Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.


БЛИЦ. Вопрос - Ответ.

Сообщений 21 страница 40 из 217

21

Тис, вот выложу свой авторский сегодня - Суицид - давай вместе проработаем? Интеесный расклад ))
Ну а бытовуха ... она ведь как не крути а нужна...
А духовное развитие ... да ромашка его знает если честно, развиваюсь или остановился.... незнаю, со стороны виднее не мне судить..

0

22

Суицид)))) это не по моей части, но если желающие найдутся, то работайте на здоровье, если это можно отнести к данной теме. По поводу бытовухи и флуда вы правила знаете, все что не касается темы будет вычищено, остальное пожалуста в чат, для того он и был создан. И еще раз напоминаю о необходимости следить за цензурой.

0

23

Инга 
по первому вопросу :
5 Дисков. Дама Кубков. 8 Дисков. дополнительная - 4 Кубка.
Если вкратце - соскучилась ты по ним очень, работа тебе не позволяет ездить к ним когда планируешь, скажем так, биошься потерять свою работу. Приезжая к родне будто очищаешься и подзаряжаешься энергетикой. Женщина которой ты очень дорожишь. Вот только мне очень ненравится 4 Кубка - получается что все твои планы так и остануться планами, иллюзиями.
С другой стороны тебе и самой не особо то и хочется ехать, причину пока не вижу, да, вот ещё что, побаиваются или опасаются они тебя.

По второму вопросу :
Иерофант. Луна. Влюблённые. дополнительная - Король Дисков.
Думаю что помиритесь, на данный момент эмоции уже поостыли, идёт анализ ситуации, вычисляешь - в каком промежутке времени она вышла из под контроля. Обида у тебя основательная, но ты готова на перемирие, обдумывая ситуацию всё больше и больше погрязаешь в своих мыслях, путаются они у тебя. Ссора произошла думаю что именно из за того что - кто то кому то сделал пакость.
Примирителем у вас выступит какой то дядечка, может и бред но увидал что дядечка довольно таки сильный...

Как то так увидал ответы на твои вопросы.

+1

24

Romantika
По первому вопросу :
Туз Жезлов. Отшельник. 10 Жезлов. дополнительная - Иерофант.
Ситуация на работе сложится просто прекрасно, однозначно повышение по службе, но вот на зарплате это особо не скажется, будешь получать чуть больше..
Оценят твой опыт и профессионализм, твою мудрость и жизнеранный опыт, профессиональный опыт, с другой стороны - повышение на работе повлечёт за собою больше ответственности, больше обязанностей, по началу будешь уставать очень. но справишься, появится возможность проявить себя ещё больше, показать что ты способна на большее, то есть - ты своею работой покажешь что не зря тебя повысили.
Так же вынесешь какой то нехороший урок, по всей видимости у тебя есть завистники - злопыхатели..
Есть так же покровитель, старше тебя и мудрее, он как бы возьмёт тебя под своё крылышко и не даст в обиду..
По первому вопросу как то так...

По - второму вопросу :
Мир. Солнце. Справедливость. дополнительная - Паж Кубков.
Да и дома у тебя будет всё прекрасно, Пути все открыты, преград нету, если нет семьи то будет создана, Паж - что то связаное с ребёнком, пока толком не могу понять что... думаю что рождение ребёнка..
Судя по выпавшим Арканам - намечаешь ремонт помещения.
Всё что было разрозненно - соединится и придёт в равновесие.
Да, вот ещё что, - будешь стоять перед каким то выбором, будешь долго думать и решать, примешь в итоге правильное решение и судя по Арканам Мир и Солнце - решение о создании семьи скорее всего.
А вот почему до сих пор не могла создать семью .... думаю твоя работа тому причина, похоже что всё время ты ей уделяешь... так вижу..
Так вижу ответы на твои вопросы.
Буду благодарна комментариям.

+1

25

елена
Во-первых, благодарю за время, уделенное мне.
Что касается первого вопроса, связанного с работой:
- на работе у меня действительно есть покровитель, который меня всячески бережет и защищает, поскольку, есть от кого защищать, часть нашего коллектива - тот еще клубок змей. Работаю я там недавно, так что перспективы пока не очень ясны. Но если все-таки, мое профессиональное будущее сложится также удачно, как говорят карты, то я ничего не имею против.)
По второму вопросу сложнее. С одной стороны, действительно, мой дом просто-таки стонет по ремонту, уже лет десять как пора его сделать, но все как-то не складывается. С другой стороны, что касается слов о причинах, почему до сих пор не создала семью, то тут все гораздо сложнее, нежели увлеченность карьерой. Но очень уже хочется, чтобы личная жизнь сложилась, хочется посмотреть в глаза мужу, взять на руки своего ребенка.)
Елена, благодарю вас. Так как расклад на будущее, то очень сложно дать какие-то объективные комментарии. В плане личной жизни расклад Инфинити, например, также говорит о выборе (о коем пока мне ничего не известно), но ничего радужного не обещает.
Посмотрим. )
[взломанный сайт]

0

26

INFINITY, спасибо за ответы на мои вопросы! Отписываюсь.

INFINITY написал(а):

5 Дисков. Дама Кубков. 8 Дисков. дополнительная - 4 Кубка.
Если вкратце - соскучилась ты по ним очень, работа тебе не позволяет ездить к ним когда планируешь, скажем так, биошься потерять свою работу. Приезжая к родне будто очищаешься и подзаряжаешься энергетикой. Женщина которой ты очень дорожишь. Вот только мне очень ненравится 4 Кубка - получается что все твои планы так и остануться планами, иллюзиями.
С другой стороны тебе и самой не особо то и хочется ехать, причину пока не вижу, да, вот ещё что, побаиваются или опасаются они тебя.

Очень соскучилась. Возможности поехать совсем нет, но не из-за того что боюсь потерять работу, не боюсь. В гостях действительно словно получаю новый заряд энергии, отдыхаю душой. Есть молодая женщина(близкая родственница) - её очень люблю.
Мне не то чтобы не хочется ехать, скорее не могу раскачаться, как-то зима затормаживает.
Насчёт побаиваются и опасаются даже не знаю что и сказать, не замечала.
А про 4 кубов - ну что ж, посмотрим, потом отпишусь.

INFINITY написал(а):

Иерофант. Луна. Влюблённые. дополнительная - Король Дисков.
Думаю что помиритесь, на данный момент эмоции уже поостыли, идёт анализ ситуации, вычисляешь - в каком промежутке времени она вышла из под контроля. Обида у тебя основательная, но ты готова на перемирие, обдумывая ситуацию всё больше и больше погрязаешь в своих мыслях, путаются они у тебя. Ссора произошла думаю что именно из за того что - кто то кому то сделал пакость.
Примирителем у вас выступит какой то дядечка, может и бред но увидал что дядечка довольно таки сильный..

Обида у меня есть и очень основательная, это так. Пакость была по отношению ко мне.  Но так как с этим человеком придётся пересекаться (и ничего с этим не поделать), пытаюсь побороть себя.
Что помиримся маловероятно, но сделать приличный вид надо.
Про дядечку пока не поняла, но через какое-то время может вполне что -то изменится. Потом так же отпишусь.

http://s017.radikal.ru/i419/1301/94/1119f4b999f9.jpg

0

27

INFINITY написал(а):

Вот только мне очень ненравится 4 Кубка - получается что все твои планы так и остануться планами, иллюзиями.

Скорее всего так. Много работы, а февраль-март будет ещё больше.

0

28

Возьму 3-4 человека на Блиц. Вопросы любые ))

0

29

INFINITY написал(а):

Возьму 3-4 человека на Блиц. Вопросы любые ))

Пока не доделаешь, что у тебя висит - никого брать не разрешаю!

0

30

Не знаю в какой теме написать, решила здесь.
Подскажите, пожалуйста, расклад о том как узнать сексуальную ориентацию человека. (мужчины)

+1

31

Инга,я не спец, но в принципе, как и в любой системе - произвольно, от обычного вопроса, до детализированного диалога с Таро. Ты же энергетику карты и символику поймёшь, думаю и ответ познаешь. Наводящие вопросы к картам дадут ответ и общую картину. Что интересует данного человека.. что привлекает данного человека.. и т.п.

+2

32

Berkan@, большое спасибо! Такой вариант и предпологала, но думала может у кого есть проверенный расклад.

0

33

v

Отредактировано Natalia (9th Mar 2015 00:58:49)

0

34

Natalia написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы тоже задать вопрос. Будет ли примирение, воссоединение? Пошивалова Наталья Владимировна 20.10.1986 и Васильев Станислав Юрьевич 13.01.1972. Спасибо.

нет

0

35

здравствуйте,писала вопрос в личку больше месяца назад,а ответа всё нет((

0

36

Настюшка написал(а):

здравствуйте,писала вопрос в личку больше месяца назад,а ответа всё нет((

Кому написали то? Вы хоть уточните.

0

37

Писала INFINITY

0

38

Настюшка, добрый день, лучше напишите в теме, если это допустимо, ибо INFINITY в последнее время появляется тут крайне редко. На форуме его давно не было.

Настюшка написал(а):

Писала INFINITY

+1

39

Здравствуйте,прошу сделать мне расклад. ФИО Лутошкина Анастасия Олеговна дата рождения 26 июня 1992 года.
фото отправить не могу(

Вопрос: Стоит ли мне ожидать возвращения любимого человека? Что происходит в наших отношениях, и что я могу сделать для гармоничного завершения ситуации?
БлагоДарю))

+1

40

Настюшка написал(а):

Стоит ли мне ожидать возвращения любимого человека?

http://img-fotki.yandex.ru/get/5626/115875882.a/0_a2b39_3ffbdc13_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5641/115875882.a/0_a2b2f_ad433a28_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6440/115875882.b/0_a2b4f_cc09e601_M.jpg
Разбейте Ваши Узы - Попросите Архангела Михаила разорвать привязанности и освободить вас от разрушительных эмоций; Избавьтесь От Страха - Позовите Архангелов Михаила и Рафаила, чтобы убрать основанную на страхе энергию от вас, вашего окружения, и всех вовлечённых в эту ситуацию; Книги.

Скорее всего, не стоит ожидать, напротив следует как можно скорее разорвать уже  болезненные отношения, предприняв при этом действия, которые помогут избавиться от болезненных эмоций. Обратите внимание на книги, которые Вам попадаются сейчас или попадутся на глаза в ближайшем будущем, - там содержится ответ на вопрос. Нужно помнить, что на всё божья воля, то есть, воля нашей души, нашего Высшего Я. Возможно, оракул имеет ввиду, что сейчас лучше отношения оздоровить отречением от них, не претендуя на них.  То бишь, если оно ваше, то после перерыва и Вашего исцеления (оздоровления, обновления), оно к вам вернётся и никуда от Вас не денется. Если же нет, то лучше отпустить дабы не увязать в без перспективных отношениях.

Что происходит в наших отношениях

http://img-fotki.yandex.ru/get/6447/115875882.b/0_a2b54_34c1c8bf_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5638/115875882.a/0_a2b42_d45d8fad_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4124/115875882.b/0_a2b57_c8c54045_M.jpg
Проявление Силы; Сахасрара; Представляйте Успех.

Вы сильный человек, и уже знаете правду и каким образом Вам лучше поступить. Верьте этим знаниям, и действуйте соответственно им. Ибо знания к вам поступают через Коронную чакру - это связь с космосом, с истинным "Я". Если Вы неуверенны, призовите Арх. Уриила. Это "Свет Божий" и ангел Божественной мудрости и знаний. Произносите, пребывая в спокойном положении:

"Архангел Уриил взываю к тебе сейчас, чтобы очистить и сбалансировать сахасрару во мне. Помоги мне, подпитывая мою веру в идеи, которые приходят ко мне. Помоги мне с ответственностью пройти весь путь пронести сквозь него Божественные идеи"

При этом, постарайтесь, мыслить в позитивном ключе, представляя успех и зная, что всё уже хорошо.

и что я могу сделать для гармоничного завершения ситуации?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4117/115875882.a/0_a2b2d_8db712b6_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4138/115875882.b/0_a2b45_cfef0d9c_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5642/115875882.a/0_a2b3f_a2c9effe_M.jpg
Архангел Рафаил; Анахата; Двойное Пламя.
Ваше двойное пламя вовлечено в ответ на ваш вопрос. Двойное пламя - это романтический партнёр, который берёт начало в вашей духовной группе, - а значит, он или она это "один" из партнёров в отношениях родных душ. Это не обязательно именно этот партнёр, т.к. духовный романтический партнёр не всегда воплощается с нами, точнее, редко. Но часто выполняет функции наставника и проводника. Призовите Ангелов, Архангела Рафаила и попросите Двойное Пламя подсказать выход из сложившейся ситуации, которая требует разрешения и исцеления на уровне духовного сердца. Даже если не верите, позовите, ОНИ ПРИДУТ и СДЕЛАЮТ ТО, ЧТО НЕОБХОДИМО, и это поможет на незримом уровне, а там, глядишь, Вы немного разберётесь в сложившейся ситуации, Вам полегчает, ведь хуже точно не буде, только лучше  :yep: плюс, можете найти более конкретный расклад на форуме для Вашего вопроса, и попросить кого-то из форумчан его сделать. Удачи Вам в благополучном разрешении Вашего вопроса [взломанный сайт]

Отредактировано ЭНИЯ (7th Jun 2013 11:51:22)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.