Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Умеренность (проживание сюжета)


Старший Аркан Умеренность (проживание сюжета)

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

На этой неделе, я решила, что для моего проживания будет актуален именно этот Аркан. Мне необходимо немного распределить и сбалансировать свои внутренние потоки. Настояла водичку в ночь на аркане, только утром запила ею таблеточку, пока туда сюда сновала, не допила, думала, дела доделаю и допью, а муж хвать и выпил половиночку моего стаканчика. У него утро прямо сразу не задалось, как ни странно. Возможно потому, что я ему ее пожалела, эту водичку. Увел прямо из под моего недоразумевающего носа и у меня на глазах опрокинул стакан.  :crazyfun: Вообщем, сначала ему не удалось переконвертировать и скачать какие-то файлы в айфон, потому что компьютер отказывался его видеть. И он достаточно много времени с утра потратил впустую, в связи с чем, всю дорогу пребывал в надутом состоянии. Не будет в следующий раз тянуть рученьки туда куда не следует. У меня же пока что все тихо и мирно, ну да день покажет.

http://magiachisel.ru/Pictures/p18/14.gif

Thistle Witch написал(а):

Молодая цыганская девушка, раклэ, переливает воду из одного бидона в другой. Она стоит недалеко от реки. Местность вокруг плодородная. Много растений, деревьев, цветов. Девушка льет эликсир жизни. Сочетает идеалы с мирской действительностью. Вода течет из прошлого, через настоящее в будущее. Цыганская девушка исполняет свои обязанности? Ушла ото всех, чтобы поразмышлять наедине?

Уже пару дней я думаю о лете и о том, как легко, лейжорно и беззаботно это время. Надоело слегка мне эта зимняя тяжесть, хочется чего-то такого воздушного, красочного и теплого. Очень хочется попасть куда-нибудь в сельский размеренный колорит жизни, чтобы ненадолго забыть обо всем и предаться этому прекрасному ощущению внутренней наполненности и умиротворения.

0

22

Пора бы и мне наладить инь и нянь в себя)))
http://sh.uploads.ru/t/vJYMD.jpg
Все что пока могу сказать, так это нереально красивая карта, Фея на цветке очень женственная и нежная, цветы вокруг нее безупречны и свежи! Уверена там безумно вкусный аромат :)
Поставила водичку!

0

23

День первый
Я довольна, я абсолютный "0" во всех смыслах

0

24

Thistle Witch написал(а):

а муж хвать и выпил половиночку моего стаканчика. У него утро прямо сразу не задалось,

:crazyfun:

Thistle Witch написал(а):

всю дорогу пребывал в надутом состоянии. Не будет в следующий раз тянуть рученьки туда куда не следует.

Ну просто анекдот. Тис, чувство юмора у тебя на высоте!

Thistle Witch написал(а):

У меня же пока что все тихо и мирно,

Ещё бы!

0

25

день второй снился сон, что у меня большой, плоский и широкий нос, как козырек над входом в дом и из твердого хряща :)
Посмотрела трактовки "все задуманное и все цели к которым я иду, я достигну и получу!"

Порадовала трактовка, потому что во сне я радовалась такому носу.

День был в целом очень лаконичный, по моему плану все получалось легко и просто, если закрыть глаза на мою реакцию, когда мне передали разговор одних людей обо мне. Но я побесилась и представила как они будут бесится узнав одну новость, которую я приберегли для всех на сладкое)))). Физически я не устала, голова тоже не болит. Хочу просто полежать и почитать, чем и займусь сейчас!

Отредактировано Lesun (13th May 2015 13:23:42)

0

26

Lesun написал(а):

Хочу просто полежать

Как девушка на карте?

А ещё большой нос снится к покровительству и богатству.

+1

27

Инга написал(а):

Как девушка на карте?

А ещё большой нос снится к покровительству и богатству.

Дааа, как она мечтаю))).
Про нос прям все больше сон радует)).

День третий
Все идет так хорошо, размеренно и спокойно. Даже экшен тягучий как кисель, я не устаю ни морально, ни физически на этой неделе, если сравнивать с прошлой неделей).
я к середине недели начинаю обретать равновесие в голове и душе!

0

28

снился сон, что я хочу поехать на Сейшелы. Стала оформлять визу, мне сказали, что все очень просто, достаточно купить путевку и в аэропорту мне поставят марку. проблема была только в билетах и мне обещали их найти. Еще я перемещалась на электричке, но она то напоминала поезд своим тамбуром и запахом, то она мне снаружи казалось свефрхтехнологичной и из будущего. Было лето и ясная погода. Все так было красиво. Я была в ожидании прекрасного отдыха на островах и океане. разбудил телефонный звонок :(

0

29

Lesun написал(а):

Было лето и ясная погода. Все так было красиво. Я была в ожидании прекрасного отдыха на островах и океане

Описание соответствует твоей карте. Lesun, хорошо прочувствовала аркан и пропиталась энергией, даже сон говорит об этом.
Умеренность у меня тоже вызывает такие чувства в свете карты дня.

+1

30

Инга
я стараюсь)).

день четвертый
день прошел очень активно и я была постоянно в движении, но должна признать, что меня ничто не смогло выбить из колеи и равновесия. не буду сегодня читать перед сном, просто пойду спать. Всем хорошей ночи!

0

31

Lesun написал(а):

меня ничто не смогло выбить из колеи и равновесия.

[взломанный сайт]

+1

32

день пятый сон снился не внятный, какие-то ухажеры и женихи
День прошел бурно в эмоциях. Переживания о сыне. И личные переживания. Рыдала. Полегчало. Встала, отряхнутлась и пошла дальше...

+1

33

день шестой что снилось не помню. День без суеты и семейный. Вечером лежу живот немного тянет. В целом состояние весь день сонное.

0

34

день седьмой не выспалась, хотя спала 10 часов, глаза красные и ужасно хочу спать. Состояние ленивое, наверно еще потому что три дня идет дождь. День проходит без суеты и экшенов. Решила полежать, вечером займусь декором квартиры.

Итог проживания аркана: аркан помогает обрести равновесие душевное и эмоциональное. А еще, лично меня научило выливать негативные эмоции через слезы, чего давно не делала, очень помогло и напомнило мне, что я женщина и живая!

+1

35

Lesun написал(а):

А еще, лично меня научило выливать негативные эмоции через слезы, чего давно не делала, очень помогло

Как на картинке.

+1

36

Инга написал(а):

Как на картинке.

да :)

0

37

Раз энергии месяца рекомендуют заняться самоисцелением и максимальной заботой о своем физическом теле, то с завтрашнего дня я приступаю к проживанию данного Аркана. Количество дней пока ограничивать не буду.

https://lh3.googleusercontent.com/-E-VspB0vgL8/TVFZw4hwsMI/AAAAAAAAAW0/DxSguKRfxZY/I-Ic42/Major14.jpg

+1

38

День первый: начну пожалуй со вчерашней медитации, когда я пробовала войти в энергии Аркана...я стою на берегу реки, в двух руках держу кувшины. Тот, что в правой, тяжелый и полный, второй - в левой руке, почему-то пустой. Правая рука моя отягощена и на ней звонко перестукиваются медные или латунные браслеты, кажется их штуки четыре. Я бросила кувшины на песок, перекинула распущенные волосы на левое плечо и перекрутив их в подобие хвоста слегка погладила рукой. Волосы на ощупь скорее напоминают кошачью шерсть с подшерстком нежели человеческие волосы. Опустила глаза вниз и увидела что стою босая на песке. Сделала несколько движений по направлению к кромке воды, зашла в воду - вода была прозрачная и очень холодная, подобна той, что бывает зимой в горных речках или море, когда ноги просто обжигает колючий холод. Цветом вода была слегка голубоватая. Посмотрела вперед, за сиренево-розовым туманом ничего не увидела. Сделала еще пару шагов вперед по воде, зашла по щиколотку. Туман начал окутывать и в нем было как-то неуютно находится. Я отпрянула назад и вышла на берег. Тут же села на песок лицом к воде, котов и кошек вокруг не было ни видно ни слышно, да и вообще ничего не было слышно. Стояла какая-то угрюмая тишина. Ноги начало обжигать от разбегающейся по ним после холодной воды крови и я сев в позу лотоса, немного задрала подол платья и решила полюбопытствовать, что же в моем кувшине. Открыв крышку и понюхав, сразу определила приятно-терпкий аромат домашнего виноградного вина и тут же сделала пару глотков. Еще немного посидев на песке, встала и решила пройтись. Развернулась налево и медленно пошла смотря себе под ноги. В этот момент справа от меня появился крупный мужчина в темном костюме в мелкую полоску, широкоплечий и в такой же черной и широкополой шляпе, как раньше гангстеры любили носить. На грани осознанности я услышала свой к нему вопрос, звучал он приблизительно как: Куда я должна/мне надо переехать? Причем слова должна и надо покрывали друг друга, т.к. звучали одновременно, если так можно выразиться. Мужчина ничего не успел ответить, т.к. прямо перед собой на песке я увидела большую розовую жемчужину и наклонилась чтобы ее поднять. В это время мужчина исчез. К слову, в его компании находиться мне было очень комфортно и приятно. Как если бы я прогуливалась со старым добрым другом. Подняв жемчужину я уж было хотела положить ее в правый карман, немного поиграв ею в руке. Но обнаружив, что карманов у меня нет, почему-то решила ее проглотить, там ей будет самое место, подумала я. Сделав это решила на сей раз закончить с медитацией.

+2

39

какая красивая медитация!!!

0

40

По итогам: день сегодня был достаточно напряженный, но в некоторых случаях все-таки удавалась держать себя в руках, чтобы не переводить небольшое раздражение в ссору и обиды. Воды сегодня пила много, что в общем-то если нет жажды для моего рациона редко характерно. Также удалось дать несколько полезных советов в плане постановки и работы с защитами, что в свою очередь дало полет для фантазии как это все красиво и полезно обыграть в реале, чтобы у других не возникало вопросов. Нынешней своей практикой я не стремлюсь первостепенно наблюдать за энергиями, потому как здесь они мне хорошо известны. Данная практика скорее нацелена на профилактику имеющихся тенденций задаваемых самим месяцем, да и в период межсезонья и общего фона осенней подавленности хочется немного отвлечься от банальностей и окунуться в магию повседневных процессов.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Умеренность (проживание сюжета)