Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.


БЛИЦ. Вопрос - Ответ.

Сообщений 181 страница 200 из 217

181

Iris, не знаю о какой ситуации речь, но от. Арх. Рафаила. Без картинок,т.к. с телефона.

Сейчас нужна лечебная диета, массаж, восполнение потери жидкости, сменить врача (про врача два раза) и хороший сон.

+1

182

Уважаемые практики, я бы хотела попросить помощи в разборе одной ситуации. Дело в том, что сны с Родом мужа, которые становились все агрессивнее ночь от ночи, начались за сутки до отъезда мужа в командировку. И кончились ровно по его прибытию. С учетом того, что во снах всегда была агрессия рядом с мужем - кто-то незнакомый, кто-то из Рода, кого никто не видит, странные девушки, то у меня начала формироваться идея о том, что его Род меня о чем-то предупреждает, либо я себя накрутила.
Хотелось бы, что бы кто-то сторонний от ситуации посмотрел на нее со своего бока. С вопросами беда. Но, наверное, вполне подойдут:
1. Сны с агрессивными персонажами были предупреждением об опасности для мужа
2. Род мужа меня просил им помочь 
3. Это мои личные психологические "накрутки"
Ну и общий:
- что именно несли эти сны

После диалога с Тис стало понятно, что мне нужно до мужа "достучаться" в проработке некоторых проблем. Но сны ушли ровно тогда, когда он приехал, разговоров по этому поводу не было никаких вовсе. Но тем не менее все прекратилось, хотя продолжалось более недели.

Если кто-то поможет разобраться хоть с одним вопросом - буду очень признательна.

+1

183

Владлена написал(а):

3. Это мои личные психологические "накрутки"

Начну с конца - перевернутый Туз Воды - нет, это не накрутки.

Владлена написал(а):

2. Род мужа меня просил им помочь

Выпало два аркана - Стресс и Ноша, они обеспокоены тем, что могло произойти во время командировки вашего мужа, и для рода это могло быть непосильно, достучаться в своих предупреждениях до него.

Владлена написал(а):

1. Сны с агрессивными персонажами были предупреждением об опасности для мужа

Да, выпал аркан - политика.

http://zorba-budda.ru/i/tarot/zen/160/ru/64.png

Раз эти сны были до поездки и непосредственно пока она продолжалась, то это было предупреждения для вашего мужа, не слишком то доверять "сладким и невинным" маскам  и речам, а также, самому не быть "душей на распашку" и выкладывать свои планы и мнения тем, кто может сыграть потом против него. Т.е. обернуть его же слова против него, в желании перед кем-то выслужиться.

+3

184

+1

185

Уважаемые практики, у меня просьба посмотреть связь между цепочкой ситуаций - есть ли она. За последние 10 дней произошло по порядку:

Многовато приключений для полутора недель. Мне главное понять, есть ли связь. Буду очень благодарна.

Написала и пришло в голову, что все травмы слева у всех, кроме губы и головы дочери.

0

186

20-22 июня в планах поехать на фестиваль.
Спросила карты как пройдут эти дни.
20 - 10 мечей
21 - КФ
22 - Шут
Итог - Воздержание.

Полагаю, что поездка пройдет в целом неплохо, только в первый день нужно будет быть повнимательнее, хотя, возможно, это просто будет обусловлено самой ситуацией: приезд, регистрация, обустройство.
А на Купалу думаю все перевернется, и поскольку карта прямая, перевернется к лучшему.
22-го Шут как обновление, начало пути с самого начала либо с нового уровня.
А по итогу - обновление душевных и физических сил, равновесие.
3 СА явно указывают, что это будет совсем не заурядная поездка.

+1

187

Iris, куда и на какой фестиваль собираешься? На какой колоде смотрела?

0

188

Инга написал(а):

Iris, куда и на какой фестиваль собираешься? На какой колоде смотрела?

Фестиваль на Доброй земле. Хороводно-игровой праздник. А колода моя самая первая - Эры Водолея.

+1

189

Iris, это Владимирская область? Жить в палатке? С детишками поедешь?
Напиши потом о впечатлениях, интересно почитать.

0

190

Я бы тоже с удовольствием почитала  :flag:
Но давайте делиться впечатлениями о поездках в этой теме :yep:

0

191

Владлена, ты права, давайте!

0

192

Владлена, как прошла твоя поездка?

0

193

Iris написал(а):

20-22 июня в планах поехать на фестиваль.
Спросила карты как пройдут эти дни.
20 - 10 мечей
21 - КФ
22 - Шут
Итог - Воздержание.

Полагаю, что поездка пройдет в целом неплохо, только в первый день нужно будет быть повнимательнее, хотя, возможно, это просто будет обусловлено самой ситуацией: приезд, регистрация, обустройство.
А на Купалу думаю все перевернется, и поскольку карта прямая, перевернется к лучшему.
22-го Шут как обновление, начало пути с самого начала либо с нового уровня.
А по итогу - обновление душевных и физических сил, равновесие.
3 СА явно указывают, что это будет совсем не заурядная поездка.

ОС.
В первый день действительно не без приключений: после регистрации выяснилось, что свободных палаток нет, однако организаторы - молодцы, к вечеру нашли для меня одну палатку, но я к  этому времени походив по территории и увидев, что после дождей все превратилось в сплошную грязь и размазню отказалась от идеи ночевать в палатке (было очень жаль потраченных впустую денег на надувную кровать, насос и проч., чем планировала пользоваться в палатке и что легло мертвым грузом в машине).
Купала - это было волшебство! Водили хороводы (тут-то я и вспомнила про карту Колесо - хороводный круг), погода тоже круговертила: то дождик, то солнышко и радуга двойная (аж три раза появлялась!), венок плела (правда навык подрастеряла - распался мой венок, к сожалению). (*шепотом* через костер ночью прыгала, аж 9 раз!) [взломанный сайт]
Ну, а 22-го выдвинулись в обратный путь чуть раньше намеченного, т.к. полил дождь и на утро никаких заинтересовавших меня семинаров не было (все интересное вечером и завтра!) Небольшое такое расстройство.
В целом, поездкой очень довольна, немного жалела только из-за дождливо-слякотной погоды, а все остальное просто отлично!

+1

194

Iris написал(а):

Купала - это было волшебство!

Iris, какая ты молодец! А непредвиденные мелочи -это всего лишь мелочи, без них редко обходится. Ты довольна поездкой, а это главное!
[взломанный сайт]

0

195

В свете зачастившего сна.
Есть ли на маме магическое или иное воздействие от девушки.
Таро Эры Водолея

8 мечей, Король мечей ПП, Отшельник ПП.

С одной стороны, большинством перевернутых карт сказала бы, что воздействия нет. С другой, на первой карте человек оплетен змеей как путами. Очень красноречиво...
Вобщем, буду рада сторонним взглядам, ибо чую, что начинаю притягивать значения.

0

196

У меня просьба к практикам посмотреть одну ситуацию.
Когда-то давно во время беременности сыном к нам на окно прилетел умирающий голубь. Ломился в квартиру через стекло, пытался пробраться через форточку. Прогнать его удалось с огромным трудом. Через месяц новорожденный чуть не умер. Тогда эта птица вызвала у меня панику. И не зря.
В последние дни где бы я не находилась на окно прилетают голуби - потасканные, явно больные. На меня не реагирует никак, спугнуть не получается как и в предыдущий раз. Но если заходит посторонний сразу улетают. Повторялось это уже несколько раз: дома раза два-три, в садике при мытье окон и в гостях.
Посмотрите, пожалуйста, нет ли тут знака о смерти или болезни

Да, я кажется стала излишне суеверной, как бабушка :D  Но тем не менее...

0

197

Iris написал(а):

8 мечей, Король мечей ПП, Отшельник ПП.

Я думаю, что на данный момент ничего нет. Скорее человек действительно, как ты верно написала, опутан. Его сознание затуманено и "прогнулось" под другого человека. Нет защиты своей территории и трезвого ума.

+1

198

Владлена написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, нет ли тут знака о смерти или болезни

4 пентаклей, 5 кубков ПП, Паж посохов.
Исходя из выпавших карт - ничего такого нет. :dontknow: Скорее даже наоборот, карты положительные по своему значению.
Спросила еще, какой знак подают птицы Владлене:
Звезда!!!
Ну тут вообще без комментариев, как говорится. Жди хороших новостей.

Спасибо за комментарий.

+1

199

Iris
ага, только все голуби полудохлые. Отличный знак счастья бытия :D Боюсь я после первого раза таких птичек небесных

Благодарю!

0

200

Владлена написал(а):

Iris
ага, только все голуби полудохлые

Ну я как бы и сама в шоке, но из песни слов расклада карт не выбросишь. Что выпало - то выпало.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.