Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Sarayu

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

ЭНИЯ написал(а):

Я попала на ежегодный праздник, когда все духи, божественные сущности и божества слетаются в какой-то волшебный сад. Чтобы поклониться единому Богу, Иисусу Христу. Образ Христа потому видно, что Он не зависит от местных культур и языческих богов, и к Нему действительно могут обратиться все, не зависимо от своей расовой или этнической принадлежности, как это бывает с языческими божествами. Было что-то волшебное в этом "слёте". Разноцветные светящиеся потоки энергий плавно слетались в одно место к единому Богу. Праздник словно сообщал всем, что мы все из одного Источника, в котором нет разделения на традиции и географию. "У энергии нет лица". Потому я не видела образов духов, но только потоки, плавно плавающие в этом саду и устремляющиеся к какому-то центру.

Сальса пояснила мне сон:
"Все существа движутся к центру. Это естественно. Все состоит из энергии. Энергии идут из одного источника. При чем здесь женственность ? И доля с не долей ?
Просто дали понимание что все так. А не иначе. Именно такой опыт важен а не тот про который говорят. Есть Бог про которого пишут и говорят а есть реальный. То что создает и поддерживает все. Тот кто везде."

+2

42

Белая Тара
А Сальса все еще есть на форуме? Читала в некоторых темах, что она давно не появляется. Но даты с сообщениями не смотрела

Шикарная аватарка!

+1

43

Владлена, насколько я поняла, Сальса есть только на этом форуме >>>

***Решила вернуться к Хоро***
ХОРО
http://sh.uploads.ru/t/s21rj.jpg
Собрать,склеить,восстановить. Не дать совсем утратить.Не только отношение. И органы.

Мои старые сны под этой буквой. Она мне показала йогу сновидений.
"Чем дальше в лес", тем более глубокие под Хоро сны.

Был обычный сон, в котором через стихию воды я вошла /во сне/ в ИСС и вышла на какой-то глубинный уровень себя, по которому плыла, словно в потоке... вода, но я там свободно дышала, и плыла я забыв о предыдущем сне, который воспринимала как объективную реальность. Это были какие-то тоннели. Мне было хорошо, я ощущала некую завершённость и естественность процесса и не хотелось обратно, да и забыла я про это "обратно" и про жизнь своей персоны.

Потом вижу со стороны, что один персонаж из того сна, откуда я пришла заметил, что я долго отсутствовала. Он мигом вытащил меня из того помещения, где я через ИСС "уплыла" и я со стороны видела уже как бы бездыханное тело. Герой был чуть ли не в отчаянии, и приложил руку к моей груди. Блеснуло чем-то синим и мой организм там очнулся. Однако не сразу. Я снова увидела себя плывущей по тоннелям и как ко мне стала возвращаться память о предыдущем бытие в том сне, откуда я пришла.

Потом кто-то сказал, что она (я) не умирала, это йога. Мол, я через ИСС вышла на такой глубокий уровень, где перестала дышать обычным методом и перешла на какую-то другую ступень, где земное дыхание не было нужно. Герой, который "вытащил" меня чуть ли не расплакался. А я уже не отождествляла себя с тем телом, которое он привёл в чувства. Я досматривала сон как бы чистым сознанием без тела и со стороны.

После сна ощущения описать можно разве что одним словом - глубокие. Словно была в какой-то тихой спокойной и уютной норе, или плавала по материнской утробе и вышла какая-то обновлённая.

Есть у меня мысли на счёт этой буквы, и давно. Пора воплотить их в реальность. В дневнике просто сохраняю свои заметки  :writing:

+2

44

Белая Тара написал(а):

Сальса есть только на этом форуме >>>

Вот так спасибо огромное!

Белая Тара написал(а):

ХОРО

Ой-вей... Да я не Херь наносила, а Хоро, благодаря неумению нормально рисовать, и буквы в том числе.

+1

45

Сны не запомнила, но "рубит" меня конкретно. После Колокола, я уже 5 дней не принимаю антидепрессант  :whistle: и ТТТ пока никакого "синдрома отмены", которым обычно пугают. Я даже дозы не уменьшала, просто прекратила его употреблять, одновременно с сахаром. Иногда мёд добавляю в чай, или так пью.

Вчера долго гуляли с мужем перед сном. Я сильно спать хотела, и вот сейчас тоже хочу. Никаких седативных средств или капель для лучшего засыпания не принимаю. Это немного странно, и наверное, эффект букв. Сегодня надо постараться лечь спать пораньше. На мне ХОРО и АМА. Поищу ещё букву для лечения женской болячки. Т.к. из всех немощей, она пока до сих пор беспокоит, хотя меньше, но по-прежнему есть риск, что врач скажет, надо вскрыть и почистить. Не хочу, вскрывать. Чудеса есть и у людей само рассасывается....иногда только от молитв. Я знаю такие случаи, потому ищу и ВЕРЮ...)

+3

46

Буквы сегодня стёрла, т.к. одну важнейшую истину под Ама и Хоро я всё-таки поняла. Вчера услышала пару нужных фраз из видео про квантовую физику и буддизм, которые стали катализатором к пониманию + вспомнила то,чему учили в практиках само исследования и на выходе = озарение про Истинное Я. Произошло в самом бытовом месте и при самых каждодневных действиях. Осталось теперь постоянно развивать это убеждение и наконец-то правильно и регулярно выполнять одну медитацию, которую я никак не могла понять.

Белая Тара написал(а):

"рубит" меня конкретно.

Вот не знаю что это такое, но оно продолжается. Ощущение  :idea: что это Дрёма.
Это один из самых добрых домашних духов. Это дух сновидений. Часто невидимый, но хорошо ощущаемый благодаря мягким прикосновениям и тихому напевному голосу

Думаю он навалился на меня всем телом, и никак не желает отпускать. Может, дело в том, что я его впервые угостила. Купила ему шоколадных конфет, т.к. осознала (может быть даже под буквой Колокол, что никогда его не угощала, даже стыдно стало).

0

47

Оставлю немного мыслей после прожития Амы.

Бхагавад-Гита говорит: "Достигающие Меня не имеют новых рождений... Все остальные – в зависимости".

Кого это... Меня  :question: Бога. Я - это имя Единого Бога. Вот почему истинная свобода в смирении. Ошибочно принимая себя за личность, одетые в ветхие одежды иллюзии, переполненные гордыней, мы постоянно призываем имя Бога всуе, потому что мы постоянно "якаем", но именно этим убиваем Бога в Себе. Нет никого кроме Меня. Всё и все это проявления Бога. 

"Квантовое поле это паутина, соединяющая жизнь, энергию вещество и существование в единую систему. Все, что мы ощущаем, имеет единый взаимосвязанный источник."

В буддизме квантовое поле это Пустота, которая вмещает в себя ВСЁ, поэтому нельзя из неё что-то забрать, убавить или добавить. Этой Пустоте нельзя навредить, и она не рождается и не умирает, она всегда есть. Это бескачественное перманентное* присутствие, которо и есть то Истинное Я, к которому стремятся все Ищущие.

*
Беспрерывный, продолжительный, постоянный, остающейся в одном состоянии.

Ещё упоминаемую выше пустоту зовут Шу́ньятой >>>

0

48

Единое

http://selfrealization.info/attachments/k3ump-gif.4007/

Источник.

0

49

"Мы смеемся над буддистами, которые якобы говорят «всё пустота» – мы думаем, это люди просто конченые, раз они считают, что все вокруг пустота. Как заметил один из двенадцати лам тибетского буддизма, старичок светлый такой седой: «Великая Пустота – это примерно то, что вы христиане называете Бог Отец». Эти комментарии делают всё ясным. Буддисты нам не враги, они решают те же проблемы, но с другого конца, своими методами."
БГ @

0

50

У меня и на меня всё еще действует Колоколъ. Через другого человека в том числе. Медитации и сны красочные. Снились мама и папа. Вспомнила из своей подростковой бытийности нечто такое, что нужно проработать и простить себя. Ума не приложу как это событие кануло в забвение. Много личных деталей, и пока процесс начался полным ходом,буду на сей счёт молчать.

+1

51

Да, и в этой теме. Сдохла "винда" и я временно  с телефона. Это чтобы реже с компьютера сидела. Сейчас не до этого.

+2

52

"Руны это всегда в долг. Только чем отдавать,решаете не вы,а Вселенная"

Речь о воздействиях,типа сделать что-то и кому-то. Может, поэтому лучше буквы. Ведь каждая личность отрабатывает карму и тут же плодит новую. Не лучше ли очищаться от накопленной, разгребая завалы своего Ума (души, атмана, брахманна и т.д.)?

☆☆☆
У меня перерыв,т.к. в процессе очного 4-дневного лечения вылезла простуда и пошли с болями соли из левой почки с воспалением. Пью уролисан и смотрю сны.

+1

53

Белая Тара написал(а):

☆☆☆
У меня перерыв,т.к. в процессе очного 4-дневного лечения вылезла простуда и пошли с болями соли из левой почки с воспалением. Пью уролисан и смотрю сны.

Выздоравливай!!!
Вообще, что-то не мне нравится эта почечная тема на буквах. Владлена почками мучается, ты тоже. И хочется спросить - кто следующий, но все же не буду, т.к. ответ очевиден.

0

54

Еще со мной поработали по Юнгу. Это похоже на активное мечтание или медитацию,и в процесе тебя ведут,задавая вопросы. Это круто,т.к. учитываетя любая оговорка или мелкая деталь и потом всё становиться понятно. После сеанса ощущения были такие,будуто яму выкопала. Хотя,так и есть. Просто яму в завалах ума.

+2

55

Спасибо! http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif буду выздоравливать.

+2

56

Iris написал(а):

Выздоравливай!!!
Вообще, что-то не мне нравится эта почечная тема на буквах. Владлена почками мучается, ты тоже. И хочется спросить - кто следующий, но все же не буду, т.к. ответ очевиден.

Почки про страх, неосознаваемый, чем больше страхов, тем проблемнее почки, страхи пошли прочь, вот и чистятся почки...
Выздоравливайте!!! http://s3.uploads.ru/D0iSs.gif

+3

57

Белая Тара написал(а):

У меня перерыв,т.к. в процессе очного 4-дневного лечения вылезла простуда и пошли с болями соли из левой почки с воспалением. Пью уролисан и смотрю сны.

Выздоравливай! Почки дело серьезное.
[взломанный сайт]

Белая Тара написал(а):

Речь о воздействиях,типа сделать что-то и кому-то. Может, поэтому лучше буквы. Ведь каждая личность отрабатывает карму и тут же плодит новую. Не лучше ли очищаться от накопленной, разгребая завалы своего Ума (души, атмана, брахманна и т.д.)?

Все зависит только от осознанности человека. Я, например, совершенно не осознанная личность, поэтому не пренебрегаю воздействиями. Но и направлены они на гармонизацию. Но сам факт воздействий имеет место быть. Чтобы не только понять, но и принять позицию невмешательства нужно быть очень духовно "прокачанным".

+1

58

Та я не осознанная,это я тоже в иллюзии по самую ... :unsure: просто теоретически размышляю.

Ощущение,что карму начала отрабатывать усиленно. Дай Боги,чтоб замужней осталась в итоге. Я в таком круговороте,что даже не вижу светлого будущего. Не, Высшему Я,как я понимаю везде хорошо,ведь Оно всегда с Богом. Но личность и бытийность Белой Тары сейчас в поле,где негде укрыться,а с неба лупит град/хагалаз.

+2

59

Белая Тара
ты же сама знаешь, что все чистки идут через обострение. Перетерпеть сжав зубы. А мы если что всегда здесь. Не поможем, так поддержим.

+1

60

Плечо, жилетка в аренду. Недорого. -))

+1