Решила завести наконец дневник, так как считаю свои сны необычными. Всем моим друзьям снятся бытовые сны, то есть они видят отражение своей жизни во сне с людьми которые их окружают. А мои сны какие-то бесцелеры, хоть сценарии пиши , ну что ж, начну:
Предпоследний был блокбастер просто. Самолет падает, большой пассажирский лайнер, но объявили, что мы не падаем, а идем на посадку,  причем садиться будем на воду брюхом. А я чувствую это ощущение от резкого падения. Потом, вдруг летчики решают опять взлететь и сесть на стоящий в море неподалеку АВИАНОСЕЦ!!!!!!!!!!! садимся, проскальзываем и скатываемся  с него опять в воду. выходим с самолета, а воды по грудь и заходим в аэропорт большой и красивый. На этом все. Все это бредовое как всегда, но все же.
Сегодняшний сон  -11 октября. Я качусь, падаю  хватаясь за траву с ! вертикальной ! лесной дороги. Потом, хожу по красивому лесу, там пеньки, норки, все сказачно красиво. Я собираю грибы, срезая их ножом, в лесу вижу также грибников, ко мне подходит собака, уверенно идет (окраса Хаски но не такая) я пытаюсь ее прогнать но она и глазом не моргнула, стояла и смотрела. Дальше я вышла на берег и вижу корабль (странный) и тут я уже возле него или в другом месте, в общем на металлическом строении стоит АИСТ причем он НА ЦЕПИ привязан за лапку. Вот и не знаю радоваться ли печалиться этому сну, но в целом он приятный, сказочный. Буду рада комментариям.