентов мало стало, да это и понятно, денег у людей нету - кризис однако.
Спасибо за расклад - вы всё верно увидали.

+4

80

INFINITY написал(а):

Найденный вариант устраивает меня полностью, 2х комнатная квартира за 15 тыс вместе с коммуналкой - чего желать лучше-то?Правда сдавали эту квартиру 5 лет гостарбайтерам ... бардак? неееет )) они хату ушатали до состояния вселенского срача, сначала сам а потом когда дочу выписали из роддома - 7 дней отмывали отшрябывали грязь, сегодня почти закончили, на завтра осталось совсем немного..

Ну как по мне, это может быть даже немного приятно все начинать с полного нуля, все под себя так как надо и так как видится. Опять же, чужую энергию качественно погонять и перезарядить все в новое русло. Переподключить все под себя. И еще несколько рекомендаций к слову, я бы сделала следующее:

INFINITY написал(а):

хозяин квартиры вроде нормальный, ну по крайней мере - пока ведёт себя вполне адекватно

Обязательно все договоренности оформить документально! Даже если хозяин начнет отнекиваться, настаивайте, ну поработайте с его менталом немного, сами потом избежите многих проблем, как в прошлый раз. Обязательно оговорите сроки, если бессрочно, то пропишите сумму коммунальных и прочих платежей, пусть то будет двусторонняя расписка, если не договор, но будет. Оговорите сроки в которые хозяин должен будет вас поставить в известность о том, что вам необходимо выселяться. Мотивируйте это тем, что у вас на руках грудной ребенок. Хозяина "прикармливайте" с самого начала, имею ввиду, закладывайте в него определенные мысли на ваш счет. Так и самим будет спокойнее. Ну а там, по ситуации конечно.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.