Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Вуньо. Расклад "Брачный прогноз"


Вуньо. Расклад "Брачный прогноз"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВУНЬО. РАСКЛАД «БРАЧНЫЙ ПРОГНОЗ»

Женишься ты или нет, все равно раскаешься.
Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Вуньо (рис. 11). Прорицаются перспективы, затрагиваются ведущие тенденции судьбы.

http://www.e-reading.mobi/illustrations/128/128578-_35.png

Рис. 11. Расклад «Брачный прогноз»

Значения рун в раскладе:
поз. 1, 2 – прошлое;
поз. 3, 4 – настоящее;
поз. 5, 6 – будущее.
Вопрос задает женщина бальзаковского возраста. Она спрашивает, будет ли у нее счастье в личной жизни? Встретит ли она достойного мужчину?
Поз. 1, 2 – руны прошлого Дагаз (23) и Иса (11). Из прошлого тянется шлейф негатива; длительное время ситуация с браком заморожена. Не исключено, что эта дама – старая дева. На ней «венец безбрачия».
Настоящее также не сулит ей прекрасных рыцарей. В поз. 3, 4 выпали руны Каньо (6) и Эваз (19), негативна. Руна Каньо – руна обретения ясности, рассеивания тьмы вокруг. Человек, имеющий эту руну, является неким символическим центром Вселенной, откуда идет своеобразное излучение. Человек словно бы лежит на операционном столе и видит все происходящее. Вкупе с руной стихий воздуха (Эваз) движение натыкается на препятствие. Перемены грядут, но они неясны даже нам самим.
Ближайшее будущее также не радует: в поз. 5, 6 выпали руны Турисаз (3) и Перт (14), негативна. Место недеяния, остановку в пути обещает руна Турисаз, а негативная Перт советует не надеяться на счастливое решение проблемы. Мало того, эта пара рун советует уменьшить неуместную импульсивность.
Пока даже сам вопрос неправомочен. Дама сама выстроила вокруг себя незримый барьер, она боится мужчин вообще. Ей нужно измениться самой, а потом уже думать о браке.
Кроме того, детей у нее никогда не будет, это обещает руна Перт в негативной позиции. Отдаленное будущее туманно. Здесь, в поз. 7 и 8, выпали еще более негативные руны, Хагалаз (9) и Наутиз (10). Пока статус ее женственности разрушается, она никого не может заинтересовать всерьез и надолго.
Нищета чувств, скука, разочарования – вот все, чего ей следует ожидать. Увы! Прогноз безнадежен, безрадостен. Прирожденная старая дева. Ничего нельзя поделать. Возможно, нужно снимать «венец безбрачия», но руны подчеркивают несвоевременность этого, а потому бесполезность.

Взято из книги "Золотые руны" Веры Скляровой.

Отредактировано Unicorn (11th Dec 2012 17:54:12)

0

2

Расклад для Тель:

1. Что тянется из прошлого - пер. Иор + Дагаз - начну с Дагаза, чтобы понятно была суть повествования. Один из потенциалов данной руны говорит о процессе завершения, завершения трансформации. Собственно, оглядываясь назад, здесь речь идет о том, что когда вы пытались осознать связь всех вещей и пройти инициацию, перекос энергий произошел в точку низов, мира Нави, низших энергетических сущностей, о чем нам говорит руна Иор, представляющая мирового змея, который стережет границу между мирами, у нас же он лежит в перевернутой позиции, соответственно, трансформация Дагаза, дала сдвиг по оси границы вниз. Работа по низам была в какой-то момент времени достаточно перспективной, вот и произошло зажимание одной линии жизни, в пользу другой. Т.е. одни двери закрылись, за счет раскрытия других. Так как Дагаз подразумевает отсутствие задних мыслей и характерное прямодушие, то по всей видимости само действо было неосознанным, либо из серии - хотели как лучше, а уж как получилось, так получилось - бытовая или социальная профанация. Отчасти от слепоты, отчасти от безнадежности. Кардинальный поворот случился именно в то время, ну а собственно, если мы не задавали конкретные временные рамки в отношении прошлого, то я беру симметричную прогрессию ближайшего будущего и могу приблизительно сопоставить тот период с годичной давностью, отвечая на вопрос, когда произошел энергетический и потенциальный крен в знак минус. По сочетанию этих двух рун, я могу сказать, что это не наносное влияние, но собственные психологические установки/блоки, возможно действия.

2. Как обстоят дела в настоящем - пер. Турисаз + пер. Манназ - едем дальше, опять же, сначала буду отталкиваться от позиции личности, т.е. от пер. Манназа - характер/индивидуальность/интеграция - познания границ собственных возможностей, своих сильных и слабых сторон. В плане личной жизни, пер. Манназ говорит о потере какого-то человека/второй половины, или о совете - по собственному желанию выйти из бесперспективных отношений/удалить этого человека из своего окружения. Мелкие же неприятности, вылезающие с позицией пер. Турисаза, говорят о необходимости серьезного пересмотра нынешнего положения дел и необходимости проявить в последующих шагах активную позицию. Главная проблема обратной Манназ - это инструментальная попытка изменить мнение о себе посредством изменения привычных стереотипов. Любая привычка, которая у нас есть, это стереотип, фиксирующий наше Я. Так вот вопрос ставится следующим образом - а нужно ли это вам? Подстраиваться под тех людей, которые не хотят воспринимать вас такой, какой вы являетесь на самом деле?

Если отойти от высокой философии, то по двум первым позициям хочется задать вопрос - пытались ли вы повлиять на отношения с противоположным полом в прошлом, путем ЧМ/принуждений/приворотов/оморочек и т.п? Если да, то нынешнее положение дел, может быть обусловлено вашими собственными прошлыми непрофессиональными/недоведенными до конца действиями. И следующие две позиции, мы будем рассматривать в контексте, если пустить все на самотек и оставить так как есть.

3. Перспектива ближайшего будущего - период год - Вирд + пер. Наутиз - судя по такому сочетанию рун, ситуация еще находится в стадии прогрессии, т.е. прошлая программа еще формирует будущее и про ближайший год что-то однозначно сказать будет достаточно проблематично. Под Вирд, будущее еще не сформировалось, но при наличии пер. Наутиз, сила запущенная в воплощение в физической реальности под давлением и принуждением уже раскручивается. А именно, нахлобучивание очередных рамок дозволенного/ограничений и стереотипических моделей поведения. При подобном раскладе катастрофы не предвидится, но чревато нервным напряжением от ощущения того, что вы двигаетесь в неправильном направлении. Не ищите причины неудач вовне. Ну а в двух словах, о том что несет в таком контексте перспектива на ближайший год - застой и привычные поведенческие модели, т.е. все будет так, как есть сейчас.

4. Перспектива отдаленного будущего - период три года - Ос + пер. Ир - перевернутая позиция Ир, говорит о расфокусировке внимания на данной области жизни/невозможность сконцентрироваться, застой, рутина, отсутствие самого желания/намерения, что-либо предпринимать, чтобы получить желанный результат. Ну а о каком результате может идти речь, если нет намеченной цели? Смирение. Ос здесь выступает божественным сознанием, к которому ты из-за своей рассредоточенности не имеешь возможности прислушаться. Если вам выпала руна Ос, это значит, что вы должны Пустить в Ход Слова… и слова эти должны идти из самых глубин вашей души. Совет руны, прислушаться к своим истинным чувствам и буквально воплотить их в слова, звуковые вибрации/высказать намерение для получения желаемого. Эта работа над собой подобна аутотренингу перед зеркалом. В гальде Ос применяется как талисман для улучшения коммуникации и речевых способностей. Ну а буквально и в двух словах, тебе надо научиться не держать свои переживания и чувства к противоположному полу в себе, а побороть свою робость и открыто заявлять то, что ты испытываешь/чувствуешь.

Т.к. ситуация непростая, то я взяла доп. позиции:

5. Что следует предпринять, чтобы выровнять ситуацию в позитивное для Вопрошающего русло - Ак + Йера
6. Итог, при должном подходе - Лагуз

Для того, чтобы выровнять ситуацию и быстрее и прийти к энергиям Лагуз, а именно уметь вовремя подстраиваться под обстоятельства, определить свои истинные чувства и реализовать свой потенциал, собственно, о чем речь уже шла выше в позиции 4 - нужно собраться с духом и держаться стойко, как дуб, чтобы вынести все удары и не сгореть. Если всё это не убьет вас, вы станете сильнее. Ключевое слово руны Ак — Стойкость, чем она и отличается от другой «силовой» руны, Уруз/Ур. Ак — это дерево, прочно укорененное в земле, или высокая гора. Если в силе Ур есть что-то определенно «мужское», что-то от свирепого буйвола, сметающего все на своем пути, то в силе Ак чувствуется нечто более женственное (но вовсе не пассивное). Но позиция это будет естественно не сиюминутная, Йера говорит о том, что перемены в твоем собственном позициониоровании должны происходить естественно, так что придется запастись терпением, но терпение как известно, всегда вознаграждается.

Вот такой достаточно сумбурный у меня получился расклад, т.к. и не было сколько-нибудь точных вводных на сей счет, надеюсь тебе будет над чем подумать. А мне будут интересны комментарии, т.к. картинка у меня сложилась довольно таки абстрактная по ситуации.

+1

3

Никак не могла дойти до комментария))
Если смотреть в общем, ты сказала, что процесс начался год назад...в тот период я часто общалась с "темными\черными" магами, в порыве чувств так сказать я решила попросить сестру сделать мне приворот на одногруппнике, но там цель скорее ставилась налаживание отношений. В итоге я результат не увидела, но дальше как-то все подкосилось у меня.
Во второй позиции сложно сказать, но я в данный момент разбираю себя по частям, чтобы понять слабые и сильные стороны....и убедиться, что, то что я хочу на самом деле, то к чему я стремлюсь. МЧ рядом нету, а если и был то года 4 назад...но я уже давно как-то забыла о нем. С подстраиванием тяжело что-то сказать, когда бывает, что я хочу поменять что-то в себе, чтобы было удобнее жить среди людей(образно выражаясь)

Про программу, которая еще идет я не поняла, немного, выходит, что результат моих действий(приворот) до сих пор отражается на мне и это несет свои негативные последствия?

В плане рафокусировки...согласна, потому что чаще всего я занята, чем-то и мне главное доделать что-то до конца и не думать\напрягаться, а отношения уже промежутком выпадают, когда задумываюсь и тогда  уже трепание себе нервов.

Итог я так понимаю, захотела с кем-то познакомиться не жмись, а иди напролом?) последнюю позицию плохо поняла.

Спасибо за расклад Thistle Witch!!)

+1

4

Тель написал(а):

Про программу, которая еще идет я не поняла, немного, выходит, что результат моих действий(приворот) до сих пор отражается на мне и это несет свои негативные последствия?

Видишь ли, когда мы совершаем какой-либо контакт с человеком, любой, вербальный, тактильный, дистанционный, это все равно записывается как программа в его энергоструктуре. В твоем случае, приворотом был запущен/активирован канал привязка и если он не убирался, после того, как ситуация тебе перестала быть нужной, то он вполне себе может действовать как буксир/блокировка новых возможностей, утягивание тебя назад, к прошлому опыту. Т.е. ты как бы привязана к той двери и пока она будет фигурировать в твоей жизни это будет мешать приходу новых возможностей в твою жизнь. Я бы тебе рекомендовала отпустить все хвосты, которые у тебя были с прошлыми парнями. Напиши всех кого вспомнить - ФИО на листе списком и нанеси на этот лист формулу убрать энергетические каналы-пиявки. Вот увидишь, жить станет легче, в жизнь войдут новые возможности.

Тель написал(а):

В плане рафокусировки...согласна, потому что чаще всего я занята, чем-то и мне главное доделать что-то до конца и не думать\напрягаться, а отношения уже промежутком выпадают, когда задумываюсь и тогда  уже трепание себе нервов.

Пока ты не сформулируешь для вселенной какой-то конкретный посыл, что именно тебе нужно, она не сможет правильно сделать максимально полезные для тебя расстановки. Здесь можно пойти двумя путями: а) опять таки, написать в строчку перечень характеристик требуемого кандидата и запустить программу "поисковик" - на притяжение в жизнь новых отношений, но тут могут быть нюансы, такие как - то что ты считаешь для себя полезным в плане характеристик, рост, вес, тип, черты характера и т.п., может быть не совсем то, что будет тебе максимально комфортно, но тем не менее ты получишь именно то, что попросишь, а можно пойти по пути б) призвать с свою жизнь "своего человека" - полагающегося тебе по судьбе, вот тут попадание по типажу может быть совсем не то, что ты ожидаешь, но зато, он будет тебя максимально устраивать своим отношением. Выбирай, что тебе больше хочется - обложку или внутренности и действуй. Удачи тебе.

+2

5

Напиши всех кого вспомнить - ФИО на листе списком и нанеси на этот лист формулу убрать энергетические каналы-пиявки.

Сегодня сделаю тогда, только возникает вопрос, а надо сжигать этот листок, когда я написала все имена и формулу для отсечения каналов?

б) призвать с свою жизнь "своего человека" - полагающегося тебе по судьбе, вот тут попадание по типажу может быть совсем не то, что ты ожидаешь, но зато, он будет тебя максимально устраивать своим отношением. Выбирай, что тебе больше хочется - обложку или внутренности и действуй.

Если на то пошло, то лучше использовать такой метод. Главное ведь, чтобы любила))
Спасибо большое за помощь и советы :love:

0

6

Тель написал(а):

Сегодня сделаю тогда, только возникает вопрос, а надо сжигать этот листок, когда я написала все имена и формулу для отсечения каналов?

Я бы задала какой-то символический период чистки, чтобы листок полежал какое-то время, какое именно решать тебе, не можешь решить, обратись к мантике или интуиции.  После нанесения активируй дыханием, и представь ножницы, которые от каждой ниточки: парень-ты, отрезает этот путь.
После того, как листок вылежал установленный для него срок, его утилизируешь сжиганием, мысленно отпуская все прежние связи, и завершая работу.

Тель написал(а):

Если на то пошло, то лучше использовать такой метод. Главное ведь, чтобы любила))
Спасибо большое за помощь и советы

Я пользовалась вторым, могу сказать, что очень довольна тем, что ныне имею, даже при учете, что по собственному бы желанию, подобный типаж персонажа сама бы не стала выбирать. Попробуй. В этой ситуации, если не понравится результат, то можно переделать, здесь нет категоричности.

+3

7

Здравствуйте! В рунологии я новичок, но, как мне говорят, с потенциалом. Хотела бы узнать мнение по данному раскладу, предварительно высказав свое. Где неправа или не уверена - исправляйте, буду премного благодарна!

Вопрос: какова перспектива текущих отношений?

Итак...
1, 2 -  http://magicwish.ru/r/7.pnghttp://magicwish.ru/r/23.png . Трактую это сочетание как то, что в прошлом имело место быть сожительство.

3, 4 -  http://magicwish.ru/r/18.pnghttps://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71482.png . Этот эпизод я не могу понять, разъясните, пожалуйста. Прямая Беркана, насколько я помню, может означать развитие отношений с уклоном на семью, но что она может значить в сочетании с Вирд?

5, 6 -  http://magicwish.ru/r/2.pnghttp://magicwish.ru/r/17.png . Рассматриваю вариант "не все так быстро, но наладится", "медленно, но уверенно". Уруз может указывать на выздоровление - что вполне вероятно, т.к. аспект здоровья имеет место быть.

7, 8 -  http://magicwish.ru/r/5.pnghttps://lh6.googleusercontent.com/-EihWQ4YjNr8/UH5Zr954ZTI/AAAAAAAALFs/IVAK8YVjThE/s60/14.png . На ум приходит одно из значений Райдо - руна семьи и брака, Перт - "чрево". При прямой Райдо и перевернутой Перт рискну предположить, что пара в перспективе может создать семью, но, вероятно, не сможет иметь детей (другая версия - крах семейного союза, но интуитивно склоняюсь к первой).

Буду очень благодарна за уточнения и критику!

0

8

расклад для меня

1. http://magicwish.ru/r/7.png 2.  https://lh5.googleusercontent.com/-0VSBuxR51Fg/UH5Zw2FP7wI/AAAAAAAALHU/beURb5ZHxt8/s60/9.png  - прошлое разрушено,  дружба его с бывшей женщиной да и в принципе дружба с завистливыми и злыми людьми могут разрушить любые отношения

3.  https://lh4.googleusercontent.com/-C9O27EyOYcc/UH5ZryLCI0I/AAAAAAAALFw/FyliyoVg53E/s60/10.png  4.  https://lh3.googleusercontent.com/-WfAuHsMmhmI/UH5ZwKlQEsI/AAAAAAAALHE/hYJEaNL1ZQ4/s60/5.png  в настоящем нет нужды для совместного проживания и общения, оба не хотим ничего совместного

5.  http://magicwish.ru/r/17.png  6.  https://lh4.googleusercontent.com/-BRvv49Rsb_I/UH5ZsvsTsTI/AAAAAAAALF0/e2i6vYlEjkI/s60/15.png   - в ближайшем будущем никаких перемен не будет, так и останется ссора без изменений

7.  https://lh5.googleusercontent.com/-JuEfWMnHJUU/UH5Zt54PJUI/AAAAAAAALGQ/7rVDbKlwDrc/s60/2.png  8.  https://lh6.googleusercontent.com/-D9nZBI65u4o/UH5Zwd9291I/AAAAAAAALHI/JXkcqxKjdUw/s60/6.png  - в далеком будущем победит сильнейший, кто не проявит слабости харкатера и будет отстаивать свою жизненную позицию, слабый прийдет сам!

Прогноз не утешительный, нашла коса на камень, вот как бы я это назвала.

+2

9

Для себя:
Прошлое -  http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/7.png  И сразу же прошу мнения рунологов. Потому как по найденным трактовкам именно в прошлом я и встретила свою "небесную" половинку, судя по прямой Эваз. Гебо, полагаю, означает брачный союз равноправных людей. Вобщем, я немного в замешательстве.
Настоящее -  http://magicwish.ru/r/8.png  http://magicwish.ru/r/12.png Обе руны, если верно истолковываю их посыл, говорят об одном и том же, а именно о завершении одного периода и начале нового. Т.е. в данный момент я нахожусь как бы на рубеже циклов/этапов. И, чтобы перейти на новый уровень, от меня требуется пересмотр старых схем и выработка новой программы.
Ближ.будущее -  http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/21.png На ближайшее будущее был выбран период в полгода.

В сочетании с руной Лагуц Пертро может означать, что к вам применены магические технологии, а именно приворот или отворот, в зависимости конкретной от ситуации.

Ну ничего себешчки!!!
Отдал.будущее -  http://magicwish.ru/r/16.png   https://lh5.googleusercontent.com/-JuEfWMnHJUU/UH5Zt54PJUI/AAAAAAAALGQ/7rVDbKlwDrc/s60/2.png Тут период - 2 года. И снова я в замешательстве. С одной стороны Соулу сулит идеальные отношения с любимым, полное взаимопонимание и практически рай на земле, с другой - перевернутый Уруз, говорящий, что отношения выдохлись, да  возможно и отношений-то не было, одна фикция и профанация. Ничего не понимаю!
Беру время на подумать над значениями рун.

Отредактировано Iris (2nd Jul 2016 01:47:13)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Вуньо. Расклад "Брачный прогноз"