Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Очи Истины


Очи Истины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Без крайней нужды не прибегать!!! Использовать лишь в том случае если Вы действительно готовы к правде!!!
http://s019.radikal.ru/i606/1210/24/adc492aa4a00.jpg
S - Он (она)
1,2 - Какой(ая) он(а) – то что показывает всем
3,4 - Какой(ая) он(а) – то что скрывает ото всех
5,6 - Его (Её) истинная суть – то о чем да же сам(а) не знает
7,8 - Его (Её) истинное отношение к окружающим
9,10 - Его (Её) истинное отношение к вопрошающему
11 - Что воистину связывает его (её) и вопрошающего (что ему (ей) надо, чего хочет на самом деле)
12 - Каков истинный итог связи его (её) с вопрошающим
©Хранитель

Отредактировано Хранитель (21st Oct 2012 22:03:17)

+6

2

Расклад для Lesun

По раскладу ваш партнер получился довольно эмоциональным и неуравновешенным человеком. Если это не так, то приношу свои извинения. В принципе, я изначально говорила, что привыкла работать по фото )

S - Он (сигнификатор был вытащен произвольно)
5 мечей пп
В данный момент мужчина находится в смятении, пытаясь скрыть это путем жесткости и даже жесткости по отношению к близким людям. Можно сказать, что надел броню, прикрыв ею все уязвимые места. Но на самом деле очень страдает и не знает как вести себя в сложившихся обстоятельствах.

1,2 - Какой он – то, что показывает всем
3 пентаклей, 7 мечей пп
Он показывает себя как человека с целями в жизни, способным работать в команде на благо общего дела, без хитрости, уверток и лжи. Прямой и честный. Окружающие его видят как созидателя, который стоит что-то новое или всегда готов помочь с исправлением ошибок старого, обстоятельно и трезво.
Если же рассматривать эти карты именно в разрезе отношений пары – то мужчина выступает как созидатель в данном союзе для всех окружающих: старается учесть интересы всех сторон, соединить части в одно целое, но на самом деле все немного по-другому и это больше ширма, чем действительность.

3,4 – Какой  он  – то, что скрывает ото всех
2 посохов пп, Туз посохов пп
Во-первых, масть посохов говорит о его горячности, которую он от большинства все же стремится как-то, но спрятать, судя по перевернутым позициям.
Во-вторых, мужчина устал и в смятении (что подтверждает 5 мечей пп), с одной стороны он хочет что-то изменить в данной ситуации, а с другой не знает какой шаг предпринять и что делать. Поэтому топчется на месте, варится в собственных страстях.

5,6 - Его истинная суть – то о чем даже сам не знает
Сила пп, КФ пп
Не обижайтесь, но я бы не назвала мужчину человеком с твердым стержнем и крепкой основой. Он достаточно податлив, если на него надавать или привести верные аргументы, хотя со стороны и может показаться упертым и непробиваемым. Плюс у него нет каких-либо четких целей и планов на жизнь, все довольно размыто и не уходит дальше проектов. Можно сказать, что живет как кривая выведет. В данных отношениях он пользуется именно этой схемой – создать иллюзию собственной силы и несгибаемости, но положиться волю случая – будь как будет.

7,8 - Его истинное отношение к окружающим
Колесница пп, Король чаш пп
Мужчина достаточно самоуверен, может игнорировать логику и здравый смысл, идя к своей цели, поэтому окружающие его люди могут страдать от его действий и поступков. Но Король чаш пп показывает, что самого мужчину это не сильно заботит. Он вообще достаточно эмоционален, поэтому близкие люди часто могут страдать от переизбытка чувств со стороны этого человека. Сильных мук совести он потом не испытывает.

9,10 - Его истинное отношение к вопрошающему
Повешенный пп, 8 посохов пп
Здесь Повешенного пп подчеркивает и общая характеристика человека – КФ пп, Сила пп, Колесница пп: все перевернутые Старшие арканы.
Он не уверен в своих будущих шагах, не знает как именно поступить, хотя эмоции и хлещут через край. Похоже, что на данный момент мужчина смирился и отдался на волю случая – пусть судьба сама решит как будет лучше. На данный момент он только показывает свое недовольство происходящим – эмоции хлещут через край, повышена импульсивность, иногда под действием этих чувств он может вести себя не совсем адекватно.
Так же 8 посохов пп указывает на домашние ссоры, проблемы, диспуты и нежелание понимать, принимать и в принципе слышать чужую точку зрения.

11 - Что воистину связывает его  и вопрошающего (что ему надо, чего хочет на самом деле)
5 посохов + 9 мечей пп
Честно сказать именно духовного и эмоционального связующего звена я в этих отношениях не вижу. Было время, когда данный союз помог каждому из вас выбраться из своей скорлупки, открыться, в некотором роде даже возродиться и найти удовлетворение и вдохновение друг в друге. Но на данный момент эти отношения перешли в борьбу двух сторон, которые не могут услышать друг друга.

12 - Каков истинный итог связи его с вопрошающим
Суд + 2 пентаклей + Королева чаш
Обновление, новый жизненный поворот у обеих сторон, после долгого хождения вокруг да около, желание подтянуть хвосты и разобраться с ошибками и трудностями прошлого. Женщине (т.е. Вам) для дальнейшего продолжения отношений придется стать мягкой, податливой, прощающей многие ошибки партнера, закрывающей на них глаза. По большей части, будущее этого союза зависит только от вас.

В общем-то, судя по всему раскладу лично для меня итог довольно неожиданный.

+3

3

Владлена
Вы очень тонко прочувствовали мужчину и настолько подробно его описали, что я даже в шоке. Перечитала несколько раз и впивалась в каждое прилагательное о нем! Итог расклада меня порадовал, наконец появилась надежда, что все таки не все еще потеряно и есть шанс наладить наши отношения. Спасибо вам огромное за этот труд! Вы меня вдохновили и зажгли [взломанный сайт]  свет в конце туннеля.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Очи Истины