Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Колесо Фортуны (проживание сюжета).


Старший Аркан Колесо Фортуны (проживание сюжета).

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Колода "Царство Фэнтези"
http://sh.uploads.ru/t/UN42P.jpg

Решила заранее подготовиться к проживанию этого Аркана. Начну сегодня с просто внимательного разглядывания карты:
Очень сложный механизм колеса изображен на карте, напоминает изобретения Леонардо Да Винчи. Задний фон очень светлый с хорошей погодой и ясным днем. В далекие прекрасные скалы, очень похожие на стены сказочного замка.
Пока не начала проживать аркан, хочу сказать свои эмоции от него сейчас: очень сложный механизм мне говорит о том, что счастливый случай судьбы выпадает в жизни не случайно, что это происходит из-за правильного порядка действий сделанных человеком.
Завтра продолжу подготовку через медитацию...

Отредактировано Lesun (25th Apr 2015 00:53:37)

+1

2

Медитация меня затянула быстро, просто в круговорот пространства и времени попала. Звуки металлического станка и скрежет не оглушали, но были слышны явно, колесо все время вращалось по часовой стрелке. надписи не удалось рассмотреть, но их было много и все они были на разных языках. Колесо было полностью из золота, блестело очень сильно на дневном свету, хотя прямые лучи солнца не светили, кстати оно не понятно какого размера, потому что я была то маленькой, то ростом с него. А еще меня удивило, что оно полностью ручной работы. Еще бросилось в глаза, что оно очень древнее, но при этом совершенно чистое! Еще оно полностью механическое и принцип работы только шестеренки и колесики и самое главное, что это вечный двигатель, который питается энергией человеческих поступков и этим колесом не управляет человек, т.е. обмануть его или подкупить невозможно! А дальше я так уснуло глубоко, что  та темная бездна царства Морфея, мне показалась очень сладкой, а тишина лучшей музыкой, которую я слышала. Поставила воду на Аркан. Завтра первый день проживания, очень интересно. Всем сладких снов!

+1

3

Ночь прошла прекрасно. Снился сон, что я родила мальчика с карими глазами. Прекрасный ребенок родился без мук и страданий. Посмотрела сонник,  "родить мальчика без мук и страданий, к легким деньгам или быстрому и успешному становлению бизнеса." Жаль не помню где родила, но в руки мне его дали точно дома, больницу не помню. Скорее дома родила... И еще была такая сразу стройная и красивая, прям радовалась этому, но со стороны себя не видела.
Утром выпила воды. Она была приятно-сладковатой слегка и прохладной.

Отредактировано Lesun (27th Apr 2015 09:20:15)

+1

4

День был странным и все что делалось шло само по себе, а я текла по течению. В целом он был важным и я бы его назвала перекрестком вероятностей и выбором пути будущего. Я еще не осознала, но ощущение, что я сегодня сделал телодвижения, которые изменят ход будущего. Механизм запущен и то что не получалось и зависло на мертвой точке сдвинулось. Время покажет!

0

5

Спала крепко, но видела сон, что скоро я помирись со своим любимым и мы будем счастливы, что у нас полный дом гостей и много еды которую я приготовила. Он рассказывал о своих достижениях, которых добился пока мы были в ссоре. Посмотрим) очень надеюсь, что это вещий сон, потому что уже бы нам пора помириться.
Вода такая же прохладная и слегка сладкая.

0

6

День был очень тяжелым физически.
Утро: Негатив с соседкой. Вывела она меня. Клеит мне записки на дверь. Дверь не открывает когда звоню поговорить. Вот я ей наклеила тоже записку на пол двери! Вроде успокоилась. А я в бешенстве до сих пор, желание сделать ей гадость, но держу себя в руках. Сейчас приедет в гости подруга, может с ней расслаблюсь.
День: Был волнительный, решалась спортивная судьба сына. Механизм запущен, хоть и точного пока нет ответа. Уверена, все будет хорошо.
Вечер: Устала, болит все, лежу, балдею.

0

7

Устала, но все сделала. Слишком много движения для меня...
Надеюсь - это все принесет плоды в будущем.

0

8

Вторую ночь подряд ничего не сниться. Просыпаюсь уставшая.

0

9

Lesun написал(а):

Слишком много движения для меня...

Lesun написал(а):

Вторую ночь подряд ничего не сниться. Просыпаюсь уставшая.

Да уж.... Колесо Фортуны - не простая карта.

+1

10

А я все бегу, как белка в колесе. Результатов пока нет, но в ближайшем будущем должны появится первые плоды. Пашу на "светлое будущее". День был очень тяжелым и суетным.
Появилось желание следующую неделю прожить Аркан Умеренность :D

0

11

Сегодня снились выматывающие сны. Я их не помню, кроме последнего. Что Ксения Бородина работает в книжном магазине и продавала мне канцелярские принадлежности для сына моего. Сын был капризный, все требовал внимания, был плаксивым и говорил о том, что у него нет карандаша, точилки и т.д. Потом Ксения стала мне жаловаться на то что сегодня у нее последний рабочий день. Еще я пересчитывала деньги свои во сне. Помню точно, что я деньги никому не отдавала, но зато брала сдачу и много по объему купюр. Еще помню, что мы с сыном ездили на скоростной электричке, очень красивой и современной, такие, наверно, только в Японии.
Состояние опять уставшее прямо с утра, хотя спала часов 9 точно. Голова болит, спину тянет и вообще ощущение, что по мне кто-то топтался всю ночь...

0

12

Lesun, сон в Вальпургиеву ночь. Да к тому же в пятницу.  Большая вероятность, что сон вещий.

0

13

Инга написал(а):

Lesun, сон в Вальпургиеву ночь. Да к тому же в пятницу.  Большая вероятность, что сон вещий.

Жаль я остальные не помню! Но мне кажется, про сына сон прям вот вещий, что я его сейчас спортивную судьбу решаю и все будет классно, работаю на его будущее счастливое и будет толк!

0

14

Lesun написал(а):

спортивную судьбу

В каком виде спорта?

0

15

Инга написал(а):

В каком виде спорта?

хоккей

+1

16

Еще один день в беготне, но уже на тему "развлекаю сыночка" :D
опять уставшая, нервная и думаю о деньгах с каждым днем все больше, а толку ноль..

0

17

Ночь опять выматывала меня, снился сон, не помню его, но там сплошные движения и нервы были, открыв глаза забыла его сразу же. Но состояние, как после марафона. Точно! Это была олимпиада зимняя, катание на лыжах с горы и я была участником. Не помню результаты, но гора была белая вся в снегу, я была на грани физических сил, нервы на пределе, жаль что всплыло в голове только это...
Сейчас состояние сильной физической усталости. Голова тяжелая и даже немного тянут виски.

0

18

Lesun написал(а):

хоккей

Супер! Мой младший тоже "в хоккее".

+1

19

Lesun написал(а):

сплошные движения и нервы были

Инга написал(а):

Но состояние, как после марафона.

Ух, как быстро набирает скорость твоё Колесо Фортуны!

0

20

День пробежал ужасно быстро, суета и беготня, еще меня гаишники остановили, я бешеная была и злая на них, вынесли меня. Потому что нарушили мои планы и остановили мою внутреннюю машину!

Инга
Ты знаешь, неделя пробежала ужасно быстро, я оооочень устала и я вся на нервах :(

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Колесо Фортуны (проживание сюжета).