Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Проживание рун


Проживание рун

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

http://magicwish.ru/r/24.png

проживая Дагаз ,в три дня, могу сказать что весь внутренний диалог крутился около,а потом сформировался в четкую мысль:
что вся моя жинь состоит из работы по смене и полному искоренению установок которые были внедрены  в бессознательном возрасте..

применимо к значению руны,именно тому ,что говорит: "новое начало,основанное  на прошлых свершениях и переходящее к свету,благоденствию, благополучию,процветанию..бла-бла-бла.."

но это только условный переход..скорей это нейтралиация,равновесие между прошлым и будущим..вышло что сила действия в прошлом равняется силе противодействия в будущем..
то есть дагаз еще и дистанцировал меня чтоб я могла увидеть,но и не сдвигал со своей оси,чтоб я могла наиболее остро почувствовать, через нагнанные мелочи из прошлого ,насколько они сейчас далеки от меня..

0

22

Руна на сегодня -  http://magicwish.ru/r/18.png

Каких то очень ярких событий не было. День прошел своим чередом. На работе с коллегами сходили вечером в ресторанчик. Посидели. Поболтали.

Отредактировано Feja Fialka (30th Jun 2011 10:56:56)

0

23

Руна дня -  http://magicwish.ru/r/23.png

Долго думала, как же эта руна проявила себя вчера. День был достаточно не однозначным. Более подробное описание его в теме карта дня, так как думаю именно она показала внешние аспекты и событийный план дня.
Руна выразила скорее внутреннюю работу, которая привела к этим событиям.

Процитирую - Константин Сельчёнок "Астрологическое толкование Рун":

Отилия учит, что человек должен держаться за себя в хорошем смысле слова, потому что ему больше не за кого держаться. Ибо другие с их словами еще иллюзорнее, чем он сам. Руна Отилия не просто призывает опереться на себя, она призывает осознать саму недостаточность этой опоры, то, что ее трудно нащупать. И работа при выпадении Отилии заключается как раз в том, чтобы найти для себя почву в самом себе.

Если что-то оформлено, чувствуется, значит подразумевается присутствие другого, противоположного. Постарайся плыть, но следи за руслом. Отпусти себя по течению, но не забудь прихватить весла или плотик.

За слова, за вешки, за обозначения держаться удобно, спокойно, надежно. Но беда в том, что этот принцип не работоспособен. Мы счастливее всего тогда, когда отказываемся от права судить о других. Мы счастливее всех, когда от нас не требуют выносить решения, когда мы просто глазеем на мир, просто находимся в нем. Но в жизни мало таких моментов, потому что и общество, и люди, и какая-то назойливая внутренняя программа требуют: "Определись, обозначься, встань на позицию, сформулируй, скажи, представь, кристаллизуй", - странный, навязчивый, компульсивный механизм омертвления живого.

Принцип Отилии называют еще принципом вредности: "Хочешь одного, а получишь другое." Отилия делает все возможное, чтобы не дать человеку получить то, чего он хочет, потому что хотеть нужно аккуратно, осторожно, во всяком случае, прислушиваясь к себе, а этого ли ты хочешь, а действительно ли ты хочешь именно этого.

Отредактировано Feja Fialka (1st Jul 2011 11:17:58)

0

24

Руна дня -  http://magicwish.ru/r/19.png

0

25

Я когда проходила на другом форуме практикум "рунический круг" (тоже ходили под рунами) меня на некоторых рунах таращило не по-детски  :confused:

Что я за это время пережила даже не описать... Зато в конце, как заново родилась  :cool:

************
Кста, на Альгизе избавилась от кошмаров, которые меня мучили на протяжении больше 10 лет

+1

26

Вчера вытащила руну  http://magicwish.ru/r/19.png как ответ на вопрос как себе помочь, пока суть да дело, и завтра только к врачу, ну, думаю, Эваз подтолкнёт процесс и выведет из застоя. Нарисовала её на листочке, снизу написала вису под себя, и легла спать. Утром проснулась с головной болью, и долго не могла вспомнить сон, а сейчас вспомнила, всю ночь гоняла на парнокопытных и на бегемотах каталась :crazyfun: Точнее, я ездила и убегала от плохих, а иногда кому-то помогала, но все сны я была верхом на каком-то большом животном  8-) Вот вам и руна лошади, пронесла по мирам галопом  :cool: Про результат со здоровьем думаю, что-то сдвинулось, но пока трудно однозначно сказать.

Отредактировано ЭНИЯ (4th Sep 2011 17:57:30)

0

27

Я по утрам достаю руну и просто фиксирую, как прошел день..это уже почти полгода, но есть руны, которые до сих пор не вытащены...Перта в том числе..... Очень порой это помогает

0

28

У меня возникло желание поработать в этой теме с руной Халк, если кто-то хочет присоединиться - не стесняйтесь.  Работать с ней буду с 20 по 26 сентября.

https://lh3.googleusercontent.com/-uYEu36MgF10/TsV7uNDtpdI/AAAAAAAACMY/rg-cSMlQ7js/s120/31ch.gif

Руна Чаши - Святой Грааль >>>

Предполагаю работать:

- нанесением на себя;
- работа с водой;
- медитация;
- сновидение;
- нанесением на фрукты и приемом в пищу;

Работать буду как с принятием энергий на себя, так и с транслированием вовне/ воздействием на окружающих.

http://playcast.ru/uploads/pl/2012/12/5/pl_2058665.not.png

+1

29

Thistle Witch написал(а):

У меня возникло желание поработать в этой теме с руной Халк, если кто-то хочет присоединиться - не стесняйтесь.  Работать с ней буду с 20 по 26 сентября.

https://lh3.googleusercontent.com/-uYEu36MgF10/TsV7uNDtpdI/AAAAAAAACMY/rg-cSMlQ7js/s120/31ch.gif

Руна Чаши - Святой Грааль >>>

Берусь за проработку. 8-)

0

30

Холодная написал(а):

Берусь за проработку. 8-)

И я тоже  :flag:

0

31

День первый: Вчера в ночь нанесла одну руну на левую и другую на правую ноги, с оговором - прошу показать мне действие данной руны на внутреннем психологическо-эмоциональном уровне и на внешнем физическом, направленном на коммуникационные связи с людьми. В ночь, был ОС в котором мне все-таки удалось найти Единорога, о чем я отпишу в своем Дневнике >>>. Также, в ночь  настаивала воду, в прозрачном стакане, на котором маркером нанесла руну. Настроение сегодня бодрое, какое-то одухотворенно приподнятое, но конкретного плана чем заняться я еще себе на сегодня не придумала.

0

32

Я наносила на левую руку, - была бессонница, а сон, который и приснился к утру, не хочу даже фиксировать, настолько он был болезненно-неприятный (связанный с мамой, и во сне с подсознательным страхом умереть или заболеть тем чем страдала мама), я много плакала во сне :'( На момент написания собощения руна прктически стёрта. Настроение нормальное, осеннее.

+1

33

ЭНИЯ написал(а):

а сон, который и приснился к утру, не хочу даже фиксировать, настолько он был болезненно-неприятный (связанный с мамой, и во сне с подсознательным страхом умереть или заболеть тем чем страдала мама)

Ну на то он и Грааль, чтобы вытащить на поверхность самое сакральное, продолжать не будешь?

0

34

Thistle Witch написал(а):

продолжать не будешь

Буду, первый мутный день ещё не повод прекращать. Чаша Грааля не всегда имеет дно, за один раз не постигнуть такую мощную суть  :yep:

0

35

ЭНИЯ - руна на самом деле крайне энергозатратная. Я тоже ночью плохо спала, не могла уснуть полночи, но соотнесла это со вчерашней вечерней тренировкой. Вот только сегодня меня очень сильно в сон клонит и усталость навалилась такая, что внимание удерживать в рабочем процессе трудно. Но тем не менее, есть и свои плюсы. Хочется заниматься тем, чем раньше никогда не занималась. Залезла изучать новый рунический алфавит - руны Унрха, чем со всеми и делюсь. Т.е. подобное притягивает подобное, только уж очень из меня сегодня сильно сосет энергию, буду надеяться, что высплюсь и завтра энергозатратность снизится.

0

36

День второй: - сегодня бабушка звонила, спрашивала почему с весны никто на кладбище к ней не приходит. Я говорю, помню про твою годовщину и спрашиваю, что ей принести, договорились о винограде, апельсинах и конфетах. По всей видимости мой Грааль затронул семейные ценности, потому как моя бабушка еще при жизни очень переживала, что никто не ходит на могилу к отцу и деду, а что же будет когда она сама умрет. Вот и контролирует меня до сих пор. Да, уже второй день наблюдаю, достаточно "не мягкую" работу данной руны.

+1

37

Очень трудная руна. Бессонница до 3, потом сон от которого утром проснулась, всю трясло, плакала, и муж успокаивал. Во сне один за одним повыпадали зубы с верхней части правой челюсти, так реально было всё. Куски десны торчали с одного места, губы (улыбка) нормально не делалась. Я стояла в руках один за одним держала зубы и плакала, что как же так, нет, я рыдала  :'( А муж с его братом успокаивали, что новые вставим. А я просто в истерике и еле проснулась, и ещё минут 30 трясло, и спросонья минут 10 зубы щупала, щупала, щупала и стучала ими. В итоге попросила Соломона унести дурной сон и водой святой умылась. Еле успокоилась, такой реальный мир там ощущался.

достаточно "не мягкую" работу данной руны.

Во истину так.

Отредактировано ЭНИЯ (22nd Sep 2012 13:16:42)

+1

38

Первый день. Вчера практически весь день прошёл в лёгком трансе. Ноги утром сами понесли меня на место силы, где я простояла без движения какое-то количество времени. Как же всё таки, иногда прекрасно отключить чувствительность тела. Разум отключить не удалось, но он был притуплён и сильно не мешал. Очень хотелось выйти в сознание земли, но увы этого не случилось. (Руну ментально чертила у себя между бровей, в полдень нанесла лаком на ноготь, вечером накарябала на печенке.) Вечером, размышляя, гуляла по лесу. Желание быть на природе не покидало в течение всего дня. Хотелось впрок надышаться ещё тёплым осенним воздухом, запомнить всё до мелочей. Переносила сознание в деревья, листья, пыталась взглянуть на себя со стороны….

0

39

попробую и я с вами проживать руны дня, ранее делала так, но мне всегда почему то они показывали какое то одно, но достаточно яркое событие за этот день, а вовсе не общий фон, посмотрим, так ли это будет и сейчас

на сегодня ансуз http://www.alltaro.ru/images/document_7900_c754780981263cf01cc530e780e49687.jpg

сделала супругу руническую диагностику по раскладу рунический воск.. наконец то увидала что и откуда... так что определённая ясность появилась - с помощью рун как помощи, совета свыше

Отредактировано salamandrra (23rd Sep 2012 01:57:47)

+1

40

Холодная написал(а):

Руну ментально чертила

Кстати, я тоже делала визуализацией. "Нарисовала" её на Чаше, и отпила из неё воображаемой воды. Это на ночь было, а дальше я рассказала. Нанесла на руку, - сегодня продолжаю опыт более телесно.

Сложный день.
ОЧЕНЬ сильно плющит. Хочется многое изменить в своём имидже. В колонках полдня поёт и танцует Шакира  :crazy: Внимание  сильнее сфокусировалось на СЕБЕ, пришло понимание, что без моего "боевого" Духа, близкому легче не будет и веселее жить ему не станет . Я должна стать примером для подражания в желании жить . Моя поддержка должна быть реальным примером, а не "жилеткой" или просто бытие рядом и любовь. Я должна светится так, чтобы затмить его депрессию, и вылечить своими волнами. Ибо муж и жена одно целое, и мы связаны энергетическими связями. Будет мне так хорошо, словно Солнце сияет, и он в этих лучах сам согреется. Эво меня "колбасит" o.O

Хочется ругаться  :mad: да нет сил и эмоций не осталось почти, хотя нет, есть, хочу устроить ниагарский водопад  :'(  :hobo: С того сна, весь день не задался. Вечерние планы мне перебили, когда привезли воду под заказ. Как обычно и всё бы ничего, да лифт не работает. А платить за поэтажную доставку "у них сдачи нет" с той единственной купюры, что у меня осталась после расчёта за воду, и соседи мужчины "пропали за горизонт". А муж по делам уехал, и ждать возвращения на лестничной площадке долго, и уйти не могу, ещё воду кто утащит. Надеюсь, моя правая почка, которая немного провисает это выдержала. Ибо со 2 по 8 этаж, я по одной ступеньке и по одной бутылке поднимала бутыли. Каждый бутыль по 19 литров. На всё про всё ушёл 1 час.  На полпути я подумала, что сейчас вот дескать мне бы помогла руна Уруз.

Чего дальше ждать от Руны Чаши даже не знаю. С руки смыла[взломанный сайт], и на ночь Я попробую визуализацию или медитацию на руну. "Бог любит тройцу". Третья попытка и от неё зависит, продолжу ли я тестировать данную руну дальше.

Надо бы правильно научиться приподымать такие бутыли, чтоб безопасно для здоровья. А то руки трясутся. Ну, этот пробел я заполню, спрошу у своего массажиста, как не "надрывать" мышцы при таких ЧП (мало ли) и чтоб безопасно для почек.

Видимо, ситуация привалила мне на мои любования Шакириным животиком и фигурой. Словно Вселенная сказала: "Хочешь такую же гибкость и лёгкость? На ка, позанимайся физическими упражнениями" :whistle: Только слишком радикально всё вышло.

Отредактировано ЭНИЯ (22nd Sep 2012 19:10:37)

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Проживание рун