Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Sarayu

Сообщений 141 страница 160 из 209

141

Добрый вечер.. Эния, прочитала ваши размышления о Боге.. Согласна со моногими высказываниями.. Я раньше не понимала ,зачем нужно молиться и просить прощения за свои грехи.. зачем ? Но прошли годы и жизнь меня поставила в такие условия, что я стала целителем сама. Я вижу как помогает молитва.. как действует молитва на человека. Когда собираюсь лечить человека..Важно,чтобы он верил и читал молитвы. Просил прощения за грехи.. лечение тогда проходит быстрее. Моему мужу очень помогли Боги. Только вера в Бога спасет мир. Но очень жаль людей. А еще страшнее становится,когда видишь, что происходит , а помочь не всегда можно.

+1

142

1) Так-с, с сегодняшнего дня работаю с рф Владлены  :writing:
http://picua.org/img/2018-08/11/ch3laj03tloefzsuteycfn2un.jpg

2) Следующим этапом будет проработка буквы Ама, при испытаниях которой было замечено, что прорабатывает женскую ветку рода, внутриутробные вредоносные программы и ведет работу с матерью.
http://j-p-g.net/if/2014/08/05/0132208001407227005.jpg

Какое-то вдохновение торкнуло  8-)

+1

143

Быстро формула запустилась  :crazyfun: Устроила ночной "кипиш". Муж спит,а у меня бурная деятельность. Во лбу, в области третьего глаза как зашевелилось что-то  :) и спать захотелось, хотя я сегодня днём спала часа 4. Настроение какое-то другое выскочило. Захотелось срочно найти первый купленный на море рунный набор из можжевельника (24 рунный). Нашла. Понюхала. Снова хочу пользоваться им. Залезла в тему букв, - нашла три или четыре буквы, которые срочно  :D  нужно проработать после рунной формулы. Вытащила полку с кучей хлама, - вот прям срочно нужно перебрать и выкинуть мусор. Муж не любит "срач", а у меня вечно этот творческий беспорядок. Вот прям захотелось вытереть пыль и прибраться на компьютерном столике, чтоб садишься и приятно - везде полно пространства и не валяются там какие-то болтики, батарейки и т.д. 😉 Странное чувство - и спать хочется и пространство оптимизировать. Короче, какая-то активность вылезла, самой интересно. Даже настроение нехорошее из-за болячки улетучилось :yep:

+2

144

ЭНИЯ написал(а):

"зачем ходить в церковь", если Бог везде.

Ещё одни размышления а эту же тему.

"Св. Анастасий Синаит в 6-м вопросоответе толкуя евангельское "не на горе сей и не в Иерусалиме..." говорит, что "истинные поклонники" не нуждаются ни в храмах, ни в литургии, ни в причастии, словом - вообще в какой бы то ни было институционально-церковной форме религии, но Бог живет у них внутри и они поклоняются Ему на всяком месте (в т.ч. в себе самих!), ибо Он вездесущ.

Сам по себе весьма смелый ответ даже для 7 в., но в действительности, если логически продолжить тему, получается еще интересней: Христос ведь говорит, что "придет час и ныне есть", когда люди будут поклоняться Богу не там и сям, а "в Духе и истине, потому что таких поклонников Отец ищет Себе", - и именно это Он, как явствует из текста, и считает тем новым заветом, который Он благовестил. А отсюда неминуемый вывод, что никакой церкви в нашем понимании (института с таинствами, попами и пр.) Христос основывать не собирался, а то, что Он благовестил, было чем-то вроде иудейской адвайты-веданты.

Теперь, конечно, благочестивцы скажут (как и Сидоров в комментарии к переводу), что это мол удел уже обоженных и совершенных, а путь к обожению идет не иначе как через таинства и пр. Но из слов Самого Христа НИКАК не следует, что Он говорил об уделе только каких-то "совершенных"."

0

145

ЭНИЯ написал(а):

Быстро формула запустилась

День был насыщен информацией и немного общением. Муж странно сонлив, а у кошки почему-то диарея  :'( Ну, у кошки панкреатит, так что иногда у неё бывает всяко разно. Я же сегодня чувствую себя лучше (ТТТ) в отличии от последних дней. Формулу никак не оговаривала. Чистый эксперимент.

Настроение хорошее. Хочу новую колоду. Какую не знаю, но хочу. Даже муж поддерживает ("Тебе надо найти свою, чтоб очень нравилась, чтоб с первого взгляда влюбилась".). Обсудила с тренером по гештальт-терапии момент с продолжением учёбы, и решили продолжать, так как умение контролировать, и при этом не подавлять свои эмоции (что повышает АД оказывается) мне сейчас очень пригодится. В целом равномерный день. К вечеру нахлынула волна раздражения, но я её очень быстро погасила и совершенно не зацепилась за неё.

+1

146

ЭНИЯ
как приятно видеть такое подробненькое описание)) Я вот сейчас на твои формулы настраиваюсь, выбираю. Расшевелил меня "Решатель", до сих пор рунические ставы в голове роятся, но пока не получают окантовки, поэтому хочется еще что-то поставить, сильное и магическое - жадность она такая.
А сам став первые 2-3 дня он раскручивался до своего пика

+1

147

ЭНИЯ написал(а):

Ещё одни размышления а эту же тему.

"Св. Анастасий Синаит в 6-м вопросоответе толкуя евангельское "не на горе сей и не в Иерусалиме..." говорит, что "истинные поклонники" не нуждаются ни в храмах, ни в литургии, ни в причастии, словом - вообще в какой бы то ни было институционально-церковной форме религии, но Бог живет у них внутри и они поклоняются Ему на всяком месте (в т.ч. в себе самих!), ибо Он вездесущ.

Сам по себе весьма смелый ответ даже для 7 в., но в действительности, если логически продолжить тему, получается еще интересней: Христос ведь говорит, что "придет час и ныне есть", когда люди будут поклоняться Богу не там и сям, а "в Духе и истине, потому что таких поклонников Отец ищет Себе", - и именно это Он, как явствует из текста, и считает тем новым заветом, который Он благовестил. А отсюда неминуемый вывод, что никакой церкви в нашем понимании (института с таинствами, попами и пр.) Христос основывать не собирался, а то, что Он благовестил, было чем-то вроде иудейской адвайты-веданты.

Теперь, конечно, благочестивцы скажут (как и Сидоров в комментарии к переводу), что это мол удел уже обоженных и совершенных, а путь к обожению идет не иначе как через таинства и пр. Но из слов Самого Христа НИКАК не следует, что Он говорил об уделе только каких-то "совершенных"."

Эния, согласна на 100 процентов, никаких церквей и не должно быть.Батюшек и попов и т.д.Вера в душе это самое главное. Это и есть истинная вера. Религии придумали люди. Нет религий. Есть Небесный Отец, есть Боги. Да есть еще инопланетяне. Они тоже оказывают свое дейстаие на людей. Есть энергия рун. Очень мощная и неподвластная никому. Я все это вижу, но полного доступа у меня пока нет.
Иногда от темных (темной энергии),особенно от темных сил, бываю в шоке. Отхожу несколько дней. Мне показывают. Но я пока не поняла ,почему так жестоко относятся к людям.

+1

148

ЭНИЯ написал(а):

"Возвращение к Себе".

То бишь Великая Смерть,где умирает персона, и раскрывается истинное Я. Конечно, такого не добиться одной только формулой, но я работаю над устранением (хотя бы частично) страха смерти и понимания Ея же.

Я вот тоже решила поработать с твоей формулой :writing:

+1

149

У меня сутки размытые - пытаюсь войти в режим, и просыпаюсь уже в обед, а не вечером. Сегодня было жарко, и внезапно нагрянула лучшая подруга после рефлексотерапевта. Я прониклась этой темой и хочу поехать на консультацию к этой женщине. Я как раз раздумывала с мужем над тем, что нам нужна консультация грамотного разнопланового специалиста. Ведь хирург всегда только хирург. А тут ещё и нейрохирург. Ему бы вырезать, и повесть медальку за количество проделанных операций. Этот же врач - невролог, рефлексотерапевт, гомеопат. Хочу позвонить, всё рассказать и узнать занимается ли она такими случаями. В момент беседа про этот вариант, картонная икона одного из любимых мною святых внезапно упала на стол. Да и врача зовут как мою маму. Я и муж в первую очередь, восприняли это как знак. Ночью часа в 4 утра повышается АД, не критично, 5 единиц остаётся до разрешённого для меня максимума, но дабы спокойно спать, я принимаю таблеточку для его понижения. Вчера посмотрела один очень сильный (для меня) фильм. Он оказал на меня терапевтический эффект. Это х/ф Хижина (2017 года) по одноимённой книге. Я до сих пор под впечатлением. Хочу приобрести книгу и прочесть. Насколько я поняла, автор показал в ней свой мистический опыт эмоционального исцеления в достаточно зрелом возрасте. К сожалению или к счастью, уходят мои интересы многими богинями и божествами. Я достаточно уверенно ухожу от многобожия. Мне это становится неинтересным. Появилось ощущение, что среди этого разнообразия  я пыталась найти Кого-то живого и настоящего. Всё ближе притягивает идея о триединстве. Такую концепцию я встречала много где (даже в шаманизме, не только в хрис-ве). Фильм натолкнул на новые размышления. Хочу прочесть книгу, так как книги обычно глубже и там больше информации и размышлений автора. Под ставом настроение лучше. Только раз в сутки (вечером) накатывает волна раздражения. Сегодня она длилась подольше. Но уныние хуже  ;)

+1

150

ЭНИЯ написал(а):

Сегодня было жарко, и внезапно нагрянула лучшая подруга после рефлексотерапевта. Я прониклась этой темой и хочу поехать на консультацию к этой женщине.

У меня под действием става все самые лучшие события были крайне неожиданны - сами люди звонили и предлагали отличные варианты. Может и у тебя это сказывается :dontknow: Скажем так - жизнь подкидывает отличные варианты, а ты только сиди и лови.))

0

151

Общалась с врачом рефлексотерапевтом. Причем сперва она открестилась,что это не её профиль, но потом перезвонила и мы мило побеседовали. Она мне рассказала, что хоть и саму каверному относим к нейрохирургии и это врождённое, но что-то её побеспокоило и потому случилось то,что случилось. Она предлагает снимать точнее разгружать психо-эмоциональный фон и тогда не будет каких-либо скачков, и того,что каверному будет беспокоить. Муж считает,что дело будет. Мол, такие вещи можно делать сезонно (весна и осень) и разгружать весь организм.Решили чуть жара спадёт, поехать к ней.

Я читаю книгу, по которой смотрела фильм и мировоззрение переворачивается и упрощается. Для меня очень сильная, хоть и на первый взгляд обычная информация. Я в процессе новых всплывающих понятий, скажем так. Посмотрим,что будет дальше.

0

152

Формула стёрлась ещё вчера, но на ночь настроение было настолько отвратное + самочувствие так себе, что даже набранное сообщение слетело и я не захотела набирать повторно. Думаю мне нужно было сделать перерыв после "горя камней", т.к. одна из идей как бы дозрела на этой формуле. Это всё касается умонастроения и концепций. Событий особо не было. Ну, у меня сейчас малоподвижный образ жизни и жизнь больше бурлит во мне. С завтрашнего дня и до воскресенья поезжу на курсы. Из самого интересного. Я прочла книгу "Хижина" после просмотренного фильма. Книга впечатлила ещё больше и как это обычно бывает, поняла я тоже больше. В фильме всего не уместить. А так...собираюсь продолжить буквы и добавить какой-нибудь рунический энергетик для выходных  :)

+1

153

ЭНИЯ
благодарю за опыт использования. Как по мне - ты, конечно, можешь не согласится, но формула дала как минимум одну вещь: подруга подкинула вариант с новым врачом.

+2

154

Я согласна. И ещё мне сон с бабушкой интересен, я над ним размышляю. Просто, наверное, я хотела  больше снов и событий  :D

+1

155

ЭНИЯ
Я тоже. У меня вон как "поперло", ждала, что и у тебя тоже. Анархис еще собирался пробовать, нужно у него узнать как пошло)

+1

156

Хагалаз-Ак-Перт

Healing Touch (Исцеляющее прикосновение)
http://images.vfl.ru/ii/1535034328/c332d461/23015810_m.png

"Данная рф разрушает все мои страхи и паттерны поведения, препятствующие моему полному исцелению. Стойкость и сила духа проявляются через меня естественно и безусильно. Благодаря данной рф я возрождаюсь в образ божий и ясно вижу, слышу и понимаю, процессы, происходящие вокруг и внутри меня".

0

157

Болею. Горло побаливает, глаголать дискомфортно и небольшая t. Снов много и все не помню. Сегодня во сне тасовала карты "Таро превращений". Вытащила карту с тотемами медведя и волка. Было много движения и транспорта. Муж ругал во сне продавщицу за грязное постельное бельё, которое она продаёт. Снова (после двух месячного перерыва) стали общаться со свекровью. Точнее муж сходил им за покупками и теперь лежит страдает  :'( так как колено разболелось. Ну а это ожидаемо. Мы делаем уколы и ему не рекомендованы нагрузки, но родной маме это как-то неважно. Словом, там ничего не меняется - свекровь нарушает наши границы, и это вызывает обоснованную агрессию у сына. "Перевариваю" информацию с курсов по гештальт-терапии.

0

158

Формулу я стёрла, так как решила полностью выздороветь.
О, хорошо сказала, хотя и думала об ОРЗ, слово "полностью" мне нравится :yep: Во снах было много чистой воды, разговоров о Боге, немножко о смерти и прочих мистических моментов. Давно мне подряд не было столько подобных снов. Из-за ОРЗ я их все не записывала. Тем более были те, что повторяли сюжет и смысловую нагрузку. По внешним событиям не было ничего из ряда вон выходящего кроме простуды. Было общение, и вполне обычный событийный ряд. Внутри работа не прекращается...

0

159

В ближайшее время поработаю с буквами. Тем более, настаёт благоприятный период для подобных практик. Я про это >>>

https://picua.org/images/2018/08/31/0b60abccbb73ec297a44e8b4e1f30435.jpg

Цель, оборвать нездоровые связи с мамой. На гештальте я выяснила, что во мне много того, что я "перетянула" от мамы и собственно отсюда большинство проблем, и мне пора закрыть за ней дверь, навсегда. Как бы больно и трудно для меня это ни было.

Нарисую на общем фото эти буквы и поработаю с таро и медитациями.

http://4.bp.blogspot.com/-2h-oDQxDvwg/TULBuA94V2I/AAAAAAAADD0/8NynUVK_cHA/s320/Cups05.jpg

Буду читать перед фотографией.

Пока что, это "заметки" :writing:

"Ты, обитавшая в этом доме,
услышь меня и обрати сюда свой взор.
Пусть Солнце Правды осветит твою суть,
А Смерть да будет свидетельницей,
и отворяющей всякие двери.
Да укрепит Она твою самость. 
Отзовись и помоги мне очиститься
от мыслей о тебе и чувства вины.
От всех эфирных цепей,
существующих между нами.
Я благодарна тебе за то, что ты
выносила меня в своём чреве,
и выпустила меня в этот мир.
Сейчас пришла пора мне идти своим путём.
Прости меня за всё, прости и отпусти.
Я отпускаю тебя, и прощаюсь с тобой,
и прощаю себя".

Буду пополнять или редактировать. Пока собираю себе материал в одно сообщение.

+1

160

Я снова эксперементирую. Вдохновилась гештальт-терапией  8-)

Так и назову покамест - "Гештальт-терапия^^
https://picua.org/images/2018/09/04/83e3cce5a858d2a594e1909ae327f2ad.jpg

Дагаз наполняет человека чувствами гармонии, счастья, умиротворения, избавляет от всевозможных негативных эмоций и помогает проживать их правильно.

Лагуз — лучший лекарь застарелых страхов, комплексов, фобий. Дарует непоколебимое чувство уверенности в себе, развивает интуицию и эмпатические способности. Эмпатия близка к слиянию, поэтому Дагаз, помогающая правильно проживать эмоции.

Солнечная руна Соулу наделяет человека позитивной солнечной энергией, помогает почистить и вылечить чакры. Воздействует на уровне тонкого тела. Как следствие, нормализуется физическое здоровье.

Перт — лекарь кармических заболеваний. Используется в сложных ситуациях, когда необходимо снять тяжелое родовое проклятье, избавить человека от расплаты за грехи предков. В контексте гештальт-терапии, под грехами и проклятьями, я подразумеваю "душевредные" паттерны поведения  :yep:   ;)

***
Я не буду ничего оговаривать. Подразумеваю вышеперечисленные действия рун в комплексе. Замысел максимально прост. Ум и тело максимально оздоровляются благодаря исцелению от душевредных паттернов.

+3