Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Проживание рун


Проживание рун

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

сегодня выпал тейваз http://www.alltaro.ru/images/document_7891_3bd76119e51bea4791221e7dbf5a69cd.jpg

ощущала себя как одна против всех.. муж сообщил о проблемах, которые сам создал, а потом смотался к мамочке, хоть у нас и были определённые планы. меня просто рвало и метало
в итоге притащился вечером с извинениями, но как то это всё без разницы, проблемы то в любом случае он повесил на меня.. ээх

Отредактировано salamandrra (24th Sep 2012 10:04:06)

+1

42

Вчера перед сном медитировала на руну Халк.
Приснился разговор с тётей по телефону. Тётя была сильно выпившая, и укоряла меня, что я мол, шляюсь, где попало, а мама моя болеет, лежит дома и у неё нет что покушать. Я решила позвонить папе, узнать детали и по пути домой
(имеется ввиду родительский дом).

Через неделю мамин д.р., но я не стала ждать и занесла сегодня помин (на всех), т.к. давно не носила.

Но тестирование данной руны пока прекращаю, т.к. после вчерашнего очень плохо себя чувствую. Переключусь на что-нибудь другое, Руна Чаши тяжеловата для меня сейчас.

Отредактировано ЭНИЯ (23rd Sep 2012 21:06:42)

+2

43

сегодня опять Тейваз, но обратный... что в принципе не удивительно - вся семья отгрипповала, я держалась, но таки зацепило и меня - температура, ломает, нос распух и течёт, полнейшая в общем потеря сил и мотивации

отчитываюсь - сперва вроде антипростудным ставом себя взбодрила, но таки это вирус.. так что после обеда лежу пластом и по сей момент

ничего, иногда и отлежаться не помешает ))

Отредактировано salamandrra (24th Sep 2012 22:16:49)

+1

44

ЭНИЯ написал(а):

Я стояла в руках один за одним держала зубы и плакала, что как же так, нет, я рыдала

Зыбы-зеркало рода, помнишь о чем идет речь? О том, что ты переживаешь потерю своих близких, видимо это все у тебя глубоко в подсознании так и осталось сильной травмой, руна высвободила "самое сакральное".

ЭНИЯ написал(а):

Ибо муж и жена одно целое, и мы связаны энергетическими связями. Будет мне так хорошо, словно Солнце сияет, и он в этих лучах сам согреется. Эво меня "колбасит"

Нет, это нормально. Меня тоже колбасит в этом плане, но скорее очень сильной и тяжелой депрессией, от невозможности быть рядом с любимым человеком. Но я уже поняла, что это непростая руна, уже пересилю себя и доживу до конца экспериментальной недели. Так что держись. :flag:

ЭНИЯ написал(а):

Через неделю мамин д.р., но я не стала ждать и занесла сегодня помин (на всех), т.к. давно не носила.

У меня на этой неделе бабушкина годовщина, я уже в своем Дневнике описала, наш с бабушкой телефонный разговор позавчера, по поводу пожеланий чего бы ей хотелось, чтобы мы принесли.

Сегодня вечером иду на йогу, попробую во время медитации на нее настроиться.

+2

45

Я Руну Чаши продолжу в другой раз, нужен передых  :blush:
А ПП зубов, верхняя правая часть вроде за дедов по материнской линии отвечает.
Тут диллема, они, как бы...эээ....забыты и преданы забвению за исключением прадеда и деда (который умер предположительно), остальных не имен ни кто и что за люди были не знаю. Как и вообще мало знаю про пра.....дедов и бабушек. А спросить не у кого  :dontknow: Решила уделить внимание молитвам за РОД: как каноническим православным так и все языческим и "ньюэйджевским" и даже молитвам "вольного" сочинения , как вот тут я приводила пример - Слово и РОД. (Первое сообщение, стихо-молитва "Помощь РОДу").

+1

46

ЭНИЯ написал(а):

Тут диллема, они, как бы...эээ....забыты и преданы забвению за исключением прадеда и деда (который умер предположительно), остальных не имен ни кто и что за люди были не знаю. Как и вообще мало знаю про пра.....дедов и бабушек. А спросить не у кого

Значит Чаша достала этот канал, необходимо его расчистить и проработать. Вот выложила формулу Росчистка Родового Информационного Канала >>> . Сама еще не пробовала, но в перспективе хочу проработать. А я еще слегка пострадаю мазохизмом.

+1

47

Я тоже мазохист, раз тащила 36 литров, но у меня так всё болит, что на ещё одно ЧП не хватит. Сейчас делаю упражнения и спасаю ситуацию. А вот , предложенную тобой формулу, думаю, можно совместить с тестированием вязи Форевер. Сейчас изучу  8-)

Так-с, нанесу ка я это на булочку (маленькую и постную) или яблоко  :idea: и сейчас же съем. Как раз завтракаю так вялотекущие, изучая форум :writing:

Отредактировано ЭНИЯ (24th Sep 2012 12:41:04)

+1

48

По поводу совместительства, ну смотри сама. Просто чистоты эксперимента не будет, когда одна на другую накладываются. Я все-таки пока с Халком еще поработаю, переборю. :yep:

0

49

Thistle Witch написал(а):

По поводу совместительства, ну смотри сама.

Обе рунные формулы связанны с РОДом, думаю, совместить можно. Формулу Форевер начала, яблоко съем с новой формулой по твоей ссылке один раз. Может, вязь "Филин" более качественно пойдёт. А "Чашу" испивать продолжу как малёхо здоровье поправлю  :flag: Тебе удачи в дальнейшем тестировании  [взломанный сайт]

PS: Хотите смейтесь, хотите, нет. Съела яблоко с расчисткой РОДового канала.
Семечки и самые самые остатки решила кинуть из окна по ветру, а то в мусорное ведро, как то, не то  :nope: В итоге, поцарапала палец правой руки о раму окна, до матипусенкьй капли крови. 

Средний палец Судьбы (Сатурна)
Обыкновенно на среднем пальце носят фамильные украшения, это подчеркивает незримую связь со своими предками

^^

Отредактировано ЭНИЯ (24th Sep 2012 12:52:43)

+1

50

А еще тебе дали понять, что формулу необходимо было активировать кровью.

0

51

Thistle Witch, я итак использовала свои так сказать секреции, может попытаться вечерком второе яблоко только уколоть иглой от шприца и туда прям в яблоко? А это нормально, скушать свою же кровь, так можно, не? Или с меня уже взяли, как думаешь?

0

52

Я не стала бы кушать кровь, я бы рекомендовала в следующий раз, косточки от яблока закопать в землю, а туда же капельку крови в качестве откупа капнуть.

+2

53

О, благодарю, а то мне уж совсем в крайность в голову пришла   :hobo:

0

54

на сегодня руной дня вышла Феху  http://www.alltaro.ru/images/document_7907_30245d0ecfa0840b7261d29f2edade38.jpg- всё чудесатей и чудесатей )))

UPD понятия не имею, к чему её пристегнуть.. у мужа зряплату задерживают (опять!!), а квартирной хозяйке надо платить, позавчера просила у подружки в долг на несколько дней, вот она и перевела. но - это же не прибыль и не блага, это долг, который придётся сразу отдать (((

Отредактировано salamandrra (26th Sep 2012 08:26:13)

0

55

День пятый: Энергии все никак не улягутся уже который день. Вчера был день неконтролируемой ярости и выплескивания необоснованной злобы, как будто все вокруг принципиально напрашивались и провоцировали на конфликт. Ночью опять мотало по нижним мирам. Сегодня утро слегка опустошенное на эмоции, но опять подкатывает раздражительность. Хочется остаться в тишине и одиночестве, окружающие просто раздражают одним своим присутствием. Думаю, что сегодня будет последний день проживания данной руны. Очень тяжелые и трудно контролируемые энергии.  Хотя с другой стороны возможно я зря ее нанесла и на левую и на правую стороны, вероятно нужно было последовательно это делать, а не окунаться одним махом. Плюс ко всему, видимо ее долго носить также не рекомендуется. Руна скорее дает очень мощный поток-прорыв, раскрывая как кувалдой дверь в какие-то сакральные уголки подсознания. Думаю, что для формул ее лучше использовать в первичных позициях, при этом смягчая поток несомой ею энергии.

+2

56

Thistle Witch написал(а):

https://lh3.googleusercontent.com/-uYEu36MgF10/TsV7uNDtpdI/AAAAAAAACMY/rg-cSMlQ7js/s120/31ch.gif

Руна Чаши - Святой Грааль >>>

Руна очень мощная (носила несколько дней).  Перманентно удерживает в состоянии лёгкого транса. Эффекты: желание находиться в уединении, медитировать,  практиковать внутреннее созерцание, вести диалоги со своим внутренним я :love: , подталкивает  к технике перепросмотра.  :smoke:
Не подходит для постоянного ношения в повседневной жизни. Сильно ослабляет реакцию, производит  неконтролируемое смещение точки сборки. %-)

Отредактировано Холодная (25th Sep 2012 16:45:00)

+3

57

Да, я заметила, что когда я одна и вокруг никого - мне комфортно, как кто-то или что-то начинает меня мало мальски отвлекать от моих занятий или размышлений, сразу просыпается дикая агрессия и нетерпимость. Возможно здесь еще по некой схожести/аналогии с Альгизом - ярая защита своих границ от инородных вторжений, которые отвлекают от главного поиска. Завтра ее снимаю и перехожу на что-то более позитивное.

+1

58

https://lh3.googleusercontent.com/-DMOfT_31a4c/T3lkmFaF_kI/AAAAAAAADig/4KC-rxxL-bA/s56/%25D0%25A0%25D0%25B0%25D0%25B4%25D1%2583%25D0%25B3%25D0%25B0.jpg обратная

никуда в общем мне сегодня не идти, сидеть дома и лечиться

+1

59

salamandrra написал(а):

Райдо обратная

никуда в общем мне сегодня не идти, сидеть дома и лечиться

Не факт) Имея какие-то незавершённые дела, которые без сегодняшних вылазок станут ещё незавершённей - лучше как раз собрать себя и пойти, куда требуется, так как в данном случае это предвестник беспорядка, может быть. Если же можно себе позволить отдохнуть и осознать что-то - тогда конечно лучше это сделать.
Если ещё и есть лёгкое недомогание - то может свидетельствовать о неупорядоченности мыслей и жизни в целом. То есть именно психосоматический аспект самочувствия. Разберитесь мысленно в себе. "Устаканьте" то, что давно тревожит. А если всё-таки будут какие-то неурядицы в сей день, то отнеситесь к ним спокойно и даже с юмором.
Нехватка размеренности.

Или умеренности) Умеренности - скажи да, а вот лени - нет. В таком ключе, совет руны этого дня действительно тебе будет на пользу.

Отредактировано Berkan@ (26th Sep 2012 09:26:41)

0

60

Berkan@
день прошёл очень даже спокойно и приятно )) полдня занималась самообразованием, потом пообщалась с очень приятным новым человеком по скайпу, хоть мы и договаривались встретиться - я осталась дома, и процесс общения происходил именно так
больше ни к чему привязать не могу ))

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Проживание рун